Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
"В милиции разберутся, кто из нас педофил" 
23.10.2008 20:23

23.10.2008 | Вызванные в милицию, екатеринбургские «родители-общественники» признали, что погорячились
ЧитатьПредседатель «Екатеринбургского городского родительского комитета» Валерий Неталиев в четверг был вызван в ГУВД Екатеринбурга для дачи объяснений относительно экстремистского характера призывов ЕГРК. Несколько дней назад эта организация объявила премию в 500 тысяч рублей всякому, кто убьет или покалечит «педофила». Общественники требуют также запретить детские конкурсы красоты и ввести в школах «духовно-нравственное воспитание». Читать

Вот почему всегда так: если "против педофилов, за наших бедных маленьких крошек" - так непременно в одном флаконе еще и "духовно-нравственная" фофудья, а заодно и "не-трогайте-бедное-государство"?

 

Comments 
24.10.2008 16:53
А то. Дети как наследники кусочка тела Золотого Тельца, который удалось вырастить родителям.

http://asterrot.livejournal.com/188916.html

Золотой Телец - это цельная и неразрывная сущность. Нельзя поклоняться целой туше Золотого Тельца, через проповедование либерализма экономики как главной ценности, и одновременно ненавидеть маленькие кусочки Золотого Тельца, для сбережения и приумножения которых родители выращивают рабов. Такая ненависть неизбежно будет обманом, растратой энергии, Золотой Телец не пострадает, а только вырастет.
29.10.2008 01:03
Потому что Вы до сих пор не записались в партию педофилов... ;)
This page was loaded Apr 26th 2024, 7:42 am GMT.