veniamin
Recent Entries 
9th-May-2026 06:09 am - 288 раз принял Сталин Ежова в БТ и беседовал с ним 850 часов. Никто и ничто не было забыто!
288 раз принял Сталин Ежова в БТ
и беседовал с ним 850 часов.
Никто и ничто не было забыто!




Даже в отпуск на юг, для оздоровления, тов. Сталин не поехал в 1937-38 годах,
впервые, более ни менее, с 1923 г. Серьёзно он подрывал своё здоровье,
чтобы у нас с вами было поменьше врагов.

==================================================================
"В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также
благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу
ОКОЛО СЕМИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
.
Иначе говоря, Советский Союз потерял людьми в несколько раз больше,
чем Англия и Соединенные Штаты Америки, вместе взятые."

======================================================================
Еська Сталин Первый и Великий. Интервью в партийной газете "ПРАВДА"
14 марта 1946 года, как ответ на Фултонскую речь Черчилля.


Так что, никто не забыт, ничто не забыто???



А куда ж Ёська Первый засунул ещё 20 миллионов своих подданных? Неужели они были забыты? НЕТ! Просто тов. Сталин
спустил их в канализацию, чтобы никто не подумал, что под его мудрым руководством советский народ мог
потерять немыслимые 27 миллионов живых человеков.
Вы, мудозвоны египетские, вообще-то понимаете, что если в БТ Сталин с Ежовым каждый день убивали до полуторы тысяч народов СССР и
примкнувших к ним, то охуенный Главнокомандующий в ВОВ, Ёська Сталин, убил в ту войну в разы, и в разы и в разы больше, чем в Большой
Террор? Нихуя вы не понимаете и не желаете понимать. Поэтому вы молча поддержали отрицание Холокоста.
Русские, вообще-то, жестокий народ. Поэтому в России Святой является княгиня Ольга, которая живьём сожгла живых людей, которых нагло и подло хотел ограбить её муж.








Гитлеровцы насчитали здесь 650 тысяч. Это по результатам Вяземско-Ржевской катастрофы. Усатый таракан и здесь не позволял отступать, как и под Киевом. Там в плен из-за него пошли 660 тысяч.
Всего, стараниями Сталина, в первый год(6 месяцев и 8 дней) войны пошли в плен — и многие на жуткую смерть, — три миллиона восемьсот тысяч. В августе 1941 года приказом №270 Сталин приказал
всех их убить, как предателей-дезертиров, семьи офицеров отдать под суд по 58 ст, семьи рядовых полностью лишить государственной поддержки, чтобы семьи предателей дела Сталина сдохли от голода.
Три миллиона восемьсот тысяч это больше чем гитлеровская армия вторжения. В плену погибли 57% советских пленных(кроме евреев, конечно.). Евреев-пленных погибло 94%. Около 80 тысяч. ПАНКИ и всякие
Стребковы сразу их выдавали, надеясь на блага и жратву. Но симметричности не было. Сначала Гиммлер велел их почти не кормить. И в зиму 1941-42 года сдохли(они не умирали, а дохли!) от голода,
холода и болезней больше двух миллионов советских пленных. Народ никогда не был для Сталина человеком, а был орудием для достижения его великих целей и решения его гениальных задач.
Гитлеровские генералы не могли себе представить, что после гигантских потерь Сталина в первый месяц войны, он сумеет в следующем месяце восстановить численный состав армии. А потому
что народ не был человеком, а средством для достижения цели, то Сталин легко решал такие народные задачи.
В ВОВ Сталин убил не 700 тысяч как в БТ, а миллионы. Миллионы!!! Не отрывайтесь, продолжайте вылизывать зад тов Ёськи Сталина до идеальной чистоты.




В 1947 году, на следующий день после проведения грабительской денежной реформы(историки стыдливо называют её конфискационной),
великий Генералиссимус отменил к ёбаной маме, день Победы. И взамен ввёл выходным днём 1 января. 1 января 1948 года, впервые
советский человек похмелялся дома, а не на работе. Спасибо Сталину Родному!




Вопрос для НЕЗНАТОКОВ. А кто из этих троих такой замечательный друг Германии,
что поднял тост за великого германца, за Адика Гитлера?


Вениамин
14th-Apr-2026 11:29 am - Антисемиты бьются, чтоб загрести к себе яврейку.
Антисемиты бьются, чтоб
загрести к себе яврейку.


ДЛЯ ЯСНОСТИ. Ниже вы видите мой коммент на YouTube. Речь о художнике Николае Дмитриевиче Кузнецове и его знаменитой дочери, которая была оперное сопрано Мария
Кузнецова-Бенуа. Ещё года два, а то и меньше назад, в Википедии и т.п. Кузнецов в первый раз был женат на сестре Ильи Мечникова, Екатерине и имел от неё эту оперную дочь и сына
Мишу. Но Мечниковы были наполовину евреи. Поэтому теперь, патриоты Мечникову совсем выкинули из биографии Кузнецова, а годы заполнили прислугой(Кузнецов был
богатый помещик) с которой Кузнецов якобы жил восемь лет невенчанный, а она ему за это время родила этих детей. На самом деле когда Мечникова развелась с ним,
только тогда Кузнецов женился на этой прислуге и имел от неё вторую дочку. Больше вам не надо. Теперь разберётесь. Николай Кузнецов, это художник, благодаря
портрету которого мы больше всего помним как выглядел П.И.Чайковский. На той картине, на которой казаки неуважительно пишут к его Величеству турецкому султану,
прямо посередине стоит молодой красавец с перевязанной головой. Это Кузнецов. Вместо ссылок, которые я дал в комменте, я помещу вам сами картинки.


Это ссылка на то видео на YouTube, к которому я поместил коммент:
https://www.youtube.com/watch?v=bSDl3HxuyDM&t=70s



Ниже три работы Кузнецова.



"ПОСЛЕ ОБЕДА" 1888 год. В имении Кузнецова. Его брат, посередине жена Мечникова и с краю её сестра.



Дочь Кузнецова, сопрано Мария Кузнецова-Бенуа в роли Марии из "Мазепы" Чайковского. 1907 год.



Сын Кузнецова Миша, 1891 год

Совершенно еврейские дети. АГА. Кроме этого, нужно объяснить что делают Мечниковы в имении Кузнецова, если они не родня ему. ХА-ХА-ХА!!!
Это ж порнография уже перешедшая в половое извращение. Они ж антисемиты, но пытаются зачислить девицу с яврейскими корнями в свои ряды.
Беспринципность на уровне супругов Вербицких.


Вениамин
10th-Mar-2026 04:38 am - Евреи-герои и мятая, волосатая жопа Люляки
Евреи-герои и мятая,
волосатая жопа Люляки.




Ссылка на рассказ о подвиге генерала по английски:
https://military-history.fandom.com/wiki/Semyon_Krivoshein#Battle_of_Kursk

Ссылка на этот мой коммент и на видео in question:
https://www.youtube.com/watch?v=EUzC3CutOVU

Вениамин
8th-Mar-2026 08:55 pm - Этот байстрюк — самый учёный. Точно знает, что жиды сами себя поубивали в Освенцимах.
Оригинал взят у veniamin1
в
Этот байстрюк — самый учёный. Точно знает, что жиды сами себя поубивали в Освенцимах.

Этот байстрюк — самый учёный.
Точно знает, что жиды сами
себя поубивали в Освенцимах.


Крумгольд Раймондик — самая послушная шестёрка и самый активный Мишки скотины — жополиз.


Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/hyperion/833244.html


Ссылка на оригинал:
Про "лживую теорию холокоста" (Крумгольд Раймонд)

Вениамин
8th-Mar-2026 04:22 pm - Право антисемитов на ложь районного масштаба

Счас мы увидим кого выставит партия Вербицкого для защиты своих
нацистов-антисемитов. Панка, Сперматозоида Стребкова или Мишка
сам защитит право антисемитов на ложь районного масштаба?







Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/tiphareth/275778.html

Вениамин
8th-Mar-2026 03:09 pm - 8 марта бешеный кремлёвский сексот, алкаш Лейбов, убивает женщин, зверски убитых нацистами в 1941 г.
8 марта бешеный кремлёвский сексот,
алкаш Лейбов, убивает женщин,
зверски убитых нацистами в 1941 г.


Лейбов, Русский, Львов, Холокост
«Доцент ГБ Роман Лейбов пытается объявить ложью страшное убийство евреек,
сегодня, в день Женщин, 8 марта, 2014г.


ССЫЛКА на оригинал скрина:
https://lj.rossia.org/users/r_l/3698110.html?nc=13

Ниже вы видите фоты , про которые, подонок Лейбов, с одобрения его подзащитной,
бешеной антисемитки Юлии Фридман-Вербицкой, пытается ХИТРОЖОПО сказать, что этого не случилось (см. скрин).
Все эти материалы были исследованы и опубликованы всемирно-известным канадским историком Джон-Полом Химки.

Некоторые фоты и все надписи (сверху над фотами) я взял у этого участника:
[info]sceptic_rus@lj

Прошу прощения, но наверное я потерял ссылку на ваш пост. Не могу найти.
Давно дело было.
===========================================================



















Вы видите, а? Перед тем как убить её, один держит ей руки, а другой с размаху бьёт её с носка в колено.
Всё это, всегда пытаются объявить ложью Гафуровы и Лейбовы. Национальность, которая досталась им от мамы тут ни при чём.
К тому же, кто поверит, что у Лейбова или у Гафурова была мама? КТО?







http://history-club.livejournal.com/350922.html#t1780682





Вербицкие-Фридманы умышленно создают центр бешеного и патологического антисемитизма в слоях творческих интеллигентов. Поэтому здесь,
на Тифаретнике, издателя Московской мэрии Илью Метальникова, который объявил, что знает "Майн Кампф" практически наизусть, виртуально целует нацистка,
художник-оформитель, Нина Кондрашова.
Ей наверное очень нравится, что Метальников разработал подробное учение о детальном уничтожении всех евреев мира.

Кто сказал, что у женщин обязательно есть сострадание? Кто?

У Ю. Фридман, у Н. Кондрашовой или скажем, у вертепной сучки Екатерины Америк, убийство евреев, кроме кайфа, никаких других чувств не вызывает.
Поэтому профессор Екатерина Америк, у которой пацаны наполовину евреи, без всяких извинений, популяризирует зрелище "Вертеп" , которое долгими веками вело к убийству евреев
сразу после окончания представления. Вербицкий носит во втором его дневнике аватар/портрет Гитлера.
Фридман-Вербицкие (Лейбов, Гафуров... и ещё немало их есть) работают на программу, создающую
антисемитизм среди творческих людей. Эта программа, конечно же, куда больше подходит к церковной команде, чем к ГеБешной.


Лейбов. Трубы горят И так каждый день до 11 часов. Поэтому и рухнул СССР, Лейбов Роман
Роман Григорьевич Лейбов в ежеутренних(sic) муках советского периода.


Даже если вы такие же тупые, как жопа мадам Фридман, вы всё равно не скажете, что у этой двуногой единицы могла быть мамуся. Так оно и есть. Сегодня, когда открылись
закрытые архивы, общественности совершенно точно известно, что Р.Лейбов был рождён в результате военно-патриотического эксперимента в секретнейших лабораториях
КГБ, через жопу бешеной ослицы. Если вы взглянете на его физиономию через лазерно-мазерный аппарат третьего измерения, то вы сразу увидите охуенное сходство с жопой
его натуральной родительницы. Этого, якобы специалиста по Тютчеву, не приглашают на научные собрания по Тютчеву с 2005 года. Он есть не просто целый ноль в науке, а даже
— ДВА НУЛЯ. Приехав в Москву к Вербицким, по рассказам Фридман, Лейбов с порога визжал "ЖИДОХВОСТ!". Никакой другой темы у доктора наук не было. Нацистский
антисемитизм переполнял его пропитые мозги. С после его приезда, детки Вербицкие, с одобрения Мишки скотины и Люляки отсосины, обзывали друга друга "ЖИДОХВОСТ", в
новой увлекательной игре. И мамусю с папусей бывало тоже. Поэтому сегодня, эти детки, живя в стране евреев, такие же бешеные антисемиты, как и их мамочка Люляка, у
которой жуткая аллергия даже на запах евреев. Несчастная старушенция(Люляка и ейная срака заметно старше старухи процентщицы у Фёдора Михалыча)
вынуждена нюхать концентрированные яврейские запахи до самой своей своевременной смерти. УЖОС!!!


