Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Commenting To 
23.10.2008 23:09 - Аня Бешнова

23.10.2008 | Задержан подозреваемый в убийстве Ани Бешновой
ЧитатьСтоличная милиция задержала в четверг подозреваемого в изнасиловании и жестоком убийстве 15-летней школьницы Анны Бешновой, сообщает NEWSru.com. Правоохранительные органы рапортуют о раскрытии громкого убийства, которое уже почти месяц будоражит Москву и Рунет. Читать
Ужас, жалость, омерзение
Ужас, жалость, омерзение — вот что остается от истории с убийством Ани Бешновой. Сначала образ «отроковицы, от чурок умученной» подняли на щит ксенофобы из ДПНИ и попытавшаяся примкнуть к ним православная фофудья. Затем начали в Интернете свою контрпропаганду «антифа». 15-летнюю девчонку, при жизни веселую, симпатичную и общительную, каждый день убивали снова и снова. Какой только брани не выливали на нее. Что только не ставили ей в «вину»: вот она на фото с банкой пива, вот она кокетливо выпячивает в объектив красивую грудь, обтянутую топиком, а вот — о ужас! — она позволила себе сфоткаться с коротко стрижеными парнями в черных куртках.
ДПНИ может праздновать «победу»: арестованный подозреваемый, кажется, оказался-таки узбеком. Впрочем, спасибо ДПНИ за поднятый ими кипеж: без него это дело так бы и осталось обычным «висяком». Теперь неплохо бы еще, чтобы арестованный не оказался просто-напросто «козлом отпущения» для рапортов поставленной на уши милиции.
Бедная Аня, бедная страна...

Антон Переверзев

Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 26th 2024, 2:11 pm GMT.