veniamin
Главная черта русской интеллигенции — пиздёж на любую тему. Как тупая трихомонада Люля Фридман.  
19th-Dec-2018 02:12 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Главная черта русской интеллигенции — пиздёж на любую тему. Как тупая трихомонада Люля Фридман.

Главная черта русской интеллигенции — пиздёж на любую тему.
Как тупая трихомонада Люля Фридман.



Ссылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/sadkov/287264.html

Я показал позавчера(?) вероятность рабочей связи между Садковым и выдающимся кремлёвским провокатором Вербицким, и пуще того, рассказал как КАЛЕДИН!!! Ха-Ха-Ха!, пришёл к Садкову,
чтобы объявить на весь РУнетный мир, что у Садкова, — переводящего его русскую клевету и доносы на английский язык через машину-переводчик, — что у Садкова замечательный английский. ХА-ХА-ХА!!
Кремлёвская залупа в звании професора. АГА! Это между прочим не обыкновенный хуй собачий вроде Ph.D по имени Мишка Сергеич Вербицкий, а профессор Русской(Российской) Академии Наук. Да.
Имеется всего лишь 600 (с хвостиком) профессоров РАН. Ну ж и наглая падла вонючая этот сексот Каледин.
Садков недолго помолчал после моего поста, и, как и положено примитиву, применил(см. скрин) дебильный приём всех кремлёвских сексотов.
Он накатил бочку на Каледина и Вербицкого, как, якобы, на своих принципиальных врагов и объявил их педофилами. ХА-ХА-ХА!! Все они так делают, потому что больше ничего не умеют создать.
Чтобы спиздануть с талантами нужно иметь развитое абстрактное воображение и конечно рабочий аппарат логического анализа инфы. Не зная куда меня поэффективнее определить, провокатор Садков
сначала именовал меня старым советским диссидентом, потом передвинулся с северного полюса на Южный и сделал меня ватником и Кремлёвским агентом. Когда всё это не сработало, он объявил меня
сексуальным пидором и, примерно, агентом Всемирного еврейства. Бесталанты есть самая активная часть русских людей в эпоху полностью победившего Путинского Президентства.


Заведующий отделом старых мастеров ГМИИ, Вадим Садков.jpg
Конечно, насквозь антижидовскому Никите Садкову повезло, что Вадим Садков числится папашей только в его паспорте.
А на самом деле, его матерь, Лидка Москалева, знаменитейшая московская потаскуха в её лучшие рабочие годы, сама не помнит кому она дала по этому случаю.
Потому что, если посмотреть внимательно, Вадим Садков очень похож на подлую жидовскую силу. Дело в том, что в комментах у
Садкова, его однажды крепко придавили на тему национальности деда и бабки со стороны отца, а Садков как уж крутанулся и ушёл от ответа.


Обратите внимание, что несчастный и обиженный не только проблядью мамулей Лидкой Москалевой, но и Русским Богом, Садков, пишет: "paedophiles". Сегодня так пишут снобы полуграмотные.
И так возможно пишет на British English академическая публика на родине языка и примкнувшие к ним. Не проверял.
Дело в том, что где-то год назад, когда Садков рассказал, что он переводит его наглую ложь на английский через машину ГУГЛа ему порекомендовали переключиться на Reverso Translate.
Наверное эта система и выдала ему греческий spelling. Я её никогда не видел и не щупал.
Кажется в 2014-ом году меня заебла одна учительница английского в старших классах. Если не врала, то она преподавала уже 36 лет. На этом основании она объявляла, что английское слово encyclopedia,
нужно обязательно писать с греческим уклоном. Вот так: encyclopædia. Или в крайнем случае так: encyclopaedia. Мол нужно ориентироваться на то, что написано на энциклопедии
"Британника" (Encyclopædia Britannica). Сегодня это просто хуйня! Плюс к этому, она уверяла нас, что энциклопедия "Британника" это английская энциклопедия. ХА-ХА-ХА! Охуеть!
Учитель английского 36 лет! Я уже был готов её послать, хотя бы по средней программе, когда она сама исчезла.
Примерно такой же безграмотный в английском, а то и хуже, и Садков. Россия — Родина Садковых. Чтобы закончить, для пикантности расскажу, что я выдавил из неё, что она никогда не читала "Британнику".
ХА-ХА-ХА!!! Вы вообще понимаете, что главная черта сегодняшних русских образованных и малообразованных людей есть — почти неграниченный тематическими рамками и количественными границами — наглый
пиздёж, а? Как тупая трихомонада Люля Фридман. Пиздёж на любую тему.


Вениамин
This page was loaded Apr 28th 2024, 3:07 pm GMT.