veniamin
Recent Entries 
29th-Dec-2025 08:49 am - Свобода духа и тела не есть русская традиция. Русская традиция всегда в Кремле или в Зимнем дворце.
Оригинал взят у veniamin1
в
Свобода духа и тела не есть русская традиция. Русская традиция всегда в Кремле или в Зимнем дворце.

Свобода духа и тела не есть русская
традиция. Русская традиция всегда
в Кремле или в Зимнем дворце.



Советский карманный Атлас мира 1940-го года издания.


Страница Атласа дружественной всем гитлеролюбам Вербицким и их жополизам
Гитлеровской Германии и "Области Государственных Интересов Германии".

Кореша, Ёся Сталин и Адя Гитлер, поделили добычу, после того как обнесли польскую хату.

"Область Государственных Интересов Германии"!
Какое замечательное, архинаучное название! Наверное товарищ Сталин и
сделал эту карту. Товарищ Сталин и геноссе Гитлер были знаменитые географы
20-го века.Больше всего они любили рисовать и перерисовывать границы.
И у обоих совсем неплохо получалось.

Но потом они вынуждены были, из за происков мирового жидомасонства,
вступить в соревнование. Кто из них быстрее и больше нарисует-перерисует
границ. Победил Великий учёный, товарищ Сталин. И весь миролюбивый и
прогрессивный мир стал называть товарища Сталина Мудрым Вождём и Великим
Учителем всемирной географии для трудящихся.



Гитлер принимает парад Победы в Варшаве. 5 октября 1939 года.


"За вашу и нашу свободу" 1980 г. Художник Каждан Е.А.

Это советский плакат 1980 года. Тогда же этот плакат получил третий приз на конкурсе в Варшаве. Сами эти слова — национальный лозунг Польши. Эти гордые слова были
впервые использованы во время польского восстания 1831 за свободу Польши от царской России. Только тогда, на первом месте стояло "За нашу свободу" а на втором
"За вашу свободу". Эти слова использовала семёрка, которая вышла на Красную площадь 25 августа 1968 г. для протеста против вторжения Советской армии в Чехословакию.
Можно не сомневаться, что варшавяне и остальные поляки плевались на этого лауреата их Варшавского конкурса.



Оригинал флага в польском восстании 1831 года.

Сам лозунг использовался многими в разные годы. В Венгрии в восстании 1848 года. В Испании его использовали республиканцы(1936-39).
Использовался поляками по разным случаям и в разные годы и т.д. Эти слова использовали евреи во время восстания в Варшавском гетто в 1943 году, но об этом вы не очень-то прочтёте.
Подонки не хотят слышать про храбрых телом и духом евреев. Восстание в Варшавском гетто было уникальным за всю ту подлую войну. У евреев было немного винтовок, поганые и охуенно дорогие
для них итальянские пистолеты и т.п. После первых дней удачи повстанцев, Гитлер пригнал туда бригаденфюрера СС, генерал-майора полиции Юргена Штроопа, специалиста по таким войнам. Гитлеровские
бандиты, совместный батальон СС украинцев и латышей, отдельно от них литовские убийцы, бились там почти месяц(27 дней). Штрооп получил туда танки и огромное множество огнемётов. И он
тщательно выжигал мощнейшими огнемётами каждый дом — с подвала по пятый этаж. Горящие евреи прыгали вниз.



Этих взяли живыми. Это не Зоя. Только что эти девочки стреляли по гадам, а теперь они знают, что их убьют. Или сразу убьют здесь, или отправят в Треблинку и удушат в газовке.
Эта посередине ничего не изображает. Она, на самом деле, полностью равнодушна к подонкам. А вторая, с заломленным кепуёнчиком, открыто их презирает. Вы видите?
В её взгляде глубокое и мощное презрение. Перед самой смертью. Вот так. Вообще, она из тех, кто выделяются в массе. Жила бы дальше, явно была бы классной в любви.



Гитлеровцы конвоируют евреев, схваченных во время восстания в Варшавском
гетто, в пункт сбора для депортации. Польша, май 1943 года.


Это уже под конец восстания. Они ведут остатки гетто в вагоны,
чтобы отправить их на смерть в Треблинку. Это не повстанцы, а просто женщины
с детьми и старики. Но вы видите сколько автоматов вокруг этих женщин и детей?
Евреи научили этих подонков БОЯТЬСЯ! АГА.


