veniamin
Recent Entries 
7th-Jan-2026 01:48 am - Мы знали то, что подонки позволяли нам знать. Так вот все и жили. Спали врозь, а детки были.
Мы знали то, что подонки
позволяли нам знать. Так вот все
и жили. Спали врозь, а детки были.




Что мы видим? А видим мы Нила Армстронга, первого чувака ступившего на Луну. Откройте глаза и вам сразу будет интересно. Мы видим, что этот американский товарищ готовит пиццу.
ГДЕ ГОТОВИТ? А в Хьюстоне готовит, ебёна Люляка! В том самом Хьюстоне, который есть знаменитая часть мировой поп-культуры через слова Джеймса Лоуэлла, командира космического корабля
«Апполон-13» в апреле 1970-го: "Хьюстон, у нас проблема". Вообще-то, сначала пилот Джон Леонард Суайгерт (Swigert) сказал эти слова на Землю, а сразу после него,
командир корабля, Джеймс Лоуэлл, повторил их с добавлением чего-то.
Эти слова Лоуэлл сказал после того, что в их корабле взорвался баллон с кислородом и погибли две батареи топливных элементов из трёх. Я видел немало первых страниц мировых СМИ тех дней(в докфильмах).
Гигантскими буквами весь мир искренне переживал за трёх астронавтов. У нас было малюсенькое сообщение в четыре или пять строчек, каждая из строчек всего в несколько слов. И это уж конечно
было не на первой странице, а внутри, насколько я помню, "Известий", а не "Правды" — на второй или третьей странице. Чтобы отметиться перед остальным миром с одной стороны, и чтобы наш народ
не слишком знал об этом полёте вообще, с другой стороны. Мы ж были, вроде бы, впереди планеты всей в этой области.
В этой заметке были гнусные, с лицемерным сожалением и практически с нескрываемым злорадством слова. Они сообщили нам, что астронавты скорее всего погибнут возле Луны, потому что им не хватит
кислорода. И всё. ПОГИБНУТ!!! Это было всё собщение для страны победившего, — кого победившего? — социализма.
Я и счас помню, что я тогда представил себе каково им будет умирать за 300 тысяч км. с гаком от всех остальных людей. Это было жутко одиноко. Непереносимо, fucking, одиноко.
----------------------------------
Ещё мы видим, что дело происходит в 1969-ом году. Это значит, что всего через несколько месяцев, 20 июля того же года, повар этой пиццы, Нил Армстронг, ступил на поверхность Луны.
А за месяц до того, 20 июня 1969-го родился Мишка-админ. В следующем, в 1970-ом году, в мае-июне, Армстронг прилетал в Ленинград на космическую конференцию и сверх программы поездки сделал
доклад в Академии Наук в Москве. Принимали его с восторгом, хотя в газетах, сначала (в Ленинграде) почти не сообщали о его визите. Наверное Суслов так решил, а?


"2 июня 1970 года Нил Армстронг встретился с Председателем Совета министров СССР Алексеем Косыгиным и подарил ему маленькую ёмкость с образцами лунного грунта
и небольшой флаг СССР, который вместе с астронавтами и с флагами более чем 130 других государств побывал 20—21 июля 1969 года на поверхности Луны."


Косыгин сказал, что всегда будет беречь этот подарок, как символ великого достижения.
У нас здесь был потомственый стукач Гнаткевич(его папа стучал на ГБ с 18 лет), который не только Холокост отрицал, но и на всех его регистрациях в Инете неоднократно объявлял, что американцев
на Луне не было. Таких гнусных командников — ПОЛНО. И сегодня есть подобные сексоты на Тифаретнике.




И даже в области минета,
мы впереди планеты всей!


За три года с прицепом до полёта на Луну, в марте 1966-го года, Нил Армстронг был командиром "Джемини-8" и они с напарником произвели первую стыковку в истории всей космонавтики. АГА. ОНИ!
Я совсем не помню, чтобы нам об этом сообщали. Я помню, что я не сомневался, что первую стыковку сделали наши космонавты. Агитпропная ложь и сексоты-пропагандисты на всех уровнях, типа
Мишки, скотины местной, Вербицкого, всегда переполняли СССР. Лет пять Вербицкий бил каждый день Навального, объявляя его агентом Кремля. Вчера он захуярил его мёртвого. Вербицкий и Фридман
никакого сочувствия и эмпатии не знают совсем. Их кумир Гитлер и они стоят за окончание ХОЛОКОСТА.
Благодаря таким сексотам мы знали только то, что хозева жизни позволяли нам узнать, с некоторыми небольшими исключениями. Поэтому, хоть мы жили по-настоящему бедно и нередко на уровне нищеты
по западным понятиям, мы этого не знали, потому что не понимали. А не понимали, потому что не с чем было сравнивать. Нам не позволяли узнать инфу для сравнительного анализа.
А пицца, между прочим, явно удалась астронавту! Люляка, Тифаретная Срака, кормила несчастных деток несолёной, без масла, манной кашей на воде. Сынок Алёшка не выдержал такого блядского издевательства
со стороны родной мамуси и сбежал к приятно толстопопой сестрёнке Машке. А сама подлая Люляка жрала бифштексы и ромштексы, запивая коньячком, сучонка жопоебучая!


