| |
| Слух о блядях прошёл по всей Руси великой, И гадом их назвал всяк сущий в ней язык.
 Брежнев Леонид и Вербицкий идиот. 16 мая, 1978, (рамка).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин | |
|
| Слух о блядях прошёл по всей Руси великой, И гадом их назвал всяк сущий в ней язык.

Вениамин | |
|
| У Машки трепак гонконгский, а не бразильский.
Этого Хуидора-педофиляку уже и на GOOGLE забанили за мерзкую детскую еблю. А сюда Вербицкий собирает весь мусор РУнета. Родной ему педофиляка, припиздеканный Вечный онанист весь в малафье, Стребков. Теперь Мишка скотина привёл какого-то нового педофиляку. Этот идиот настолько вонючий бесталант, что неспособен даже пару слов создать от себя. Зато гонит по 6-8 постов за раз. В своё время Мишка педофиляка и жену себе нашёл такую же, развратную потаскуху, подзаборную и грязную. Эта Хуяка манду моет раз в две недели, а жопу раз в месяц. Точно известно. Знаменитая проститутка Наташка Мильштейн однажды перекушала лишних полведра водочки на грудь и поведала всю правду про подружку-отсосушку. Говорят, что Мишка уже и Машку, свою младшенькую, не ебёт. У неё счас гонконгский трепак и она уверена, что поймала от папашкиной залупы. А он, падла, уверенно объявил, что его бразильская мулатка — чистая. Значит и Машка поймала на стороне. Вот такие у нас Вербицкие новости. Симку, отсосюку, Мишка не ебёт, а только в ебало ей суёт. Так что Симка без трепака. А Люляку-Хуяку он уже десяток лет не шкварит в манду, а только в ейную вонючую сраку. Это всем известно. Алёшка больше не даёт наглому папашке, а Витьку Мишка не ебёт, потому что он охуенный болван и до сих пор не научился доказывать теорему Пифагора. Знаете ли вы, что Лев Толстой восхищался древнеиндийским способом доказательства теоремы Пифагора? Совсем был оригинальный метод.

Вениамин - Tags:
Вербицкий, Витька, ЛЖРнов4, Люляка-Хуяка, Машка, Машканю, Мишка скотина, НЮ, Педофилы, Пифагор, Симка, Толстой, Трепак
| |
|
| Через Люлякино лживое ебало, дорога ведёт в ейный морщинистый анус.
Вербицкий, скотина местная, нагло гонит через своих шестёрок открытые педофильные текстуальные и видеоматериалы. Теперь, бешеные антисемиты Вербицкие запустили в ФИФУ подлейшее ОТРИЦАНИЕ ХОЛОКОСТА. Их кореша все такие же дебилы, как и они сами. Отрицатель Холокоста пишет ОсвенцЕм. Ага. Даже этого не знает, зато Холокост отрицает, как дисциплинированный ГеБешник.
Интересно, что ни Катька Америк, ни Митяйка Каледин не выступают против отрицания Холокоста их коллегой Вербицким-Торелли. Им поебать. Сучара Катька сама прославляла театральное действо, в котором, якобы, Царь Ирод убил тысячи еврейских младенцев, чтобы добраться до божественного младенца Христа. Она получила тогда такой нехуёвый грант, что, отрабатывая его, прямо захлёбываясь, рекомендовала всем родителям сводить своих деток на это выдающееся антижидовское представление.
 Когда они создавали пару совместных статей, Мишка неслабо засадил Катькину манду своими 20-ю сантиметрами. И Катька сразу объявила, что у Мишки случаются интересные идеи. АГА. ХА-ХА-ХА!!! Только у нас и только для вас!
Мир ничему не учится на опыте собственной истории, потому что люди, в основном, не очень-то меняются. После совершенно неслыханного Холокоста, активное отрицание Холокоста набирает силу. После уничтожения своего народа в Большом Терроре и вокруг него, Сталин становится самым любимым Царём.
Голоса таких придурков звучат всё громче. Вы вообще понимаете, что Мишка скотина просто-напросто пиздун и явный дурак? Покажите хоть один его читабельный пост, чтоб он был без перепоста. Бездарный дурак-пиздун, сексот Кремля с 1985 года и педофиляка. Это всё, что он есть. Его баба, старуха Юлия Фридман(уже давно на 6-ом десятке), числится физиком, а на самом деле, с одобрения мужа, она подзаборная шалава, дающая не только направо и налево, но и через лживое ебало в ейный морщинистый, от многолетнего использования, анус.
Вениамин | |
|
| Он сказал "ПОЕХАЛИ", а что же сказал Бог? А ничего. Он бы спизданул божественное, да его нету.



 Если правду говорить, геморрой можно нажить(одна надпись).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Ебать Люляку в ейную грязную сраку? Вы что, извращенцы с местной помойки? Её даже сыны не ебут, пока она не подмоется.

Вениамин | |
|
| Мишка педофиляка и егойная потаскуха, потная срака.
Козлина трипперная, под защитой Мишки скотины, снова нагло гонит педофильный материал. Падлюка мерзкая Вербицкий и его сука подзаборная Фридман уверены, что им можно всё и можно это всё БЕЗНАКАЗАННО. Чем бы дитя не тешилось.

Это папа самой малафейной минетки Люляки-Хуяки Фридман и её бабуля с дедулей. Скромная еврейская интеллигенция, а она в своей биографии отсосала не меньше чем две тыщи платёжеспособных залуп. За эти минетные бабки Мишка и отучился в МИТ, а потом в Гарварде. А теперь она ему уже и нахуй не нужна. Вот он и завёл себе молодуху, бразильскую мулатку. А Люляка? А она пальчиком или иудейской морковочкой. Трудится, без дела не сидит.
Бідна Люля * * * Дивлюсь я на Фіфу, Та й думку гадаю Чому ж його німфу Адмін не вставляє?
Тому не вставляє Що мулатку вже має, Майже чорненьку Та й скрізь молоденьку.
Ти Люля старенька Йому не потрібна. Та й шоколадна Значно більш здібна!
Та й дітки її Будуть кликати мати, А ти їм до столу Обід подавати.
Дивлюсь я на Фіфу, Та й думку гадаю Чому бідна Люля Себе не вбиває? Вениамин 4/2/2019
Вениамин | |
|
| Вербицкие — семья педофиляк.
Наглость курвососа Вербицкого почти безгранична. Гонит в ФИФУ со страшной силой педофилию и новых педофиляк. Интересно, что Люляка всегда молчаливо его поощряет. Четверо детей, а? Курва, насквозь пропахшая пиздятиной. А ведь если серьёзно, то у неё развитые детки. И они не могут не понимать, что папашка педофил. И какая же их реакция, а? А может у них тоже имеется, типа наследственность?

Вениамин | |
|
| Как же он прав, Верный Сын Народа, Никита Хрущёв! Какая государственная проницательность!




Вениамин - Tags:
Вербицкие сатира, Вербицкий, ЖОПА, ЛЖРнов4, Люля, Люляка-Хуяка, Мишка, Проблядь, Таблички, Фридман, Хрущёв
| |
|
| 8 марта бешеный кремлёвский сексот, алкаш Лейбов, убивает женщин, зверски убитых нацистами в 1941 г.
 «Доцент ГБ Роман Лейбов пытается объявить ложью страшное убийство евреек, сегодня, в день Женщин, 8 марта, 2014г.
ССЫЛКА на оригинал скрина: https://lj.rossia.org/users/r_l/3698110.html?nc=13
Ниже вы видите фоты , про которые, подонок Лейбов, с одобрения его подзащитной, бешеной антисемитки Юлии Фридман-Вербицкой, пытается ХИТРОЖОПО сказать, что этого не случилось (см. скрин). Все эти материалы были исследованы и опубликованы всемирно-известным канадским историком Джон-Полом Химки.
Некоторые фоты и все надписи (сверху над фотами) я взял у этого участника:
sceptic_rus@lj
Прошу прощения, но наверное я потерял ссылку на ваш пост. Не могу найти. Давно дело было. ===========================================================






Вы видите, а? Перед тем как убить её, один держит ей руки, а другой с размаху бьёт её с носка в колено. Всё это, всегда пытаются объявить ложью Гафуровы и Лейбовы. Национальность, которая досталась им от мамы тут ни при чём. К тому же, кто поверит, что у Лейбова или у Гафурова была мама? КТО?




