veniamin
Recent Entries 
8th-Dec-2025 10:46 pm - Какие же они милые люди, все эти замечательные Тигры, Жирафы и Медведи.
Оригинал взят у veniamin1
в
Какие же они милые люди, все эти замечательные Тигры, Жирафы и Медведи.

Какие же они милые люди,
все эти замечательные
Тигры, Жирафы и Медведи.



Закон тайги. Свой не свой, а на дороге не стой!..jpg ©
Такие порядки у них на Аляске. Отдай "ЗА КРЫШУ" и не греши!
Source
Picture: BRAD JOSEPHS / CATERS NEWS

Очень редко можно увидеть бой между хищниками. Происходит моментальный подсчёт сил. Тот что слева слабее и он сразу сдался.
Интересно, победитель успеет схватить рыбу? Или это будет классическое: "Сам не гам и другому не дам"? Я по-моему рассказал, что самый уязвимый хищник в Африке, где их навалом, — гепард.
Он отдаёт до 15% добычи. Если появляются сучие аноны-гиены или просто львы, несчастный гепард отдаёт только что добытую козочку или антилопу и уходит не солоно хлебавши.
Так как гепард ест только свежеубитое мясо, у него не бывает запасов. Если пару дней нет добычи,— труба дело! Если же это мать, которая всегда живёт как мать-одиночка,
тогда и её детки умрут.



Сонный амурский тигр.
Source
BATTOUSAIKENSHIINTOMOE

Я рассказывал, что в мае 2015 года Путину докладывал министр природы (я не помню его официального названия), что поголовье
амурского тигра выросло до полтысячи. Может они и выживут. Но в России всё продаётся. И браконьеры, которые их уничтожают(очень их дохуя и больше),
могут дать взятку. И всё. В жизни всё просто.



Жирафы в Парке сафари и отдыха в Западном Мидленде, Англия
wiki/West_Midland_Safari_Park

Это, между прочим, в Англии. Советские зоопарки были камерой пыток для всех этих животных.
Не говоря уже о том, что расследование товарища Хазанова точно выяснило, что тигру не докладывали мяса!




Солнце. 3 сентября, 2012 года.

Вы смотрите на мирное использование термоядерных взрывов в народном хозяйстве нашей Солнечной системы.
Что-то мы пока отстаём. Убили Андрея Сахарова трипперные враги нашего Всесоюзного благополучия!



Тигр купается в жаркую погоду в Парке сафари и отдыха в Западном Мидленде. Англия, 3 сентября, 2012 года
Source
Newsteam;


Три жирафа выглядят, как слившиеся в одно экзотическое ЖИРАФО с планеты Тау-Кита.
Заповедник Маса́и-Ма́ра, Кения. Это один из самых разнообразных и замечательных заповедников вообще.

Source
Sergey Agapov/Barcroft Media;

Обратите внимание: фотограф Серёжа Агапов. Кенийский заповедник Масаи-Мара является продолжением всемирно-знаменитого Национального парка Серенгети в Танзании.
Когда фотоохота и такой туризм резко возросли, на этот спрос ответили потрясающими докфильмами про Серенгети и в меньшей степени, но и про Масаи-Мара.
Только чтобы вы поняли насчёт качества. Замечательную двухчасовку про львов снимали два года.

Про близких нам гну (антилопы) и про их уникальное стадо (лет десять назад стадо уже было один миллион и триста тысяч особей) снимали двуухчасовку года полтора наверное.
Когда в Серенгети начинается засуха, у гну срабатывает древний инстинкт и они, мильён с гаком, идут в Кению в заповедник Маса́и-Ма́ра, где есть река и озёра. Потом у них
срабатывает внутренний будильник, который говорит им, что на равнинах Серенгети уже прошли дожди. И этот миллион с большим гаком не возвращается, а продолжает движение по кругу,
приходя домой, на равнину Серенгети в Танзанию. Их движение по кругу — 3000 (три тысячи) км. — и то, что с ними происходит в это время — уникальное явление. Посмотрите на YouTube.
Наверное эти фильмы доступны. Там были и другие замечательные. Про гиен, гепардов, леопардов и про всяких козочек/антилоп, которых в парке Серенгети видимо-невидимо.



