МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Парочка рождественских фэнтези 
7-Jan-2012 18:02

вычитанных в ЖЖ.

Первая (она же тест на масковитость):
а) питерские взрывают в Москве десяток мегатонн/сбрасывают в реку тонны отработавшего реакторного топлива. Обвиняют "кавказский эмират"/"вашингтонский обком"/"британскую королеву-девственницу"/"зелёных человечков"/"шпионов трёх разведок"/"аварию у военных" (ненужное - вычеркнуть). Переносят столицу в свой Питер.

Ну и так далее...

Вторая (она же тест на слабоумие по Кредову):
1). Требования отвергнуты или нагло проигнорированы. Вместо них появился неофициальный посредник Кудрин, который пытается сгладить последствия кризиса междуцарствия.
2). Оппозиция до сих пор не определилась с главным и основным требованием после того, как власть отвергнула все требования до этого.
3). Главное требование должно быть срочно выдвинуто в виде добровольной сдачи всей власти Учредительному собранию.
4). На митинге, к основному требованию, приложить декларацию Свободы Народов России от диктатуры, которая практически полностью присвоила себе власть в стране, с чем народы России мирится больше не намерены или не могут. Далее, надо в декларации обратиться ко всем свободным народам мира, что мы разделяем их ценности свободы и демократии против любой диктатуры власти, идеологии или религии, которые ещё существуют на земле и в России.
5). Отправить делегацию представителей от народного собрания в Европарламент и Конгресс США (как колыбель современной свободы).

Ну и так далее...

Но ведь в целом жизнь хороша, хотя жить тяжело, и тяжесть эта сказывается но мозгах.

Со светлым вас праздником Рождества!

This page was loaded Apr 26 2024, 15:55