Вербицкие-Фридманы умышленно создают центр бешеного и патологического антисемитизма в слоях творческих интеллигентов. Поэтому здесь, на Тифаретнике, издателя Московской мэрии Илью Метальникова, который объявил, что знает "Майн Кампф" практически наизусть, виртуально целует нацистка, художник-оформитель, Нина Кондрашова. Ей наверное очень нравится, что Метальников разработал подробное учение о детальном уничтожении всех евреев мира.
Кто сказал, что у женщин обязательно есть сострадание? Кто?
У Ю. Фридман, у Н. Кондрашовой или скажем, у вертепной сучки Екатерины Америк, убийство евреев, кроме кайфа, никаких других чувств не вызывает. Поэтому профессор Екатерина Америк, у которой пацаны наполовину евреи, без всяких извинений, популяризирует зрелище "Вертеп" , которое долгими веками вело к убийству евреев сразу после окончания представления. Вербицкий носит во втором его дневнике аватар/портрет Гитлера. Фридман-Вербицкие (Лейбов, Гафуров... и ещё немало их есть) работают на программу, создающую антисемитизм среди творческих людей. Эта программа, конечно же, куда больше подходит к церковной команде, чем к ГеБешной.
 Роман Григорьевич Лейбов в ежеутренних(sic) муках советского периода.
Даже если вы такие же тупые, как жопа мадам Фридман, вы всё равно не скажете, что у этой двуногой единицы могла быть мамуся. Так оно и есть. Сегодня, когда открылись закрытые архивы, общественности совершенно точно известно, что Р.Лейбов был рождён в результате военно-патриотического эксперимента в секретнейших лабораториях КГБ, через жопу бешеной ослицы. Если вы взглянете на его физиономию через лазерно-мазерный аппарат третьего измерения, то вы сразу увидите охуенное сходство с жопой его натуральной родительницы. Этого, якобы специалиста по Тютчеву, не приглашают на научные собрания по Тютчеву с 2005 года. Он есть не просто целый ноль в науке, а даже — ДВА НУЛЯ. Приехав в Москву к Вербицким, по рассказам Фридман, Лейбов с порога визжал "ЖИДОХВОСТ!". Никакой другой темы у доктора наук не было. Нацистский антисемитизм переполнял его пропитые мозги. С после его приезда, детки Вербицкие, с одобрения Мишки скотины и Люляки отсосины, обзывали друга друга "ЖИДОХВОСТ", в новой увлекательной игре. И мамусю с папусей бывало тоже. Поэтому сегодня, эти детки, живя в стране евреев, такие же бешеные антисемиты, как и их мамочка Люляка, у которой жуткая аллергия даже на запах евреев. Несчастная старушенция(Люляка и ейная срака заметно старше старухи процентщицы у Фёдора Михалыча) вынуждена нюхать концентрированные яврейские запахи до самой своей своевременной смерти. УЖОС!!!
Вениамин - Tags:
Америк, Антисемитизм, Вербицкий, Евреи, Еврейки, Женщины, ЛЖРнов4, Лейбов, Львов, НЮ, Фридман, Холокост
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Да уж, детки. Lyulya sucks. Forever and ever!
Да уж, детки. Lyulya sucks. Forever and ever!

Вениамин - Tags:
Басманный, Вербицкий, Детки, ЖОПА, ЛЖРнов4, Люля, Люляка-Хуяка, Метальников, Мои стихи, Подонки, Фридман
| |
|
| Уголовника Стребкова поддерживают подлейшие в РУнете Вербицкие.

Импотент Стребков совсем обнаглел, падла трипперная. Он берёт пост пикселей на 400-500 поперёк и к этому добавляет больше 2000 пикселей белой, пустой бумаги. Таким образом он умышленно создаёт перекрытие ФИФЫ почти тремя тысячами пикселей и закрывает нормальную жизнь ФИФЫ. Это есть уголовное преступление. Очень доказуемое. Потому что он уже делал так немало раз. То, что гнусные супруги Вербицкие и их девки Симка и Машка, — такие же грязные проститутки как и их мамаша Люляка-немытая срака, — поддерживают подлость уголовника и неслыханной мерзости извращенца, говорит об их материальной или любой другой личной заинтересованности.
Вениамин | |
|
| ГеБешный Мишка, скотина местная, по приказу куратора, всегда борется против ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в ГеБешный педофил Вербицкий после 7 октября называет евреев только ЖИДАМИ, а его баба славит ХАМАС.
ГеБешный педофил Вербицкий после 7 октября называет евреев только ЖИДАМИ, а его баба славит ХАМАС.
 Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого:: Забавно: если сравнивать Гитлера и Хомского, кто из них сильнее отверг соблазны жидовства
В этом посте скотина местная, звезда московского ГеБе, Мишка Вербицкий, анализирует статью о Хомском и связи с педофилией. Так как он сам бешеный идеолог легализации педофилии, то конечно же он всю жизнь стоит за Хомского, а как ГеБешный сексот конечно поддерживает его пиздёж об Израиле, сионизме и т.д.. В статье, о которой идёт речь, НИ РАЗУ не говорится ЕВРЕЙ или производные от этого слова. НИ РАЗУ! Несколько раз сказано Израиль, но это потому что Хомский бесславно знаменит его отношением к Израилю. Евреев НЕТУ. Совсем нету. Смотрите сами. Вот ссылка:
https://www.compactmag.com/article/noam-chomsky-was-right-about-epstein/
Несмотря на то, что в тексте, который он анализирует евреев нету, в этот его коротенький пост скотина Мишка восемь раз вбил слово ЖИД и его производные: ЖИДОВСТВО, ЖИДОВСКИЙ и т.д. АГА. ВОСЕМЬ РАЗ. После еврейской жуткой бойни 7 октября 2023-го года Вербицкий называет евреев только ЖИДАМИ. Если он и пишет еврей, то только по технической необходимости, если вообще. Супруги Вербицкие-Фридман — бешеные антисемиты. Его жена, Люляка Фридман, на день ХОЛОКОСТА в Израиле сочинила и опубликовала стихи прославляющие Гитлера. Вербицкие — фанаты Гитлера. На другом дневнике Вербицкого почти всегда аватар — портрет Гитлера.


Через месяца полтора после вторжения Путина в Украину, знаменитейшая минетка в МФТИ(по легенде, лучшая минетка общаги МФТИ), блядующая направо и налево с согласия мужа, — жена Вербицкая,— Люляка Фридман, схватила своих четырёх деток и рванула в Реховот, где уже обитает маманя Мишки, скотины-педофиляки. Её оба пацана вполне годятся по возрасту в патриоты для защиты незыблемости русских границ от подлого яврейского захватчика, Зеленского. Так что она уже почти четыре года, куда ни плюнет попадает в еврея. ХА-ХА-ХА!!! Если б я верил в мистику, я бы сказал, что Бог не фраер. Вот он и определил эту бешеную антисемитку на всю оставшуюся жизнь существовать и охуенно мучаться промеж ЖИДОВ, как сказал бы это ейный бразильский муж. СЛАВА БОГУ, ебёна мама! Сука сообщила нам ещё в 2012-ом году, что не переносит запах евреев, но расисткой не является. А? Такие подонки всегда считают остальных дураками.
 Ссылка на оригинал: https://lj.rossia.org/users/aculeata/2058042.html У неё, по этой ссылке, есть только слова. Картинки она не потёрла, просто фотохостинг их не показывает. Это, к сожалению, не такое редкое дело.
Этой картинкой курвососка Фридман посылает в бой верных союзников: Россию, Беларусь и Палестину в следующем месяце после 7 октября 2023 года. Ни отнять ни прибавить. Точка.
Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Бразилия, Вербицкий, Евреи, ЛЖРнов3, Люляка, Минет, Минетка, Мишка плакатки, Мишка скотина, Мишка-портретка, Палестина, Педофилия, Сексоты, Холокост
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Какой же он мерзкий, Мишка Вербицкий, скотина, — стукач и провокатор.
Какой же он мерзкий, Мишка Вербицкий, скотина, — стукач и провокатор.
Снова, уже который год подряд, в Международный день памяти жертв Холокоста(27 января), местная наци скотина, владелец и Генадмин сайта Тифаретник Мишка Вербицкий, — 20-ти сантиметровая грязная залупа, такая же грязная, как и его поэтесса-фекального-замеса Фридман Люляка, невыносимо воняющая и вечно немытая волосатая срака, — Вербицкий организовал нацистский материал от бешеных мочеглотательных ослов, тупо- бездарно издевающихся над убийством шести миллионов евреев за то, что они были евреями. И, конечно же, Вербицкий с его подонками этим издевательством обожает отрицать ХОЛОКОСТ. Косвенно или напрямую. Ссылки на посты in question: СЕГОДНЯ МЫ ПОДНИМЕМ ТОСТ ЗА СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ХОЛОКОСТ! Счастливого дня холокоста!
Несколько месяцев назад, чтобы подправить совсем уже мерзкий образ кремлёвского стукача и провокатора Мишки Вербицкого, его ГеБешный куратор организовал кампанию в пропутинских СМИ о том, как Путинская власть, якобы, преследует смелого борца и прямо-таки правозащитного диссидента, Мишку, скотину педофильную. Тифаретник — педофильный сайт, созданный агентом ГеБе Вербицким с 1985 года(тогда его поймали на границе с Финкой и завербовали) созданный агентом ГеБе Вербицким в 2005 г. по указанию ГеБе, чтобы удобнее было наблюдать за деткоёбами и, если вдруг, шантажировать не только самих педофилов, но и их семьи.
Мы с вами уже не однажды убеждались, что Вербицкий во всех областях жизни и знания, — кроме теоремы Торелли, которую он, хоть и дурак, но при поддержке Люлякиной волосатой сраки, за три года вызубрил наизусть — во всех областях Вербицкий перманентно дурак-дураком ГеБешного разлива. Сегодня он ещё раз и наверняка подтвердил свою репутацию дурака. После того, что его куратор провёл охуенную, Всесоюзную кампанию, чтобы воссоздать образ Вербицкого, как борца за свободы и права, дурак Вербицкий всё уничтожил тем, что уже наверное в десятый год подряд, поместил издевательский нацистский визг сторонников Холокоста, у которых, как и у всех деток Вербицкого, над кроватями висит лозунг: "Гитлер не закончил свою работу, мы доведём её до победы!"

