veniamin
Recent Entries 
1st-Apr-2026 09:26 pm - Люляка и до колен хуяка.
Люляка и до колен хуяка.

Когда она была ещё нежной овечкой в первом "А" классе, Люляка не знала что такое хуяка.
И её приятель из параллельного 1"Б" класса, Моня Рабинович, показал ей классную
импортную фотку негра с залупой до колена. Сообразительная Люляка сразу поняла:


"Счастье, это когда три таких залупы одновременно вставляют тебя во все дырочки."

Вот теперь скажите. Имеем ли мы право предположить, что если три таких хуяки запердолят одновременно Люляку,
она от счастья взлетит, как та ракета, которая счас летит к Луне?




Вениамин
1st-Apr-2026 07:04 pm - Гнаткевич и его жопа не собираются на луну.А их никто и не приглашал.
Гнаткевич и его жопа не
собираются на луну.
А их никто и не приглашал.







Олесь Гнаткевич на всех каналах, сайтах и платформах сообщал инфу от его ГеБешного куратора о том, что американцы никогда не
летали на луну. Были ещё несколько таких же "учёных" комментаторов в ФИФЕ, которые даже детализировали свои доказательства
того, что американцы подло обманули весь православный мир.
Интересно это потому, что на сайте математиков и даже физиков смели пиздеть такие суки позорные. Уж наверное, не без
отеческой поддержки владельца и администратора сайта, Мишки Вербицкого, фридманутого в жопу не только без вазелина,
но даже и без пролетарского солидола.


Вениамин
1st-Apr-2026 06:29 pm
https://www.youtube.com/watch?v=qMt5k013JGY

Здесь можно посмотреть, как они полетят на Луну.
Через пять минут.


Вениамин
7th-Jan-2026 01:48 am - Мы знали то, что подонки позволяли нам знать. Так вот все и жили. Спали врозь, а детки были.
Мы знали то, что подонки
позволяли нам знать. Так вот все
и жили. Спали врозь, а детки были.




Что мы видим? А видим мы Нила Армстронга, первого чувака ступившего на Луну. Откройте глаза и вам сразу будет интересно. Мы видим, что этот американский товарищ готовит пиццу.
ГДЕ ГОТОВИТ? А в Хьюстоне готовит, ебёна Люляка! В том самом Хьюстоне, который есть знаменитая часть мировой поп-культуры через слова Джеймса Лоуэлла, командира космического корабля
«Апполон-13» в апреле 1970-го: "Хьюстон, у нас проблема". Вообще-то, сначала пилот Джон Леонард Суайгерт (Swigert) сказал эти слова на Землю, а сразу после него,
командир корабля, Джеймс Лоуэлл, повторил их с добавлением чего-то.
Эти слова Лоуэлл сказал после того, что в их корабле взорвался баллон с кислородом и погибли две батареи топливных элементов из трёх. Я видел немало первых страниц мировых СМИ тех дней(в докфильмах).
Гигантскими буквами весь мир искренне переживал за трёх астронавтов. У нас было малюсенькое сообщение в четыре или пять строчек, каждая из строчек всего в несколько слов. И это уж конечно
было не на первой странице, а внутри, насколько я помню, "Известий", а не "Правды" — на второй или третьей странице. Чтобы отметиться перед остальным миром с одной стороны, и чтобы наш народ
не слишком знал об этом полёте вообще, с другой стороны. Мы ж были, вроде бы, впереди планеты всей в этой области.
В этой заметке были гнусные, с лицемерным сожалением и практически с нескрываемым злорадством слова. Они сообщили нам, что астронавты скорее всего погибнут возле Луны, потому что им не хватит
кислорода. И всё. ПОГИБНУТ!!! Это было всё собщение для страны победившего, — кого победившего? — социализма.
Я и счас помню, что я тогда представил себе каково им будет умирать за 300 тысяч км. с гаком от всех остальных людей. Это было жутко одиноко. Непереносимо, fucking, одиноко.
----------------------------------
Ещё мы видим, что дело происходит в 1969-ом году. Это значит, что всего через несколько месяцев, 20 июля того же года, повар этой пиццы, Нил Армстронг, ступил на поверхность Луны.
А за месяц до того, 20 июня 1969-го родился Мишка-админ. В следующем, в 1970-ом году, в мае-июне, Армстронг прилетал в Ленинград на космическую конференцию и сверх программы поездки сделал
доклад в Академии Наук в Москве. Принимали его с восторгом, хотя в газетах, сначала (в Ленинграде) почти не сообщали о его визите. Наверное Суслов так решил, а?


