| |
| Кремлёвский патриотизм, как и Чапаев, на лихом коне ведёт страну на подвиги.




Вениамин | |
|
| ГеБешный Мишка, скотина местная, по приказу куратора, всегда борется против ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ.

Вениамин | |
|
| И как всегда он жёстко прав, и как всегда не очень-то нужна народу правда.

Вениамин | |
|
| Почесал в своей муде и подумал быть беде.




Россия — гарант мира навсегда и завсегда!
История России — Кругом одни враги. Поганые витии — Их слушать не моги.
Враги чтоб трепетали От слова из Кремля, Мы мирно меч достали, И содрогайтесь бля!
Визжит пархатый злобно На мирный разговор, Его на месте Лобном Полюбит наш топор.
Нас ждут только победы Сразу за углом, Как славили Русь деды Суворовским штыком.
Кремлёвских звёзд сиянье — Знаменье всех побед. России — достоянье, Европе — мерзких бед!
Вениамин, 30 октября 2022
Победа будет за нами с разгромным счётом!
Вениамин | |
|
| "Всё это было, было, было, Свершился дней круговорот."(А.Блок)

Если вдруг, вы не читаете на языке подлых империалистов, то Президент Байден сказал 24 февраля 2022-го, прямо в этот момент на фотке:
В Украину не пойдём Мы под Путинским дождём. ---- Совсем не пойдём!
Это мы уже проходили. Давно.
Гитлер начал хуярить по столу ботинком, требуя часть Чехословакии(Судеты), чтобы обеспечить права россиян в Украине чтобы спасти угнетаемых подлыми славянами и прочими истинных арийцев, ещё в 1937 году. Такая же манная каша как и Байден, Чемберлен послал в ноябре в Берлин своего другана, лорда Галифакса. Галифакс на тот момент был Lord President of the Council. Звучит красиво, а значения почти не имеет. Галифакс побывал у нацистов ещё в 1936 году. По-любому, в ноябре 1937 г. Галифакс съездил как частное лицо, по приглашению Геринга. Вернувшись, он хитрожопо и громко поддержал и одобрил нацизм и расизм. В феврале 1938-го Чемберлен сделал Галифакса министром иностранных дел. Визг Гитлера усиливался, а Европа, вроде бы, тоже не оставалась в стороне, и, по крайней мере, на словах протестовала. Весной 1938 Чемберлен сказал нации прямым текстом на радио, что им нет никакого дела до той страны, о которой они ничего и не знают. И вместо того, чтобы тратить огромные деньги на усиление армии, готовясь к войне с Германией, они лучше потратят эти деньги на британскую экономику, для улучшения жизни. Чемберлен вместе с Галифаксом объявлял, — уже тогда доступную Европе информацию о преследовании евреев в Германии, — еврейско-комунистической пропагандой. Против британских законов, Галифакс и Чемберлен управляли BBC, накладывая цензуру на всё, что было про Гитлера и его Германию и заодно, на критику их самих и их политики. Инфу про преследование евреев в Германии они тоже полностью не пропускали. Эта политика замалчивания еврейского вопроса в Германии продолжалась на BBC, по настоянию Чемберлена, и после начала войны. АГА! ОХУЕТЬ! Дурачок ещё тогда надеялся подписать мир с Гитлером. Много чего там было. Очень много. Сократим. Антивоенные настроения в Англии были куда мощнее, чем защита какой-то Чехословакии. И Чемберлен подписал 30 сентября 1938-го в Мюнхене, что суверенная европейская страна должна отдать свою территорию. Подонку. За здорово живёшь. Ничего не напоминает? Подписывали, между прочим, в личной резиденции рейхсканцлера Адика Гитлера, а не где-нибудь ещё! А всё случилось так мирно и красиво потому что Гитлер угрожающе визжал и стучал германским сапогом по столу, а англичане и французы готовы были на всё и вся, только чтоб им самим бацать чарльстон и т.п., трахаться, вкусно жрать и жить без войны. Ебать не переебать тех чехов и явреев!
Вениамин | |
|
| Всего через 4 дня после смелого заявления Пескова, — "Киев бомбили, нам объявили, что началася война."
 Источник: Канал Россия 1, 20 февраля, 2022 г.
Как мы с вами видим и теперь знаем, Песков, как и всегда, сказал чистую правду. Не только Россия не говорит ёбаное слово "ВОЙНА", но если кто слишком смелый, то и в тюрягу загремит, за озвучание слова, запрещённого прикладывать к объяснению пребывания и активности Русской армии в Украине.