Всё, что сделал куратор Вербицкого из ГеБе накрылось медным тазом. Теперь всякий(ая) взглянет и увидит(если подлый и трусливый по натуре Вербицкий не потрёт), и увидит что Вербицкий и его команда — мерзкие наци, готовые убивать и убивать. А уж здесь, на Тифаретнике, каждый участник(ца) знает, что это и есть десятилетиями принципиальный лозунг Вербицкого, который он помещает каждый год пару сотень раз: УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ!
Еврейский наци-антисемит Вербицкий годами призывает УБИВАТЬ и УБИВАТЬ, без перерыва на обед. И каждый год, на Международный день памяти жертв Холокоста Вербицкий с его эсэсовцами поздравляет евреев вот так: Happy Holocaust day!

 Ссылка на оригинал: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/275778.html

Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Бразилия, Вербицкий, День памяти жертв Холокоста, Евреи, ЛЖРнов3, Мишка плакатки, Мишка скотина, Мишка-портретка, Педофилия, Сексоты, Фридманню, Холокост
| |
|
| С НОВЫМ ГОДОМ, ТИФАРЕТНИК!
 

Vaya con dios - Nah neh nah Можно кликнуть, смотреть и слушать.
Эта вещь и её исполнение — моя традиция на Новый год. То есть никакой обязаловки её слушать/смотреть. О вкусах действительно не спорят. Потому что мы все разные. Немножко замечательной Dani Klein и "Vaya Con Dios". Несмотря на написание, название группы произносится БАЙЯ КОН ДИАС{ДЬОС}. Через "Б". Это по-испански вкусно означает "СТУПАЙ С БОГОМ".
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Минздрав предупреждает кремлёвских жопо-патриотов: "Общение с жидами смертельно опасно для здоровья"
Минздрав предупреждает кремлёвских жопо-патриотов:"Общение с жидами смертельно опасно для вашего здоровья"

Когда всякая антисемитская мразь — вроде циничного педофила и кремлёвского стукача Мухуя Вербицкого, его вечно грязной, жоповолосатой потаскухи, трипперной старухи-отсосухи Люляки Фридман и всех остальных Заслуженных Гондонов республики Фифы — когда такая антисемитская мразь, бешено завидующая всем евреям планеты, смотрит на этих двух сверхзнаменитых евреев дольше чем пять с половиной минут, у них обязательно развивается неоперабельная злокачественная опухоль их fucking ануса. После этого даже тов. полковник не харит эти мерзкие жопы без подлого, ненашего гондона.


Уильям Шатнер(1931-Канада) и Леонард Нимой (1931-2015 США)
Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Вербицкий, Гифы, Голливуд, Евреи, ЖОПА, ЛЖРнов3, Люлька-Пердюлька, Мишка скотина, Нимой, Педы, Плакатки Мишка, Рак, Фридман, Шатнер
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Какие же они милые люди, все эти замечательные Тигры, Жирафы и Медведи.
Какие же они милые люди, все эти замечательные Тигры, Жирафы и Медведи.
 Закон тайги. Свой не свой, а на дороге не стой!..jpg © Такие порядки у них на Аляске. Отдай "ЗА КРЫШУ" и не греши! Source Picture: BRAD JOSEPHS / CATERS NEWS
Очень редко можно увидеть бой между хищниками. Происходит моментальный подсчёт сил. Тот что слева слабее и он сразу сдался. Интересно, победитель успеет схватить рыбу? Или это будет классическое: "Сам не гам и другому не дам"? Я по-моему рассказал, что самый уязвимый хищник в Африке, где их навалом, — гепард. Он отдаёт до 15% добычи. Если появляются сучие аноны-гиены или просто львы, несчастный гепард отдаёт только что добытую козочку или антилопу и уходит не солоно хлебавши. Так как гепард ест только свежеубитое мясо, у него не бывает запасов. Если пару дней нет добычи,— труба дело! Если же это мать, которая всегда живёт как мать-одиночка, тогда и её детки умрут.
 Сонный амурский тигр. Source BATTOUSAIKENSHIINTOMOE
Я рассказывал, что в мае 2015 года Путину докладывал министр природы (я не помню его официального названия), что поголовье амурского тигра выросло до полтысячи. Может они и выживут. Но в России всё продаётся. И браконьеры, которые их уничтожают(очень их дохуя и больше), могут дать взятку. И всё. В жизни всё просто.
 Жирафы в Парке сафари и отдыха в Западном Мидленде, Англия wiki/West_Midland_Safari_Park
Это, между прочим, в Англии. Советские зоопарки были камерой пыток для всех этих животных. Не говоря уже о том, что расследование товарища Хазанова точно выяснило, что тигру не докладывали мяса!

Солнце. 3 сентября, 2012 года.
Вы смотрите на мирное использование термоядерных взрывов в народном хозяйстве нашей Солнечной системы. Что-то мы пока отстаём. Убили Андрея Сахарова трипперные враги нашего Всесоюзного благополучия!
 Тигр купается в жаркую погоду в Парке сафари и отдыха в Западном Мидленде. Англия, 3 сентября, 2012 года Source Newsteam;
 Три жирафа выглядят, как слившиеся в одно экзотическое ЖИРАФО с планеты Тау-Кита. Заповедник Маса́и-Ма́ра, Кения. Это один из самых разнообразных и замечательных заповедников вообще. Source Sergey Agapov/Barcroft Media;
Обратите внимание: фотограф Серёжа Агапов. Кенийский заповедник Масаи-Мара является продолжением всемирно-знаменитого Национального парка Серенгети в Танзании. Когда фотоохота и такой туризм резко возросли, на этот спрос ответили потрясающими докфильмами про Серенгети и в меньшей степени, но и про Масаи-Мара. Только чтобы вы поняли насчёт качества. Замечательную двухчасовку про львов снимали два года.
Про близких нам гну (антилопы) и про их уникальное стадо (лет десять назад стадо уже было один миллион и триста тысяч особей) снимали двуухчасовку года полтора наверное. Когда в Серенгети начинается засуха, у гну срабатывает древний инстинкт и они, мильён с гаком, идут в Кению в заповедник Маса́и-Ма́ра, где есть река и озёра. Потом у них срабатывает внутренний будильник, который говорит им, что на равнинах Серенгети уже прошли дожди. И этот миллион с большим гаком не возвращается, а продолжает движение по кругу, приходя домой, на равнину Серенгети в Танзанию. Их движение по кругу — 3000 (три тысячи) км. — и то, что с ними происходит в это время — уникальное явление. Посмотрите на YouTube. Наверное эти фильмы доступны. Там были и другие замечательные. Про гиен, гепардов, леопардов и про всяких козочек/антилоп, которых в парке Серенгети видимо-невидимо.
 Бенгальские тигры в воде. Зоопарк Бангкока, Тайланд Source kiss Bengal tigers
 На лугу возле озера Кларк, Аляска, США. Source Kevin Morgans/REX;
Это их гнусные нравы! Когда Мишка обнимает Мишку. Как же она права, товарищ Мизулина(из профессоров)! Она совершенно правильно и замечательно поставила вопрос и ответ. "Наш Мишка, — сказала товарищ Мизулина — обнимает только Машку, а не Мишку!" А у нас, среди высоконравственных Фридманутых Вербицких как раз всё именно согласно Мизулинского постулата. Там Мишка, — ебёна Люлякина волосатая жопа — очень крепко и нежно обнимает Машку! Так держать господа Вербицкие! Я уже и сам не помню сколько месяцев подряд суки гонят мне подляну про моих бабушку и дедушку, убитых в Холокосте. Вениамин - Tags:
Англия, Антилопа гну, Вербицкий, Животные, Жирафы, Кения, ЛЖРнов3, Машка, Машка-отсосашка, Медведи, Мишка скотина, Серенгети, Тигры
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Филдс Вл. Воеводский был талантливым фотографом. Таланты нередко сосуществуют в одном флаконе.
 Однажды Воеводский объяснил ФРИДМАН ХУЯКЕ, бывшей ЛЮЛЯКЕ-ибн-в-ейной сраке, что по мнению мирового сообщества математиков у Мишки слишком жирная и рыхлая жопа, чтобы он мог стать великим математиком. После этого Воеводский неожиданно скончался и до сих пор никто не знает почему. Но подлость Вербицких-Фридман всё ещё впереди паровоза среди математиков третьей категории.
Филдс Владимир Воеводский был талантливым фотографом. Таланты нередко сосуществуют в одном флаконе.
 Последнее великое открытие английских учёных доказало, что когда Ньютон сочинял евойный бином, он пил пиво, как здесь Воеводский, а не эль, как ошибочно считалось дольше трёхсот пятидесяти лет. Это открытие, конечно же подтверждает, что Воеводский совершенно справедливо входит в небольшой ряд самых великих талантов. А Мишка, насквозь весь авангардный, пьёт Люлякин ароматный пишарц. Она ему высылает. Утречком пописает и сразу высылает в Бразилию наложенным платежом. Сами понимаете куда его относит современная классификация.
В 2002-ом году Владимир Воеводский получил медаль Филдса. Премия и медаль Филдса это нобелевская премия в математике. Но Филдс, до определённой степени, весомее Нобелевки. Дело в том, что дают эту премию раз в четыре года, дают только математикам не старше 40 лет и отбор очень жёсткий. В этом же году, в 2002-ом, Воеводский побывал в Москве. Я помещаю интервью, которое он дал тогда "Российской газете". К этому интервью, я помещаю замечательные — ну просто прекраснейшие— фоты, которые Воеводский снимал в Принстоне, в Индии и в Белизе. Если вдруг, то Белиз это не Африка, не Азия и не Океания, а вполне Центральная Америка. Воеводский был настолько талантлив в фотографии, что может быть недалеко от уровня его удивительных талантов в математике.
ССЫЛКА на оригинал интервью: Первое интервью на Родине он дал "Российской газете".