"2 июня 1970 года Нил Армстронг встретился с Председателем Совета министров СССР Алексеем Косыгиным и подарил ему маленькую ёмкость с образцами лунного грунта
и небольшой флаг СССР, который вместе с астронавтами и с флагами более чем 130 других государств побывал 20—21 июля 1969 года на поверхности Луны."


Косыгин сказал, что всегда будет беречь этот подарок, как символ великого достижения.
У нас здесь был потомственый стукач Гнаткевич(его папа стучал на ГБ с 18 лет), который не только Холокост отрицал, но и на всех его регистрациях в Инете неоднократно объявлял, что американцев
на Луне не было. Таких гнусных командников — ПОЛНО. И сегодня есть подобные сексоты на Тифаретнике.




И даже в области минета,
мы впереди планеты всей!


За три года с прицепом до полёта на Луну, в марте 1966-го года, Нил Армстронг был командиром "Джемини-8" и они с напарником произвели первую стыковку в истории всей космонавтики. АГА. ОНИ!
Я совсем не помню, чтобы нам об этом сообщали. Я помню, что я не сомневался, что первую стыковку сделали наши космонавты. Агитпропная ложь и сексоты-пропагандисты на всех уровнях, типа
Мишки, скотины местной, Вербицкого, всегда переполняли СССР. Лет пять Вербицкий бил каждый день Навального, объявляя его агентом Кремля. Вчера он захуярил его мёртвого. Вербицкий и Фридман
никакого сочувствия и эмпатии не знают совсем. Их кумир Гитлер и они стоят за окончание ХОЛОКОСТА.
Благодаря таким сексотам мы знали только то, что хозева жизни позволяли нам узнать, с некоторыми небольшими исключениями. Поэтому, хоть мы жили по-настоящему бедно и нередко на уровне нищеты
по западным понятиям, мы этого не знали, потому что не понимали. А не понимали, потому что не с чем было сравнивать. Нам не позволяли узнать инфу для сравнительного анализа.
А пицца, между прочим, явно удалась астронавту! Люляка, Тифаретная Срака, кормила несчастных деток несолёной, без масла, манной кашей на воде. Сынок Алёшка не выдержал такого блядского издевательства
со стороны родной мамуси и сбежал к приятно толстопопой сестрёнке Машке. А сама подлая Люляка жрала бифштексы и ромштексы, запивая коньячком, сучонка жопоебучая!


Вениамин
20th-Aug-2023 10:11 pm - Происки врагов, сионистcко-Зеленских шпионов.
Оригинал взят у veniamin1
в
Происки врагов, сионистcко-Зеленских шпионов.

Происки врагов,
сионистcко-Зеленских шпионов.


Вторая-лучшая-в-мире-армия, проводя стратегическую операцию по захвату американо-украинских баз на Луне, попыталась высадить на спутнике второй-лучший-в-мире-автоматический-зонд, снабжённый всем
необходимым для научного, безлюдного захвата. Но в ряды проникли сионистско-Зеленские шпионы. Один из них, агентурная кличка ХУЙРЭЙ, купив за гнусные долларо-шекели точные шпионские данные
о времени спуска, в момент начала спуска, ПУКНУЛ, при поддержке всей вражеской, шпионской вентиляции. Второй-лучший-в-мире спускаемый аппарат подпрыгнул, вздрогнул и навсегда исчез. И до сих неизвестно
почему и куда. Но нет сомнений, что это были шпионские происки врагов-пердунов типа такого вонючего ХУЙРЭЯ, что Люляка-воняка, тем ни менее, благоухает как лучшая амбра.

Я не злорадствую. Просто заебал этот ментальный выродок и его коллеги, Кремлёвские доносчики и провокаторы Вербицкие/Хуицкие/Шкабарнюки-Пиздюки. Ну просто идиоты!
Я не как вы. Я не выкидываю полвека советской жизни. Как же вы можете уничтожить из головы десятки лет советского опыта?
12 апреля 1961 года я временно учился во вторую смену. Так как все ушли трудиться, я прилично выспался часов до десяти с гаком. Телевизора ещё не было. Была радиола. Если вдруг, то это радио с местом
сверху, в котором можно было играть пластинку. У меня настройка почти всегда стояла на Центральное радио. Прямо как радиоточка. Я включил. А там оно запело слова Долматовского на музыку Шостаковича:


"Родина слышит, Родина знает,
Где в облаках её сын пролетает."