Вениамин
5th-Mar-2026 02:27 am - Русский народ это и есть Новый Израиль.
Оригинал взят у veniamin1
в
Русский народ это и есть Новый Израиль.

Русский народ это и есть
Новый Израиль.




"Важное про Израиль. Израиль, который мы прославляем в православных молитвах, это Израиль до прихода Господа нашего Исуса
Христа. Это избранный еврейский народ, ожидавший Спасителя. Он пришёл к ним. Они Его убили. На этом ветхий Израиль
закончился.
Новым Израилем стала христианская Церковь и народы, принявшие Христа. Те, кто не принял Христа, больше не Израиль.
Новый Израиль — христианский мир. Он распространился на все народы. Но потом один за другим народы стали отпадать от него.
Держалось лишь Православие. И после падения Царьграда Новый Израиль укрепился на Руси. Русский народ это и есть Новый
Израиль, оплот всемирного христианства."


Александр Дугин: Война Ваала. 3 марта 2026.



Вениамин
1st-Mar-2026 03:00 pm - Это убедительный рассказ про исчезнувшую страну по имени Россия.
Оригинал взят у veniamin1
в
Это убедительный рассказ про исчезнувшую страну по имени Россия.

Это убедительный рассказ
про исчезнувшую страну
по имени Россия.




Такая это живопись. Никто. Никогда.
Никто и никогда не рассказал кистью так просто и так ясно про Россию. Не надо биться головой ап стену из-за патриотизма Козьего болота.
Если вам нужно искусство, а не квасной патриотизм, то вы не станете говорить имена и называть работы, только для того чтобы забить меня флудом.

Полностью мы не понимаем и не чувствуем эту работу Левитана. Мы не можем прочувствовать полностью. Той России давно нет.
Её нет политически, её нет технически и её нет социально. То есть исчезли все черты и особенности жизни. Но несмотря на всё это, как просвещённые
индивидуи вы можете в достаточной степени представить себе Россию на полотне Левитана, опираясь на ваше знание истории России, тогдашней
Российской жизни и русской литературы.
И тогда, если вы конечно сами захотите этого, вы на самом деле поймёте и прочувствуете это неповторимое искусство про исчезнувшую Россию.
Посмотрите и вы увидите ту Россию, которую простым и ясным языком создал 35-летний Исаак Левитан, за пять лет до смерти.

Это НЕПОВТОРИМОЕ искусство. Буквально. Сегодня, живопись вообще искусство второго ряда. И похоже, что навсегда.
Но тогда, у Левитана не было ни учеников, ни школы. И не могло быть. Он был один такой. Неповторимый и неподражаемый.
Потому что к его уникальному таланту нужен был сам художник Левитан, как личность, и страна по имени Россия.

Письмо Чехова от 16 марта, 1890. А.П. Ленскому: "Получил я письмо от Левитана из Парижа. Пишет всё больше о женщинах. Не нравятся."
Ему даже очаровашки нужны были русские. Пожалуй это уже был яврейский перебор любви к России.
В "Тенях в раю" Ремарк сказал, что во Вторую войну самыми большими германскими патриотами были германские евреи.(Те, которые выжили, конечно)
Неисповедимы пути Господни. Тем более, что и Бога сионисты сумели подсунуть из явреев.




Вениамин
25th-Feb-2026 10:05 am - Всё что они есть это тупое и наглое лицемерие.
Всё что они есть это тупое и наглое лицемерие.



Вениамин
14th-Feb-2026 10:51 pm - ГеБешный педофил Вербицкий после 7 октября называет евреев только ЖИДАМИ, а его баба славит ХАМАС.
Оригинал взят у veniamin1
в
ГеБешный педофил Вербицкий после 7 октября называет евреев только ЖИДАМИ, а его баба славит ХАМАС.

ГеБешный педофил Вербицкий после
7 октября называет евреев только
ЖИДАМИ, а его баба славит ХАМАС.



Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого::
Забавно: если сравнивать Гитлера и Хомского, кто из
них сильнее отверг соблазны жидовства


В этом посте скотина местная, звезда московского ГеБе, Мишка Вербицкий, анализирует статью о Хомском и связи с педофилией. Так как он сам бешеный идеолог легализации педофилии, то конечно же он
всю жизнь стоит за Хомского, а как ГеБешный сексот конечно поддерживает его пиздёж об Израиле, сионизме и т.д.. В статье, о которой идёт речь, НИ РАЗУ не говорится ЕВРЕЙ или производные от этого
слова. НИ РАЗУ! Несколько раз сказано Израиль, но это потому что Хомский бесславно знаменит его отношением к Израилю. Евреев НЕТУ. Совсем нету. Смотрите сами. Вот ссылка:

https://www.compactmag.com/article/noam-chomsky-was-right-about-epstein/

Несмотря на то, что в тексте, который он анализирует евреев нету, в этот его коротенький пост скотина Мишка восемь раз вбил слово ЖИД и его производные: ЖИДОВСТВО, ЖИДОВСКИЙ и т.д. АГА. ВОСЕМЬ РАЗ.
После еврейской жуткой бойни 7 октября 2023-го года Вербицкий называет евреев только ЖИДАМИ. Если он и пишет еврей, то только по технической необходимости, если вообще.
Супруги Вербицкие-Фридман — бешеные антисемиты. Его жена, Люляка Фридман, на день ХОЛОКОСТА в Израиле сочинила и опубликовала стихи прославляющие Гитлера. Вербицкие — фанаты Гитлера. На другом
дневнике Вербицкого почти всегда аватар — портрет Гитлера.






Через месяца полтора после вторжения Путина в Украину, знаменитейшая минетка в МФТИ(по легенде, лучшая минетка общаги МФТИ), блядующая направо и налево с согласия мужа, — жена Вербицкая,— Люляка Фридман,
схватила своих четырёх деток и рванула в Реховот, где уже обитает маманя Мишки, скотины-педофиляки. Её оба пацана вполне годятся по возрасту в патриоты для защиты незыблемости русских границ от
подлого яврейского захватчика, Зеленского. Так что она уже почти четыре года, куда ни плюнет попадает в еврея. ХА-ХА-ХА!!! Если б я верил в мистику, я бы сказал, что Бог не фраер. Вот он и определил эту
бешеную антисемитку на всю оставшуюся жизнь существовать и охуенно мучаться промеж ЖИДОВ, как сказал бы это ейный бразильский муж.
СЛАВА БОГУ, ебёна мама! Сука сообщила нам ещё в 2012-ом году, что не переносит запах евреев, но расисткой не является. А? Такие подонки всегда считают остальных дураками.



Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/aculeata/2058042.html
У неё, по этой ссылке, есть только слова. Картинки она не потёрла, просто фотохостинг их не показывает.
Это, к сожалению, не такое редкое дело.

Этой картинкой курвососка Фридман посылает в бой верных союзников: Россию, Беларусь и Палестину
в следующем месяце после 7 октября 2023 года. Ни отнять ни прибавить. Точка.


Вениамин
13th-Feb-2026 01:12 am - Русские натюрморты в ассортименте.
Оригинал взят у veniamin1
в
Русские натюрморты в ассортименте.

Русские натюрморты в ассортименте.

Я восстановил один из тысячи с гаком постов, которые уничтожили позорные враги искусства и культуры ПАНК и Мишка Вербицкий, скотина местная.
Эта статья огромная, и даже когда я её делал в 2010 году, то потратил очень много времени. Но восстановление поста заняло значительно
больше времени. Не уверен, что теперь я решусь на восстановление других, таких же больших статей. Счас я потратил немало часов.
Очень долго это и в мои годы очень утомительно.



1.Одуванчики. 1889 г. Левитан, Исаак Ильич (1860-1900) .jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Одуванчики. 1889 г.
Левитан Исаак Ильич (1860-1900)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ... )
3rd-Feb-2026 03:17 pm - Храбрый Кобзон это не трусливая жопа Трупешника, битая Викусей.
Оригинал взят у veniamin1
в
Храбрый Кобзон это не трусливая жопа Трупешника, битая Викусей

Храбрый Кобзон это не
трусливая жопа Трупешника,
битая Викусей.




После городского юношеского чемпионата по боксу, Иосиф Кобзон выиграл чемпионат Украины среди юношей. Но после первого нокаута бросил бокс.
Песня была важнее.
Кобзон не выпендривался, когда говорил,что он с детства никого и ничего не боялся. Такой он и был. Перед тем как он вошёл к террористам в центр
на Дубровке, туда пришла Ольга Романова и суки её убили. Тем ни менее Кобзон пошёл внутрь после неё.
И он вёл себя охрененно нагло с подонками. Они обалдели от его наглости — ведь они могли в любой момент его убить — и отдали ему троих детей
и одну женщину. Она обещала, что будет рожать, пока не появится мальчик, которого она назовёт ИОСИФ. Всё это потом произошло.


Вениамин
28th-Jan-2026 08:10 pm - Какой же он мерзкий, Мишка Вербицкий, скотина, — стукач и провокатор.
Оригинал взят у veniamin1
в
Какой же он мерзкий, Мишка Вербицкий, скотина, — стукач и провокатор.

Какой же он мерзкий, Мишка
Вербицкий, скотина, —
стукач и провокатор.


Снова, уже который год подряд, в Международный день памяти жертв Холокоста(27 января), местная наци скотина, владелец и Генадмин сайта Тифаретник Мишка Вербицкий, — 20-ти сантиметровая грязная залупа, такая
же грязная, как и его поэтесса-фекального-замеса Фридман Люляка, невыносимо воняющая и вечно немытая волосатая срака, — Вербицкий организовал нацистский материал от бешеных мочеглотательных ослов, тупо-
бездарно издевающихся над убийством шести миллионов евреев за то, что они были евреями. И, конечно же, Вербицкий с его подонками этим издевательством обожает отрицать ХОЛОКОСТ. Косвенно или напрямую.

Ссылки на посты in question:
СЕГОДНЯ МЫ ПОДНИМЕМ ТОСТ ЗА СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ХОЛОКОСТ!
Счастливого дня холокоста!

Несколько месяцев назад, чтобы подправить совсем уже мерзкий образ кремлёвского стукача и провокатора Мишки Вербицкого, его ГеБешный куратор организовал кампанию в пропутинских СМИ о том, как Путинская власть,
якобы, преследует смелого борца и прямо-таки правозащитного диссидента, Мишку, скотину педофильную. Тифаретник — педофильный сайт, созданный агентом ГеБе Вербицким с 1985 года(тогда его поймали на границе с
Финкой и завербовали) созданный агентом ГеБе Вербицким в 2005 г. по указанию ГеБе, чтобы удобнее было наблюдать за деткоёбами и, если вдруг, шантажировать не только самих педофилов, но и их семьи.

Мы с вами уже не однажды убеждались, что Вербицкий во всех областях жизни и знания, — кроме теоремы Торелли, которую он, хоть и дурак, но при поддержке Люлякиной волосатой сраки, за три года вызубрил
наизусть — во всех областях Вербицкий перманентно дурак-дураком ГеБешного разлива. Сегодня он ещё раз и наверняка подтвердил свою репутацию дурака. После того, что его куратор провёл охуенную, Всесоюзную
кампанию, чтобы воссоздать образ Вербицкого, как борца за свободы и права, дурак Вербицкий всё уничтожил тем, что уже наверное в десятый год подряд, поместил издевательский нацистский визг сторонников
Холокоста, у которых, как и у всех деток Вербицкого, над кроватями висит лозунг:

"Гитлер не закончил свою работу,
мы доведём её до победы!"




Всё, что сделал куратор Вербицкого из ГеБе накрылось медным тазом. Теперь всякий(ая) взглянет и увидит(если подлый и трусливый по натуре Вербицкий не потрёт), и увидит что Вербицкий и его команда — мерзкие
наци, готовые убивать и убивать. А уж здесь, на Тифаретнике, каждый участник(ца) знает, что это и есть десятилетиями принципиальный лозунг Вербицкого, который он помещает каждый год пару сотень раз:
УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ!