 Как в сказке. Белиз. Фоты математика Владимира Воеводского(1966-2017)
Ну прямо иллюстрация, созданная художником к сказкам Шахерезады. У этого математика было не просто развитое абстрактное воображение, но его абстрактное воображение было художественным. Пусть все снобы закроют их чёрные ебала. Художественное абстрактное воображение.. Это совершенно точно, правильно и вкусно.
 Черепаха на марше! Принстон. Воеводский Владимир(1966-2017)
Охренеть! Ну, и какая тварь оболгала это благородное животное, когда объявила: "Ползёт как черепаха!"??? Да она ж шпарит, как Володя Маяковский в его широких штанах! Но этот момент нужно было моментально увидеть, схватить и нужно было тут же понять, как потрясно это будет выглядеть на фотке. Развитое абстрактное воображение в тандеме с собственным уравновешенным, просвещённым мнением есть то, что создаёт индивидуальное рациональное и творческое мышление. Я, вообще-то, верю, что абстрактное воображение можно развивать. Попробуйте.
 Бабочка. Белиз. Автор: математик Владимир Воеводский(1966-2017)
Вот оно. Пожалуйста. Развитое абстрактное художественное воображение. Поэтому Воеводский видел, сразу схватывал и понимал как оно получится на фотке. Ну просто так замечательно, что не отрываясь смотришь и смотришь, правда? Вы узнаёте Кустодиевскую купчиху с её юбками за самоваром?


Неизвестный мне зверь. Индия. Математик Всеволод Воеводский(1966-2017)
Это в Индии. Как тонко и художественно. Эти тоненькие стебельки и листики создают замечательный передний фон. И поэтому из ничего получился класс. Может кто скажет как этот зверь назыается? Это не разновидность Риккки-Тикки-Тави, а?
 Мамка, жрать давай! Принстон. Автор: математик Владимир Воеводский (1966-2017)
Обратите внимание на то, что Воеводский владел и техникой этого дела. Поэтому он с понятием сделал фон расплывчатым. Вы представляете себе на какой широте расширяется Принстон, а? Никакой экзотики. Но Воеводский сделал там пачку замечательных снимков с живностью тамошних мест. Талант не купишь в магазине или на базаре. Диссертацию можно, если в Москве например, но не талант.
 Лиса, вроде бы, а? Белиз. Фоты математика Владимира Воеводского(1966-2017)

 Олень. Принстон. Математик Воеводский Владимир(1966-2017)
А? Ну что тут скажешь? А ничего не надо. Потому что нечего сказать. Всякий понимающий(ая) ощущает туточки(sic) вполне одинаково или похоже.
 Изысканный и притягательный этюд. Принстон. США. Воеводский Владимир(1966-2017)
Видите? Эти две последние фоты не сняты в экзотических природных условиях Индии и Белиза. Это Принстон. А Принстон находится в штате Нью-Джерси. То есть рядом с Нью-Йорком. Последняя фота настолько художественна, что бессмысленно обозначать её казёнными словами типа: "как в сказке", или: "как фэнтэзи". Прикиньте на себя. Вы могли бы это не просто УВИДЕТЬ, но РАЗГЛЯДЕТЬ? Посмотрите ещё раз и получите кайф. У меня есть ещё немало. Может быть я когда-нибудь сделаю ещё один пост с фотами этого математика, Владимира Воеводского. Вот вам ССЫЛКА на все его фоты: https://vividha.livejournal.com/photo/
Вениамин - Tags:
Бразилия, Вербицкий, Воеводский, Животные, Звери, Индия, ЛЖРнов3, Люляка-Хуяка, Математика, Мишка скотина, Моча, Пиво, США, Филдс, Фотоискусство, Фоты с разговорами
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Бедный Мишка! Пиздец подкрался незаметно! Он уже путает Чебышева с католическим профессором Торелли.
Бедный Мишка! Пиздец подкрался незаметно! Он уже путает Чебышева с католическим профессором Торелли.
Придурок в образе доктора физмат наук сидит перед таким гигантским, вселенских объёмов хранилищем информации, что мы ещё не научились его с толком называть/обозначать. Теперь посмотрите что он выбрал из всего знания человечества и чем он меня перекрыл.
Вари, вари, жена, щуки!
Не может остепенённый математик быть таким трипперным идиотом. Поэтому вывод из анализа этой информации — ОДИН! Мишка всё больше и дальше становится INSANE. Результат абсолютно на лице(sic).

Посмотрите в глаза. Видите? Конечно же вы видите классическое безумие в его глазах, не так ли? Вот с тех пор оно и прогрессирует на радость врагам. Несчастная Люляка! Она ещё молоденькая, всего лишь на шестом десятке. А её ждут впереди лет двадцать со слюнявым идиотиком на руках. Учитывая, что его профессорский инструмент длиной двадцать сантиметров(ещё до эрекции) у неё будут серьёзные проблемы с подачей ему "утки". АГА! На пол будет писать. Ничего! Купишь себе современную швабру, чтобы нежными пальчиками не возить тряпку по полу.
Вениамин | |
|
| Смело, через outstanding stench Маковецкой жопы, аристократы фон Вербицкие произвели технические работы. Без объявления.
Мой прошлогодний пост. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Вербицкие такие же подлые курвососы, как и всегда.


Блядь! Какой же Мишка невыносимо мерзкий и низкий. Потому что бесталант неспособен вести цивилизованную дискуссию, он делает подлости, используя его служебное положение по имени АДМИН. И он, и его жена-потаскуха, уверены, что то, что он делает ко мне, это очень правильно и очень хорошо. Не подумайте, что реальная русская интеллигенция, в массе, когда-то была намного лучше ЭТИХ... Просто почитайте по-настоящему Чехова и этого вам будет достаточно, чтобы понять и убедиться. То, что верхние пишущие представители интеллигенции объявили Чехова певцом интеллигенции, есть самоё мерзкое половое извращение во всех самых чёрных дырах сегодняшней Вселенной и её окрестностях. У Люляки, по расказам Ваньки толстожопого Давыдова, такая супер-чёрная дыра в жопе, что аж страшно за будущее не только нашей Галактики, но и всей нашей Вселенной. Как хорошо, что блядские английские учёные уверены, что имеются ещё 35 Вселенных. Жизнь продолжится. Но без вас. За мной пришлют звездолёт из моей родной Сатанинской Вселенной.
Вениамин | |
|
| Прискакал МОМЕНТАЛЬНО! Чтоб закрыть о ХОЛОКОСТЕ. У него над письменным столом висит плакатка:
ХОЛОКОСТ — ЭТО ВЫДУМКА ВЕНИАМИНА. УРА!
Витёк, твой папашка — мерзкая, фекально-рыгальная субстанция подлейшего нацистского разлива.
 Ссылка на сообщество администрации: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2536263.html

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Мерзость Вербицких непревзойдённа.
Мерзость Вербицких непревзойдённа.
Как вы конечно же заметили, час-другой назад я поместил научно доказанный математический трактат о несомненном преимуществе многочлена над двучленом, независимо от размеров вагины и ширины Люлякиной жопы.
Люляка, графиня Фифаретная, доказала тупому Вербицкому преимущество многочлена над двучленом для счастья бедной еврейской девушки.
Скотина наша, Мишка, — триппер Кремлёвский и всегда лживый, — кроме теоремы Торелли, нихуя в математике не волокёт. Поэтому он перекрыл моё математическое сочинение. Чем же он его перекрыл? А перекрыл он его 16 ссылками на крутейший антисемитизм ИРЛАНДИИ. Да он поместил 16 ссылок на 16(шестнадцать) статей. Читайте дорогие сердцам Вербицким антисемиты, наедайте шею. Сейчас Ирландия это, как все знают, самая антисемитская страна.
Теперь, мудак неслыханного мудацкого уровня, Мишка скотина, снова, в сотый раз, подтвердил, что он и его жена гнуснейшие бешеные антисемиты Гитлеровского разлива. Сука Тифаретная, Фридман Люляка вместе с ейной сракой, пишет на день ХОЛОКОСТА стихи прославляющие Гитлера. У самого Вербицкого в его втором дневнике, лет 15-20, основной аватар, это портрет Гитлера.

Их девки, знаменитые в кругах оных минетчицы, — потаскухи Машка и Симка Вербицкие — дают неогитлеровцам на шару в жопу, если те платят за минет. АГА. Даже за вазелины фашисты не платят, когда харят проблядей в анус.