Мы видим, что это дитё охуенно не доедает. Жуткая была жизнь. Как сказала на пленуме ЦК летом 1954 года Е.Фурцева, даже в Москве в то время(1951-52 годы) на руки продавали только кило хлеба и это кило
было на 40% процентов из картошки и других наполнителей. И она сказала всем тем руководителям страны и Партии,что — если так было в Москве, где у нас всегда всё было в порядке, то что же происходило в
остальной стране? Голодуха была в остальной. Но уже не смертельная, как в 1947, когда умерли до полутора миллиона от голода.
Да! рёбра настолько пихают наружу кожу пацана, что нет сомнений, что Юра всю дорогу недоедал. В его возрасте, когда ассимиляция охуенно превышает диссимиляцию, да ещё и с такой профессией
(металлист{формовщик-литейщик}) ему всё время хотелось жрать. АГА. Не есть, а ЖРАТЬ, ЖРАТЬ и ЖРАТЬ! Но он оптимист. Как заразительно смеётся. Есть люди, которые так смеются, что очень хочется смеяться
вместе с ними. Такая была Одри Хепбёрн. Абсолютно все говорят, что таким был и Юра. А мы счас это видим сами.


Я конечно не знал тогда, что пару часов назад, во время полёта, эту песню пел Гагарин. Пару звуков этой песни были позывными «Последних известий» Центрального радио со времени спутника. Но теперь пели
песню. Такой мощный баритон. А песню прервали. Возможно, что уже было 11:00. И Левитан сказал, что сегодня полетел наш первый космонавт. Фамилия была лёгкая и я сразу запомнил. Вообще-то, это сообщение
повторяли не каждый час, а значительно чаще. Так что может ещё и одиннадцати не было. Я был охуенно счастлив. Очень хотелось с кем-нибудь поговорить, что-то сказать и т.д.
Это было настоящее ощущение счастья.



Между прочим, с самого права, как раз и стоит Катя Фурцева, теперь
Министр культуры СССР, о которой я говорил к первой фотке с Юрой.


Вениамин
18th-Oct-2019 10:21 am - Аутентичные патриоты Московского Православного Подворья на Луну не летают. Точка, ебёна макарона!
Оригинал взят у veniamin1
в
Аутентичные патриоты Московского Православного Подворья на Луну не летают. Точка, ебёна макарона!

Аутентичные патриоты Московского Православного Подворья
на Луну не летают. Точка, ебёна макарона!



Ссылка на оригинал всего поста о подлых американцах якобы на Луне:
https://photo-vlad.livejournal.com/144660.html#t9854740

Вениамин
14th-Nov-2010 06:09 pm - Восход Земли.

Восход Земли.(Earthrise) 24 декабря 1968 г.
Автор: Американский астронавт Уильям Андерс.

 Фото, полученное Уильямом Андерсом, пилотом корабля «Аполлон-8» 24 декабря, 1968.  Показана видимая часть Земли, поднимающаяся над лунной поверхностью. Из-за синхронного вращения Луны вокруг Земли (т.е. та же сторона Луны всегда обращена к Земле), восход Земли над линией горизонта (Earthrise) нельзя наблюдать ни в какой точке Луны.

Эти умные слова, которые я взял в Вики, говорят, что когда находишься на Луне, то нельзя увидеть восход Земли.
Поэтому Андерс сделал фото, когда «Аполлон-8» летал вокруг Луны.

Про это фото говорят:

Фотография, которая изменила мир.

Немного сильно сказано, но эта фотография--потрясающая.

Если человечество не исчезнет и не свалится взад(sic) в каменные пещеры, то достижения науки
и техники к концу века, и даже к середине века, будут потрясающие и некоторые из них будут непредсказуемые.


Вениамин.
14th-Nov-2010 06:08 pm - Восход Земли.

Восход Земли.(Earthrise) 24 декабря 1968 г.
Автор: Американский астронавт Уильям Андерс.

 Фото, полученное Уильямом Андерсом, пилотом корабля «Аполлон-8» 24 декабря, 1968.  Показана видимая часть Земли, поднимающаяся над лунной поверхностью. Из-за синхронного вращения Луны вокруг Земли (т.е. та же сторона Луны всегда обращена к Земле), восход Земли над линией горизонта (Earthrise) нельзя наблюдать ни в какой точке Луны.

Эти умные слова, которые я взял в Вики, говорят, что когда находишься на Луне, то нельзя увидеть восход Земли.
Поэтому Андерс сделал фото, когда «Аполлон-8» летал вокруг Луны.

Про это фото говорят:

Фотография, которая изменила мир.

Немного сильно сказано, но эта фотография--потрясающая.

Если человечество не исчезнет и не свалится взад(sic) в каменные пещеры, то достижения науки
и техники к концу века, и даже к середине века, будут потрясающие и некоторые из них будут непредсказуемые.


Вениамин.
This page was loaded Jun 11th 2026, 7:40 pm GMT.