Бенгальские тигры в воде. Зоопарк Бангкока, Тайланд
Source
kiss Bengal tigers


На лугу возле озера Кларк, Аляска, США.
Source
Kevin Morgans/REX;

Это их гнусные нравы! Когда Мишка обнимает Мишку. Как же она права, товарищ Мизулина(из профессоров)! Она совершенно правильно и замечательно поставила вопрос и ответ.
"Наш Мишка, — сказала товарищ Мизулина — обнимает только Машку, а не Мишку!" А у нас, среди высоконравственных Фридманутых Вербицких как раз всё именно согласно
Мизулинского постулата. Там Мишка, — ебёна Люлякина волосатая жопа — очень крепко и нежно обнимает Машку! Так держать господа Вербицкие!

Я уже и сам не помню сколько месяцев подряд суки гонят мне подляну
про моих бабушку и дедушку, убитых в Холокосте.

Вениамин
30th-Aug-2021 02:28 pm - Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин. Фридман тупая как Никонов
Оригинал взят у veniamin1
в
Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин. Фридман тупая как Никонов

Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин.
Фридман тупая как Никонов.


Пост из 2019-го, 1 сентября.


Ссылка на оригинал скрина в дневнике Никонова из Николаева, виртульного любовника Люли Фридман, неверной жены Вербицкой:
http://lj.rossia.org/users/5cr34m/209855.html



Какая замечательная AGAMA(АГАМА), а? Такая ящерица по имени AGAMA живёт в основном совсем рядом с Сахарой, хотя и в Европе есть разновидность АГАМЫ.
А наша знакомая прописана в Йеллоустонском национальном парке.
Йе́ллоустон(Yellowstone National Park) был создан Американским Конгрессом всего через 7(семь) лет после окончания гражданской войны. Сегодня этот гигантский — и
потрясающе разнообразный по богатству флоры и фауны — заповедник есть один из всего нескольких единиц такого же уровня. Вы помните, чтобы русская Дума создавала что-
нибудь, кроме триппера, да и тот чахлый? Вряд ли я когда-нибудь размахнусь, чтобы по-настощему рассказать об Йе́ллоустоне. Слишком большая и достаточно сложная технически
и творчески тема. К тому же очень трудоёмкая. Не для вас же мне пахать. Но иногда я помещаю оттуда кое-что. Какая дама, а?



Это тоже AGAMA. Но эта, — подлая даже с виду, — называется Agama aculeata. Какой контраст с прекрасной АГАМОЙ в верхней картинке, правда? Как и наша гнусно-нацистская aculeata
, погоняло Люля Фридман, эта Agama aculeata — гнусная. У неё ебало как у жабы ненавидящей всё и всё. Взгляните с толком и увидите. И вы видите как она
мимикрирует к окружающей среде, чтобы безнаказанно жить подло? Абсолютно как и наша aculeata



Эта Мексиканская амбистома(axolotl salamander) по имени Салли, живёт в Нью-Йорке. Саламандры почти единственные обладают способностью к регенерации.
Мы видим замечательный момент времени и жизни. Стволовые клетки выращивают этой девушке левую лапу. А? Ещё раз скажу. Фотография будет жива долгими веками, несмотря на все
чудеса, которые создадут наука и современные ей технологии. Наука конечно не спит и пытается овладеть кодами регенерации, чтобы приложить это к человеку. Только
прикиньте себе, что потерянную в катастрофе ногу или руку можно будет нарастить как новенькую. Наука ещё не сумела овладеть кодами регенерации. Но если вдруг, то для
начала собираются научиться прикладывать процесс регенерации так, чтобы вместо шрамов и рубцов появлялась живая плоть. Это сделает счастливыми несколько миллионов
человек каждый год. А то и больше.



Похоже, что этой ГНУ(это, так называемая, благодаря одесситам, антилопа ГНУ) пришёл кирдык. Если пан удачно ухватится, то он уволокёт ГНУ на дно. Он, падла, из
гурманов. Поэтому знает, что шашлык из свежезабитого(sic) мяса делают только мудаки и мудачки. ГНУ полежит несколько часов на дне в холодной водичке, — чтобы парное мясо
остыло, примерно сказать, — а уж после этого можно и пообедать.
Я смотрел в последний раз статейку про ГНУ на Серенгети в Танзании годы назад и тогда главное стадо ГНУ уже было мильён(sic) двести тысяч. Национальный парк Серегенти —
уникальнейщий заповедник. Посмотрите на YouTube. Там должны быть те потрясающие докфильмы про Серенгети, которые я когда-то видел на ТВ. Когда на Серенгети начинается
ежегодная засуха эти миллион с гаком ГНУ идут в заповедник Масаи-Мара в Кении, на озёра. В этом ежегодном движении гибнут, становятся жертвами львов, гиен,
крокодилов — большие тысячи ГНУ.
А тем ни менее стадо растёт и растёт. Потому что у них выживаемость телят 90% с большим гаком. Почти 100%. Наверное мамаши там заботливые, не то что Фридман, у которой
дети вырастали закаканные, а готовить она умеет яичницу(как подошва!) и картошку в духовке. Вот такая мать её ити!