Еврейский наци-антисемит Вербицкий годами призывает УБИВАТЬ и УБИВАТЬ, без перерыва на обед. И каждый год, на Международный день памяти жертв Холокоста Вербицкий с его эсэсовцами поздравляет евреев вот так: Happy Holocaust day!




Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/tiphareth/275778.html



Вениамин
29th-Dec-2025 08:49 am - Свобода духа и тела не есть русская традиция. Русская традиция всегда в Кремле или в Зимнем дворце.
Оригинал взят у veniamin1
в
Свобода духа и тела не есть русская традиция. Русская традиция всегда в Кремле или в Зимнем дворце.

Свобода духа и тела не есть русская
традиция. Русская традиция всегда
в Кремле или в Зимнем дворце.



Советский карманный Атлас мира 1940-го года издания.


Страница Атласа дружественной всем гитлеролюбам Вербицким и их жополизам
Гитлеровской Германии и "Области Государственных Интересов Германии".

Кореша, Ёся Сталин и Адя Гитлер, поделили добычу, после того как обнесли польскую хату.

"Область Государственных Интересов Германии"!
Какое замечательное, архинаучное название! Наверное товарищ Сталин и
сделал эту карту. Товарищ Сталин и геноссе Гитлер были знаменитые географы
20-го века.Больше всего они любили рисовать и перерисовывать границы.
И у обоих совсем неплохо получалось.

Но потом они вынуждены были, из за происков мирового жидомасонства,
вступить в соревнование. Кто из них быстрее и больше нарисует-перерисует
границ. Победил Великий учёный, товарищ Сталин. И весь миролюбивый и
прогрессивный мир стал называть товарища Сталина Мудрым Вождём и Великим
Учителем всемирной географии для трудящихся.



Гитлер принимает парад Победы в Варшаве. 5 октября 1939 года.


"За вашу и нашу свободу" 1980 г. Художник Каждан Е.А.

Это советский плакат 1980 года. Тогда же этот плакат получил третий приз на конкурсе в Варшаве. Сами эти слова — национальный лозунг Польши. Эти гордые слова были
впервые использованы во время польского восстания 1831 за свободу Польши от царской России. Только тогда, на первом месте стояло "За нашу свободу" а на втором
"За вашу свободу". Эти слова использовала семёрка, которая вышла на Красную площадь 25 августа 1968 г. для протеста против вторжения Советской армии в Чехословакию.
Можно не сомневаться, что варшавяне и остальные поляки плевались на этого лауреата их Варшавского конкурса.



Оригинал флага в польском восстании 1831 года.

Сам лозунг использовался многими в разные годы. В Венгрии в восстании 1848 года. В Испании его использовали республиканцы(1936-39).
Использовался поляками по разным случаям и в разные годы и т.д. Эти слова использовали евреи во время восстания в Варшавском гетто в 1943 году, но об этом вы не очень-то прочтёте.
Подонки не хотят слышать про храбрых телом и духом евреев. Восстание в Варшавском гетто было уникальным за всю ту подлую войну. У евреев было немного винтовок, поганые и охуенно дорогие
для них итальянские пистолеты и т.п. После первых дней удачи повстанцев, Гитлер пригнал туда бригаденфюрера СС, генерал-майора полиции Юргена Штроопа, специалиста по таким войнам. Гитлеровские
бандиты, совместный батальон СС украинцев и латышей, отдельно от них литовские убийцы, бились там почти месяц(27 дней). Штрооп получил туда танки и огромное множество огнемётов. И он
тщательно выжигал мощнейшими огнемётами каждый дом — с подвала по пятый этаж. Горящие евреи прыгали вниз.



Этих взяли живыми. Это не Зоя. Только что эти девочки стреляли по гадам, а теперь они знают, что их убьют. Или сразу убьют здесь, или отправят в Треблинку и удушат в газовке.
Эта посередине ничего не изображает. Она, на самом деле, полностью равнодушна к подонкам. А вторая, с заломленным кепуёнчиком, открыто их презирает. Вы видите?
В её взгляде глубокое и мощное презрение. Перед самой смертью. Вот так. Вообще, она из тех, кто выделяются в массе. Жила бы дальше, явно была бы классной в любви.



Гитлеровцы конвоируют евреев, схваченных во время восстания в Варшавском
гетто, в пункт сбора для депортации. Польша, май 1943 года.


Это уже под конец восстания. Они ведут остатки гетто в вагоны,
чтобы отправить их на смерть в Треблинку. Это не повстанцы, а просто женщины
с детьми и старики. Но вы видите сколько автоматов вокруг этих женщин и детей?
Евреи научили этих подонков БОЯТЬСЯ! АГА.


Россия, Герой и Победа.
--------------
Есть у нас традиция
                          — ясная, как пень,
Пусть враги наводят
                     — тень-да-на-плетень.
Кто Россию трахает
                          — тот не импотент,
А страны Великой
                 — Победный Президент.
Русь живёт счастливою
                           — траханой женой,
А не горько брошенной
                      — соломенной вдовой.
В попе радости у ней
                          — ежедневно тонны,
Счастлива Россия жить
                   — Героем покорённой!

----------
15 января, 2023,
Вениамин



Вениамин
14th-Dec-2025 01:44 pm - Минздрав предупреждает кремлёвских жопо-патриотов: "Общение с жидами смертельно опасно для здоровья"
Оригинал взят у veniamin1
в
Минздрав предупреждает кремлёвских жопо-патриотов: "Общение с жидами смертельно опасно для здоровья"

Минздрав предупреждает кремлёвских
жопо-патриотов:"Общение с жидами
смертельно опасно для вашего здоровья"




Когда всякая антисемитская мразь — вроде циничного педофила и кремлёвского стукача Мухуя Вербицкого, его вечно грязной, жоповолосатой
потаскухи, трипперной старухи-отсосухи Люляки Фридман и всех остальных Заслуженных Гондонов республики Фифы — когда такая антисемитская мразь,
бешено завидующая всем евреям планеты, смотрит на этих двух сверхзнаменитых евреев дольше чем пять с половиной минут, у них обязательно
развивается неоперабельная злокачественная опухоль их fucking ануса.
После этого даже тов. полковник не харит эти мерзкие жопы без подлого, ненашего гондона.






Уильям Шатнер(1931-Канада) и Леонард Нимой (1931-2015 США)

Вениамин
22nd-Nov-2025 11:23 pm - ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ!
Оригинал взят у veniamin1
в
ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ!

ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ!


Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/elesin/3014075.html



Вениамин
20th-Nov-2025 12:28 am - ПОРТРЕТЫ...
Оригинал взят у veniamin1
в
ПОРТРЕТЫ...

ПОРТРЕТЫ...




Видите? Этот еврей был не просто смехуёнчики на двух ногах. ТАЛАНТ. И очень оригинальный
талант. Когда он стал на полном серьёзе заниматься иудаизмом всякие эквиваленты бешеных
антисемитов Вербицких-Хуицких и курвососок Фридман практически закрыли ему возможность сниматься.


Супруги Вербицкие — ветераны Кремлёвской
провокации и бешеные антисемиты.


Я по-прежнему лишён скотиной Вербицким прав участника. Но никто ещё ни разу не поддержал мои законные требования личных прав и свобод участника. НИКТО.
Вы не мужчины, а вонючки трусливые. И я, конечно же, не могу открыть сообщество "МОИ ПОРТРЕТЫ". Вместо этого, Вербицкий каждый раз нагоняет на мои посты
с портретами с десяток его мерзких и тупых жополизов, чтобы они закрыли доступ к этим моим постам бессмысленными и бесчисленными публикациями от
идиотов-педофилов и сексотов.
Сам подонок Вербицкий полностью неспособен на создание хотя бы в какой-то степени читабельного поста. Тщеславное животное с примитивным абстрактным
воображением. Всё что Вербицкий делает на сайте есть Кремлёвская клевета и антисемитская и антиизраильская пропаганда. Неудивительно.
Вербицкий — любимейший ученик нациста ДУГИНА. Любимый аватар Вербицкого в его втором дневнике на Тифаретнике — портрет Гитлера.






Вениамин
24th-Aug-2025 11:25 am - Элексир для всех, кого явреи выебли без вазелина. Был бы Бог, он бы не наградил Православных Явреями
Оригинал взят у veniamin1
в
Элексир для всех, кого явреи выебли без вазелина. Был бы Бог, он бы не наградил Православных Явреями

Элексир для всех, кого подлые явреи выебли без вазелина.
Был бы Бог, он бы не наградил Православных Явреями!




Повезло Люле с таким другом как я. С тех пор, как гнусные Израэлиты поимели ейный костлявый афедрончик без вазелина и даже без жидкости
для мытья унитазов, у неё начался жуткий и нескончаемый запор. Несчастная барышня какает раз в две недели. Это ж хуже пыток не только в гестапо, но даже и в НКВД.
А теперь она воспрянет и духом, и задом. Читай и какай Люлька, совершенно безБозмездно.

Интересно, что мышление даже такого самостоятельного мыслителя как Чехов, строго национально. Раз русские люди называли ЯВРЕЕВ инородцами, значит, мышление Чехова автоматически,
чуть ли не автономно, решило, что ЯВРЕИ то же самое делают с русскими. АГА. Пару процентов населения страны считали основную нацию ИНОРОДЦАМИ, а?
Ещё интереснее то, что Чехов уверен, что это его логическое построение относится ко ВСЕМ ЯВРЕЯМ. Да. Ко всем. То есть это классика антисемитизма. И сегодня можно многократно увидеть в РУнете:
"Раз еврей, значит враг. Всегда."
Если бы Русский БОГ был жив-здоров, он никогда бы не наградил русских Православных людей таким "счастьем" как ЯВРЕИ. Нету Православного Бога и никогда не было. Теперь, раз и навсегда,
всё неопровержимо доказано. Точка.


Вениамин
15th-Aug-2025 11:19 am - "Русское поле"не создали явреи. Жидовская клевета! Её создал всего лишь один яврей. И одна яврейка.
Оригинал взят у veniamin1
в
"Русское поле"не создали явреи. Жидовская клевета! Её создал всего лишь один яврей. И одна яврейка.

"Русское поле"не создали явреи. Жидовская клевета!
Её создал всего лишь один яврей. И с ним рядом
трудилась только одна яврейка.



Вениамин
22nd-Jul-2025 06:58 am - Время от времени смотрю это. Чтоб совсем не разочаровываться в человеках. Бывает работает.
Оригинал взят у veniamin1
в
Время от времени смотрю это. Чтоб совсем не разочаровываться в человеках. Бывает работает.

Иногда смотрю это. Чтоб
совсем не разочаровываться
в человеках. Бывает работает.


Band ODESSA - Девочка в платье из ситца

Снова, уже и не помню в который раз, как только я практически ушёл из Тифаретника, мне написАли. Как и в последний раз,
послали мне базарного уровня мерзкое наци-издевательство над моими бабушкой и дедушкой, которых убили в ХОЛОКОСТ.
Вы, ребятки, совсем нелюди. Просто вы на двух ногах, рыгаете с опохмелки и пердите через ваше грязное ебало. Это всё что в вас
есть общего с человеком.




Jewish prisoner of war in the Hitlerite camp. Deeper left, another one. Usually Jews were given out.
That's why, 94% of Jewish Soviet POWs died in camps. 165 thousands of Jewish POWs were killed.
These two will be killed on the premises or sent to one of the death camps.


Я оставил мою английскую подпись. Не хочу возиться. Да, и для кого? Для грязных свиней? Из всех Советских военнопленных погибли в плену у
кумира Вербицких, у Адика Гитлера, от 57% до 60%. Евреев-военнопленных убили 94%. 165000(сто шестьдесят пять тысяч) евреев погибли в
основном потому, что ПАНКИ и такие же подонки, как все вы, моментально выдавали евреев нацистам этого лагеря.