Уже сколько лет прошло, а мне самому до сих пор нравится, как я подписал эту Мэрилин. Она была всемирно-знаменитая женщина без любви и без счастья в её жизни. Вот она и стала эгоистом. А ей очень нужно было тепло любви и немного счастья. Потому что жизнь бывала куда подлее к ней, чем это случается со средним человеком.
Вениамин | |
|
| Гнусным каспаровым и альбацам Святейший Патриарх чётко объяснил, что цель СВО — Защита Православнейших рубежей Отчизны!
 Ссылка на оригинал записи на Официальном сайте Московского Патриархата: http://www.patriarchia.ru/db/text/5922848.html ------------------------------------------------------------------------- Эта же Проповедь Патриарха на видео. Цитата начинается на 06мин. 03сек:
Почему Патриарх всегда всё знает и знает точно и правильно? А потому что у него есть неслабые и надёжные связи в Небесной канцелярии Святого Петра. А у вас есть? То-то и оно! Так что засуньте каспаровы свои подлые языки туда, где у альбац никогда солнце не светит и помалкивайте!
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Путин, как и Великий Ёська, собирается уничтожить всех его врагов для счастья народного. Как же это благородно!
 
Путин, как и Великий Ёська, собирается уничтожить всех его врагов для счастья народного. Как же это благородно!

Finnish president says Ukraine war a 'strategic disaster' for Putin
Над этой строчкой дана ссылка на оригинал видео с этим способным мыслителем. Я когда-то помещал что-то с ним. Прекрасная способность логического анализа, оценки и выводов. И ни одного лишнего слова. Прямо Чехов. За минуту и сорок секунд Президент Финляндии полностью выдал на гора расклад всей ситуации в России и это всесторонний расклад. Военный, политичесий, финансово-экономический и дипломатический. Минута и 41 секунда. Замечательно, точно и всякому ясно.
Вот Шульман. Она сначала поражает хорошим уровнем анализа любой инфы, но особенно неслыханной скоростью. Потом замечаешь, что плотность инфы на единицу времени никак не соответствует скорости ля-ля-ля. А когда я увидел какую чушь она несла о русской истории, подрабатывая экспертом-консультантом в докфильмах о последних царях, и стыдобно объявив миру на ток-шоу, что Съезд fucking победителей случился в 1927 году, тогда любовь прошла, завяли помидоры. Политолог и учёная кандидатка политнаук не может не знать, когда случился Съезд — ёбаных расстрелянных — победителей. Этот съезд не просто история большевиков, а вся дальнейшая жуткая и просто непереносимая история страны. Усатый таракан никогда ничего не прощал. Никому. Как и сегодняшний, безусый. Поэтому он репрессировал больше половины делегатов того съезда, который нагло и подло попытался проголосовать его, Величайшего среди тараканов, мимо состава ЦК. Всё в жизни просто. Шульманы, и всякие историки из академиков и докторов наук, и сегодня рассуждают, но так и не могут расссудить в чём причина Большого Террора. ХА-ХА-ХА!!! Кретинолы и остепенённые тостопопенькие кретинолки.

Один из всего лишь нескольких вечных постулатов твёрдо объявляет: ЛИЧНОЕ ВЫШЕ ОБЩЕСТВЕННОГО! Вот поэтому начётчик Йоська Великий Первый сразу понял после этого съезда, что большевиков нужно срочно ликвидировать, а то они его, без которого страна погибнет, таки да, проголосуют мимо денег. Он подготовился, и с конца 1934 года всем этим и занимался по восходящей. К подлым большевикам он добавил всех остальных врагов. И поэтому в Большой Террор больше всех погибших были из народа. Он мог справиться с тысячами большевиков и с десятками тысяч офицеров. Но он знал, что никогда не победит миллионы из подлого народа, который надо было кормить, одевать и развлекать. Народ и был его самый большой враг. Он его и дустом травил, и голодом, и радиацией, но гнусный враг возрождался снова и снова, как жиды после погромов и Холокостов.
Отец родной, тов. Ёська Сталин, единственный в истории, кто уничтожил почти всех своих врагов. УРА, УРА, УРА!!!
Вениамин - Tags:
Большевики, Большой террор, Война Украины-2, Историки, ЛЖРнов3, Народ, Плакатки, Плакатки Пушкин, Президенты, Путин, Пушкин, СВО, Сталин, Украина, Финляндия
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в ДА! Именно им лучший друг советских бездомных, типа бомжей, объявил: "ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ!"
ДА! Именно им лучший друг советских бездомных, типа бомжей, объявил: "ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ!"

