МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Commenting To 
31-Aug-2011 16:50 - Натовский десант высадился в мозг
За чуть более чем десять лет - война в Сербии, вторжение в Ирак, угроза Ирану и вот Ливия. И каждый раз наш человек смог разглядеть на чьей стороне несомненная справедливость, пользуясь исключительно своими глубоко архетипическими представлениями, причем практически ничуть не подкрепляемыми положительно. Но профит то в чем от справедливого негодования? Ведь даже то, что Косово разменяли на Осетию с Абхазией, случилось не благодаря ему, а вопреки. Малоутешительный и сомнительный приз. И в ЕС вот-вот окажутся сербы, не мы. Когда сами переловят своих военных преступников. А в чем оказалась выгода от переживаний за судьбу иракского диктатора? Кто нам за это сейчас благодарен? Иран? Иран рукоплещет революции в Ливии! 

И сколько это может продолжаться? Невротизация нарастает. Правда, и апатия тоже. В данном случае, надеюсь, спасительная апатия...

В жилу:
разрыв шаблона
о экспертах-жуликах на конкретном примере
Кстати, в должное время должным образом исполненное напоминание об этой дичайшей истории с пятью болгарскими медсестрами, причем, случившейся совсем недавно, могло бы существенно повлиять на формирование образа последнего рыцаря пустыни и его благородных сыновей. А почему не напомнили, господа эксперты? 
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
This page was loaded Apr 27 2024, 21:31