Вениамин
23rd-Feb-2025 12:52 pm - Жидовск. морда Лейба Бронштейн создал непобедимую Кр. армию. Жидовской морде—слава в России навека!!
Оригинал взят у veniamin1
в
Жидовск. морда Лейба Бронштейн создал непобедимую Кр. армию. Жидовской морде—слава в России навека!!

Жидовская морда Лейба Бронштейн
создал непобедимую Красную армию.
Жидовской морде — слава в России навека!!


Троцкий создатель и вдохновитель Красной Армии(1250-подписана, красная рамка)

Бортников__ Троцкий и его сторонники были связаны  с иноспецслужбами.

Как известно, товарищ Дзержинский активно и плодотворно сотрудничал с товарищем Сталиным против собаки Троцкого.
А сегодняшний начальник ЧК-КГБ-ФСБ, генерал армии Бортников, твёрдо вычислил, как вы видите и сами, что Троцкий и его сторонники
не только хотели убить товарищей Сталина, Молотова, Кагановича и Ворошилова, но они, подлые, работали на иностранные спецслужбы.

Поэтому всем стало ясным, что Троцкого и его сторонников убили совершенно правильно за то, что они были иностранными агентами.
А вот подлого Шендеровича, алчного Подрабинека, или скажем, БАЦ-БАЦ-И-НА-АЛЬБАЦ, которые уже годами иностранные агенты, никто почему-то не убивает.
Странная избирательность по отношению к врагам Православной Руси. Ничего! ЧК разберётся, не так ли тов. генерал армии Бортников?


Троцкий — создатель Красной армии.

Маленькое дополнение: У меня написано, что к 21-му году Красная армия количественно была 4 000 000 (четыре миллиона).
Я в своё время читал это у настоящих историков. Но после развала Союза открылись новые документы.
Русская Википедия говорит так (цитирую копипастом):

К осени 1920 года — 5 500 000 человек

Ни Александр Македонский, ни Наполеон не создавали с нуля такие невообразимые объёмы.


Вениамин
30th-Jan-2025 06:15 pm - Здесь нет никого, кроме пигмеев.
Здесь нет никого, кроме пигмеев.

Я неоднократно объяснял, что только умные умеют отойти
в сторонку и промолчать.
Откуда ж взяться умным в сегодняшней ФИФе?



Это сайт пигмеев: ксенофобов и мизантропов из племени ПАНКов.
Больше никого, кроме местной мандовошки,
Люляки-Хуяки, нету.




Вениамин
30th-Jan-2025 03:01 pm - Берлин взял русский маршал ЖУКОВ, а Освенцим — еврей майор ШАПИРО.
Оригинал взят у veniamin1
в
Берлин взял русский маршал ЖУКОВ, а Освенцим — еврей майор ШАПИРО.

Берлин взял русский маршал ЖУКОВ,
а Освенцим — еврей майор ШАПИРО.


По-русски сообщают, что Освенцим был освобожден 27 января 1945 года советскими войсками 1-го
Украинского фронта, которым командовал маршал Иван Степанович Конев. Иногда добавляют. что командир дивизии
был такой-то, а комполка такой-то. А еврей? А какой-такой может быть еврей в освобождении Освенцима? Не было!


Гуманный мир знает, что 27 января 1945 года около трёх часов дня, Освенцим освободил штурмовой
отряд 106-го стрелкового корпуса под командованием еврейского майора Шапиро Анатолия Павловича.



Anatoliy Shapiro. Шапиро Анатолий Павлович (1913, Константиноград, Полтавская губерния, Российская империя — 2005 Нью-Йорк, США)
командир батальона освободившего узников Освенцима, майор. Похоронен на еврейском кладбище Beth Moses в Лонг Айленде, Нью-Йорк.


27 января 1945 года, как командир штурмового отряда 106-го стрелкового корпуса, майор Анатолий Шапиро одним из первых вошел в Освенцим.
Его отряд с боями прорвался к лагерю, разминировал подступы и командир Анатолий Шапиро открыл ворота лагеря, освободив около пятисот узников лагеря.
Анатолий Шапиро — Герой Украины, Кавалер награды Крест Заслуги Республики Польша. Награждён двумя орденами Красной Звезды,
двумя орденами Отечественной войны I степени, орденом Отечественной войны II степени, всего двадцатью орденами и медалями.
Так всегда было и есть на войне. Кто командовал, тот и взял.
Берлин взял русский Георгий ЖУКОВ, а Освенцим освободил еврей Анатолий ШАПИРО. Точка.


Вениамин
30th-Jan-2025 02:50 pm - Алкаш Лесин не поэт, а мещанский графоман и гитлеровец. Он снова подло и гнусно наехал на Холокост.
Оригинал взят у veniamin1
в
Алкаш Лесин не поэт, а мещанский графоман и гитлеровец. Он снова подло и гнусно наехал на Холокост.

Алкаш Лесин не поэт, а мещанский
графоман и гитлеровец. Он снова
подло и мерзко наехал на Холокост.


Это пост, помещённый в 2021 г., 28 января, на следующий
день после Международного дня памяти жертв Холокоста.



Ссылка на оригинал скрина в дневнике законченного алкоголика и бешеного нациста Лесина Женьки:
https://lj.rossia.org/users/elesin/2394391.html


Как только кончился Международный день Холокоста, 27-го января 2021 г., так сразу, через несколько часов, убеждённый Гитлеровец и выходец из бешеной антисемитской семьи охотнорядцев, законченный алкаш
Женька Лесин
, хитрожопо вставил две изнасилованные строчки от Вс. Емелина про Гитлера(см. скрин). Сатирический стих Емелина, мудаки-гитлеровцы,
вроде мудачки Люльки Малафейки Фридман и её бразильского пиздогрыза Мишки Вазелина Вербицкого, всегда помещают без названия, данного поэтом, а самовольно называют "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА".
На самом деле стих называется "20 апреля 2003 года" и к нему Емелин приложил удачный эпиграф из Блока. Но скотам не нужна поэзия. Им нужен Гитлер, или щекочущий мещанские нервишки эпатаж. Всеволод
Емелин назвал стих так, потому что в том, в 2003 году, как иногда случается в календаре, Вход Господень в Иерусалим(Вербное воскресенье) совпал с днём рождения подонка Гитлера, то есть 20-го апреля.
Всё просто.

А в этом году Вербное Воскресенье случится 25 апреля, а день подонка Гитлера, по-прежнему, будет 20 апреля. То есть к сегодняшнему 28 января, 2021-го, эти даты никак не относятся. Зато вчера, 27
янв. 2021-го, закончился Международный день памяти жертв Холокоста, а всего через несколько часов, сегодня, 28 января, хитрожопый, полностью спившийся алкаш, Женька Лесин, изнасиловал сатирический
стих Вс. Емелина, чтобы провизжать про возлюбленного им, — и Вербицкими/Фридман с подонком Агафоновым, которые прямо вчера жутко оскорбили память погибших в Холокосте — про возлюбленного ими всеми
Адика Гитлера и вдарить и тех евреев, которых убили в Холокосте и других евреев, то есть тех, которые смеют оставаться живыми сегодня. Примитив, а не поэт, Лесин ничего не умел создать для "смеху",
кроме добавления от него самого в стих В. Емелина про КОВИД. Базарного мышления тварь черносотенного разлива.



Вот ссылка на полный стих Емелина:
20 апреля 2003 года
Если вдруг недосуг, то вот вам только окончание стиха Всеволода Емелина, чтобы вы не сомневались, что это сатира. У Емелина свой стиль.
Можно по-разному относиться к тому, что и как он делает, но свой стиль не очень часто случается среди сатириков.



Я иду за первою
Утренней поллитрою
В воскресенье Вербное,
В день рожденья Гитлера.

Морда характерная,
Во рту привкус клитора,
Воскресенье Вербное,
День рожденья Гитлера…


Вениамин
30th-Jan-2025 02:48 pm - "Оппозиционер" Вербицкий и красножопый гамадрил ПАНК полностью отрицают ХОЛОКОСТ.
"Оппозиционер" Вербицкий и
красножопый гамадрил ПАНК
полностью отрицают ХОЛОКОСТ.



Вся система, ответственная за создание легенды сотруднику, из департамента тов. полковника работает на создание имиджа оппозиционера для своего агента с 1985 года,
Мишки скотины Вербицкого. Вербицкий, как мы уже давно вычислили, кроме раздела математики состоящего из всех разветвлений теоремы Торелли, дурак-мудаком. У него
очень слабенькое абстрактное воображение, ощутимо неэффективный логический анализ и он совершенно не понимает, когда нужно промолчать, чтобы выглядеть так, как его
изображает отдел легенды из департамента тов. полковника.
После такой Всесоюзной поддержки его образа всеми лояльными Кремлю и Госбезопасности СМИ, Вербицкий-дурачок почувствовал себя в полной безопасности.

ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ.

Поэтому пиздун, неспособный промолчать и не считающий себя обязанным промолчать, мудила-прапорщик Вербицкий, из своей Бразилии
задействовал и оглушительно громко запустил пещерную обезьяну, красножопого гамадрила ПАНКа с диким визгом ОТРИЦАНИЯ ХОЛОКОСТА.

Отрицание ХОЛОКОСТА — уголовное преступление.


Вербицкий и ПАНК — должны пойти под суд. Но он уверен во вседозволенности, благодаря поддержке
департамента тов. полковника, который мощно проталкивает Вербицкого публике как оппозиционера.



Чехов и Мишка голый в рамке.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


Вениамин
28th-Jan-2025 06:25 pm - "Оппозиционер", Мишка скотина, выполняя приказ тов. полковника, уничтожает ХОЛОКОСТ.
Оригинал взят у veniamin1
в
"Оппозиционер", Мишка скотина, выполняя приказ тов. полковника, уничтожает ХОЛОКОСТ.

"Оппозиционер", Мишка скотина,
выполняя приказ тов. полковника,
уничтожает ХОЛОКОСТ


Правительственные и просто лояльные к Путинскому правительству СМИ поместили огромный текст о Мишкиных прегрешениях, о его борьбе не на жизнь, а на смерть против власти и к
этому они рассказали о всяких подробностях того, за что его так усердно разыскивают Кремлёвские власти. Ни одна единица оппозиционных СМИ ничего подобного не сделала.
Потому что им не был дан приказ от самого тов полковника, как это случилось с преданными делу Кремля СМИ.

Теперь всё встало на свои места. По-видимому недолго Мишке гулять живым и здоровым. Путин не потерпит такого подлого врага его власти не за решётками, исполненными на
отечественных заводах из лучшей в мире отечественной стали.

А пока, охуенный оппозиционер Вербицкий Мишка — губы малафейные — борется с жидовской силой, которая хочет его сдать Путину за часть Великой Российской экономики.
Вербицкий твёрдо знает, что ХОЛОКОСТ придумали ЖИДЫ. На этом он и стоит вместе с его женой, влюблённой в Гитлера, про которого она пишет стихи. и с его Гитлерятами,
двумя девками поблядёшками, и двумя пацанами, сбежавшими в страну евреев от призыва Президента Путина для защиты истинно-русских ценностей в современном, подлом к
Великой России мире.


Вербицкий не создаёт, а уже создал
по прямому приказу самого тов. полковника
бешеный, антисемитски-нацистский сайт.








Вениамин
27th-Jan-2025 02:41 pm - В жопе у Люляки Боза, как весенняя мимоза!
Оригинал взят у veniamin1
в
В жопе у Люляки Боза, как весенняя мимоза!

В жопе у Люляки Боза,
как весенняя мимоза!



Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/aculeata/2108431.html

https://lj.rossia.org/users/happy_hol/
https://lj.rossia.org/community/happy_h/
Сегодня Международный день памяти жертв Холокоста. Провокатор и стукач Кремля, Мишка Вербицкий, которого КГБ счас делает борцом против
Путинской власти, поместил этот подлый ужас про миллионов жертв Холокоста. Ему можно. Он же теперь почти что правозащитник и диссидент.