27 апреля, 1945 года, за 5(пять) дней до окончания войны в Германии, 11-я сессия Верховного Совета СССР первого созыва. Верховный совет СССР, верный всеми печёнками и селезёнками Вождю, Отцу и Учителю, голосует новый госбюджет страны. Счас они опустят руки и таким образом утвердят на военные расходы 45,1%(сорок пять процентов) всех расходов бюджета 1945 года или 137,9 миллиарда рублей. За пять дней до окочания войны! А вот на финансирование народного хозяйства, в первую очередь на восстановительные работы в освобожденных районах, - в 1945 году выделено 21.2 процента или всего лишь 64,6 миллиарда(шестьдесят четыре миллиарда). Нормально! Сталин думает о вас, значит вы не пидорас! А жильё? Миллионам совсем негде было жить. А ничего! — Пережили голод, переживём и изобилие. — Как придём в коммунизм, так и на жильё сразу хватит. А пока нету. Надо обороняться. Вокруг нас одни враги. Настоящие сталинские патриоты готовы для безопасности страны жить не только в бараках, но и в землянках. Всякое русское правительство всегда было готово перекинуть бабки для защиты наших нерушимых границ из любых других наших министерств. Главное чтоб не было войны! "Жила бы страна родная и нету других забот!" А жить можно и в бараках/землянках.
Как принимали бюджет Победы и сокращали Красную армию Самое весёлое лицо сталинских бараков. Нигде в мире, а только у нас в квартире.
 СТАЛИНСКИЙ ВЕСЁЛЫЙ БАРАК

Когда единственный в мире победитель всех своих врагов сыграл в ящик, на тот момент, то есть на 5 марта 1953г., в Москве — даже в Москве! — жили в таких весёлых бараках 330000(триста тридцать тысяч) человек. Да, именно о них Ёся Московский Первый сказал: "Жить стало веселей!". Бывало, что в Москве такие сталинские жилища красивенько и весело именовались: "Общежитие имени монаха Бертольда Шварца." ОРИГИНАЛЬНО ебёна мама!

Чтоб сердце не скучало: Знаете ли вы, что в 1972(в крайнем случае в 1974) году, добрейший Лёня Брежнев уступил своему другу Коле Щёлокову и отдал защитникам народа, служивших в МВД, 10%(десять процентов) ежегодного, вновь построенного, жилого фонда? Десять ёбаных процентов, каждый год!! тем, которые нихуя не производили, а было их с гулькин нос. Так оно и оставалось, до прихода в главное кресло страны Андропова.

Россия — гарант мира навсегда и завсегда!
История России — Кругом одни враги. Поганые витии — Их слушать не моги.
Враги чтоб трепетали От слова из Кремля, Мы мирно меч достали, И содрогайтесь бля!
Визжит пархатый злобно На мирный разговор, Его на месте Лобном Полюбит наш топор.
Нас ждут только победы Сразу за углом, Как славили Русь деды Суворовским штыком.
Кремлёвских звёзд сиянье — Знаменье всех побед. России — достоянье, Европе — мерзких бед!
Вениамин, 30 октября 2022
Победа будет за нами с разгромным счётом!
Вениамин - Tags:
Армия, Бюджет, ВМВ, Война Украины-2, ЛЖРнов3, Мои стихи, Плакатки, Плакатки Брежнев, Плакатки Сталин, СВО, СССР, Сталин, Украина
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Комитет солдатских матерей собирается наградить Дугина орденом св. Гелия 1-ой степени.
Комитет солдатских матерей собирается наградить Дугина орденом св. Гелия 1-ой степени.

49:12 "Смотрите как умирают подчас наши ребята на фронте. С улыбкой, с таким внутренним тёплым взглядом, они смотрят в глаза смерти. Это удивительно. Это очень дорогого стоит. Значит их дух преодолевает смерть. Наш народ сейчас перешагивает смерть, перешагивает тот неопредолимый порог, который, — действительно, "тварь дрожащую", — какое-то жалкое земное управляемое миллионом внешним факторов существо — отделяет от настоящего человеческого достоинства. И преодолевает, делая этот шаг , — вместе с каждым отдельным воином на СВО это делает весь наш народ. Потому что всё взаимосвязано. Если ты так, воин, русский воин на передовой, можешь смотреть в лицо смерти, значит мы все можем. Значит весь тыл, весь народ, и в том числе НАША ВЛАСТЬ, и в том числе и ПРАВЯЩИЙ КЛАСС и управляемый класс, все мы можем так же!" Ссылка на оригинал: "Русь Святая | Битва с антихристом | Александр Дугин" 49:12

Вениамин - Tags:
Война Украины-2, Деникин, Дугин, ЛЖРнов3, Патриотизм, Патриоты, Плакаты, СВО, Солдаты, Цитаты, Цитаты-таблички
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Тимоха Харьковский — последняя надежда второй армии мира. Он захватил Херсон, он возьмёт Киев.
Вы не поняли, что это не мой пост? Это пост того, кто открыл дневник по имени veniamin4. Поэтому я написал в комменте чуть ниже, что видел этот перепост. Этот пост есть дословный перепост моего коммента с обращением к админу Вербицкому. Потому что я лишён прав, я не могу обратиться к нему в сообществе "ДЛЯ ЖАЛОБ" и я обратился к нему в том журнале, в котором он оставил коммент.
---------------------------------------------------------------------- Этот индивидуй, Тимоха Харьковский (dece) не терял человеческий облик. Нельзя потерять то, чего не имеется. Он кремлёвский сексот как и Мишка Вербицкий. Его не было — МЕСЯЦЫ. В сентябре его вызвал Вербицкий исключительно для базарного наезда на меня. Вербицкий сам по себе из традиционной культуры базарной Гапки. Вы же видели, что он примитивно пытался наебать меня для издевательства. Объявил, что всё исправил, для того, чтоб увидев обман, я потерял равновесие и начал визжать на уровне Тимохи Харьковского) Всего хорошего.
Даю ссылку на все эти разговоры: https://lj.rossia.org/users/veniamin4/294.html?nc=52
Тимоха Харьковский — последняя надежда второй армии мира. Он захватил Херсон, он возьмёт Киев.