Вениамин
16th-Nov-2023 03:45 pm - Православная ТРОИЦА, святая, в правильном месте.
Оригинал взят у veniamin1
в
Православная ТРОИЦА, святая, в правильном месте.

Православная ТРОИЦА, Святая,
в правильном месте.




Жизнь Ньютона была увязана на Кембриджский университет, а именно на колледж Святой Троицы. Там он выучился, там он защитился, там он преподавал... В этом колледже было очень специальное место
профессора, на оплату которого один джентльмен завещал неслабую денежку. Вот это место освободилось и его предложили Ньютону. Условием было, что профессор должен был стать священником.
Протестантским. Ньютон не отпустил тему по волнам, а начитался, наизучался и всё это проанализировал. И, что совершенно естественно, пришёл к выводу, что ТРОИЦУ, как искажение веры, создали
в течение четвёртого века, победившие на Никейском Соборе(325 год) заумные деятели и их последователи. Он не сомневался. Есть сохранившееся письмо одному из физиков. Я слышал эту цитату
из письма в докфильме о Ньютоне. К счастью, у него были хорошие отношения с королём и двором, и там придумали хитрожопую отговорку, согласно которой он мог занять это профессорское место без
посвящения в англиканские попы.
Знаете ли вы — да вы ж все такие же тупо-невежественные враги знания, как Кремлёвские наци Фридман с Вербицким, и конечно не знаете, — что ни в Ветхом Завете, ни в Новом Завете даже упоминания нету
о ТРОИЦЕ. Идея Троицы и ещё хуже идея Святого Духа, была серьёзной стратегической ошибкой. Веками и веками большинство верующих не понимали или очень плохо понимали идею Троицы и, тем более, Святого
духа. И в сознании верующих отпечатывались сомнения, а потом, когда человечество стало образованным и логически мыслящим, вполне и отторжение.
Это в серьёзной степени повлияло на появление разного вида протестантских, и всяких других деноминаций. Сомнение — опаснейшее явление.
---------------------------------------------
Конечно до сих пор встречаются тупые мракобесные твари типа Вербицких/Фридман/Калединых, неспособных мыслить, но они исключения, которые появились
на генетической базе жлобовидной хромосомности. Подонок Агафонов, который сдохнет от бешеной зависти к евреям, помещал к портрету Гиммлера, вместе
с Вербицким, местной скотиной, вот такое:


Ссылка на оригинал в дневнике эсэсовца Агафонова:
http://lj.rossia.org/users/ac10zzk/843604.html

Теперь этот наци Агафонов с подачи Вербицкого гонит подлейшую антиеврейскую и антиизраильскую пропаганду. Другой участник, Веденеев, гнал базарного
образа полное отрицание ХОЛОКОСТА. И это тоже с подачи админа Вербицкого. Профессор Каледин, или, например, профессорша Вертепных Наук, Катька Америк,
полностью, хоть и молчаливо, поддерживают нацистский антисемитизм Агафонова/Вербицкого.


Чтоб служба мёдом не казалась, сообщаю, что Исаака Ньютона, на самом деле, зовут
Айзек Ньютон, а вот писателя Айзека Азимова на самом деле звали Исаак Азимов. AMEN.


Вениамин
8th-Aug-2022 10:18 am - Как Брежнев с Никсоном боролись за мир во всём мире.
Оригинал взят у veniamin1
в
Как Брежнев с Никсоном боролись за мир во всём мире.

Как Брежнев с Никсоном боролись
за мир во всём мире.




Вениамин
25th-Jan-2021 09:32 pm - Спасибо тебе Никита от выдающихся математиков за творческий антисемитизм!
Оригинал взят у veniamin1
в
Спасибо тебе Никита от выдающихся математиков за творческий антисемитизм!

Спасибо тебе Никита от выдающихся математиков за творческий антисемитизм!