После того подлейшего, что её антисемитский муж, стукач и провокатор Кремля Мишка Вербицкий, вместе с Панками, сделал сегодня против
памяти жутко убитых в Холокосте миллионов евреев, эта мандовошка Фридман Хуяка, — по старому верному принципу Михаила Андреевича Суслова —
"А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ" — наехала на ксенофобию в США. Это даже не базарный дебилизм. Это жлобовидная хромосомность, которая от мамуси досталась. Потомственная.
Хуй её знает что надо делать? Тут смеяться нужно или плакать над безысходностью для страны, которую теперь представляют идиоты типа этих Вербицкий/Фридман?


Конечно же Вербицкий не мог удержаться, чтоб не создать отрицание ХОЛОКОСТА, хотя это уголовщина. Ему ГеБе куратор
сегодня сделал подарок. Во многих лояльных Путину СМИ подробно провизжали, что Россия ищет врага Вербицкого, борца против Кремля.
Теперь он, с репутацией врага Кремля, может и прротив Холокоста. Уже в который раз в таких случаях, он запустил болвана вашего, скотину БОЗУ.
Боза не только совсем мудак, но он всегда дурак. Поэтому он шлёпнул ту наци версию Холокоста, которую и наци уже не используют,
чтоб над ними не смеялись. Он повторил хуйню о том, что в Московском Архиве есть документы, котоые чётко рассказывают, что никто
в Освенциме евреев не убивал, а только там в бараках, от болезней, умерли несколько десятков тысяч евреев.
https://lj.rossia.org/users/is3/268297.html
Ссылка на Бозу-мимозу
--------------------------


Вот такого идиота БОЗУ привёл в помощь Люляке-Хуяке мудак Вербицкий.
БОЗУ вычислили в Саратове интеллигенты, среди которых он подвизался и на которых стучал, кажется в 2014 или в 2013 году. Что-то вроде этого
Ему даже пизды отвалили. По-лёгкому. Интеллигенция, одно слово. Но мудак спулился из города. Ко мне уже давно никто не приходит оттуда, но я знаю что его долго не
было в родном городе. Наверное тов. полковник перевёл стукача в Бердичев, а? Так что я не знаю или он вернулся домой. В конце концов его мамашка скорее всего снова
нашла себе ёбаря. Так что наверное есть кому поддержать никчемного мудилу-прапорщика БОЗУ.


Вениамин
26th-Jan-2025 06:40 pm - Вербицкий и его падла решили твёрдо доказать, что они всегда будут здесь жить без всяких законов.
Вербицкий и его падла решили твёрдо доказать, что
для них законы неписаны и они и их приспешники
всегда будут здесь жить по закону:


"ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!"

Вениамин
26th-Jan-2025 04:52 pm - Максим Франк-Каменецкий такой же мерзкий подонок как и его Кремлёвские провокаторы- племянники
Оригинал взят у veniamin1
в
Максим Франк-Каменецкий такой же мерзкий подонок как и его Кремлёвские провокаторы- племянники

Максим Франк-Каменецкий такой же
мерзкий подонок как и наци-провокаторы,
его Кремлёвские племянники — Вербицкие/Фридман.


СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ХОЛОКОСТА!
Ссылка на сегодняшнего нового клона Мишки Вербицкого,
где он пишет невыносимо-мерзкие издевательства над жертвами Холокоста.


Сейчас по Москве начинается 27 января. Международный день памяти жертв Холокоста. Ежегодный жуткий наезд на погибших в ХОЛОКОСТЕ на Тифаретнике есть
нескрываемое уголовное преступление. Уже много лет кремлёвский агент с 1985 года, когда его поймали на финской границе, Мишка, скотина Вербицкий, и его
ПАНКи-ЛЕЙБОВы-и-Люляки-Хуяки кощунственно и мерзко оскорбляют память страшно убитых почти шести миллионов человек, из которых не меньше 1200000
(миллиона двухсот тысяч) были дети. Они были виноваты тем, что не подходили черной зависти германских Панков и Вербицких уровнем талантов и жизни.
Этот сайт педофилов молчит, чтобы не потерять педофильное общение, которым их шантажирует подонок манды его мамуси Симки припиздеканной, Мишка —— тварь
античеловеческая, базарно-циничная сволочь, дугинский нацист — Вербицкий.
Молча, каждый год, и таким путём вполне активно, поддерживают мерзейшие нацистские издевательства над миллионами убитых евреев доктора ёбаных наук Каледин вместе с
его мандовошкой Шкабарней, Катька Америк, сучий соавтор Вербицкого, Лесин, красножопый поэт-алкаш, Фридман родная жена грязной жопы Вербицкого, все его детки,
которые уже давно совсем взрослые люди, Ванька Давыдов(правый защитник, но совершенно на левом краю), — трипперный папашка Машки, мерзкой потаскухи Вербицкой,
Ванька Маковецкий и вагоны тех анонов, которые уже десятками лет известны, как хуёво штопаные гондоны.
Все эти выдающиеся подонки ваших дней, каждый год поддерживают это уголовное преступление.
Сегодня Вербицкий, — злобное и завистливое чёрной завистью, бездарное во всём, кроме математики, тело, — сам создал новый дневник тридцать минут назад, чтобы в виде
клона сказать все ежегодные низменные подлости для оскорбления миллионов убитых его нацистскими единомышленниками.
Тварь по имени Максим Франк-Каменецкий годами не только поддерживает его подлых нацистских племянника и племмянницу, но и объявил, что не только на Тифаретнике, но
и в России нет антисемитизма. Такой же грязный подонок как и Вербицкие.






Вениамин
24th-Jan-2025 06:59 am - These big shots are always smarter. Until they find out in the end that they are conceited fools.
Оригинал взят у veniamin1
в
These big shots are always smarter. Until they find out in the end that they are conceited fools.

Of course these big shots are always smarter
than the lieutenant. Until they find out
in the end that they are conceited fools.




Снова правый стеклянный глаз выглядит естественнее, чем настоящий левый.
Похоже, что Питер Фальк вынужден прищуривать единственный глаз. Или что?




https://www.youtube.com/watch?v=gnQIOm2KimA&t=2s
Это ссылка на видео с этой концовкой. Чуть больше 8 минут. Это одна из самых ярких заключительных сцен в сериале. Если бы это был русский фильм, детектив бы кричал,
давил бы как дурачок и даже хамил бы. Типа тупо, по-базарному, как какая-нибудь кремлёвская тварь Вербицкий, друг Панка, или мандоотсос Шкабарнючкин, Каледин, друг Вербицкого.
Тут вы услышите настоящий, замечательный нью-йоркско-уличный акцент Питера, услышите его немного скребущий и скрепучий тембр и только в этом случае вы прочувствуете характер, созданный Фальком.
Я вам рассказывал, что у Фалька была серьёзная степень свободы для экспромта и импровизации. Он завоевал это право, а не получил как бонус. И это он сам, в первую очередь,
создал такой охуенно притягательной силы персонаж, для понтов изображая взъерошенного и недисциплинированного в быту Коломбо. Тонкая штука была для исполнения на уровне,
чтобы не теряя меры, не перескочить границу в пошлятину. Одноглазый, с неисправимыми проблемами дикции, особенно по мнению мэтров Голливуда того времени, Питер Фальк известен
и знаменит во всём подлунном мире, в котором есть телевизоры и Интернет. Русские евреи Америки стали её богатством. А у нас:
"Всё во имя человека, всё на благо человека!", ебёна Люляка в ейную мятую сраку!


Вениамин
24th-Jan-2025 06:51 am - Питер Фальк и Стивен Спилберг создали первую серию КОЛОМБО.
Оригинал взят у veniamin1
в
Питер Фальк и Стивен Спилберг создали первую серию КОЛОМБО.

Питер Фальк и Стивен Спилберг
создали первую серию КОЛОМБО.





Всё не сразу делается, всё потихоньку. Персонаж Коломбо был разок и в театре(1962) и на ТВ(1960). Тогда ещё без Питера Фалька. Наконец нашлись двое — полтора еврея: один
еврей, а второй: гремучая смесь гугенота и еврея — которые создали более-менее то, что надо. И студия сделала первый пилот в 1968 году. Что мы и видим. Пилоты создают,
чтобы проверить или публика захочет сериал. Чтоб не пролетать в деньгах. «Рецепт убийства»("Prescription: Murder") запустили на ТВ 20 февраля 1968 года. Успех был пиздатый
и несомненно-охуенный. Но КОЛОМБО в этой серии, то есть Питер Фальк, ещё не совсем КОЛОМБО. Он сам купил его знаменитый плащ(15 долл.) и сам вставил его в фильм. Но у
создателей были другие принципиальные идеи. Вы видите на фоте один из немногих моментов фильма, когда плащ на нём. В основном Питер носит его на руке. А существует он,
чистенько выбритый и причёсанный в аккуратненьком костюмчике. Странноватый образ, для потом взъерошенного лейтенанта. И Нью-Йоркское произношение Фалька — даже чуток
хулиганско-уличное — со всеми штуками, которое это произношение делает с гласными и согласными, никак не сочеталось с этим подстриженным молодцом в костюмчике.
Так или иначе, но Фальк решил, что он достаточно наелся телевидения. И пойдёт назад, в родной Голливуд. Это заняло три года. В 1971 году стороны договорились и сняли второй
ПИЛОТ. «Развод по-американски»("Ransom for a Dead Man"). 1 марта 1971 года. Успех.
И теперь студия, уже серьёзно, взялась за производство сериала. Первый фильм сериала назывался: «Убийство по книге»("Murder by the Book"). Его запустили 15 сентября 1971
года. Первый фильм снял никому неизвестный 24-летний пацан по имени Стивен Спилберг. Вот уж действительно: судьба играет человеком, а человек играет на рояле.



Эта тема требует большой статьи( И есть что рассказать!) и фоток немало и т.д. Но я уже такого не делаю. Питер Фальк бывал разный как личность, но он твёрдо представлял
себе, что он хочет снимать и принципиально не уступал хозяевам. Нужно было иметь смелость и твёрдость характера. Настоящий был киношник, а не только бабки варил. Недаром
потом Спилберг сказал, что научился многому у Фалька. Создатели сериала и студия сами не понимали что создавали.
Поэтому они боялись, что "КОЛОМБО" с длинными диалогами и частенько с отсутствием динамики, то есть действия, провалится. И они наезжали, пытаясь воткнуть насилие, стрельбу и
секс. Но Фальк стоял как СКАЛА, и не позволял. Он понимал в чём принципиальная сила необычной композиции "КОЛОМБО". Воткнули бы они секс и насилие и произошло бы то же
самое, что с последующими Джеймс Бондами. Джеймс Бонд потерял очарование и стал обычным, туповатым триллером.

====================================================================================
https://archive.org/details/columbo-pilot-episodes/1+-+Prescription+Murder.mp4
По этой ссылке можно без денежки посмотреть оба пилота по-английски. Титров к сожалению нет, но звук, просто на
удивление, в прекрасном состоянии. Рекомендую для тех, кто хочет улучшить английский вообще и восприятие на слух, в
частности. В этом сериале хорошо произносят окончания. Как-никак начало 70-х, ещё старая школа. Вот вам ещё и ссылка на
вариант по-русски. Можно сочетать, если вдруг что-то не то-то.

http://seasonvar.ru/serial-233-Kolombo_psotdfy-00001-sezon.html

Вениамин
22nd-Jan-2025 03:59 pm - Вербицкий, — сексот ГеБе с 1985 году. С помощью ГеБе он сейчас мерзко изображает оппозицию.
Оригинал взят у veniamin1
в
Вербицкий, — сексот ГеБе с 1985 году. С помощью ГеБе он сейчас мерзко изображает оппозицию.

Вербицкий, — сексот ГеБе с 1985
году. С помощью ГеБе он сейчас
мерзко изображает оппозицию.