Херсон пал почти что через неделю. АГА. Этому Тимохе Харьковскому нельзя доверять ни в чём. Если вы заключите с ним деловой контракт на долевое приобретение коробка спичек, он и здесь вас наебёт и не улыбнётся.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Как же она точно и сочно объясняет!
Как же она точно и сочно объясняет!

Еврейская девушка сказала это лет пятьдесят назад, но насколько же оно сегодня актуально. Просто пять-с-плюсом! Бабель, чтобы пройти еврейскую процентную норму, сдал экзамены в гимназию на две пятёрки с плюсом, но богач Эфрусси дал взятку 600 рублей и Бабелю поменяли одну пять-с-плюсом на пять-с-минусом. Сын богача пошёл в гимназию, а двинутый родитель Бабеля на полном серьёзе собирался нанять биндюжников, чтобы они избили кровососа-эксплуататора. Что было дальше у меня где-то детально рассказано. Или почитайте сами Бабеля. Голда не была безупречным премьер-министром. Но это была умная женщина с хорошей реакцией аналитического аппарата на входящую инфу. Только те, кто говорят то, во что сами верят, — то, что они сами проанализировали, — создают достойные афоризмы. Сегодня в Сети есть просто поверье создателей афоризмов. У нас на Тифаретнике было несколько, включая ПАНКА, которые были уверены, что афоризмы, это как блины. Поэтому только первый блин комом, а остальные будут шедевральны. И они помещали за один раз до двадцати-тридцати "афоризмов". АГА! И долго же это продолжалось. Куда тем евреям Ежи Лецу или Альберту Эйнштейну до этих знатных стахановцев! Не надо доябываться ко мне по разным моим регистрациям. У меня за все годы в РУнете есть девять штук. Из них, по-настоящему, мне самому нравятся только четыре или, может быть можно сказать, — пять.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Пионэрки! В жопу пионэрам! Так победим! УРА!
Пионэрки! В жопу пионэрам! Так победим! УРА!
 


Вениамин - Tags:
Война Украины-2, Кремль, Курск, ЛЖРнов3, Монтаж, Пионеры, Плакатки, Президент, Путин, Раневская, СВО
| |
|
| Наш Президент не позволит подлым врагам оккупировать гордость России, курских соловушек!


Вениамин | |
|
| Объявленный ГеБешным куратором "оппозиционером", кремлёвская трипперная тварь, Мишка Вербицкий, велел перекрыть материал о годовщине вторжения ВС РФ в Украину фотами шахматисток с мерзкими скабрёзными подписями.


Вениамин - Tags:
Война Украины-2, ГеБе, ЛЖРнов3, Песков, Плакатки, Плакатки Путин, Портретки, Провокатор, Путин, Россия, Сексоты
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Это Володя и его шутки вроде!
Это Володя и его шутки вроде!
 Ссылка на оригинал этой шутки Кремлёвского остроумия от Великого Президента-Объединителя В. Путина: http://20.kremlin.ru/2004/events/190/562
  Ссылка(налево) на оригинал скрина в дневнике Мишки, скотины Кремлёвской, Вербицкого: http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1822691.html Ссылка(направо) на оригинал скрина в дневнике Мишки, скотины Кремлёвской, Вербицкого: http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1801186.html


Вениамин - Tags:
Вербицкий уязвимый, Война Украины-2, Крым, Кучма, ЛЖРнов3, Начало войны, Плакатки Путин, Президенты, Путин, Россия, Украина, Цитаты, Ютюб
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Путин готовил вторжение в Украину очень давно! И рассчитывал он на гибель десятков тысяч для Победы.
Путин начал готовить вторжение в Украину очень давно! И он сразу рассчитывал на гибель десятков тысяч для Победы.
23 февраля 2022-го года в половине одиннадцатого утра СБУ(Безопасность Украины) докладывала, что российские войска приобрели 45000(сорок пять тысяч) целофановых пакетов для перевозки трупов. АГА. К тому времени все кремлёвские пропагандисты неделями, — а то и месяцами, — охуенно визжали во всех видах российских СМИ, что Украина продержится только три дня или пять дней, против самой второй армии мира. Но Путин с его генералами, — или только сами генералы! — понимали реалии противостояния полностью немотивированной армии оккупантов и армии, стоящей за сохранение независимости страны и её граждан.

