Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Отравили, наверное 
10.08.2007 16:21
Как же хуёво было ночью... Ни в сказке сказать, ни пером описать. И свет в сортире не гасил. Потому что хуле его гасить, если через пять минут снова включать? И температура. Наверное, отравили в Art Garbage накануне... А может, гриппом каким-нибудь заразился. Хорошо, если не птичьим.

Все дела отменил, никуда не поехал. Ich bin больной. И до того тошно, что даже в свой собственный журнал смотреть противно. Теперь понимаю тех, кто от него отписывается.
Comments 
10.08.2007 08:41
Точно, спасибо! Я всегда в таких случаях думаю, что значит тот или иной знак. Вот в этом случае, кажется, так и есть.

Маша, а что означает, если несколько дней назад я сдавал назад и, не заметив, что есть мочи ударился задним бампером в какую-то бетонную херню?
10.08.2007 11:01
Ответьте себе на вопрос от чего это вас освободило и к чему принудило! И всё увидите! А поробней к психоаналитику.
На все "выпадения зрения" глаза получают команду от мозгов.
This page was loaded Nov 21st 2025, 9:12 am GMT.