Совершенно сознательно и блядски умышленно, провокатор и сексот Кремля Вербицкий превратил этот сайт в бешено антисемитскую блогоплатформу, открыто нацистского разлива. Здесь гнусно торжествуют по поводу ХОЛОКОСТА не только участники, но и админ с его женой, пишущей стихи прославляющие Гитлера. Трипперная вседозволенность для наци подонков не только не имеет никакого отношения к свободе слова, но она,
эта вседозволенность, является прямым покушением на свободу слова. Если вы не понимаете этой простейшей вещи, значит вы безнадежны. Администратор каждого сайта это понимает. И не позволяет подонкам
наглеть. Нормальный администратор, стремящийся создать рабочую атмосферу на сайте.
Но здесь мы имеем админа и владельца, который жутко ненавидит евреев, либералов, атеистов и любых мыслящих культурно и оппозиционно участников настолько, что когда Вербицкая свинья визжит, как базарная
Гапка, — УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ! — то это и есть то, что он готов сделать с евреями, либералами и всеми, кто смеет противостоять его хозяину, Кремлю и РПЦ.

Дела его настолько плохи, что в последние пару месяцев, ГеБешный куратор Вербицкого, организовал о нём крик, как о враге Кремля и Путина. Но у полковника и его подчинённых тоже хуёвато с движением мысли. Поэтому они, чтоб не перетрудиться, прокричали в главных, лояльных Путину СМИ, что Вербицкий враг! ХА-ХА-ХА!!! Вы понимаете, правда? Никогда бы верные правительству СМИ не стали бы так рекламиовать мудилу-прапорщика, который, якобы их враг. ХА-ХА-ХА!!! Они бы объявили, но так бы его врезали, что он бы долго не мог сидеть. А теперь всем мыслящим потребителям ясно, что и для чего было сделано. Мало всего этого, но товарищ майор, зам тов. полковника, совсем не ловит мышей. Объявив, с продолжением, множество раз, что на Вербицкого, — стукача Кремлёвского — якобы завели дело, он до сих пор ни разу не сообщил какой репрессивный или правовой институт открыл дело???!!! ХА-ХА-ХА!!!

Сегодня это дикий сайт сверхкремлёвской направленности и нацистского антисемитизма.Слышь, детки Вербицкие! С вами всё ясно. Вы такая же сифилисная низота, как и ваши наци, антисемитские родители.
Пора уже вас выебать и высушить. Девки потаскухи Фридман уже давно взрослые кобылы, а насчёт внуков не слыхать и не видать. Похоже, что у обеих, кроме триппера, ещё и наследственный геморрой в их манде. Как не бывает? Ещё как бывает! Семья пиздо-геморройщиков и кремлёвских стукачей.

В 1985 году Вербицкого поймали возле финской границы. Советские законы были тверды! За попытку перехода границы — ЧЕРВОНЕЦ, а в святые сталинские времена — ВЫШКА!
Вместо этого, скотину подержали несколько дней в тюрьме, потом дней 10 в дурдоме и объявив здоровеньким, отпустили домой, к мамусе.
Отпустили, как своего нового сотрудника. Стаж Вербицкого как сексота, 40 лет! Охуеть! Ветеран Безопасности. Наверное у него и орденок есть с парочкой медалей за верную службу.
И пенсия у него будет неслабая. Подвезло тебе, Люляка. На старости лет голодать не будешь, Хуяка!



Вербицкий — Крутейший педофил. У него четверо детей. К детям она его давно уже не пускает. Он в Бразилии, они в Реховоте. Пару раз наезжал в Израиль для лекций.
Ночевал совсем хуй его знает где. К своей мамаше Симке тоже не заходил. Хотя она тоже в Реховоте. Никогда про свою мать ни слова. Наверное маманя не выносит педофиляку.





Совсем не стесняется своего нацизма. Уверен, что тов майор прикроет его. Вы вообще понимаете, что он готов практически проводить теорию в жизнь?
Если бы появилась возможность, подонок пошёл бы трудиться в лагерь смерти Гитлера. Для охуенного КАЙФА!




Вы ещё не забыли что его ГеБешный куратор в последние недели взбивает
до небес пену активности врага кремлёвского режима, Вербицкого Мишки?



Ссылка на оригинал-видео. Там клип. Искать слова не придётся. Но можно там же открыть и всю передачу Светова:
https://www.youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ

Вениамин
22nd-Jan-2025 03:49 pm - Дед и бабка у Фалька(Коломбо) были российские евреи.
Оригинал взят у veniamin1
в
Дед и бабка у Фалька(Коломбо)
были российские евреи.


Дед и бабка у Фалька(Коломбо)
были российские евреи.







Вениамин
26th-Dec-2024 03:34 am - Митина Дашка — комсомолка-отсосашка.
Оригинал взят у veniamin1
в
Митина Дашка — комсомолка-отсосашка.

Митина Дашка — комсомолка-отсосашка.



Знаете ли вы, что когда Гафуров даёт арабам интервью, его представляют
ДУКТОР(sic) Саид Гафуров? И дело вовсе
не в обычной поебеньке, когда кандидата наук считают PhD.
А просто у арабов мудак объявил себя доктором наук.

Ссылка на оригинал. Слушать на 56 секунде:
https://kolobok1973.livejournal.com/6635801.html

Они все такие
эти Гафуровы. Мелкие жулики, типа карманников или


Гоп-стоп Зоя,
Кому давала стоя?




Это любимый анекдот сына полковника-террориста Закира Гафурова, Саида Гафурова. Ему его рассказала любимая комсомольская
сука Дашка Митина. Генеральный секретарь их Компартии очень любил услышать от неё этот анекдот, после того, как она
отсосала и заглотала по-стахановски.




Вениамин
10th-Nov-2024 11:18 am - Гнусная жопа Каганов скрыл отчество дяди, чтобы никто не узнал, что имя его деда было Израиль.
Оригинал взят у veniamin1
в
Гнусная жопа Каганов скрыл отчество дяди, чтобы никто не узнал, что имя его деда было Израиль.



Гнусная жопа Каганов скрыл отчество
погибшего дяди, чтобы никто не узнал,
что имя его деда было Израиль.




Мой дядя Владимир Аврущенко был советским поэтом и погиб на войне в 1941.
Это ссылка на пост Каганова о его дяде. Отчества дяди, которое было ИЗРАИЛЕВИЧ, любящий племянник не называет.


Если подлейший Каганов, кремлёвский идеолог стукачества.(АГА! Ещё подлее, чем достойнейшая жопа мадам Люляки-Хуяки Фридман по пятницам),
не примазался к чужой славе, и Аврущенко действительно его родной дядя, а не седьмая вода на киселе, тогда отца Аврущенко и деда Каганова звали
ИЗРАИЛЬ. Что, между прочим, есть гордое имя данное Всевышним этому нашему праотцу и означает "БОРЕЦ С БОГОМ".
Есть чем гордиться, не так ли? Но охуенно-патриотический русский черносотенец и Православнейший писатель Московского Патриаршего
Подворья, — Лёнькис Каганов — не мог объявить, что его деда звали ИЗРАИЛЬ, и поэтому, трипперная мандовошка
по имени Каганов объявил своего дядю без отчества. Кому нужен ИЗРАИЛЬ? Это ж мешает жить и работать по-коммунистически.




Вениамин
6th-Nov-2024 03:13 pm - Алкаш Лейбов — член дружной семьи нацистов Вербицких.
Оригинал взят у veniamin1
в
Алкаш Лейбов — член дружной семьи нацистов Вербицких.

Это пост от 18 ноября, 2016 года.

Алкаш Лейбов — член
дружной семьи
нацистов Вербицких.


Лейбов, Фридман, антисемитизм, евреи, Како, Жидохвостизм, Вербицкий, ЛЖР
ССЫЛКА на оригинал скрина в днвнике Ищенко:
http://lj.rossia.org/users/caco3/111928.html?nc=26

Вчера я сказал прямо всё что я думал о хитрожопой подлости супругов Вербицких.
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1426412.html
Всего через час (плюс-минус десяток минуточек) к моему комменту в посте Ищенко примчался алкаш Р. Лейбов. Лейбов не писал прямо ко мне года три. Роман Лейбов, это тот мудак-филолог,
который умышленно перевернул значение дореволюционного слова вверх ногами и летом 2011-го года ввёл "жидохвост", чтобы обозначать евреев.
Фридман пылко и с готовностью поддержала алкаша в примитивно рифмованных строчках о "жидохвосте". Моментально у Лейбова и Фридман появились единомышленники, — и на тот момент соратники,—
ПАНК, Крапильская, всё её нацистское сообщество Кали Юга и почти весь остальной сайт. И понеслась душа Тифаретника в рай, который цветёт и пахнет без жидов.
С тех пор как он ушёл отсюда, Лейбов иногда приходил исключительно только для того, чтобы спиздануть в комментах обо мне, употребляя его любимое — "жидохвост".

Но ко мне Лейбов не писал уже несколько лет. Я сказал это предисловие для того, чтобы стало ясно, что это были муж и жена Вербицкие, которые послали ко мне этого алкаша. Я уже привык
к тому, что эти люди абсолютно не дорожат чувством собственного достоинства. Не будет ничего удивительного, если выяснится что они не только сексотят, но и постукивают. В конце концов
все отвратительные посты Вербицкого о 57-ой были стуком.
Когда Лейбов (года два или больше назад он был в завязке несколько месяцев. Не бухал тогда) в последний раз развязал я с полным основанием сказал, что теперь он стал алкашом — навсегда.
Так оно и случилось конечно. Алкаши бывают человеконенавистники, а бывают приятные собеседники ни о чём, пока у них есть чем накачиваться ежедневно.
Лейбов — из первых. Чуть ниже помещаю для вас секретные фотодокументы из личного дела сексота Лейбова в одном из отделов КГБ и ФСБ. Говорить ничего не буду. Нехуй говорить о такой
простой и ясной ситуации, да и не к кому.

Лейбов. Трубы горят

И напоследок. Как вы знаете, Вербицкий бесславно знаменит в мире его полным отрицанием авторских прав. Книжку издал. АГА. Пару лет назад, когда я отбивался от этих жидохвостовых орд, кто-то из
этих двух гондонов (Вербицкий, Лейбов) или ихней(sic) грязной курвы Фридман настучал в Яндекс о нарушении авторского права на несколько фоток, на которых я поместил эту троицу. И Яндекс
закрыл эти фоты, сделав пустые пятна в моих постах. Вот это и есть вся принципиальность отвратительно беспринципных ксенофобов и нацистов Вербицкого, Лейбова и Фридман. Суки супруги Вербицкие
моментально!!! прислали мне алкаша, чтобы он защищал их право быть подонками.
Это всё есть просто констатация того, что произошло вчера (или ещё сегодня?), а не попытка поплакать в жилетку. Без малого весь сайт состоит из малопорядочных и совсем непорядочных людей.
Хуй его знает! Чтобы взрослые люди с готовностью сами себя не уважали?!
А может это именно Тифаретная эндемия? Когда товарищ Дорн выучится он исследует микрофлору и микрофауну в манде Фридман и установит то, что сегодня скрывает Мишка-админ.

Следуя его всегдашнему образу жизни, неспособный пиздун-обо-всём Лукес,— который когда-нибудь лопнет от безумной зависти,— ещё когда только заявился в 2013 (или в 2012) пытался
объявить меня агентом Кремля, а потом, когда номер не прошёл, он просто завизжал, что я ворую тексты и стиль у Дм. Галковского. Охуеть! Я у кого? А, у туманного Галковского!
Посмотрите, что сегодня (уже вчера?) зависть на двух ногах, Лукес-Пукес (это ссылка на статью) написала обо мне и Галковском. Принципиальность просто не включена в образ жизни и действия всех этих
командных сексотов. Поливай и поливай тупую грязь. Что-нибудь останется. Это и есть их принцип. Точка.


И так каждый день до 11 часов. Поэтому и рухнул СССР, Лейбов Роман
Роман Григорьевич Лейбов в ежеутренних(sic) муках советского периода.

Как вы видите, этот блог в нескольких словах научнейшего исследования точно установил причину развала СССР.