С тех пор, за три года, ни разу никакой Песков/Соловьёв/и-всякий-Мудаков не посмел объявить, что цифра, опубликованная за день до вторжения русских в Украину, была лживой. ДА! Это значит, что 23 февраля 2022 года Путин, Шойгу и генералитет ожидали в ближайшее время десятки тысяч погибших. Кто понимает, может просчитать соответствующее количество раненых на 45 тысяч убитых. А сегодня матери погибших пацанов знают о том, что Путин готовил армию к гибели десятков тысяч уже в начале войны? Что смерть их мальчиков к моменту вторжения уже пару лет или что-то вроде этого готовилась Президентом и его генералами?
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Всего через 4 дня после смелого заявления Пескова, "Киев бомбили, нам объявили, что началася война."
Всего через 4 дня после смелого заявления Пескова, — "Киев бомбили, нам объявили, что началася война."
 Источник: Канал Россия 1, 20 февраля, 2022 г.
Как мы с вами видим и теперь знаем, Песков, как и всегда, сказал чистую правду. Не только Россия не говорит ёбаное слово "ВОЙНА", но если кто слишком смелый, то и в тюрягу загремит, за озвучание слова, запрещённого прикладывать к объяснению пребывания и активности Русской армии в Украине.

Уже сколько лет прошло, а мне самому до сих пор нравится, как я подписал эту Мэрилин. Она была всемирно-знаменитая женщина без любви и без счастья в её жизни. Вот она и стала эгоистом. А ей очень нужно было тепло любви и немного счастья. Потому что жизнь бывала куда подлее к ней, чем это случается со средним человеком.
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Год назад Полярные волки позорные убили Алексея Навального. Безнаказанно.
Год назад Полярные волки позорные убили Алексея Навального. Безнаказанно.


Агент Кремля с 1985 года(поймали на финской границе), стукач и провокатор Мишка Вербицкий, в течении долгих лет, каждый день травил Алексея Навального, объявляя его агентом Кремля и подставой. Подлый сексот Вербицкий продолжал его травить уже когда Алексей Навальный сидел в тюрьме. И он не успокаивается сейчас, когда Навального уже убили. Куратор Вербицкого из Безопасности, с визгом и бесталанно, пытался недавно, через все послушные им СМИ, создать скотине провокатору Вербицкому репутацию оппозиционера. ХА-ХА-ХА!!! Да! Так примитивно сегодня работают наследники Дзержинского!


 Ссылка на оригинал: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2147194.html

 Ссылка на клип: https://youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ?si=Jq8uIm8epB2oietB
По указанию куратора Вербицкий объявляет: ПУТИН — ЭТО РОССИЯ!
 Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/1822691.html


Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/1737359.html
Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Вербицкий, Война Украины-2, Годовщина, Кремль, ЛЖРнов3, Навальный, Путин это Россия, СВО, Смерть, Убийство
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Кремлёвского сексота с 1985 года, Мишку Вербицкого, объявили борцом против режима.
Кремлёвского сексота с 1985 года, Мишку Вербицкого, объявили борцом против режима.

Во всех СМИ, которые поместили материал о том, что на Мишку завели какое-то дело, во всех этих СМИ никто не вспомнил о недавнем сексуальном обвинении Мишки. АГА. Тов. полковник велел выкинуть это тупое, топором тёсаное, обвинение. Уже не надо. У скотины Мишки проблемы с его куратором. Но может быть, что это именно Мишкин куратор создал такой крик о деле, якобы или не якобы, заведенном на Мишку. Чтобы прикрыть репутацию кремлёвского сексота Вербицкого и создать в глазах зарубежной и отечественной оппозиции надёжного, антипутинского борца, которому можно доверять.



Вербицкий — ГеБешный сексот с 1985 года, когда его поймали на финской границе. Тогда, после недельки в тюрьме и пары недель в дурдоме, его, уже завербованного, выпустили. Без последствий. Для советского человека попытка перехода границы означала десять лет тюрьмы или лагеря. Но своих ГеБе не сажала. За последние лет 12-15 Вербицкий уже не однажды объявлял, что его вот-вот вызовут, заведут дело и арестуют. Но его никто не трогал. Вербицкий, сам педофил, завёл ТИФАРЕТНИК, чтобы по приказу тов полковника увести за собой творческих и талантливых педофилов и других ЛГБТ. Педофилы —очень уязвимы.

Многие СМИ вчера сказали, что Мишка был вместе с лимоновскими национал-большевиками, но НИКТО!, не сказал, что Мишка был ближайшим соратником Дугина. Наверное сами догадываетесь почему промолчали про Дугина. Вербицкий и его жена Фридман бешеные антисемиты и страстные поклонники Гитлера. Ладно, хватит.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Святейший Патриарх Кирилл и РПЦ никогда ни на кого не нападали! Гнусная Хуяка-Люляка Фридман!
Святейший Патриарх Кирилл и РПЦ никогда ни на кого не нападали! Гнусная Хуяка-Люляка Фридман!
 Ссылка на оригинал цитаты из Святейшего Патриарха: Россия никогда ни на кого не нападала!

