МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
По поводу "посланий" Путина 
3-Feb-2012 17:55
и его предвыборной кампании имею сказать следующее. 

Совершенно очевидно, что Путин почти не использует те немалые козыри, что у него в руках, если судить по деятельности ОНФронта, которая практически не видна, и по его статьям, в которых основной мотив - сохранение констатация статус кво.

Значит, у него все в шоколаде, все идет по плану. (А кто-то еще не понял, что от "Запада" давно получено добро на третий срок?)

И тогда все понятно - а нет причины становиться кому-то обязанным, разбрасываясь обещаниями. Нормальное поведение для политика. Он сохраняет себе максимальную свободу рук на послевыборный период.

При этом, если исходить сугубо из путинских текстов, то нет никаких причин истерить ни у националистов по поводу судьбы русского народа, ни у левых по поводу приватизации, ни у либералов по поводу сворачивания реформ и надвигающейся диктатуры. Напротив, все они должны бы быть преисполнены воодушевления, ведь для них всех власть обозначила перспективы.

А почему истерят? А потому что истерики. 

И потому что перед этими выборами необходимо хорошенько разогреть публику, подняв градус гражданской активности. Поэтому, чем больше "оранжевая угроза", тем лучше. Ибо только так возможно обеспечить легитимность предстоящего выбора президента - на третий срок.


Ссылка в тему -  о грядущей приватизации.
This page was loaded Apr 26 2024, 15:51