Когда биологический будильник ГНУ звонит, и они знают, что на Серенгети уже прошли дожди (Nota Bene!) они не идут взад, чтобы вернуться на Родину, а продолжают движение
вперёд и по кругу. Таким образом они возвращаются в Танзанию с другой стороны.
Природа непредсказуема. Вы поняли, правда? Сотнями, а то и тысячами лет ГНУ ежегодно ходят по кругу. Вот как появился этот рефлекс, который чуть ли не инстинкт?
А в процессе выживания. А тысячи и миллионы других тварей вымерли. Вот так. И Бог сюда никаким боком не относится.



А этот крокодил следует заветам наркома пищевой промышленности тов. Микояна. И, поэтому, как вы и сами поняли, у него рыбный день.
МАЛАДЦА! Правильное питание — залог процветания.


Goat on Italy's cliffside.

Эта козочка стоит на утёсе в Италии. Это ж почти что гармония совершенства, ебёна Матрёна! Разве ж Бог, который велел Аврааму убить сына, мог такое создать?
Да Бог когда увидел эту красоту, так у него сразу случился инсульт от зависти. Повезло ему. Не мучался.


Вениамин
1st-Sep-2019 07:01 am - Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин. Фридман тупая как Никонов
Оригинал взят у veniamin1
в
Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин. Фридман тупая как Никонов

Фоты с разговорами "И равнодушная природа. Красою вечною сиять" А. Пушкин.
Фридман тупая как Никонов



Ссылка на оригинал скрина в дневнике Никонова из Николаева, виртульного любовника Люли Фридман, неверной жены Вербицкой:
http://lj.rossia.org/users/5cr34m/209855.html



Какая замечательная AGAMA(АГАМА), а? Такая ящерица по имени AGAMA живёт в основном совсем рядом с Сахарой, хотя и в Европе есть разновидность АГАМЫ.
А наша знакомая прописана в Йеллоустонском национальном парке.
Йе́ллоустон(Yellowstone National Park) был создан Американским Конгрессом всего через 7(семь) лет после окончания гражданской войны. Сегодня этот гигантский — и
потрясающе разнообразный по богатству флоры и фауны — заповедник есть один из всего нескольких единиц такого же уровня. Вы помните, чтобы русская Дума создавала что-
нибудь, кроме триппера, да и тот чахлый? Вряд ли я когда-нибудь размахнусь, чтобы по-настощему рассказать об Йе́ллоустоне. Слишком большая и достаточно сложная технически
и творчески тема. К тому же очень трудоёмкая. Не для вас же мне пахать. Но иногда я помещаю оттуда кое-что. Какая дама, а?



Это тоже AGAMA. Но эта, — подлая даже с виду, — называется Agama aculeata. Какой контраст с прекрасной АГАМОЙ в верхней картинке, правда? Как и наша гнусно-нацистская aculeata
, погоняло Люля Фридман, эта Agama aculeata — гнусная. У неё ебало как у жабы ненавидящей всё и всё. Взгляните с толком и увидите. И вы видите как она
мимикрирует к окружающей среде, чтобы безнаказанно жить подло? Абсолютно как и наша aculeata



Эта Мексиканская амбистома(axolotl salamander) по имени Салли, живёт в Нью-Йорке. Саламандры почти единственные обладают способностью к регенерации.
Мы видим замечательный момент времени и жизни. Стволовые клетки выращивают этой девушке левую лапу. А? Ещё раз скажу. Фотография будет жива долгими веками, несмотря на все
чудеса, которые создадут наука и современные ей технологии. Наука конечно не спит и пытается овладеть кодами регенерации, чтобы приложить это к человеку. Только
прикиньте себе, что потерянную в катастрофе ногу или руку можно будет нарастить как новенькую. Наука ещё не сумела овладеть кодами регенерации. Но если вдруг, то для
начала собираются научиться прикладывать процесс регенерации так, чтобы вместо шрамов и рубцов появлялась живая плоть. Это сделает счастливыми несколько миллионов
человек каждый год. А то и больше.



