Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Россия über alles? 
11.07.2008 03:54
Россия über alles?
Михаил Кригер | Сегодня | 03:33
Нам точно по пути с этими ребятами при всем их нешуточном героизме? Должен ли я, который хочет, чтобы Грузия и Украина вступили в НАТО, считать своими соратниками людей, которые мечтают всех соседей под себя подмять? Вы точно знаете, и те, и другие мои соратники по Другой России, что если прийти туда, куда зовут нас национал-большевики, то не захочется обратно к Путину–Патрушеву? Читать материал

http://kontury.info

 

Comments 
11.07.2008 15:15
Абсолютно согласен с Михаилом. Этот коммент пишу даже не для тебя (ибо для тебя не новость моя позиция), но для твоих читателей.
29.07.2008 02:38
Где гарантия, что после вступления Грузии и Украины в НАТО, раздачи остатков российской экономики мелким предпринимателям и прочих действий, которых вы хотите, запад не вернется к своей традиционной практике?

Практика эта, как известно, включает операции на мозг. В том числе насильно, для тех, кто несогласен с официальной идеологией и по этой причине "признан невменяемым" . Эта практика включает в себя сексуальное пуританство, вплоть до того, что запрещаются разводы, женщины моются в воде, подкрашенной синькой, чтобы "не совращать себя" видом собственного обнаженного тела, и даже книги, написанные мужчимнами и женщинами, заставляют ставить в разные шкафы. Эта практика включает в себя клетку с нарушителем законов, подвешенную на кране - в каждом городе, в каждом самом крошечном городке, и считается неприличным, если в клетке никого нет.

А западные элиты так и сделают, если посчитают себя единственной силой в мире. Они так делали с 12 века, с момента создания сильного папства, сильного патриаршества и сопутствующих силовых структур - типа ордена тамплиеров. От века к веку жуть нарастала, пока им не показали, что в мире нет одного хозяина.
29.07.2008 02:58
Да, кстати, а кто сказал, что соборн-хаотические структуры, которые были эффективны в середине 20 века - наподобие западных ВУЗовских преподавателей, устроивших студенческую революцию в ответ на плохие реформы образования, дадут такую же эффективность и сейчас?

Западные ростовщические элиты могут захотеть их проредить. Например, методом физического истребления 75% наименее лояльных представителей официальной науки. А зачем они сейчас?

Гламурную официальную пропаганду можно вести теперь без них, система настроена так, что в интеллектуалах не нуждается - это не журналистика начала 20-го века, нуждавшаяся в серьезном интеллектуальном ресурсе. Гуманитариев - 90% истребить можно легко, без последствий для банкиров.

Гонка вооружений невозможна. Во-первых, нет достаточно биологически качественного населения хотя бы для того, чтобы построить бридер, во-вторых, заканчивается нефть. Так что потребность в технарях и естественниках для банкирской элиты уменьшилась. И для вестфальских государств тоже. 50% технарей и естественников - тоже могут истребить без последствий для себя.

***

Дойдут до Грузии и Украины, а потом и до Москвы - так ведь любой ужас может быть. :)))

This page was loaded Mar 28th 2024, 10:17 am GMT.