Вениамин
1st-Nov-2024 01:27 am - "Об уме жыдов говорить могут только жыды. Лучшее от анлосаксов приписывают себе."(с.Вербицкий)-2
Оригинал взят у veniamin1
в
"Об уме жыдов говорить могут только жыды. Лучшее от анлосаксов приписывают себе."(с.Вербицкий)-2

"Об уме жыдов говорить могут только
жыды. Лучшее от анлосаксов
приписывают себе."(с.Вербицкий)-2



Ссылка на оригинал:
хвостатые жыдолиберасты нелюди

Чтоб по ошибке не подумали, что он, Мишаня Вербицкий, может стоять за подлых явреев, Мишка добавил к этому посту Крылова где-то двадцать собственных комментов.
Двадцать больших комментов полных безумно-бешеного антисемитизма. Уровень антисемитизма в этих комментах абсолютно сравним с Аксаковым, Гитлером, Геббельсом,
Розенбергом, с русскими ведущими черносотенцами, с любимым философом Президента-Объединителя, падлючим Ванюшей Ильиным и даже с самим Юлиусом Штрейхером(ДА!)
и его ёбаной газетой "ШТУРМОВИК". Не только в заголовке этого поста, но и в самом посте я дал примеры из этих двадцати наци комментов от подонка Вербицкого.




Вениамин
7th-Oct-2024 01:09 am - Патриот. Замочи либерала! Поздравь Верховного Главнокомандующего самой 2-ой армии мира с его днюхой.
Оригинал взят у veniamin1
в
Патриот. Замочи либерала! Поздравь Верховного Главнокомандующего самой 2-ой армии мира с его днюхой.

Патриот. Замочи либерала! Поздравь
Верховного Главнокомандующего самой
2-ой армии мира с его днюхой.














Вениамин
28th-Aug-2024 06:21 pm - От имени профкома и парткома сочувствуем несчастной Люляке за бессмысленные годы с этим ничтожеством
От имени профкома и парткома
сочувствуем несчастной Люляке за
бессмысленные годы с этим ничтожеством.



НИЧТОЖЕСТВО.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


Последние новости о последних выдающихся событиях. Подлый Вербицкий не платит вовремя поддержку его семейству и несчастная Люля — в её старенькие годы(уже
давно на шестом десятке) — вынуждена была вернуться в профессию. Так как ейная сегодняшняя анатомия — хоч сзаду, хоч спереду — не слишком возбуждает, она
вынуждена работать с тем клиентом, который реально имеется. Да. Ей приходится, против её принципиальных убеждений, отрабатывать минет даже на
ДАТИ-ДАТИ(сверхрелигиозные евреи), которых она ненавидит всеми фибрами ейной просвещённой московской души. И вот, на днях или раньше, уже подводя клиента в
кипе к оргазму, Люляка классно кусанула, — что есть её фирменная техника, привлекающая некоторых клиентов-извращенцев, — и сломала зуб. Да! Такой ей
попался твёрдый и жестоковыйный иудей.

Поэтому теперь, пострадавшая Люляка, несколько шепеляво, но убеждённо и громко сообщает:


БЕЙ ТВЕРДОКАМЕННЫХ ЖИДОВ
И ВСЕГДА БУДЕШЬ ЗДОРОВ!


Вениамин
4th-Aug-2024 03:31 am - Новости Кремля. Митяй Песков сообщил, что черта оседлости уравняла евреев в правах с остальными.
Оригинал взят у veniamin1
в
Новости Кремля. Митяй Песков сообщил, что черта оседлости уравняла евреев в правах с остальными.

Новости Кремля. Канцелярия Митяя Пескова сообщила,
что введение черты оседлости уравняло
евреев в правах со всеми остальными Песковыми.







Ссылка на видео на YouTube:

Зачем ввели черту оседлости для евреев в Российской империи.(канал ARCHIVARIUS)

Это коротенькое видео. 12 минут. Если что-то непонятно в моём комменте, можете взглянуть. Ну, если дело совсем плохо, типа читаете только по слогам, то рассказываю. Это крутое, до бешеного,
антисемитское видео действительно рассказало, что в Империи Катерины Великой почти никому нельзя было никуда передвигаться. И поэтому Катерина, запретив евреям ездить или вообще передвигаться в
Россию, уравняла евреев в правах с остальными своими поданными. Она была справедливая сторонница равноправия. Сексоты Кремля никогда не умеют создать правдоподобную ложь и клевету.
Для этого нужен талант. Так само лжёт каждый день Кремлёвский сексот Мишка Вербицкий, муж нашей свободо-ебивой Хуяки Фридман. Он уже закончил кампанию по утверждению себя прямо таки оппозиционером.
Теперь он снова хитрожопый сексот с огромным стажем. Вербицкий — сексот и провокатор Кремля с 1985 года, когда его поймали на финской границе. Дурачок пытался сбежать из нашего рая. Подержали
недельку в тюрьме и недельку-другую в дурдоме. После этого он добровольно вступил во Всесоюзное братство стукачей-провокаторов. Потом он записал туда же свою жену, Фридман Хуяку и всех деток,
включая идиотика Витяку.




Жизнь это не ёбаная математика. В жизни бывает такое, что все соседи плакали навзрыд. Семья этого бешеного антисемита сбежала в Израиль через полтора месяца после начала СВО, чтоб его сынам не
пришлось проливать кровь за Отечество Путина. Они все антисемиты. Две его девки должны примиряться с обстановкой, потому что с клиентом нужно разговаривать, даже если клиент нанял её только для
минета. Зато сыны положили хуй на жидовский иврит. Алёшка из принципа, а Витька, — Хуяка и сама не знает от какой залупы породила этого выродка — просто туп, как тыщи две залуп. И не могёт освоить
иврит. Сама Хуяка ненавидит верующих евреев настолько, что каждый раз объявляет как несчастье, если повстречалась с ними. Яврейский Бог поместил подонков жить среди евреев ХА-ХА-ХА!!!


Вениамин
15th-Jun-2024 11:25 pm - ХУЯКА Фридман бухает, пердит и рыгает во славу Родины...
Оригинал взят у veniamin1
в
ХУЯКА Фридман бухает, пердит и рыгает во славу Родины...

ХУЯКА Фридман бухает, пердит
и рыгает во славу Родины...




Да уж. Всем известная чемпионка минета в общагах МФТИ и среди подчинённых Ковальчука, ХУЯКА Фридман, вынуждена жить среди ненавистных ей и
ейному наци-фаллосу Мишке Вербицкому, — стук-стук Кремлёвскому сексоту с 1985 года, — среди ненавистных явреев(aka жидов), чтобы спасти
своих придурков-сынов от благородного, патриотического участия в СВО. Вот эта минетчица — с полным стажем для выхода на пенсию, — бухает,
пердит и рыгает без перерыва на обед от крутейшей, сатанинской безысходности.


https://lj.rossia.org/users/veniamin/2718663.html

Вениамин
11th-May-2024 08:07 am - Непоколебимая Генеральная Линия вашей Партии.
Непоколебимая Генеральная
Линия
вашей Партии.





Какой же он жалкий и мерзкий стукач и провокатор.jpg ©


Не надо так больше делать-2.jpg ©















Вениамин
9th-May-2024 09:16 pm - Генеральная Линия вашей Партии. №1. Непоколебимая.
Оригинал взят у veniamin1
в
Генеральная Линия вашей Партии. №1. Непоколебимая.



Генеральная Линия
вашей Партии. №1.
Непоколебимая.
















Вениамин
9th-May-2024 11:08 am - Генеральная Линия вашей Партии. №1. Непоколебимая.
Оригинал взят у veniamin1
в
Генеральная Линия вашей Партии. №1. Непоколебимая.

Генеральная Линия
вашей Партии. №1.
Непоколебимая.
















Вениамин
23rd-Feb-2024 11:59 pm - Жидовск. морда Лейба Бронштейн создал непобедимую Кр. армию. Жидовской морде—слава в России навека!
Оригинал взят у veniamin1
в
Жидовск. морда Лейба Бронштейн создал непобедимую Кр. армию. Жидовской морде—слава в России навека!

Жидовская морда Лейба Бронштейн
создал непобедимую Красную армию.
Жидовской морде — слава в России навека!


Троцкий создатель и вдохновитель Красной Армии(1250-подписана, красная рамка)

Бортников__ Троцкий и его сторонники были связаны  с иноспецслужбами.

Как известно, товарищ Дзержинский активно и плодотворно сотрудничал с товарищем Сталиным против собаки Троцкого.
А сегодняшний начальник ЧК-КГБ-ФСБ, генерал армии Бортников, твёрдо вычислил, как вы видите и сами, что Троцкий и его сторонники
не только хотели убить товарищей Сталина, Молотова, Кагановича и Ворошилова, но они, подлые, работали на иностранные спецслужбы.

Поэтому всем стало ясным, что Троцкого и его сторонников убили совершенно правильно за то, что они были иностранными агентами.
А вот подлого Шендеровича, алчного Подрабинека, или скажем, БАЦ-БАЦ-И-НА-АЛЬБАЦ, которые уже годами иностранные агенты, никто почему-то не убивает.
Странная избирательность по отношению к врагам Православной Руси. Ничего! ЧК разберётся, не так ли тов. генерал армии Бортников?


Троцкий — создатель Красной армии.

Маленькое дополнение: У меня написано, что к 21-му году Красная армия количественно была 4 000 000 (четыре миллиона).
Я в своё время читал это у настоящих историков. Но после развала Союза открылись новые документы.
Русская Википедия говорит так (цитирую копипастом):

К осени 1920 года — 5 500 000 человек

Это конечно колоссальные цифры, но вполне вероятные. Будем надеяться, что они взяты из документов, а не с потолка.
Я посмотрел про источники. Автор статьи в Википедии взял эти цифры из Военного энциклопедического словаря (1984 г.) и из БСЭ (закончена в 1978г.) Решайте сами или вам подходят эти источники. Мой
опыт говорит, что всё советское нужно проверять. К сожалению сегодня дела обстоят не лучше, а бывает даже и хуже.
Организационные и созидательные усилия Троцкого невозможно переоценить. И на окончание Гражданской Красная армия была самой мощной и непобедимой армией мира. Потому что она ПОБЕДИЛА. Везде победила.
Во всей гигантской стране. Именно поэтому её командиры и бойцы чувствовали себя непобедимыми. А как же иначе? Троцкий возил в его поезде конную сотню высочайшего боевого уровня. Как только где-то в
боях возникали проблемы, он высаживал их прямо в степь, они прибывали, вели в бой и нередко решали исход. Многие из них гибли. Остальные возвращались в тот бронепоезд, он снова дополнял их до сотни,
и, если вдруг, снова посылал вести войска к победе. Эту схему обязательно понял бы и одобрил Наполеон, который ставил качество и готовность войск побеждать выше всего. Когда псевдопатриоты-идиоты
прославляют готовность —ЯКОБЫ — русского офицерства погибнуть, они в первую очередь говорят о себе, как об идиотах. Офицерство готовое погибать есть несчастье и просто трагедия для страны.


Вы Владимир поаккуратнее. А то из него песок высыпется и маршал окочурится от страха, как какая-нибудь трусливая штафирка.

Офицер должен быть готовым к одному — ПОБЕЖДАТЬ! Офицер выбрал такую жизнь, в которой можно погибнуть. Но это другое. Офицерство должно быть готово ПОБЕЖДАТЬ, даже если ценой своей жизни. У белых не
очень-то было такое. Троцкий потребовал у Ленина на фронт идейных большевиков, чтоб не были болтуны! А чтоб они вели войска в бой и, если нужно было, чтоб отдавали жизнь для победы. И Ленин посылал,
они вели войска, очень многие погибли, но победу одерживали. И Ленин снова посылал. Мы не говорим здесь о качестве марксизма-ленинизма. А говорим о стремлении к победе. И новые тоже вели, и тоже,
бывало, гибли, но побеждали. Тогда их партия потеряла очень многих идейных большевиков. Это всё делал Троцкий. Только ПОБЕДА! Когда Деникин пёр на Москву, Ленин считал, что нужно отдать Петроград
Юденичу, чтобы спасти Москву. Но Троцкий не согласился, прибыл в Питер, организовал, очень мощно поднял дух и веру в победу и Юденич не прошёл!
Сегодняшняя русская армия несравнима по боевым качествам с армией, которую создал Троцкий и его военноначальники. Сегодняшняя русская армия очень мало боеспособна, а боевой дух в ней почти
отсутствует. Заметьте, что сегодня, даже всякие песковы и вся остальная путинская пропаганда, не смеют нагло и лживо объявить, что современное русское офицерство готово погибнуть за Родину, за
ПУТИНА, а? Конечно нужно не забывать, что сегодня им не за что быть готовыми отдать жизнь для победы. Абсолютно не за что!!!