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Есть такая партия у нас, кто наследник Сталина — тот не пидорас.
Есть такая партия у нас, кто наследник Сталина — — тот не пидорас.


Вениамин - Tags:
Брежнев, Вербицкий, Голливуд, ЖЖ, ЛЖРнов3, Люля, Люляка-Хуяка, Мишка, Монтаж, Политбюро, Портретка, Портретки, Револьверы, Фридман
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Люляка стала московской чемпионкой минета по воле Провидения.
Люляка стала московской чемпионкой минета по воле Провидения.

Я помещал этот дуэт в последний раз шесть лет назад, 28 марта 2019-го года. Что же изменилось? В этом году Витьке уже 20 лет или 21 год. По наследству от папусика, в области ума и пиписьки Витька потомственный болван из племени мудаков с охуенной залупой. Семья его не обижает и когда встаёт вопрос — и всё остальное встаёт, — он сразу же сувает(sic). Заботливая у него мамуся. В остальном изменений не очень много. Как писАл пацан ХУЙ через Ѣ, так и сегодня пишет. Даже неуч Каледин — и тот грамотнее! Скажем так: возможно грамотнее. Витёк стал значительно культурнее и больше не посылает маманю НАХУЙ. Он даже перестал ей объявлять, что благородным Вербицким пора кушать, так что шевели мослами старая slut Fridman! Вместо этих грубостей, Витька культурненько обозначает мамку motherfucker! Его сестрички дают ему и принимают от него безотказно и не считают это безобразным. И что ж тут плохого, кроме очень хорошего? А с мамашкой этим поблядёшкам и Витьке дураку божественно повезло. Это конечно же само Провидение послало Виктору Михайловичу такую гулящую матерь. Божественная, так сказать, воля. Поэтому Люляка-Хуяка конечно же стала московским чемпионом спортивного минета не по своей воле. Несчастная она и навсегда Богом обиженная. Как вы думаете, Бог сначала испробовал ебало нашей потаскухи, а уж потом сделал её чемпионкой? Тифаретнику есть чем и кем гордиться. УРА!
 Если правду говорить, геморрой можно нажить(одна надпись).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин - Tags:
Вербицкий, Витька, Витя, ЛЖРнов3, Люляка-Хуяка, Машка, Машка-отсосашка, Минет, Мишка, Невежественность, Отсос с заглотом, Симка-проблядь-мамина, Фридман
| |
|
| 
Поэма в стиле Тифаретного нео-сюрреализма имени сукиного сына, Сальвадора Дали Великого.
Люлька-Пердюлька и её антинародная жопа. ___________________________________________________________________________________
Посвящается Люляке Аликовне Фридман, жене Вербицкой, навечно, до самой её благополучной смерти.
=========================
Если в жопу ты ебёшься, Но не любишь власть народа, Амфибрахием ты мысли Не сумеешь выражать
И Метальников Илюша, Патриот и страстотерпец, Для Отчизны твои яйцы Пилкой будет отпилять.
И Мосдума потихоньку, Твои вещи, деток, мужа, Из квартиры поднаёмной Станет нежно выкидать.
И Басманный суд гуманный Пригласит тебя с любовью И попросит жопу с мылом Для народа подмывать.
И тогда ты — хуй за мясо, Уже больше не считая —, Амфибрахием объявишь: "Мишка — в рот тебя ебать!" Вениамин, 29/03/2013
Это Люляка у меня действительно получилось. Даже, если ты примешь два кило пургена и усрешься десятью килограммами, ты всё равно ничего подобного не сделаешь. Я это написал минут за двадцать пять, потому что был искренний, а стиль просто классный получился. А ты, лживая мандовошь, неспособна быть искренней. Ты способна быть только лицемерной fucking кокеткой. Так ты и пишешь твои псевдопоэтичные, графомански беллетризированные рассказы о том, как ты пиздела с таксистом перед тем, как ты наебнулась в тёмном общественном сортире и твоя манда лопнула поперёк. Сучка ты подлейшая и к тому же лживо-фальшивая, для тех кто понимает. AMEN. Но товарищ Бог, как всем известно, не фраер. И поэтому он тебя, бешеную антисемитку и страстную гитлеровку, определил доживать твои долгие дни туда, где очень трудно плюнуть так, чтоб не попасть в яврея. АГА. Можешь выйти где-нибудь на площадь в Тель-Авиве с плакатом: "БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!" Там, твой плакат обязательно прочтут явреи и даже, от всего яврейского сердца, скажут тебе об этом. И ты, конечно же, будешь счастлива до самой твоей яврейской жопы.
Вениамин- Tags:
Бразилия, Вербицкий, Израиль, ЛЖРнов3, Люлька-Пердюлька, Манда, Мишка скотина, Мои стихи, НЮ, Фридман, Фридманню
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в За что погибли Немцов и Навальный? Никому не нужны. "Нет ёбаного пророка в своём отечестве."
За что погибли Немцов и Навальный? Никому не нужны. Древние евреи всё сказали о России: "Нет ёбаного пророка в своём отечестве."


Знаете ли вы, что рассказал Путинский трипперный профессор Митяйка Каледин из Кремлёвской партии "Анти-немцов" своей пробляди, — европейского окраса, запаха и европейского мандовкуса, знаменитейшей евро-чемпионке отсоса(до 25 раз за одну отчётную единицу) — — Олюке Шкабарнюке? Оставайтесь с нами и вы узнаете даже больше, чем вам полагается за ваши деньги!
 Борис Ефимович Немцов(9 октября 1959, Сочи — 27 февраля 2015, Москва)
ХА-ХА-ХА-ХА!

"ХА-ХА-ХА-ХА! А чего ж дядьки самые правые защитники вроде дядьки Саши Надрабинека и их толстопопенькие активисточки тётеньки Альдацы не кричат больше даже в журнале у мордатенькой тётки Альдац их молитву: Не забудем, не простим!?"
"ХА-ХА-ХА-ХА!
 ХА-ХА-ХА-ХА! "Не НАД, а ПОД. Они всегда ПОД, эти Подрабинеки. И не Альдацы, а Альбацы. Эта тётенька всегда была и есть: 'БАЦ, БАЦ и на Альбац!' Не надорви животик сынок!" ХА-ХА-ХА-ХА!


Лучший старший прапорщик 2-го оперативного полка был направлен на задержание врага народа и ярких кремлёвских звёзд. У такого не сбежишь враг народа, Немцов!
 Задержание Немцова в марте 2012 года.
 Задержание Немцова во время предвыборного митинга в Петербуге 25 ноября 2007-го года.
 31 июля 2010 года.Задержание Немцова во время акции "Стратегия-31" в поддержку 31-ой статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний.

Как вы и сами конечно заметили, рядом стоит с его фотиком Варламов и его совершенно не ебёт, что на его глазах лидеру оппозиции буквально, а не фигурально, выкламывают руки. Зато когда Немцова убили, тогда блог Варламова сделал огромный пост. Это было хорошо для рейтинга и для наебаловки рекламодателей.
 Задержание Бориса Немцова в Петербурге во время предвыборного митинга в Петербуге, 25 ноября 2007-го года.
Зря вы стараетесь Борис. Это опытный мент и он не ответит, потому что дорожит своей службой.

А вот снова наш заслуженный старший прапорщик 2-го оперативного полка милиции. Явно недаром кушает свой хлеб. Вы ж посмотрите. Он всю дорогу обнимает Бориса крепче чем собственную жену. МАЛАДЦА!

Это ещё одно 31-ое число. Но в декабре. 31-ое декабря 2010. И снова Немцов арестован за акцию в поддержку 31-ой статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний. Тогда с ним арестовали Яшина и ещё нескольких человек. Их поместили в камеру без отопления в московскую зиму! А судили аж через несколько дней. Я уже позабыл. Кажется 6-го числа. И только тогда им всунули 15 суток как хулиганам-отморозкам. Не помню, чтобы уже отсидевшие дни вошли в эти 15. И на самом деле совсем не исключается, что все эти гестаповско-ГеБешные штуки были сделаны по приказу Суркова.

Арестованного Немцова уже увозят с Триумфальной площади. 31 июля 2010 года. Тогда была очередняя акция в поддержку 31-ой статьи конституции и их всех арестовали. Но не сразу. Некоторое время агентура ходила за ними прямо вплотную. Арест вы видели на фотке, где рядом с Немцовым стоит с фотиком Варламов, но не обращает на то, что делают с Немцовым, внимания.
 Борис Ефимович Немцов(9 октября 1959, Сочи — 27 февраля 2015, Москва)
Вениамин - Tags:
2015, Альбац, Вербицкий, Каледин, Кремль, ЛЖРнов3, Марши, Немцов, Оппозиция, Плакатки, Подрабинек, Путин, Сексоты, Убийство, Шкабарнючка-сучка
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в За что погибли Немцов и Навальный? Никому не нужны. "Нет ёбаного пророка в своём отечестве."
За что погибли Немцов и Навальный? Никому не нужны. Древние евреи всё сказали о России: "Нет ёбаного пророка в своём отечестве."
 Борис Ефимович Немцов(9 октября 1959, Сочи — 27 февраля 2015, Москва)
ХА-ХА-ХА-ХА!

