| |
| Сплошные педофиляки и извращенцы всех мастей и оттенков. Больше никого. А! Ещё и Вербицкие!

Ссылка на последний пост идиота-спермоглотателя: https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/871801.html
Конечно падла не сказал в последнем посте: "извините за перекрытие всей ФИФЫ и за подлость всех моих постов." Его в жопу цалует сама графиня Хуяка по имени Люляка, поэтому он никого не боится в области наглой подляны. В остальном, всё как я и рассказал вам в последнем посте. Я сказал, что мы с вами другие и поэтому не можем себе представить то дикое, что извращенец выделывает с женщинами в его подлом и мерзком воображении. Так как он из дураков, которые, к тому же, не умеют смолчать, он ответил на мой пост и изложил его мечты извращенца. Он мечтает, чтобы вокруг него лежали пачками молодые девки, а он бы делал с ними всё, что придёт в его дурную голову. Этого мало. Ещё он мечтает, чтобы такие же девчонки дрочили ему в четыре руки или даже в шесть рук. Похоже, что тупой и невежественный придурок не очень-то понимает по-русски. И поэтому не знает, что по-русски в четыре руки — это два человека, а в шесть рук — это три человека. Чтобы мы не догадались, что это его собственные мокрые мечты извращенца, он сообщил источники инфы. Источник первой инфы он обозначил так:
"Вот рассказывали, что например..." (См. источник по ссылке)
Источник второй инфы такой: "А международный мастер О., говорил, что..."(См. источник по ссылке)
Так всегда. Чем мудила глупее, тем дубовее он пытается сделать дураками остальных. И дурак никогда не умеет промолчать, чтобы погасить жар. Потому что "однажды дурак — всегда дурак." Стребков объявил меня в его последнем посте(см. по ссылке) 1939 года, то есть пытается снова сделать меня тем чуваком по фамилии ФОРМАН, который умер в 2012 году. Когда-то раньше(в прошлом году) этот онанист-импотент поместил фотку якобы моего внука и сказал, что я стою в глубине фотки. ХА-ХА-ХА!!! Охуенный примитив. Могу ещё раз. Чтобы безнаказанно спиздануть клевету или просто ложь тоже нужен неслабый талант. Бабель сказал, что в их бизнесе лучше всех привирал Марк Твен, но даже у него иногда торчали белые нитки. Наверное Стребков дрочит залупу не хуже, чем Марк Твен в 14 лет. ХА-ХА-ХА!!!
 онанист Стребков и Мишка скотина.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Дело было простое и тупое. Прибыловский всячески поддерживал свою репутацию всезнайки. Вот он и нашёл в Канаде Вениамина из СССР(из Белоруссии???!!!) и объявил, что это я. А тот еврей возьми и умри в 2012 году. Мне когда-то сказала одна писательница, что у тебя настолько уникальный стиль, что можешь не волноваться, что кто-то будет работать под твоё имя. Она очень хотела, чтоб я писал рассказы. И её волновал её собственный стиль. Сероватый, по её мнению. Она была уверена, что стиль это больше половины успеха.
Сталлоне когда-то сказал о великих актёрах(себя туда не относил) что в их творчестве техника — это половина успеха, и столько же талант. Я немного её почитал, но не мог себя больше заставить. Ничего. Её уже нету. Я поздно узнал. Но мне сказали, что незадолго до смерти она обо мне говорила. Она прочувствовала что со мной что-то-не-то-то и предупредила, чтоб я не смел говорить фальшивые хорошие слова о её текстах. Я, вообще-то, сделал два приличных рассказа. Один она успела прочесть и сказанула прямо-таки охуенные слова. Аж неудобно было. Но она действительно сделала анализ и показала, что получилось читабельно в первую очередь из-за стиля. Классный и ясный анализ. Может ей нужно было стать критиком? Она была одним из трёх собеседников в Сети, с которыми я общался, а не притворялся из вежливости. Даже не знаю зачем я счас говорю о ней здесь, у вас. Может мне уже пора на выход? Но оба рассказа я продал РУнету, как реальные случаи из моей жизни. А ведь всё придумал. Даже косвенных ассоциаций не было. И блядских коннотаций не было. Ощущение было приятное. Наверное потому что сумел и получилось. Но потом мне сломало. НАХУЯ? В конце концов железа тщеславия у меня отсохла уже больше четверти века назад. А дурак Прибыловский пытался кого-то пришить к моему стилю. А? И вы вместе с ним. ХА-ХА-ХА!!! Блядь! Тошно мне. Охуительно тошно.