Похоже, что этой ГНУ(это, так называемая, благодаря одесситам, антилопа ГНУ) пришёл кирдык. Если пан удачно ухватится, то он уволокёт ГНУ на дно. Он, падла, из
гурманов. Поэтому знает, что шашлык из свежезабитого(sic) мяса делают только мудаки и мудачки. ГНУ полежит несколько часов на дне в холодной водичке, — чтобы парное мясо
остыло, примерно сказать, — а уж после этого можно и пообедать.
Я смотрел в последний раз статейку про ГНУ на Серенгети в Танзании годы назад и тогда главное стадо ГНУ уже было мильён(sic) двести тысяч. Национальный парк Серегенти —
уникальнейщий заповедник. Посмотрите на YouTube. Там должны быть те потрясающие докфильмы про Серенгети, которые я когда-то видел на ТВ. Когда на Серенгети начинается
ежегодная засуха эти миллион с гаком ГНУ идут в заповедник Масаи-Мара в Кении, на озёра. В этом ежегодном движении гибнут, становятся жертвами львов, гиен,
крокодилов — большие тысячи ГНУ.
А тем ни менее стадо растёт и растёт. Потому что у них выживаемость телят 90% с большим гаком. Почти 100%. Наверное мамаши там заботливые, не то что Фридман, у которой
дети вырастали закаканные, а готовить она умеет яичницу(как подошва!) и картошку в духовке. Вот такая мать её ити!

Когда биологический будильник ГНУ звонит, и они знают, что на Серенгети уже прошли дожди (Nota Bene!) они не идут взад, чтобы вернуться на Родину, а продолжают движение
вперёд и по кругу. Таким образом они возвращаются в Танзанию с другой стороны.
Природа непредсказуема. Вы поняли, правда? Сотнями, а то и тысячами лет ГНУ ежегодно ходят по кругу. Вот как появился этот рефлекс, который чуть ли не инстинкт?
А в процессе выживания. А тысячи и миллионы других тварей вымерли. Вот так. И Бог сюда никаким боком не относится.



А этот крокодил следует заветам наркома пищевой промышленности тов. Микояна. И, поэтому, как вы и сами поняли, у него рыбный день.
МАЛАДЦА! Правильное питание — залог процветания.


Goat on Italy's cliffside.

Эта козочка стоит на утёсе в Италии. Это ж почти что гармония совершенства, ебёна Матрёна! Разве ж Бог, который велел Аврааму убить сына, мог такое создать?
Да Бог когда увидел эту красоту, так у него сразу случился инсульт от зависти. Повезло ему. Не мучался.


Вениамин
15th-Nov-2015 05:30 pm - #1 После воскресения приходит то, что Мунк назвал "На другой день". А пока ловите кайф.
#1. После воскресения приходит то, что Мунк назвал "На другой день".
А пока ловите кайф.


Munch Edvard  The Day After (1894-1895)

Мама 3-х месячного шимпанзе Ясона заболела после родов. И он вцепился в голландку Алису Гугенбом. Она заботится о нём как мама.
Мама 3-х месячного шимпанзе Ясона заболела сразу после родов. И он вцепился в работницу зоопарка,
голландку по имени Алиша Хогенбом. Она и её коллеги заботятся о нём как мама.

Source
Borrowed from The Telegraph: Picture: Thanassis Stavrakis/AP

Это греческий зоопарк в городе Спата, 20 км. от Афин. Самый большой Зоологический парк в стране. В городе возможно уже есть 10 (десять) тысяч жителей.
Через несколько дней после рождения Ясона работники зоопарка вынуждены были заменить ему маму. Его кормят из бутылочки и учат жизни.

Гиена  и стервятник выясняют отношения, в  заповеднике Масаи-Мара. Нароке, Кения.
Гиена и стервятник выясняют отношения. Заповедник Масаи-Мара. Нароке, Кения.
Source
Borrowed from The Telegraph: Picture: Majed Sultan/HotSpot Media

Faith(Вера) Dickey в розовых каблучках. 840 метров над Рио-де-Жанейро
Faith(Вера) Dickey в розовых каблучках. 840 метров над Рио-де-Жанейро
Source
Borrowed from The Telegraph: Picture: REGINALDO GOMES/ CATERS NEWS

Коня на скаку...? Запросто. Одной левой!
Блядь! Жуткое зрелище. 840 (восемьсот сорок)метров над Рио-де-Жанейро. На каблуках, а? И чего Остап Бендер туда так рвался?
Белые штаны, между прочим, надо через день стирать, чтобы они оставались белыми.