Какой он уверенный в себе и в завтрашнем дне этот замечательный генерал-лейтенант, правда?
Но ничего не поделаешь. Судьба играет человеком, а человек...




Ну? Хоть что-нибудь есть в мозгах или вы как Люлька Малафейкина ни хрена не знаете, а то и как мандовошка Витухновская вообще презираете русскую историю?
Никита согласился написать заяву на увольнение по собственному желанию 14-го октября 1964 года. Что это значит, а? Ну, это ж просто! А это значит, что он так крепко и уверенно стоит на трибуне
над Владимиром Лениным 1-го мая 1964 года. Потому что до 7-го ноября он не дотянул, а 9-ое мая сделал праздником в следующем году аж Брежнев. Я уже работал и конечно помню когда Никиту скинули и когда 9 мая стало праздником. Какая же Сталин был скотина. Даже День Победы забрал как праздник! Сука! Как же мы в тот день накушались, ебена Люлина правая титя! Это ж не только был праздник, которого не было, но это была круглейшая дата. 20(ДВАДЦАТЬ) лет Победы! И сам Никита и, по-моему, его пиздун сын, говорили, что он, хоть и не знал о заговоре, но предчувствовал, что на него наедут и был готов уйти. Здесь мы не очень-то видим такое настроение. Правда? Он счас помахает-помахает, постоит-постоит, а потом пойдёт домой, где Нина нальёт ему рюмку-другую и он выпьет с его детьми и всякими зятьями-невестками и будет ему счастье. Так уж оно устроено помимо всяких мудаков и мудачек от философии, которые цалуют перед крепким сном портретную жопу Адика Гитлера. Всё оно двигается согласно великому Исайе Берлину и только так! АГА.
Всё идёт как идёт и нету никаких систем и формул, по которым якобы развивается человечество. НЕТУ!!! Я до этого додумался когда мне было то ли 38 то ли 39 лет. Я просто подумал откуда бы они взялись какие-нибудь законы и системы, то есть всякая спецгеометрия для движения человеков вперёд? В природе не бывают параллелепипеды или моген-давиды. И точка. И потом, почти четверть века я жутко робел рассказать кому-нибудь об этом, потому что это было против всех Кантов и Сократов вместе взятых, а я в философии был НОЛЬ. И НИКОМУ! А когда мне было уже больше шестидесяти я прочёл об Исайе Берлине и в общих чертах об его философии. И оно сошлось с тем, что думал я. Я был охуенно счастлив! Возможно это был самый счастливый момент в моей жизни, потому что счастья у меня случалось не слишком много. Всё идёт как идёт, детки, и больше нихуя нету. Как нету и быть не может такой примитивно-недоразвитой единицы как БОГ! Люля! Неужели это правда, что ты ходила в начале 90-х к попам и цаловала там грязную поповскую лапу или сучка катит на тебя бочку?




Ну? Я думаю, что вы уже научились, правда? Когда они стоят первый раз на трибуне как лидеры страны победившего, через геморроидную жопу тов. Сталина, социализма?
Правильно! Они стоят в день той самой Великой, Октябрьской Социалистической Революции, которую организовал для них самый антисоветский враг нашей родной Партии и шпиёнский диверсант против всего государства Советов народных депутатов за деньги от всех западных сил вместе взятых, Иудушка Троцкий.
Маладца Иудушка! А они суки ему спасибо так и не сказали, за то, что он обеспечил им возможность жрать икру золотыми ложками, в итальянских костюмах, в бронированных Мерседесах и нихуя не делать! Ни разу не сказали. А вы, грёбаные математики, соображаете, что произошло бы, если бы Никита вдруг не был бы таким дурным антисемитом? Что бы случилось с вами, если бы он объявил, что партия полностью осуждает наезд не только на врачей-евреев, но и антиинтернациональный наезд на всех жидов, типа явреев, и будет бороться везде и всюду против таких явлений? А ничего бы тогда не случилось. Если бы это сказал и подчеркнул глава Партии, никто бы не посмел проводить крутейшую антисемитскую кампанию против математических абитуриентов или против тех, кто хотел или даже уже был готов остепениться, ебёна Люлька Малафейкина! И, между прочим, те кто счас большие имена в Париже или в США, были бы всего лишь профессорами МГУ или ВШЭ. Поэтому: СПАСИБО ТЕБЕ НИКИТА ЗА ТВОРЧЕСКИЙ АНТИСЕМИТИЗМ. Ладно. Отдыхайте.


Вениамин
This page was loaded Jun 11th 2026, 1:26 am GMT.