МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Кто выиграл? 
1-Jun-2010 0:31
1. Турция и Эрдоган
2. Хамас
3. Иран

и даже Северная Корея. Я бы еще добавил госпожу государственного секретаря Клинтон. Она теперь имеет все основания вставить Нетаньяхе клизьму. А повалить 40 человек из автоматов и свалить всю вину на Эль-Каеду много ума не надо...
Comments 
1-Jun-2010 13:13
Они же защищались!!! Просто струхнули немного. Это ж спецназ! Такое со всеми бывает...)
1-Jun-2010 15:40
не имеет значения. по результату это громадная победа турецкой дипломатии и промашка израильских политиков. морпехи вообще сбоку.

ну, научились османы у Европы, ничего не скажешь. теперь будут строить свою империю. молодцы. помнишь, я тебе год назад рассказывал свои впечатления о Турции? вот оно, быстро развивающаяся современная страна, о которой в России до сих пор какие-то устаревшие представления. а евреям сейчас ни в коем случае нельзя сделать роковую ошибку и напрочь рассорится с Турцией. как они выкрутятся даже не знаю. и еще. такие вещи не делаются с кандачка. очевидно, тут замешаны внешние силы и их расклад. а для кого-то это внутренний расклад сил. спорю, что госпожа Клинтон вчера потирала ладошки. и не удивлюсь, что мы вскоре узнаем про то, как она трахала мальчиков. :)
1-Jun-2010 15:52
==госпожа Клинтон вчера потирала ладошки. и не удивлюсь, что мы вскоре узнаем про то, как она трахала мальчиков. :)==

- от радости, что ли?)
1-Jun-2010 16:00
к мальчикам страсть развивается обычно от старости. но это будут еврейские мальчики, что придаст колорит.
This page was loaded Apr 27 2024, 15:07