"ХА-ХА-ХА-ХА! А чего ж дядьки самые правые защитники вроде дядьки Саши Надрабинека и их толстопопенькие активисточки тётеньки Альдацы не кричат больше даже в журнале у мордатенькой тётки Альдац их молитву: Не забудем, не простим!?"
"ХА-ХА-ХА-ХА!
 ХА-ХА-ХА-ХА! "Не НАД, а ПОД. Они всегда ПОД, эти Подрабинеки. И не Альдацы, а Альбацы. Эта тётенька всегда была и есть: 'БАЦ, БАЦ и на Альбац!' Не надорви животик сынок!" ХА-ХА-ХА-ХА!


Лучший старший прапорщик 2-го оперативного полка был направлен на задержание врага народа и ярких кремлёвских звёзд. У такого не сбежишь враг народа, Немцов!
 Задержание Немцова в марте 2012 года.
 Задержание Немцова во время предвыборного митинга в Петербуге 25 ноября 2007-го года.
 31 июля 2010 года.Задержание Немцова во время акции "Стратегия-31" в поддержку 31-ой статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний.

Как вы и сами конечно заметили, рядом стоит с его фотиком Варламов и его совершенно не ебёт, что на его глазах лидеру оппозиции буквально, а не фигурально, выкламывают руки. Зато когда Немцова убили, тогда блог Варламова сделал огромный пост. Это было хорошо для рейтинга и для наебаловки рекламодателей.
 Задержание Бориса Немцова в Петербурге во время предвыборного митинга в Петербуге, 25 ноября 2007-го года.
Зря вы стараетесь Борис. Это опытный мент и он не ответит, потому что дорожит своей службой.

А вот снова наш заслуженный старший прапорщик 2-го оперативного полка милиции. Явно недаром кушает свой хлеб. Вы ж посмотрите. Он всю дорогу обнимает Бориса крепче чем собственную жену. МАЛАДЦА!

Это ещё одно 31-ое число. Но в декабре. 31-ое декабря 2010. И снова Немцов арестован за акцию в поддержку 31-ой статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний. Тогда с ним арестовали Яшина и ещё нескольких человек. Их поместили в камеру без отопления в московскую зиму! А судили аж через несколько дней. Я уже позабыл. Кажется 6-го числа. И только тогда им всунули 15 суток как хулиганам-отморозкам. Не помню, чтобы уже отсидевшие дни вошли в эти 15. И на самом деле совсем не исключается, что все эти гестаповско-ГеБешные штуки были сделаны по приказу Суркова.

Арестованного Немцова уже увозят с Триумфальной площади. 31 июля 2010 года. Тогда была очередняя акция в поддержку 31-ой статьи конституции и их всех арестовали. Но не сразу. Некоторое время агентура ходила за ними прямо вплотную. Арест вы видели на фотке, где рядом с Немцовым стоит с фотиком Варламов, но не обращает на то, что делают с Немцовым, внимания.
 Борис Ефимович Немцов(9 октября 1959, Сочи — 27 февраля 2015, Москва)
Вениамин - Tags:
2015, Альбац, Вербицкий, Кремль, ЛЖРнов3, Марши, Немцов, Оппозиция, Подрабинек, Путин, Сексоты, Убийство
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Только выдающихся людей России убивают возле Кремля или в Кремле. Догадайтесь кто следующий.
Только выдающихся людей России убивают возле Кремля или в Кремле. Догадайтесь кто следующий.


Вениамин
 Каждому выдающемуся сексоту и сексотке выдают натурального размера замечательно обнажённую фоту Президентского афедрона. И поэтому, перед ежевечерним отсосом-с-заглотом манды Сучки-Шкабарнючки, сексот Каледин кидает страстный засос, как в левую ягодицу господина Президента, так и в правую. Это и есть настоящий патриотизм Кремлёвского разлива.
 Ссылка на оригинал цитаты Вербицкого на видеоклипе: https://www.youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ
Единственный в мире профессор католической теоремы Торелли, Мишка, — сексот Кремлёвский, — Вербицкий, — годами бил Навального и Немцова и, как и его соавтор, — мандоотсос выдающейся европейской проститутки(это класс, типа ЕВРОРЕМОНТА!), Шкабарнючки, — Каледин, — объявлял их платными агентами Кремля. То есть объявлял их ПОДСТАВОЙ. Сегодня ГеБешный куратор Вербицкого пытается выставить скотину Мишку, ветерана- сексота Кремля с 1985-го, ОППОЗИЦИОНЕРОМ. ХА-ХА-ХА!!! Полностью считает вас идиотами, неспособными к логическому анализу инфы. - Tags:
Вербицкий, Каледин-мандоотсос, Кремль, ЛЖРнов3, Люляка-Хуяка, Мишка скотина, Немцов, Путин, Путин это Россия, Убийство, Цитаты-таблички
| |
|
| Хуяка и её девки, пробляди, а также и Катька, — потаскуха из парижских борделей, — готовы нюхать сперму Стребкова.
Мишка, трипперная тварь, Вербицкий, — которого его ГеБешный куратор назначил охуенным "ОППОЗИЦИОНЕРОМ", — снова, как и всегда, перекрыл материал о десятилетии подлейшего(в спину! Четыре раза трусливые Вербицкие выстрелили ему в спину) подлейшего убийства Бориса Немцова мерзостью его шестёрок и фотами шахматисток с подлыми подписями от больного извращенца и импотента СКОТ АХУЕЕВО по имени СТРЕБКОВ. Этот немыслимый подонок посылал 14-летним девочкам использованные гондоны и его вонючую малафью в пластиковых пакетиках. Его забанила ФИДе на много лет. А сволочь Вербицкая уже два года позволяет ему помещать мерзко-оскорбительные фоты выдающихся шахматисток. Сам он, бесталанный шахматист, купил звание мастера ФИДе. Но теперь его лишили этого звания. Такие твари как Фридман Люляка-Хуяка и алкашка Катька Америк полностью одобряют то, что делает Вербицкий и Стребков и поэтому молчат. Им очень бы даже подошло, если бы Стребков посылал им свою малафью. Если не поебёт, то хоть понюхают и возбудятся старые курвы, которых давно уже никто не ебёт. Вы видели какая Катька сегодня страшная? Страшнее Хуяки!
 Она была у гинеколога(600).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин - Tags:
Америк, Вербицкий, Импотент, Катька, Кот, ЛЖРнов3, Малафья, Машка-отсосашка, Мишка скотина, Немцов, Сексот, Симка-проститутка, Стребков, Убийство, Фридман, Хуяка
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Только выдающихся людей России убивают возле Кремля или в Кремле. Догадайтесь кто следующий.
Только выдающихся людей России убивают возле Кремля или в Кремле. Догадайтесь кто следующий.


Вениамин
 Каждому выдающемуся сексоту и сексотке выдают натурального размера замечательно обнажённую фоту Президентского афедрона. И поэтому, перед ежевечерним отсосом-с-заглотом манды Сучки-Шкабарнючки, сексот Каледин кидает страстный засос, как в левую ягодицу господина Президента, так и в правую. Это и есть настоящий патриотизм Кремлёвского разлива.
 Ссылка на оригинал цитаты Вербицкого на видеоклипе: https://www.youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ
Единственный в мире профессор католической теоремы Торелли, Мишка, — сексот Кремлёвский, — Вербицкий, — годами бил Навального и Немцова и, как и его соавтор, — мандоотсос выдающейся европейской проститутки(это класс, типа ЕВРОРЕМОНТА!), Шкабарнючки, — Каледин, — объявлял их платными агентами Кремля. То есть объявлял их ПОДСТАВОЙ. Сегодня ГеБешный куратор Вербицкого пытается выставить скотину Мишку, ветерана- сексота Кремля с 1985-го, ОППОЗИЦИОНЕРОМ. ХА-ХА-ХА!!! Полностью считает вас идиотами, неспособными к логическому анализу инфы. - Tags:
Вербицкий, Каледин-мандоотсос, Кремль, ЛЖРнов3, Люляка-Хуяка, Мишка скотина, Немцов, Путин, Путин это Россия, Убийство, Цитаты-таблички
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Год назад Полярные волки позорные убили Алексея Навального. Безнаказанно.
Год назад Полярные волки позорные убили Алексея Навального. Безнаказанно.


Агент Кремля с 1985 года(поймали на финской границе), стукач и провокатор Мишка Вербицкий, в течении долгих лет, каждый день травил Алексея Навального, объявляя его агентом Кремля и подставой. Подлый сексот Вербицкий продолжал его травить уже когда Алексей Навальный сидел в тюрьме. И он не успокаивается сейчас, когда Навального уже убили. Куратор Вербицкого из Безопасности, с визгом и бесталанно, пытался недавно, через все послушные им СМИ, создать скотине провокатору Вербицкому репутацию оппозиционера. ХА-ХА-ХА!!! Да! Так примитивно сегодня работают наследники Дзержинского!