Вениамин - Tags:
Война Украины-2, ЛЖРнов3, Монтаж, Патриарх, Плакатки, Плакатки Путин, Победа, РПЦ, Реховот, Святой Пётр, Фридман, Хуяка-Люляка, Шнуров
| |
|
| После освобождения курян от Киевской оккупации, Вторая армия мира проведёт операцию против Вениаминов.


Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Верховный Главнокомандующий Вооружённых сил РФ изгонит оккупантов с земли Русской к 2026 году.
Верховный Главнокомандующий Вооружённых сил РФ изгонит оккупантов с земли Русской к 2026 году.
Родной нам всем тов.Сталин, сразу после битвы под Москвой, в первых числах января 1942-го года объявил, что до конца того года изгонит всех оккупантов с земли рабоче-крестьянского государства. Митяй Песков, под одеялом, шёпотом торжествующе поведал его достойной супруге, что президент, доверяя ему, рассказал, что до конца 2024-го он собирается изгнать с земли Русской всех украинских оккупантов. Славные традиции тов. Сталина продолжаются его учениками. Правда тов Сталин изгнал оккупантов с Советской земли аж в 1944-ом году. Но и Песков передал о будущих победных реляциях шёпотом под одеялом. Так что можно предположить, что все обещания будут исполнены Верховным Главнокомандующим Вооружённых сил РФ к 2026 году НАВЕРНЯКА. УРА!


Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Вторую армию мира пришлось бы распустить, потому что она была бы уверена в своём поражении.
Вторую армию мира пришлось бы распустить, потому что она была бы уверена в своём поражении.

Снова у вас в аппарате абстрактного соображения и воображения открутился винтик. Я много раз объяснял, что чем примитивнее вы пытаетесь меня врезать, тем обиднее для ваших нанимателей будет мой ответ. А вам, за то что тупо вызвали мой ответ, будет лишение квартальных и годовых премиальных. Неслабо, однако. А то и на ковёр вызовут, поставят в комсомольское положение головой-в-радиатор и без всяких смазок поимеют с энтузиазмом мстителей народных.
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Хай живе та пасеться Великий Сталін в Україні. Путин и Лавров — наглые антисталинисты и трамписты!
Хай живе та пасеться Великий Сталін в Україні. Путин и Лавров — наглые антисталинисты и трамписты!
Лучший друг Украины и недруг Путина, тов. Сталин, отвечает на вопросы к его докладу на X съезде нашей родной партии.

Вениамин - Tags:
10 съезд, Война Украины-2, ЛЖРнов3, Лавров, Ленин, Плакатки, Путин, Сталин, Украинизация, Цитаты, Цитаты-таблички
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Хай живе та пасеться Великий Сталін в Україні. Путин и Лавров — наглые трамписты и антисталинисты!
Хай живе та пасеться Великий Сталін в Україні. Путин и Лавров — наглые трамписты и антисталинисты!
Лучший друг Украины и недруг Путина, тов. Сталин, отвечает на вопросы к его докладу на X съезде нашей родной партии.

Вениамин - Tags:
10 съезд, Война Украины-2, ЛЖРнов3, Лавров, Ленин, Плакатки, Путин, Сталин, Украинизиция, Цитаты, Цитаты-таблички
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Путин примет Парад в Победы в Киеве, если патриоты стойко вытерпят пару лет с их геморроем.
Путин примет Парад в Победы в Киеве, если патриоты стойко вытерпят пару лет с их геморроем.
Если вы сплошь такие же ебучие и тупые математики, как наглая, лживая и подлая скотина, — Мишкин хуеотсос и жоподавалец Маковецкий, — который читает по-русски как и по-английски — то есть с трудом — тогда объясняю. Всякая, охуенно урезанная правительством Путина позиция, о которой говорит статья, объявляет, что тому простому народу, здоровье которого зависит от бесплатной медицины, не придётся жить до 80 годов, как это обещал Путин. И неизвестно или до 70 придётся. А он уже и не объявляет свои обещания. О чём речь, если начиная с 2026 года совсем ни ебени денег не будет выделяться на ремонт больниц/поликлиник, на закупку автомашин и специального оборудования. Можете мне поверить, что потому что всё посыпется, результат будет значительно хуже, чем вы себе можете представить это сейчас. Больницы/поликлиники начнут экономить буквально на всём. И ничего не будет функциональным на сто процентов. И на восемьдесят не будет. Если вы врубаетесь в этот несложный анализ, то понимаете, что персонал в таких условиях быстро придёт к нашей родной советской философии, которая всегда говорила: "Как нам платят, так мы и работаем."