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Наглый лгун от культуры, толстощёкий Толстой Ванька, толстопопая Танька и хитропопая Дунька.
Наглый лгун от культуры, толстощёкий Толстой Ванька, толстопопая Танька и хитропопая Дунька.
Я уже наверное на выходе с "Тифаретника", несмотря на все гнусные происки врагов России и мирового сионизма. По-крайней мере, я надеюсь, что вот-вот исчезну из этого псевдоинтеллектуального гнезда фальшивок; "УЧЁНЫХ", боговерующих в 21-ом веке; и недоразвитых агентов ---(с рыгательным, базарным вкусом товарища восточного профессора Гафурова)-- правительственных, церковных и национальных команд. Все эти три с половиной года я пытался утвердить, что нет ничего важнее, чем то мнение, к которому, через честное исследование, стоящее на надёжной базе данных, приходишь сам. Совсем недавно, я упомянул, что то же самое объявлял и один из лучших и честно-искренних мозгов человечества ВООБЩЕ!--- Блез Паскаль. Как инструмент для получения собственного мнения я всегда предлагал в первую очередь логический анализ и полностью открытые глаза, не зашоренные очень специальным, русским тщеславием. Но, как почти всегда по-русски у меня заняли всякую хуйню, а не принципиальные вещи. И даже не попытались потратить немного умственной энергии. Поэтому у меня заняли красную полоску для аватара. На хуя она вам? Я бы рассказал как и главное почему я воткнул эту полоску, но мне скучно говорить с тупыми сфинксами.
У меня, как заметила моя дорогая Ёлка,---- которая одна меня не бросила --- заняли слово "симулякр". Чтобы использовать понятие "СИМУЛЯКР" нужно бы понять французскую теорию, которая породила сам термин. Но такая просвещённая практика не есть традиция русского образованно-невежественного слоя. Во всём. Поэтому каждая недоразвитая проблядь типа восточно-московского дебила Гафурова или полузападного профессора Безопасности Лейбова с важностью восклицает: "СЮР! Это же СЮР!" Но мудаки не понимают и не пытаются понять, что есть (или была) философия настоящего сюрреализма. Какое же они тогда используют понятие? А никакое.
Они используют модное устойчивое выражение, которое пришло в массы через базарно-мыслящих пошляков---типа литераторов, киношников и критиков. Им и на хуй не нужен сюрреализм. Мудаки, которые повторяют "СЮР", добавляют пару стандартных для общения в салонах Инета строк Тютчева и вдобавок ко всему этому, как дебилы часто восклицают: "Кафка отдыхает!" Это и есть уровень сегодняшних фальшивок, изображающих из себя полусливки русской интеллигенции. Они ненавидят(я не шучу! Тупые суки!) живопись сюрреализма, а поэзия для них -- это совершенно тупое и греющее их тщеславие идиотов лживое выражение--"Умом Россию не понять...". Вот это--поэзия. ================================================ Просто отвратительная, полуневежественная фальшивка,--- ведущий передач про "культуру/литературу" на радио Свобода, родной дядя Темы Лебедева, Иван Толстой,--- был в ТВ передаче у его сестры Тани (2012г.), то есть у мамы Темы, которую она ведёт с Авдотьей Смирновой. Захлёбываясь от счастья, он не один раз сказал АГЕНТ и многолетниий АГЕНТ НКВД(sic!) про Бабеля. И этот бесталанный пошляк и враг культуры сказал, что всемирно известный ОСНОВАТЕЛЬ СЮРРЕАЛИЗМА, поэт Андре Бретон был знаменит именно и только тем, что был среди основателей ДАДАИЗМА. Про пизду сюрреализм ни слова. По его мнению, Бретон не относился к сюрреализму. ХА-ХА-ХА-ХА!! А кто же основал сюрреализм, а? А это Толстого не ебёт! Во, мудак! Выдающийся мудак! Литературовед, который не знает про всемирно-знаменитого поэта Бретона, основателя сюрреализма!!! Если бы на Западе знали всё это, то они бы просто потеряли Ивана Толстого как надёжного литературоведа.