 Ссылка на оригинал: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2147194.html

 Ссылка на клип: https://youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ?si=Jq8uIm8epB2oietB
По указанию куратора Вербицкий объявляет: ПУТИН — ЭТО РОССИЯ!
 Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/1822691.html


Ссылка на оригинал в дневнике Вербицкого: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/1737359.html
Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Вербицкий, Война Украины-2, Годовщина, Кремль, ЛЖРнов3, Навальный, Путин это Россия, СВО, Смерть, Убийство
| |
|
| 

Дрочит, и дрочит и дрочит импотентная тварь Стребков. Скорее всего у него вообще никогда не стояло! От рождения и всегда у него залупа на пол-шестого. Правильно его бабьё презирает. Слышь, тварь! Чтоб ты ни делал, а они всегда тебя будут презирать. ХА-ХА-ХА!!!
Вениамин | |
|
| 
Курвососина Вербицкая, оппозиционер наш охуенный, натравил на мой пост о годовщине убийства Навального вагон фоток шахматных со скабрезными мерзкими словами базарной пошлятины от полного импотента и вечного хуедрота Стребкова.

Дрочит, и дрочит и дрочит импотентная тварь Стребков. Скорее всего у него вообще никогда не стояло! От рождения и всегда у него залупа на пол-шестого. Правильно его бабьё презирает. Слышь, тварь! Чтоб ты ни делал, а они всегда тебя будут презирать. ХА-ХА-ХА!!!
Вениамин | |
|
| Этот сайт мерзкой скотины Вербицкого уже полностью антисемитский, круто антилиберальный и намертво прокремлёвский.
Я уже чётко это обозначил. Тварь Вербицкая — не создаёт антисемитский сайт. Он уже создал совершенно бешеного толка нацистско-антисемитскую блогоплатформу. Наполнил пространство вонючками клонярами. Одна из клоняр он сам. Вербицкий настолько не нуждается в самоуважении, что уже в самом первом контакте со мной админ говорил ко мне аноном. Меня боялся, а себя не стеснялся. Тогда я, не понимая расклада сил и участников, пригласил профессоров Вербицкого и Лейбова заступиться за Льва Толстого. Я даже предположить не мог, что они могут так подло наехать на Льва Николаевича. В том, в 2010 году, учение Льва Толстого и его автора — в год столетия смерти Льва Толстого, — засудили четыре раза, в четырёх губернских судах России за экстремизм, направленный на уничтожение РПЦ. Там была и всякая другая наглость поповская, обвинявшая Толстого в убийстве Юлия Цезаря и Президента Кеннеди, просто я позабыл детали. Вербицкий с Лейбовым пришли анонами(меня тогда просветили участники. Сайт ещё был многообразный.) и врезали Толстого, не меньше чем меня. Вербицкий всегда был, есть и будет подонком. А вот его сука Люляка-Хуяка Фридман не будет всегда потаскухой. Потому что уже счас эта старушенция почти никому не нужна, когда она глубоко на шестом десятке лет. Ей суют в ебало залупу местные дати-дати(сверхрелигиозные) явреи, потому что жадные, а она делает охуенные скидки только чтоб что-нибудь заработать. Пожелаем ей успеха. Сосать тебе Хуяка, не пересосать!
 Ссылка на оригинал текста в мишкином втором дневнике: https://lj.rossia.org/users/poper/329371.html
Эти новые клоны настолько уверены, что вы идиоты, что изображают из себя новых участников. Новые участники на полностью мёртвом Тифаретнике. ХА-ХА-ХА!!! И эта невежественная сука, которая делает рекламу киноплощадок, тоже так поступает. Она охуенно тупа в области кино. Вы вообще врубаетесь, что она не только нихуя не знает, но никогда и не пыталась узнать? Где-то она находит и переводит машиной(английского курва не знает) малюсенькие английские тексты про эти, никому и нахуй ненужные фильмы. Это вся её рекламная работа. Те кто ей платят(или как-то с ней рассчитываются) не понимают, что всё, что она делает не просто бесталанно, но и полностью бесполезно. Самое интересное в ейных трудах то, что она ещё ни разу не дала ссылку хотя б на один фильм, чтоб мы посмотрели. Надеется. что мы проникнемся её рекламой и помчимся покупать эти фильмы. Она бывало наглела до такой степени, что рекомендовала фильм к просмотру, но признавалась, что так и не поняла чем фильм кончается. ХА-ХА-ХА!!! Такая же тупая и наглая курва, как и Вербицкие. А вы понимаете почему она не поняла чем фильм кончился? А потому что попалось какое-то сложное слово или скорее построение, и машина не могла ясно перевести, а дамочка не только по-английски не могёт, но и по-русски тянет не больше чем на тройку с минусом. В жопу ей вставить эту тройку. Без минуса. Мы ж гуманисты или что? Слышь, девица Турандот. Ты представь нам your ass in the buff в цвете. А вдруг нам очень подойдёт? Так мы ж тогда радостно загоним тебе в святое отверстие пятёрку и твой стиль охуенно улучшится.
Этот hohly, пока, главный клоняра,среди провокаторов, доносчиков и клеветников. Это кто-то вернулся к нам. Например ЛУКЕС или ещё кто-то такого рода. Мишку недаром его ГеБешный куратор так прославил в Путинских СМИ, как главного оппозиционера. Поэтому ему прислали усиление опытными участниками.
Ещё другой клоняра. Не запоминаю я. Он хуярит в сообщество, а я такие сообщества баню с первой инфы. Ну, пусть работает, раз дурачок. Один хуй ничего не делает. А этот hhh совсем тупой. До такой степени ничего не может, что всё что он делает, это помещает кусок моего текста и к нему его базарный юмор. ХА-ХА-ХА! ЭТО ВСЁ!! АГА! Этот сайт мерзкой скотины Вербицкого уже полностью антисемитский, круто антилиберальный и намертво прокремлёвский. Поэтому все, кто по-прежнему дружат с жопой Вербицкого или с местной мандовошкой Фридман, обязательно — сексоты и провокаторы. Никаких исключений. Только так!
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Полуимпотентная жопа по имени Стребков ненавидит бабьё, а терроризирует их, чтобы кончать.
Полуимпотентная жопа по имени Стребков (kot_afromeeva) ненавидит бабьё, а терроризирует их, чтобы кончать.
 https://meduza.io/feature/2022/02/07/eto-pohozhe-na-krik-dushi-no-ya-ne-znayu-o-chem-on-krichit Ссылка на оригинал цитаты:
Вчера я послал слова тренера о женщинах и Стребкове моему знакомому специалисту, который раньше сказал своё мнение о Стребкове. Оказалось, что всё куда сложнее, чем предполагалось. Эта болезнь разнится по степеням. Но главное в том, что вырастая до старшего подростка или уже до возраста мужчины, такой индивидуй физически(в разной степени) не переносит женщин. Иногда даже дотронуться до них не может. Ненавидит это дело. Но ебаться-то хочется! В случае Стребкова, сказал спец, нет сомнения, что он охуенно каждый день дрочит, но это не стандартная дрочиловка. Ему нужна сверхспециальная стимуляция, чтобы кончать. Иначе ничего не выходит. Отсюда эти посланные гондоны и сперма. И практически ежедневные(дрочит-то каждый день!) фоты шахматисток с примитивно-базарными скабрёзными подписями от несчастного идиотика Андрюши.
Вчера же приходили и сказали, что там, где у меня тренер говорит, что для него папаша Стребкова был большой начальник, речь о том,что родитель был КГБ. Они не знают как оно происходило после 1991 года. Но он был ГеБешный. А эксперт сказал, что эта болезнь может дойти до такого, что уже взрослый мужчина не может себя заставить обнять и поцеловать мать. В таком случае бабьё для него тихий, а то и не тихий, УЖОС! О том каким путём Стребков купил или как-то иначе, но получил Международного мастера по системе ФИДЕ мы разбираться не будем. Недостаточно материала. Шахматный мир не сомневается, что его таланты никак не могли ему заработать Международного мастера. Может родитель расстарался?
Вениамин
P.S. Поганый извращенец, — тварь фекальная, так мерзко издевающийся над молоденькими талантливыми девочками, — Стребков — ничего кроме этой поебени(через пост в ФИФе вниз) "В ОТВЕТ", как он это называет, не помещает. Уже много раз одну и ту же пошлятину гонит. Ладно. Даю ссылку. https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/565136.html Абстрактное воображение у Стребкова даже не на нуле, а там где на графике диаграммы всё и вся утонуло в ёбучем минусе. Всем известно, что его Мамашка была бесславно-знаменитая сука базарная, и он такой же. Ни на что неспособен, кроме подлости. И, как и ПАНК, гордится своей гнусной подлостью. Это такие корефаны у законченного тупарика, типа a complete idiot, у Мишки скотины малафейной. АГА.
Мишкины сотрудники и друзья: Стребков, Панк или, например, дебильная до невыносимости, нацистская тварь Каледин. Наци Каледин нагло объявил Геббельса великим германским писателем, задолго до того, как Гитлер пришёл к власти. НИ ОДНО — НИ ОДНО — НИ ОДНО — германское издательство — — НИ ОДНО — не опубликовало даже один рассказ колченогого бабника, не говоря уже о романах, пока их партия не усилилась настолько, что сама смогла печатать бездарные романы гауляйтера Берлина. Этот пиздоотсос Каледин-Шкабарнюхес, — как и вонючая залупа, — вонючка не меньше смрада пиздятины с ейными мандовошками во влагалище у потаскухи Фридман, — как и вонючая залупа Мишка Вербицкий, Каледин гнал про Немцова, что Немцов был платным агентом Кремля. Когда такие же трусы, как и падла Калединская, в спину убили Немцова четырьмя выстрелами в двух шагах от Кремля, Каледин на радостях трижды отсосал манду у Шкабарнючки-сучки. Она от счастья шесть раз кончила! Стахановка, ебёна Люляка-хуяка! На 100% перевыполнение планов! Сегодня, лицемерный доносчик Каледин, — как и лучший кремлёвский провокатор, благодаря своему куратору из ГБ, Вербицкий, — Каледин пытается проканать под либерала. А яйца отрезать и скормить им паштетом с лучком под подсолнечное маслице, чтоб не рождались подонки от этих подонков! - Tags:
Вербицкий, Геббельс, Женоненавистник, КГБ, Каледин, Кот, ЛЖРнов3, Наци, Плакатки, Стребков, Шахматы, Шкабарнючка-сучка
| |
|
| Вербицкий и сам многолетний извращенец со стажем.
Этот подонок Стребков(kot_afromeeva) десять лет и дольше мучал молоденьких девочек, почти детей, посылал им мерзкие письма с использованными гондонами и спермой этой твари. Весь мир сегодня презирает эту падаль. Три дня назад его забанили из шахмат на 12 лет и лишили звания международного мастера. Я рассказал об этом сегодня(вчера). Админ Вербицкий два года и дольше поддерживал этого больного извращенца Стребкова, позволяя ему мерзко издеваться над этими девочками шахматистками в ФИФе. А скорее всего получая кайф от полового садизма подонка, потому что он и сам многолетний извращенец со стажем. Ебёт во все дырки толстощёкую Машку, которую его потаскуха жена нагуляла на стороне с толстожопым Ванькой Давыдовым.

