МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Прекрасное от bbb 
Comments 
18-Jan-2006 17:30 - Re: Офтопик
нет. кажется, это и было в журнале стило. может, этого уже в природе не существует. Но я там по существу и не сазал ничего больше. просто факт, что сам наблюдал.
18-Jan-2006 17:47 - Re: Офтопик
кажется дискуссия была в журнале пионера лж. Но её уже наверно не найти.
20-Jan-2006 12:46 - Re: Офтопик
Anonymous
у е_дикого было, спросите у него. кажется, лето 2004.
This page was loaded Jun 22 2026, 20:39