anti_myth
Commenting To 
21st-Mar-2014 09:31 pm - Джемилев: Меджлис мешает России;ФСБ использует радикалов-исламистов для раскола среди крымских татар
Меджлис мешает России. ФСБ использует радикальных исламистов для раскола среди крымских татар, - Джемилев

ЦЕНЗОР.НЕТ
21.03.14 19:02


В ближайших планах России и новой оккупационной власти – внести раскол среди крымских татар, прежде всего в Меджлисе.

Об этом в интервью Радио Свобода заявил лидер крымских татар Мустафа Джемилев, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, речь вряд ли пойдет об очередной депортации, но будет попытка создать фронт против Меджлиса, используя самих крымских татар.

"Из перехваченных нами документов ясно, что в правительство Крыма будут стараться привлечь крымских татар. Если не смогут - приведут казанских. Вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев - казанский татарин, но вокруг говорят - имя не русское, не украинское…", - прокомментировал Мустафа Джемилев.

Читайте также: Джемилев просит Раду помочь жителям оккупированного Крыма

"Меджлис - главное препятствие в реализации стратегических целей России в Крыму. Будут попытки внести раскол, создать клонированные молодежные, женские, спортивные и другие организации», - убежден экс-глава Меджлиса.

Читайте также: Меджлис рекомендует крымским татарам не спешить с заменой украинских паспортов российскими

Лидер крымских татар отметил, что ФСБ уже сейчас активно сотрудничает в этом вопросе с откровенно антироссийскими, радикальными исламскими организациями вроде «Хизб ут-Тахрир» и салафитов.


НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ:
http://www.unian.net/
http://news.liga.net/
http://www.pravda.com.ua/rus/
http://censor.net.ua/
http://zn.ua/
http://lb.ua/
http://crime.in.ua/
http://ipress.ua/ru/
http://www.ukrinform.ua/rus/
Espreso TV - LIVE
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 11th 2025, 10:47 am GMT.