Теперь, как вы и сами видите, вместо того, чтобы, как и весь мир, немедленно забанить СТРЕБКОВа, Вербицкий примчался и перекрыл мой пост об извращенце клеветой на наследников Навального. Сразу после Вербицкого сам СТРЕБКОВ поместил новую пачку фоток шахматисток с издевательски-оскорбительными подписями. Пару фоток сверхгигантского размера закрыли жизнь в ФИФе. Это сделано для того, чтобы мы узнали, что Вербицкий и его твари могут и будут делать в Тифаретнике любые, самые подлые вещи. Они харкнули вам в лицо. А вы молчите. Значит вы такие же мелкие, базарные твари. Точка.
Вениамин | |
|
| "Оппозиционер" Вербицкий и красножопый гамадрил ПАНК полностью отрицают ХОЛОКОСТ.
Вся система, ответственная за создание легенды сотруднику, из департамента тов. полковника работает на создание имиджа оппозиционера для своего агента с 1985 года, Мишки скотины Вербицкого. Вербицкий, как мы уже давно вычислили, кроме раздела математики состоящего из всех разветвлений теоремы Торелли, дурак-мудаком. У него очень слабенькое абстрактное воображение, ощутимо неэффективный логический анализ и он совершенно не понимает, когда нужно промолчать, чтобы выглядеть так, как его изображает отдел легенды из департамента тов. полковника. После такой Всесоюзной поддержки его образа всеми лояльными Кремлю и Госбезопасности СМИ, Вербицкий-дурачок почувствовал себя в полной безопасности.
ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ.
Поэтому пиздун, неспособный промолчать и не считающий себя обязанным промолчать, мудила-прапорщик Вербицкий, из своей Бразилии задействовал и оглушительно громко запустил пещерную обезьяну, красножопого гамадрила ПАНКа с диким визгом ОТРИЦАНИЯ ХОЛОКОСТА.
Отрицание ХОЛОКОСТА — уголовное преступление.
Вербицкий и ПАНК — должны пойти под суд. Но он уверен во вседозволенности, благодаря поддержке департамента тов. полковника, который мощно проталкивает Вербицкого публике как оппозиционера.
 Чехов и Мишка голый в рамке.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в "Оппозиционер", Мишка скотина, выполняя приказ тов. полковника, уничтожает ХОЛОКОСТ.
"Оппозиционер", Мишка скотина, выполняя приказ тов. полковника, уничтожает ХОЛОКОСТ
Правительственные и просто лояльные к Путинскому правительству СМИ поместили огромный текст о Мишкиных прегрешениях, о его борьбе не на жизнь, а на смерть против власти и к этому они рассказали о всяких подробностях того, за что его так усердно разыскивают Кремлёвские власти. Ни одна единица оппозиционных СМИ ничего подобного не сделала. Потому что им не был дан приказ от самого тов полковника, как это случилось с преданными делу Кремля СМИ.
Теперь всё встало на свои места. По-видимому недолго Мишке гулять живым и здоровым. Путин не потерпит такого подлого врага его власти не за решётками, исполненными на отечественных заводах из лучшей в мире отечественной стали.
А пока, охуенный оппозиционер Вербицкий Мишка — губы малафейные — борется с жидовской силой, которая хочет его сдать Путину за часть Великой Российской экономики. Вербицкий твёрдо знает, что ХОЛОКОСТ придумали ЖИДЫ. На этом он и стоит вместе с его женой, влюблённой в Гитлера, про которого она пишет стихи. и с его Гитлерятами, двумя девками поблядёшками, и двумя пацанами, сбежавшими в страну евреев от призыва Президента Путина для защиты истинно-русских ценностей в современном, подлом к Великой России мире.
Вербицкий не создаёт, а уже создал по прямому приказу самого тов. полковника бешеный, антисемитски-нацистский сайт.



Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Фридман, её девки—потаскухи-дешёвки, пацаны--в-папашку и гнусный дядя Франк-Каменецкий —антисемиты.
Фридман и её мерзкие девки — потаскухи-дешёвки, и пацаны — нацисты-в-папашку. И гнусный дядя Максим Франк-Каменецкий. Все бешеные антисемиты.
СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ХОЛОКОСТА! Ссылка на сегодняшнего нового клона Мишки Вербицкого, где он пишет невыносимо-мерзкие издевательства над жертвами Холокоста.


Вениамин - Tags:
27 января, Антисемитизм, Вербицкий, День памяти жертв Холокоста, ЖЖнов3, Каледин, Машка, Преступление, Франк-Каменецкий, Фридман, Холокост
| |
|
| Вербицкий и его падла решили твёрдо доказать, что для них законы неписаны и они и их приспешники всегда будут здесь жить по закону:
"ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!"
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Максим Франк-Каменецкий такой же мерзкий подонок как и его Кремлёвские провокаторы- племянники
Максим Франк-Каменецкий такой же мерзкий подонок как и наци-провокаторы, его Кремлёвские племянники — Вербицкие/Фридман.
СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ХОЛОКОСТА! Ссылка на сегодняшнего нового клона Мишки Вербицкого, где он пишет невыносимо-мерзкие издевательства над жертвами Холокоста.
Сейчас по Москве начинается 27 января. Международный день памяти жертв Холокоста. Ежегодный жуткий наезд на погибших в ХОЛОКОСТЕ на Тифаретнике есть нескрываемое уголовное преступление. Уже много лет кремлёвский агент с 1985 года, когда его поймали на финской границе, Мишка, скотина Вербицкий, и его ПАНКи-ЛЕЙБОВы-и-Люляки-Хуяки кощунственно и мерзко оскорбляют память страшно убитых почти шести миллионов человек, из которых не меньше 1200000 (миллиона двухсот тысяч) были дети. Они были виноваты тем, что не подходили черной зависти германских Панков и Вербицких уровнем талантов и жизни. Этот сайт педофилов молчит, чтобы не потерять педофильное общение, которым их шантажирует подонок манды его мамуси Симки припиздеканной, Мишка —— тварь античеловеческая, базарно-циничная сволочь, дугинский нацист — Вербицкий. Молча, каждый год, и таким путём вполне активно, поддерживают мерзейшие нацистские издевательства над миллионами убитых евреев доктора ёбаных наук Каледин вместе с его мандовошкой Шкабарней, Катька Америк, сучий соавтор Вербицкого, Лесин, красножопый поэт-алкаш, Фридман родная жена грязной жопы Вербицкого, все его детки, которые уже давно совсем взрослые люди, Ванька Давыдов(правый защитник, но совершенно на левом краю), — трипперный папашка Машки, мерзкой потаскухи Вербицкой, Ванька Маковецкий и вагоны тех анонов, которые уже десятками лет известны, как хуёво штопаные гондоны. Все эти выдающиеся подонки ваших дней, каждый год поддерживают это уголовное преступление. Сегодня Вербицкий, — злобное и завистливое чёрной завистью, бездарное во всём, кроме математики, тело, — сам создал новый дневник тридцать минут назад, чтобы в виде клона сказать все ежегодные низменные подлости для оскорбления миллионов убитых его нацистскими единомышленниками. Тварь по имени Максим Франк-Каменецкий годами не только поддерживает его подлых нацистских племянника и племмянницу, но и объявил, что не только на Тифаретнике, но и в России нет антисемитизма. Такой же грязный подонок как и Вербицкие.

 Вениамин - Tags:
27 января, Америк, Антисемитизм, Вербицкий, День памяти жертв Холокоста, Евреи, Каледин, ЛЖРнов3, Машка, Преступление, Франк-Каменецкий, Фридман, Холокост
| |
|
|