Принц Чарльз нервно смотрит на Камиллу, герцогиню Корнуольскую. Винодельческое хозяйство, Сеппельфильд, долина Баросса, Южная Австралия
Принц Чарльз нервно смотрит на Камиллу, герцогиню Корнуольскую. Винодельческое хозяйство, Сеппельфильд, долина Баросса, Южная Австралия
Source
Borrowed from The Telegraph: Picture: Reuters

Вообще-то нельзя сказать, что герцогиня неправа. Если инструмент перестал служить делу мира и дружбы в этой отдельно взятой семье, то его нужно удалить, не так ли?


Вениамин
28th-Sep-2015 04:13 am - Гепард, мать-одиночка не хотела бы никакой феминизации Кристина, да куда ж денешься?
Гепард, мать-одиночка, не хотела бы никакой феминизации Кристина, да куда ж денешься?

Two cheetahs groom each other and appear to be kissing after making a kill in the Masai Mara, Kenya
Два гепарда гигиенически ухаживают друг за другом, после того как они завалили какую-то козочку
или антилопу в Массаи Мара, Кения.

ОТСЮДА:
http://www.telegraph.co.uk/news/earth/earthpicturegalleries/9730555/Animal-pictures-of-the-week-7-December-2012.html?frame=2416410

Эта фота имела некоторое хождение в Сети. Но её помещают как поцелуй. Они не целуются. Если вы присмотритесь, то увидите светло-красные пятна, особенно у левого гепарда на морде.
Они убили кого-то, но не сразу садятся обедать. Наверное они вылизывают друг друга или что-нибудь в этом роде. Но со стороны, под этим углом, выглядит как поцелуй.
Это скорее всего два самца. Дело в том, что у гепардов не надо платить алименты. И самец, сделав своё грязное дело — исчезает.
Самка рожает до 6 деток и начинается её жизнь не для себя. Давайте перейдём ниже.

This-antelope-cheated-death-by-escaping-the-clutches-of-a-hungry-cheetah-by-Manoj-Shah-Photography(1100).

Две взрослые антилопы по имени конгони (или коровья антилопа) мирно паслись на травке. Голодный гепард подползал как пластун на войне. В последний момент его (её) заметили.
Гепард разогнался и прыгнул на одну антилопу и успел даже вогнать когти в её зад. Но к счастью для этой конгони, она сумела рвануться и мы видим, как она вырвалась из когтей на свободу и к жизни.
Критическое отличие гепарда от леопарда в системе питания. Леопард убьёт козочку, антилопу или не слишком большого жирафа
и затаскивет в схрон. Высоко на дерево или в пещеру. Теперь пару дней он может не охотиться. Его холодильник набит.

А гепард очень переборчивый. Природа его создала так, что он ест только свежее мясо. Поэтому гепард должен каждый день наживать добычу. Если пару дней никого не убил, то ляжет и умрёт.
Самка гепарда живёт в высокой траве. Там она помещает своих деток и уходит на охоту. Я видел в ТВ, как она вернулась с охоты, а её деток нашли гиены или львы и случайно остался один живой.
Съели. Самцы чаще всего живут и охотятся колхозом.
А несчастная мать-одиночка всё делает сама. Вот она подползает или чаще открыто приближается к добыче, а потом делает сумасечий (sic) рывок Начальная скорость фантастическая,
а скорость бега достигает 120-130 км/час. Но так она может мчаться (данные несколько разнятся) не дольше чем десятки секунд. После этого бега, она почти покойник. Я видел как она-гепард
на высочайшей скорости прыгнула на жертву, чтобы скоростью и весом сбить с ног и почти промахнулась. Козочка сбежала. Гепардиха лежала недвижимая. Потом она начала ползти . Она просто ползла.
Наконец она доползла до деток и легла. Он вокруг неё играют. Она не отвечает. Ноль. Она восстановится не раньше чем через полчаса или ещё позже. Если в это время её найдут гиены или львы,
никто не останется в живых.

Если завтра у неё будет такая же неудачная охота, то скорее всего это всё. Она будет умирать и дети вместе с ней.
Гепард самый слабый хищник саванны и т.п. Поэтому процентов 15 его добычи он уступает другим хищникам, если они оказываются рядом. Тяжелая жизнь, чтобы вырастить детей живыми.
Где наша Кристина? Феминизация не очень канает в этом случае, не так ли Кристина?


Вениамин
This page was loaded Jun 8th 2026, 5:42 am GMT.