МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Commenting To 
13-Feb-2012 22:45 - Экзистенциальный враг

...слова политика лишь тогда имеют цену, когда подтверждаются делами. Реальные действия, и только они, открывают правду об истинных мотивах политика. История провокаторов и предателей дает множества примеров когда предатели, в начале своего пути, выглядели как самые ярые сторонники идеи. Тот же Азеф, втираясь в доверие революционерам, даже участвовал в терактах против режима.

А главное реальное действие сейчас, это организация пропутинского митинга. И оно свидетельствует о главном мотиве Сергея Кругиняна - быть на службе у режима, чтобы иметь теплую конуру и сладкую косточку. Несмотря на простоту и очевидность произошедшего, нам, участникам Сути Времени, очень трудно принять эту правду о предательстве. Ведь мы верили! Да, многие подозревали, что не все так хорошо с Кургиняном, многие уходили из Движения. Нам, оставшимся, казалось, что они просто не выдержали высокого накала служения идее. Но сейчас, когда спадает словесная пелена лжи, становится ясным странное поведение Кургиняна еще в начале Движения. Он никогда не вступал в союзы с левыми и патриотическими организациями. Блокировал попытки активистов проводить совместные акции. Кургинян выполнял задачу на разрушение и подчинение левого движения включая КПРФ и несистемные партии. Некоторые из нас получали прямые задания на подрыв левых организаций путем переманивания людей. Формировались планы рейдерского захвата небольших организаций. И вот теперь, верноподданническим актом на Поклонной, Кургинян уже явно привел собранные силы на сторону экзистенциального врага. Теперь ему дадут и оперативный простор в СМИ и финансирование. Ждет “Суть Времени” и рост численности за счет осиротевших нашистов и МГЕРовцев. Кургинян строит не катакомбы, а зачумленный предательством барак. Обитатели барака - лишь пушечное мясо для увеличения личного политического капитала вождя.

Это фрагмент из воззвания нынешних и бывших членов кургиняновского клуба СВ, опубликованное на одном форуме. Ссылки не даю, поскольку не очень понятно, это проект или окончательный вариант, а может, и вообще фэйк, хотя авторы пишут, что они выражают мнение до 70% участников СВ, по-крайне мере московских.

На мой взгляд, этот текст действительно кое-что отражает из происходящего, хотя и написан с довольно узких позиций. Но главное, ради чего я привел этот кусочек, отмечено жирным. И это именно то, что меня ужасает. А запутинцы или антипутинцы ребята, взалкавшие из жала Кургияна, на этом фоне сущая фигня. И еще боюсь, что нашисты и МГЕРовцевы, влейся они в ряды "красных метафизиков", этот "метафизический" яд не разбавят, а лишь впитают в себя. Источник уж больно мощный...

А вы про Путин - не Путин, тьфу...

Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
This page was loaded Apr 26 2024, 2:45