Смотрите на 4 минуты и 30 секунд. И смотрите на 40 мин. 45 сек.
Иван Толстой даже и не пытался узнать о сюрреализме. Бретон имел прямое отношение к началу дадаизма с целой пачкой других знаменитых авангардных имён Европы. А какая-то тупая статейка по-русски называла его, вообще,-- основателем дадаизма. ХА-ХА-ХА! Наверное отсюда и взял ВСЁ его понятие об основателе сюрреализма, пиздун от культуры, невежественный Ванька Толстой.
А хулиган Бретон скандально-живописно порвал с дадаизмом в 1923-ом году прямо на глазах у публики! Дело было в театре, на представлении пьесы основателя дадаизма, румынско-еврейского поэта Тристана Тцара. ХА-ХА-ХА!! Это был классный скандал! Драка, поломанная мебель и полиция. В следующем году, как и положено Карлам Марксам, основатель, вождь и учитель, Андре Бретон, опубликовал первый манифест. Manifeste du surréalisme 1924 -- Манифест сюрреализма 1924-го года. Дальше не пойдём. Здесь не место.
В конце той передачи "Школы Злословия" (можете посмотреть всю передачу, если делать нечего), на которой Иван Толстой объявил, что хуй нужно писать через мягкий знак, то же самое сделала и мама Темы, интересная, толстожопая Танька. Она поверила в то, что её брат переменился с детства и наконец стал говорить надёжные вещи. Поэтому она повторила вслед за братом, что Андре Бретон был знаменит именно как дадаист. "Ради красного словца..." Сестру подставил, а? Осторожная Дуня хитропопо смолчала. Дуня, вы мне нравитесь!
Одни фальшивки, которых не интересует ничего, кроме их самих. И их таланты состоят в продвижении самих себя на голом месте. Имено так нажил себе имя невежественный и всегда готовый спиздануть для пользы его собственного дела, Иван Толстой. Сюжет рассказа Толстого про Бретона, состоит из реакции консервативного Ильи Эренбурга, который назвал французских писателей-сюрреалистов -- педерастами (буквально). Но Толстой, который наверное не выносит геев, даже не упомянул о том, что вызвало конфликт между Эренбургом и Андре Бретоном, который (Бретон) был ненавистником геев и женщин. Толстой солгал обо всём. Он сказал так, чтобы мы решили, что это Эренбурга исключили из этого международного конгресса.
А на самом деле, за то что вождь сюрреалистов Бретон ударил по щеке Эренбурга, этот Международный Конгресс писателей в защиту культуры (1935г.) исключил всех сюрреалистов. Один из сюрреалистов, Рене Кревель, который был нескрывавшимся геем чувствовал ответственность за происшедшее. Поэтому за три дня до открытия Конгресса он провёл весь день в переговорах с организаторами. Но организаторы не захотели отменить запрет сюрреалистам принимать участие в Конгрессе. Этот Кревель, который был убеждённым коммунистом, пошёл домой и газом убил себя. Считается, что прямо тогда же, перед смертью, он, туберкулёзник с 20-х годов, узнал, что у него есть теперь и ТБ почек. Предполагается, что это, примерно сказать, укрепило его решение. Сегодня книги Кревеля пользуются успехом, они считаются созданными на основе классического сюрреализма возведенного самим Бретоном в канон, и их ценят тонкие знатоки литературы. Но тогда его смерть вызвала скандал и обвинение Бретона в его смерти. Дело в том, что Бретон был крутой антигей и по этой причине, он не хотел Кревеля в его организации. Это были сложные отношения. Я не пишу здесь историю сюрреализма. ===================================
 Исаак Эммануилович Бабель, фото НКВД, Май 1939 г. (1894-1940)
Всю ложь, которую сказал на ТВ сестре Тане Иван Толстой об этом печально-знаменитом случае в истории европейской культуры, он сказал как прямой продолжатель святого дела советского литературоведения и прямо самого товарища Ермилова.