Англо-французская Антанта с союзниками не ощущали себя непобедимыми только оттого, что Германия сдалась. Антанта не выиграла войну чистым нокаутом, как Красная армия.
Антанта выиграла бой по очкам, потому что, как всегда, когда немцы воевали со всем миром, у них полностью кончилась жратва и им не хватало всего, из чего производят средства
убийства и вокруг них. И Германия просто перестала воевать. Примерно то же самое и по такой же причине, сделал в Бресте Ленин. Он был полностью прав. Иначе Германцы просто прогулялись бы в обе
столицы. Воевать было некому. На всероссийском офицерском совещании(не помню официальное название) в июле или уже в августе 1917-го, насколько я помню, Деникин сказал с трибуны, что армия не
существует. Её нужно распустить, и полностью набрать новую. До Бреста ещё было как до Луны пешком. Ленин и Троцкий должны отвечать за то, что они сделали. Там есть всего ПОЛНО! А сегодняшние
патриоты хотят пришить им тупую клевету. Даже есть огромный докфильм о Русской революции на ЦТ, в котором нагло объявили, что это Троцкий создал и подписал Брестский мир. ХА-ХА-ХА! АГА. Они уверены,
что можно так нагло лгать, потому что страна не знает своей истории и не спешит узнать.


Вениамин
15th-Feb-2024 10:36 am - Холокост — одно из самых успешных в долгосрочной перспективе мероприятий Рейха. Пост нациста Куздры.
Оригинал взят у veniamin1
в
Холокост — одно из самых успешных в долгосрочной перспективе мероприятий Рейха. Пост нациста Куздры.

Холокост — одно из самых
успешных в долгосрочной
перспективе мероприятий Рейха.

Пост бешеного ГеБешного нациста Куздры, единственного кавалера
ордена Кремлёвского Москаля 1-ой степени.

Всё кликабельно.

Когда-то, единственный в мире профессор теоремы католического ёбаного профессора Торелли, Мишка Вербицкий и его залупа — двадцать сантиметров до эрекции — объявили с гордостью
за соратника, что над кроватью Куздры висит очаровательная полноразмерная фота жопы великого Президента, которую патриот Куздра смачно цалует перед сном.
Сразу после смерти кремлёвского сотрудника Президентской жопы, его душеприказчик, Мишка Вербицкий, выполняя волю покойного, распорядился из
Рио пожертвовать фоту жопы президента в грядущий музей всех президентских членов от макушки до пяток.


Об обонятельном и осязательном отношении евреев к крови. В комментах этого его поста сам Вербицкий и его немалая команда ещё
гнуснее, чем в самом посте, говорят, что евреи используют нееврейскую кровь. Если математик не потрёт теперь. Он этим знаменит.

Всё кликабельно.


Обратите внимание, что только наше Агентство, УНТ(Удивительные Новости Тифаретника),
с уважением к жополизательным талантам Куздры, поместило фотографию этого немыслимого
красавца, защитника кремлёвских ценностей. И больше никто!
Все остальные нацисты-дугинцы Вербицкие не уважают!



Достижения Великого Куздры находятся на уровне достижений его Великого Президента.

Вениамин
27th-Jan-2024 03:38 pm - Боза и Мухин—лучшие соратники Мишки Вербицкого, отрицателя Холокоста и Кремлёвского провокатора.
Оригинал взят у veniamin1
в
Боза и Мухин — лучшие соратники Мишки Вербицкого, отрицателя Холокоста и Кремлёвского провокатора.

Боза и Мухин — лучшие духовные
соратники Мишки Вербицкого, отрицателя
Холокоста и Кремлёвского провокатора.


Ссылка на мой вчерашний пост о ежегодном отрицании Холокоста Вербицким и его подмахуями.
Вербицкий снова торжествует
в день жертв Холокоста.



Ссылка на пост Бозы с отрицанием Холокоста согласно пророку Слободки, Юрию Мухину:
https://lj.rossia.org/users/is3/253937.html

Как уже бывало не раз, глупый от его головы до Фридманутой жопы, Мишка Вербицкий, снова в тяжёлую минуту выставил Бозу. Боза — охуенно невежественная Кремлёвская тварь с претензиями сноба-мудоёба.
Поэтому Боза снова подвёл дурака Мишку. Сам Боза ничего не создаёт. Совсем тупой в этой области. Он набирает компиляцию ——— оттуда-отсюда. Скорее всего и этого он сам не делает. Туповат и для этого.
Наверное его снабжает какой-то идеологический институт ГосБезопасности, типа той Пригожинской конторы в Ленинграде. Так или иначе, но в этот раз Боза, или отдел тов. полковника, особенно отличился.
В качестве главного доказательства его клеветы отрицающей Холокост, Боза взял пиздатый кусок текста(слово-в-слово) у бешеного антисемита по имени Юрка Мухин. ХА-ХА-ХА!!! И хотя у Мухина в основном
цитата из газеты, но Боза всё взял у Мухина. Он никогда не увлекается первоисточниками.
Мухин — охуенный! Он отрицает Холокост, он отрицает генетику, он просто воспевает академика Лысенко, он твёрдо доказал, что грёбаные американцы сидели в баре и дули ихнее(sic) виски, когда они
предположительно, гуляли по Луне. Конечно же Мухин знает наверняка, что семиты это палестинские арабы, а польских офицеров убили гитлеровцы. Мухин охуенно поддерживал материально газету Проханова.
Культа личности не было, а Голодомор создали сами украинские крестьяне. И конечно же, подлый жид, Эйнштейн, создал фальшивку, а не теорию, и её уже многократно разоблачили. Возьмите любую позицию в
похожей плоскости и вы сразу угадаете что об этом думает Мухин и БОЗА. Мухины и Бозы лучшие духовные кореша Мишки, потаскуна Тифаретного. Мухины и БОЗЫ настолько примитивно-стандартны, что эта
пошлятина мыслителей городского продуктового рынка совершенно автономно призывает в памяти Антона Чехова.




Вениамин
27th-Jan-2024 12:25 am - Вербицкий снова торжествует в день жертв Холокоста.
Оригинал взят у veniamin1
в
Вербицкий снова торжествует в день жертв Холокоста.

Вербицкий снова торжествует
в день жертв Холокоста.



Ссылка на оригинал:
https://lj.rossia.org/users/prazdnik/278.html

UPD

ХА-ХА-ХА!!! В этом дневнике появился ещё один подлый пост про жертв Холокоста.
Но в этом посте время уже не бразильское.
ХА-ХА-ХА!!! Какой же он тупой и примитивный этот Мишка Вербицкий.

Вениамин
5th-Dec-2023 03:32 pm - "Гитлер боролся с цыганами, гомосеками и евреями" (c. бразильская залупа 20см, профессор Вербицкий.)
Оригинал взят у veniamin1
в
"Гитлер боролся с цыганами, гомосеками и евреями" (c. бразильская залупа 20см, профессор Вербицкий.)

"Гитлер боролся с цыганами,
гомосеками и евреями"

(c. бразильская залупа 20см, профессор Вербицкий.)


Ссылка на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/aculeata/2060449.html


Ссылка налево:
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2577734.html
Полная Ссылка направо:
http://lj.rossia.org/users/aculeata/2060006.html

Ейный муж по паспорту, Мишка Вербицкий, объявил 1 декабря(см. слева), что ЛГБТ куда хуже, чем Путин и возлюбленный им Гитлер.
А на следующий день, 2 декабря, жена Люля Фридман пожалела ЛГБТ после того, что с ними сделала Путинская власть.(см. справа)
В ответ на эти наглые заявы, Мишка, а-ля верный мусульманин, трижды объявил Люляке, что она уже больше ему не жена.
Вся математическая наука жутко взволновалась этими новостями, потому что неизвестно кого теперь назначит Кремль
вместо Вербицкого объяснять миролюбивым народам теорему католического профессора Торелли. А скажите славяне и
примкнувшие к ним палестиане — нахуй нам католическая теорема вместе с ихним Папой, у которого нету мамы, а?
Это ж Папа без мамы как раз и получается ЛГБТ! Вот такую католическую хуйню гонит Вербицкий второй десяток лет,
вместо того, чтобы распостранять Православнейшую теорему Пафнутия нашего, Чебышева. Православные нашего сайта
справедливо требуют отпилить Вербицкому яйца без наркоза, под надзором
самого тов. майора, Первого Зама тов. Полковника!


Вениамин
27th-Nov-2023 03:05 am - Подлый клеветник Вербицкий так же гонит грязь про евреев, называет их жидами, а вы все поддерживаете
Оригинал взят у veniamin1
в
Подлый клеветник Вербицкий так же гонит грязь про евреев, называет их жидами, а вы все поддерживаете

Подлый клеветник Вербицкий продолжает гнать
грязь про евреев, которых он называет жидами,
а вы, жоподуи, все его поддерживаете.


Евреев убивали израильские солдаты: сенсационные откровения очевидца об атаке ХАМАС
----------------------------------------------------------------
"Two Israeli civilians — Yasmin Porat, who was released by a Hamas soldier who surrendered, and a man named Tuval,
whose partner was killed while he was away from home — have reported in the Israeli press


Инфу в верхней строчке Кремлёвский гнойный стукач и мерзкий провокатор Мишка скотина Вербицкий поместил у себя в посте в ссылках пять раз подряд. Одна и та же инфа, но в пяти ссылках.
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2575634.html
Хитрожопая тупая тварь. Набрал до хуя букв, чтобы выглядело как то, что весь мир рассказывает и расказывает о множественных и РАЗЛИЧНЫХ жертвах евреев.
Но бразильский триппер не поспешил рассказать вам то, что вы видите во второй строчке. А мы видим, что женщину-свидетеля отпустил палестинец, который потом ещё и сдался. Добровольно. Я, как и вы, не
знаю что значит эта хуйня. Но это реальная информация.
А мужчина-свидетель, оказывается вообще не был дома, когда его дом, в числе многих других, обстреляли и убили его любовника. А о чём же он тогда свидетельствует, а?
Никакой порядочный человек уже никогда не станет доверять бешеному антисемиту и фашисту-дугинцу и гитлеровцу Вербицкому, после того, что он объявил, что лауреат Нобелевской премии Эли Визель, как
только вышел из Бухенвальда, сразу изнасиловал германскую велосипедистку и задушил ей до самой смерти. Его источником он выставил его корефана и ГеБешного коллегу Ицхака Шамира. Впрочем, как близкий
друг, Вербицкий называет одного из лучших Кремлёвских пропагандистов, ИЗЯ. АГА. Для него он не Ицхак, а ИЗЯ. Этот Изя уже и сам не помнит, когда говорил правду. Это известно всей планете. Шамир и
есть источник Вербицкого. Только академический, путинский провокатор Каледин и вертепная потаскуха Катька Америк изображают доверие Вербицкому. Они делают вид, что верят, что 16 летний Эли Визель,
который потерял больше 40% его тела, изнасиловал и убил немку. Такой им вышел приказ от тов. майора. Я уже не говорю о том, что Визель был, выживший в Холокосте, чистейшей нравственности человек.
СУКИ ПОГАНЫЕ, эти мерзкие позорники из докторов ебучих наук.



Ссылка на оригинал в дневнике Кремлёвского провокатора и бешеного нациста Мишки Вербицкого:
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2565696.html
Ссылка на интервью наци Исраэля Шамира, которое цитирует в этом посте подонок Вербицкий:
https://zavtra.ru/blogs/vozmozhno_hotyat_priblizit_armageddon_i_zapustit_algoritm_yadernogo_konflikta

На фото Эли Визель через пять дней после освобождения. Значит пять дней их уже подкармливают. Но 16-летний пацан всё ещё выглядит
как пятидесятилетний измождённый старик.Вот такой он — уголовник-клеветник — этот бешеный нацист и кремлёвский сексот Вербицкий.

Вениамин
This page was loaded Jun 13th 2026, 9:16 pm GMT.