Дальше сами. Тут есть дохуища материала, чтобы проанализировав, сделать совсем хуёвые выводы. И наверное вы понимаете, что ему всё равно не хватит на войну, если из социалки он ограбит только медицину. Так что подмойтесь и ждите продолжения во всякой социалке. А это затрагивает каждого, так называемого простого человека и его семью. Фридман Хуяка Алексевна, которая, с её жутким геморроем, должна платить охуенные массы шекелей в яврейскую медицину, уже подумывала о том, чтобы вернуться в дешёвую Москву. Теперь, конечно же, ей придётся по-прежнему давать ейному проктологу в жопу, для сохранения баланса семейного бюджета. Знаете ли вы, что одна еврейка, у которой 12 лет текла и вытекала геморройная кровь, дотронулась до Христа, и в ейной жопе всё стало путём? АГА. Навсегда. Я думаю, что на этом сайте тупых дебилов, типа ХУЙЛО-МУЙЛО, об этом знаю только я, атеист, и наш просвещённый раввин, то есть иудейский священник. ХА-ХА-ХА!!! Хотел открыть сообщество Вениаминnews и оказалось, что ничего не изменилось. Я по-прежнему лишён всяких прав участника. Вот такая мелкая, мерзкая подлость. Вербицкий, если вы не понимаете сами, такой же бешено мстительный, как и Путин.

 Ссылка на оригинал статьи в The Moscow Times: Россия резко сократит расходы на крупнейшие проекты здравоохранения, чтобы сэкономить деньги на войну
 НИЧТОЖЕСТВО(1600).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в 2 армия мира захватила важнейший центр Угледар, с населением не меньше чем 100 человек. Путину УРА!
2 армия мира, всего за два с половиной года, захватила важнейший центр Угледар, с населением не меньше чем 100 человек. Путину УРА!
Угледар начинался в 1964-ом под именем ЮЖНЫЙ. Сначала, каким-то образом, он был частью одного из районов Донецка(57 км. от Донецка). С 1969-го года стал посёлком городского типа и переименован в Угледар. Плановое хозяйство страны победившего социализма придумало в Москве гигантское развитие южного Донбасса. В Угледаре должны были построить 10(десять) огромных шахт, а население вырасти до 100000(ста тысяч). Московские умы точно рассчитали, что Угледар станет важнейшим экономическим центром Южного Донбасса. В 1991 году посёлок стал гордым городом. Население завозили, прямо как в Сталинские годы развития Донбасса. Но в 70-х московские умы пересчитали собственные расчёты, обнаружили просчёты и выяснилось, что развитие Донбасса куда дороже, чем Кузнецкого угольного бассейна. В результате, вместо ста тысяч на 2001 год имелось 17 с половиной тысяч человек и вместо десяти шахт, за всё время были созданы только две шахты. Перед входом Президента-объединителя с целью освобождения, на начало января 2022-го года, в Угледаре было 14144 человека. Через год, к февралю 2023, после решающих усилий самой Второй армии мира, жить было почти негде(всё, геть, уничтожили!), а народу стало не больше чем человек 500(пятьсот). Вы себе представляете то Величественное, которое бы там происходило, если бы эта Великая армия была не Второй армией мира, а Первой?

Считается, что сегодня, 1 октября 2024-го года, храбрый Путин благородно освободил весь город и всё его население от поработилей. Населения, как на сегодня, в городе Угледаре считается не меньше, чем 107(сто семь) человек. Охуенно, а? Великая победа Второй армии доказала всему остальному подлому миру, что: "Нам нет преград ни в море, ни на суше, Нам не страшны ни льды, ни облака."
Великому Путину рюмочку с русской икорочкой и лавровый императорский венок! УРА!!
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Великий Сталин — самый талантливый ученик Великого Ленина. Куда тому бездарю Троцкому!
Великий Сталин — самый талантливый ученик Великого Ленина. Куда тому бездарю Троцкому!
 Ссылка на оригинал телеграммы от вождя в кепочке вождю с трубочкой: История СССР. 1917–1991
Вениамин - Tags:
Война Украины-2, Гулаг, Концлагерь, ЛЖРнов3, Ленин, Монтаж, Ненаши, Плакатки, Плакаты, Революция, Сталин
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Верховный главнокомандующий самой второй армии мира награждён уникальным званием: СТАЛИН №5.
Верховный главнокомандующий самой второй армии мира награждён уникальным званием: СТАЛИН №5.

