| |
| Marilyn in "Niagara" (1953). It was only this role as a killer that finally made her a true star. Это мой пост на ИМГУРе. Кому понадобится, переведёте машиной. После того, как вы молча, но поддержали отрицание Холокоста и педофилов, я для вас ничего не делаю. Я вас и за людей уже не держу. Вы все подлые и трусливые вонючки, типа скотины здешней Мишаки-мудяки и минетно-малафейной Люляки-Хуяки с вечно потной и грязной жопой.

Everything before "NIAGARA" made Monroe look promising. There were many like her. Their talents were promising, and then they disappeared.

There were no leading roles, and it didn't look like there would be any. She could have remained in supporting roles forever.

She looks like a killer, doesn't she?

And finally, someone came up with the brilliant idea of applying her outstanding shapes to criminal content. Marilyn is a killer! And it worked perfectly.

"Niagara" made Monroe a sex symbol, and immediately, that same year, came "Gentlemen Prefer Blondes" and "How to Marry a Millionaire." And that was it. Marilyn became a blazing star.

That bright smile is directed at the one she's about to kill. A cold-blooded killer.

Marilyn is in charge of the murder scheme.

Do you see those cynical eyes? Well played!

This girl proved that the right swing of the hips and a very special gait can bring more than oil. Smart broad!
Вениамин | |
|
| Оригинал здесь: picturehistory ДА! Именно сегодня, 30 апреля, трусливая тварь успешно убил себя и свою суку, а до того свою собаку.
ДА! Именно сегодня, 30 апреля, трусливая тварь успешно убил себя и свою суку, а до того свою собаку.
 Вы видите Великого Фюрера непобедимого германского народа в окружении всего того, что осталось от его Тысячелетней империи — после большевистско-жидовских бомбёжек союзников, — вы его видите за несколько часов до его гребучей и гнусно вонючей смерти! hip hip hurray!


 Смерть Сарданапала.1828.Death of Sardanapalus Делакруа, Эжен (1798—1863) Eugene Delacroix
Это мифический ассирийский Царь Сарданапал. Паршивец занимался развратом и распутством. Сладко жрал и баб полюблял. А на страну забивал свой огромный царский болт. И вот народ не захотел такого больше и поднялся на успешное восстание. Да. Это было не в России, а в Ассирии. Хоть похоже на Россию, но Ассирия не Россия. И Сарданапал знает, что скоро народ придёт в его дворец требовать ответа за его дела. И Царь решил умереть, чтобы не отвечать перед народом. Но сначала, перед своей смертью, он велел убить всех его блядей, лошадей и всех остальных вокруг него людей. ВСЕХ! И он, как вы видите кайфует, когда верные воины исполняют его приказ убить всех. С Царским размахом — ВСЕХ УБИТЬ! А Гитлер всего лишь суку убил, собаку Блонди убил и себя убил. Какие-то мелко базарные, мещанские дела. Правда, кроме своей суки Евы и суки Блонди, Гитлер только своего народа убил 9 миллионов и жидов со всякими цыганами до шести миллионов. И во всём мире погибло миллионов шестьдесят с прицепом. Так что, Гитлер обошёл царя?
Вениамин | |
|
| Нихуя базарный графоман не сечёт что такое афоризм и куда его вставлять. Ну ж тупой и ленивый!
ИЗ ПРАВОСЛАВНЫХ БАБИЗМОВ.
Если в гланды к вам попал Необрезанный конец, Этот парень не нахал, А крещёный молодец!
Вениамин. 30/8/2011

Знаете ли вы, что наш наилучший романист-Самозванец, принципиальный борец против ожидовления ФИФы, отсасывает только крещёные залупы, и не заглатывает без предъявления этой крещёной залупой справки о третьей вакцинации, заверенной Московским Патриаршим Подворьем? МАЛАДЦА!
Вениамин
P.S. Вот интересно, вы вообще-то врубаетесь, что это графоманское ебло абсолютно не сечёт, что такое есть АФОРИЗМ и каждый день под названием АФОРИЗМ помещает позавчерашнюю, вонючую рыготину? Оно, Самозванный романист и самоназначенный афорист, считает, что его мещанский, базарно-пошлый ежедневный визг есть АФОРИЗМЫ. ХА-ХА-ХА!!!! Охуевающая тупость. Предлагаю обсудить. Как оно будет на истинно русском языке Православных восточных славян: ОХУЕВАЮЩАЯ или ОХУЕННАЯ? Тупость этого самозванца-писателя абсолютно на уровне с его безумным тщеславием. Если ему предложить издать завтра его романы, сразу после того как он зарежет собственную маманю, то я бы не позавидовал той мамусе. Вот такое тщеславие МЕЩАНИНА ВО СЛОВЕСНОСТИ. Так что, какое у базарного мудака тщеславие: ОХУЕВАЮЩЕЕ или ОХУЕННОЕ?? | |
|
|