Россия, Герой и Победа.
--------------
Есть у нас традиция
                          — ясная, как пень,
Пусть враги наводят
                     — тень-да-на-плетень.
Кто Россию трахает
                          — тот не импотент,
А страны Великой
                 — Победный Президент.
Русь живёт счастливою
                           — траханой женой,
А не горько брошенной
                      — соломенной вдовой.
В попе радости у ней
                          — ежедневно тонны,
Счастлива Россия жить
                   — Героем покорённой!

----------
15 января, 2023,
Вениамин



Вениамин
27th-Jan-2023 08:01 pm - Скотина местная нацистская, Мишка Малофейкин, закрывает гигантскими фотами ВСЁ, что ему не подходит.
Оригинал взят у veniamin1
в
Скотина местная нацистская, Мишка Малофейкин, закрывает гигантскими фотами ВСЁ, что ему не подходит.

Скотина местная нацистская, Мишка
Малофейкин, закрывает гигантскими
фотами ВСЁ, что ему не подходит.


Совсем Мишка стал позорник базарного разлива. Ответить — неспособен. Сказать хоть что-то читабельное — неспособен. Вот и докатился до того,
что как только что-то не подходит, так сразу перекрывает ФИФу гигантскими фотами, которые куда шире, чем сама ФИФа.
Наш, якобы, всемирно знаменитый борец против цензуры. ХА-ХА-ХА!!!! РУнет знает, что он борец за свободу слова. Охуеть от этой публики и не жить.
А он закрыл и перекрыл всё, что я поместил на Международный день памяти жертв Холокоста. Борец за свободу. Вербицкого поймали на финской границе в 1985 году
и с того времени он сексот кремлёвский. Стукач и провокатор. Общайтесь с Вербицкими/Фридман осторожно, если не хотите чтобы на вас появились записи там,
где всех и вся берут на карандаш.
И все знают, что вся эта мерзость жёсткой, технической цензуры Холокоста и всего остального дело тупых мозгов жопы нашей местной пердючей, Мишки скотины
ебучей, Вербицкого. И Каледин пиздоотсосина Шкабарнючкина знает это и понимает, и Катька Америк, сучара Вертепная, которая промолчала про бешенство антисемитизма
на Международный день памяти жертв Холокоста. Пиздеев, саратовский соратник Мишки знает, и все его блядины детки знают.

Участницы восстания в Варшавском гетто апрель-май 1943(красная рамка).jpg

Вот эти девочки были участницами восстания в варшавском гетто. 28 дней понадобилось Гитлеру, чтобы победить тех, кто голодал и почти не имел оружия и боеприпасов.
Видишь, Родя, с каким презрением она смотрит на врага. Они знают, что счас их убьют. Но нет не только страха, но и ненависти. Презрение. Это высшее состояние духовной храбрости духа.
Вряд ты можешь это понять, потому что непохоже, что тебе оно нужно. А ты попытайся понять. Станешь другим. А если нет, так и вырастешь, как твой учитель падлой Вербуёцкой ибн Фридман
А где ж "коня на скаку остановит?". Панку переломали кости, а он упал на колени и смолчал. Вот подлость и мерзость совершать, тут они с Вербицким первые.
Если бы вы читали КНИГИ, а не ебучую социальную фантастику, то вы бы читали у Мопассана, что это была еврейка, а не француженка, которая убила германского оккупанта-садиста.
И это был католический священник, который полночи колоколил, чтоб скрыть её. Смелый французский поп.

Гитлеровцы конвоируют евреев, схваченных во время восстания в Варшавском гетто, в пункт сбора для депортации. Польша, май 1943 года.(1100).jpg

Этих женщин и деток, вместе со всеми выловили, когда восстание в варшавском гетто кончалось. Их отправляют в пункт сбора, откуда прямиком в газовки и печки какого-то лагеря.
Как же оно удивительно. Молодая поддерживает старшую, но вперёд смотрит без страха. Прикиньте на себя такую ситуацию. Вы могли бы так? Варшавское гетто знало с начала 1943 года, наверняка,
что всех кого увозили из гетто, убили в лагерях, в газовках. У этой женщины нет никакой надежды. Она просто остаётся достойной представительницей рода человеческого и еврейства, которое
на тот момент было полностью покинуто всеми.
И посмотрите сколько потребовалось молодых стройных красавцев с автоматами, чтобы охранять эту опасную для рейха женщину и её ребёнка. Вот там, среди них, и хотел бы быть недочеловек ПАНК.
Там, где можно делать с людьми что хошь полностью безнаказанно. ПАНК — корефан местной скотины трипперной, Мишки Малофейкина ибн его Вербицкого, мерзкого педофиляки и
принципиального антисемита-убийцы.


Вениамин
This page was loaded Jun 5th 2026, 10:29 pm GMT.