То, что и как Толстой солгал про этот Конгресс и про Бабеля, чтобы запачкать Бабеля и постараться убить его значение как настоящего русского таланта 20--го века -- есть гнусная подляна фашиста-национала. Это именно Бабеля вместе с Пастернаком запросил тот Конгресс 1935-го года и СССР уступил. ХА-ХА-ХА!! Во, Ванька Толстой, ленивый и неспособный мудак! Потому что мудак, поэтому и не умеет спиздануть правдоподобно. Бабель и Пастернак прибыли только в последний день Конгресса. Бабель несколько часов говорил по-французски остроумнейшую речь. Зал балдел! Бабель начинал с того, что в юности писал рассказы по-французски. Писатели всего мира были в восторге. Речь Пастернака тоже приняли хорошо, но Пастернак был болен и у него не было такого французского как у Бабеля. Такие как дурак Ванька Толстой считают весь мир идиотами.
Поэтому он был уверен, что мир, то есть мы, не узнает, что на конгрессе был и его дедушка, Алексей Толстой и ничем особенным не отличился. Вы понимаете, правда? Дебильный брат толстопопой Таньки даже не упомянул, что одним из всего нескольких известных Западу среди делегатов от Страны Советов был его родной дедушка. Почти всех остальных не знали и имён не слышали. ХА-ХА-ХА-ХА!! Но Ванька даже не упомянул родного дедушку! ХА-ХА-ХА! Как только вас считают или пытаются сделать полными дураками, в таких вопросах как культура, история или литература, на уровне Ваньки Толстого, то очень даже не исключается, что вы имеете дело с малоспособным и гнусным сексотом в культуре! У меня пиздатый опыт на форумах и уж конечно на Тифаретнике с главой сексотов Куздрой (Антон Москаль--{ фамилия настоящая}), с гнусным профессором Саидом ибн Митиным фон Гафуровым и т.д.
А про "МНОГОЛЕТНЕГО АГЕНТА" НКВД Бабеля, хитрожопый Иван Толстой и не сомневался, что он его "уничтожил". Он его обозначил как незначительного писателя, посланного в качестве агента сопровождать Пастернака в Париж. ХА-ХА-ХА! А что же он не рассказал народу про значительного родного дедушку, как вы думаете? Вот такая имеется в России победившая полностью и окончательно симультивность. Если вы соображаете, то вы видите, что вполне возможный стукачок, Ванёк Толстой, такой же полностью тупо-алогичный лгун как и босс в Кремле. Ну и? Над кем смеётесь Татьяна Никитична? А чего он вам с Дуней про дедушку не рассказал (и даже не упомянул) на вашей передаче? Забыл наверное, а? Мне кажется, что у вас всё в порядке с талантами к логическому анализу. Бабель был уже просто знаменит на Западе в 1935-ом году. Когда ещё хватало студентов, на факультетах русской литературы в Канаде, уже совсем в наше время, всё ещё читали и изучали Бабеля. Наверное и сегодня читают, если есть студенты. ====================================== Хуй его знает куда меня занесло. Я собирался написать на одну сегодняшнюю тему и про тупого автора-компилятора.
Ладно. Больше не буду. И так получилось до хуя и больше. Зато теперь вы не будете стесняться того, что вместе с Толстыми и Дуней Смирновой вы ни хуя не знаете о сюрреализме. Никто не обязан. Хуёво то, что по-русски всегда готовы пиздеть на любую тему, о которой почти ничего, кроме пары терминов, не знают. Вот это и есть стыдоба. Именно так существует тупой и всегда гнусно-лживый для пользы его святого дела, толстощёкий Ванька Толстой, многолетний литературно-культурный эксперт радио Свободы. А почему же он стоял насмерть против смены руководства на радио Свобода, как вы думаете? ХА-ХА-ХА-ХА!!
Вениамин | |
|
|