 Ссылка на оригинал этой передачи с Прохановым: https://youtu.be/3q4xARgVJ7c?si=2BMwGVfDYY645h97&t=2170
Лучшие физики в нашей родной ФИФочке, мадам Люляка Фридман и Митяйка Мельник, проведя точнейшие и тончайшие опыты, установили что гордость русского народа, Сашка Проханов, может видеть его патриотическую(всегда, ебёна мама!) пипиську только в зеркале.
Вопрос: не понижает ли отображенное изображение этой пиписьки, — вместо оригинала, — уровень его Кремлёвского патриотизма? Что об том думает Совет Безопасности РФ и его Председатель Владимир Владимирович Сталин №5?
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Куряне! Окопаемся и враг не пройдёт! Русская лопата спасёт российского солдата!
Куряне! Окопаемся и враг не пройдёт! Русская лопата спасёт российского солдата!
В ожидании дальнейшего продвижения украинцев, россияне и их самая вторая во всём мире армия, по наблюдениям Института Войны, начали активно окапываться. УРА!!! Только так, — говорит Мишка, скотина Кремлёвская Вербицкая, — враг не пройдёт!
 The Institute for the Study of War(ISW). Институт основан в 2007 году. Надёжный источник фактической и аналитической информации.
 YouTube Канал Ходорковский LIVE 17/08/2024/(6 мин. 35 сек.) https://youtu.be/JO0jpz_AvSQ?si=xwqsEaPt-FMwJRtx&t=395 У Ходорковского взято через русскую службу BBC.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Песков, Захарова и их кореша — мелкие базарные жулики.
Песков, Захарова и их кореша — мелкие базарные жулики. ============================================================================ ХА-ХА-ХА!!! Радио СВОБОДА "НОВОСТИ на YouTube" показало, как Путин-Информбюро использовало видео из войны России на территории Донбасса, но заявило, что это успешная российская операция в Курской области. ХА-ХА-ХА!!! Идиоты, типа тупарика Вербицкого, скотины детко-ебальной, вместе с его недочеловеком, ПАНКом-котоёбом. Сегодня анализ спутниковых снимков через компьютерные программы легко вычисляет географию фоток или видео. Охуенные примитивы! А ведь это же на уровне министерств и ФСБ. Это значит, что так же они правят и страной. Как ментальные выродки. --------------------------------------------------------------------------------- Путин наконец высказался о боях в Курской области.
Ссылка кликабельна. Сами знаете какая Мишка грязная мстительная залупа. Поэтому кликайте. Не только я не могу пользоваться всеми моими сообществами(семь сообществ), но падла деткоёбная так устроил вместе с Маковецким, что я даже новое сообщество не могу открыть. Похоже, что он харит этого Маковецкого в мерзкую сраку, когда наезжает. Был бы я гей, я бы никогда. От Маковецкого впечатление, что он глист. Знаете, такой охуенно длинный глистяра. Забыл как они называются, но эти глисты такие же мерзкие, как и этот Хуйковецкий. Я хотел открыть сообщество фильмов 30-50 годов. Счас имеется доступ. Те фильмы попроще, но и зритель не был такой развитый, как мы с вами. Зато там всегда бывает замечательная игра и голливудский диалог. Кто умеет оценить, получит кайф только от диалогов и игры в этих диалогах. Уже треть века прошла с падения Третьего Рима, а московские сценаристы ни ебени мамы — нихуя и ничему не научились. И не пытаются и не собираются. Им не надо. У них зритель псевдоумудрённый. Тщеславные, бездарные снобы типа Лейбова с Фридман. Они рассуждают, используя спецлексикон, чтобы выглядеть с окультуренными(sic) мозгами. Но вы ж знаете, что у ней мозги вытекли ещё тогда, когда садист Мухуй в восьмом классе в первый раз вставил ей в сраку его двадцать сантиметров без всяких парижских вазелинов. С тех пор она так и живёт. АГА. Живёт безмозглой. В основном, кино было бы голливудское, но и Европа была бы представлена. Ещё неясно кто из них подлее. Хуяка-Отсосяка Фридман или Мухуй, падлюка Вербицкий.


Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Песков доложил, что когда в матери городов русских нагло лыбится жидяра, — это половое извращение.
Песков доложил, что когда в матери городов русских нагло лыбится киевский жидяра, — это половое извращение.

Все ссылки кликабельны. Сами знаете, какую трипперную падлюку, мужа некой Хуяки-потаскухи, нужно за это благодарить.
Commander tells Zelenskyy Ukraine controls 74 settlements in Russia's Kursk region
На верхнем видео говорят ваши братья. Вы конечно понимаете братский язык оккупантов Святой Руси, не так ли? А на двух нижних видео на блядском английском сообщают ТАКОЕ охуительное, что вы немедленно освоите этот самый лёгкий для изучения язык, чтобы узнать эти гнусные новини!
Kursk offensive: Ukraine claims to control 74 Russian settlements
New video shows Ukrainian troops moving toward Russia as incursion advances
Нам настойчиво задают вопрос: "Почему русскому солдату, — для повышения, так сегодня ему необходимого боевого, патриотического духа, — не поют курские соловьи?" Во всём виноват Михал Андреич Суслов. Это он, с согласия дорогого нам всем Леонида Ильича и тов. Андропова, постановил, чтобы курского соловья через Центральные ТВ и радио множество раз и навсегда поставили в известность:
"Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат, Пусть солдаты немного поспят."
Вот поэтому сегодня русский солдат больше спит, чем воюет.
Вениамин | |
|
|