МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Мимикрия 
22-Apr-2007 21:43

Мне пеняют, что лишку требую от людей, взвешенности и умности… Мол, в ситуации крайней неясности самая взвешенная умность может казаться неадекватной или быть таковой. Но это поклеп, ни умности, ни адекватности не требую. Каждому дадено по уму, и у каждого здесь своя адекватность. Всего лишь предостерегаю от иллюзии безнаказанности, если вслед за зазывалами забираться на облака.

Заманчиво пропеть оттуда ангельскими голосами, тем более, объективные и абсолютные смыслы... Общий исход, конечно, известен, спихнут обязательно. И чем больше туда заберется, тем будет больнее. Всем. Так было раньше. И в памяти запечатлено. Казалось бы, можно довольно успешно бороться с подобными иллюзиями общественного ума. Но сейчас…

Кажется, что взбираешься на ангелов облачко?
Ха-ха-ха. Это Ризома пожирает тебя!

Comments 
23-Apr-2007 12:31
ты про новгород, что-ли? сильно зря.
от охуения падают, не взлетают.
23-Apr-2007 20:41
праведный гнев, мягко переходящий в революционный порыв. что вижу, то и пою. и с каждым днем убежденнее.
24-Apr-2007 10:06
зарвавшимся ментам по щапке дать - то не революция.
кстати, на месте хвила (не дай бог) я бы то-же криком кричал на всех доступных диапозонах. девчёнка на динку похожа, кстати, такой-же чижик, мне очень легко представить себя на хвиловом месте, ага.
а буде какие-нибудь оранжевые дяди захотят на ситуации раскрутится -- то пусть это останется на их, дядиной, совести. но тут молчать да по друзьям за советом бегать уже нельзя, имхо. тут не беспредел даже, тут запредел, хуже чем с иванниковой.


This page was loaded Apr 27 2024, 22:35