МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Хорошая новость 
29-Jan-2010 5:37
Сегодня утром в Комсомольск-на-Амуре  впервые взлетел Т50

Полетал около часа. И сел. [info]groomi@lj видел своими глазами.

Ура!
Comments 
29-Jan-2010 5:39
Ну, надеюсь это будет означать что американский аэрокосмос будут финансировать :)
29-Jan-2010 21:08
ну это пока не "истребитель пятого поколения", а неизвестно что

хотя хочется надеяться, конечно
This page was loaded Jun 23 2026, 1:45