veniamin
Recent Entries 
13th-Dec-2025 03:07 pm - "наш Христос.. нашу русскую цивилизацию им неся"(("Идиот") Из-за них блядей и нам хуй морди вашей!
Оригинал взят у veniamin1
в
"наш Христос.. нашу русскую цивилизацию им неся"(("Идиот") Из-за них блядей и нам хуй морди вашей!

Знай наших! Из-за них блядей
и нам хуй морди вашей! "...наш Христос...
нашу русскую цивилизацию им неся..."

Достоевский Ф.М.

Достоевский Фёдор Михайлович (Идиот. фон вверх ногами, готово)



РПЦ дождалась столетия смерти Льва Толстого(20 ноября, 2010г.), и когда вся Европа отметила эту дату в биографии великого русского таланта, Князья Церкви, во главе с Патриархом, четыре раза засудили
Льва Николаевича Толстого и его учение в четырёх разных губернских судах за экстремизм, направленный на уничтожение РПЦ. А что? Жуков был четырежды! Чем Лев Толстой хуже? Он тоже стал ЧЕТЫРЕЖДЫ!
Поэтесса Зинаида Гиппиус и её муж, романист Дмитрий Мережковский, были центром, вокруг которого формировался Серебряный век. Без них, всё это было бы иначе. В конце 1919 года они сбежали из
Петрограда и из Советской России, и заботливые отцы родные, типа Андрея Жданова и Михал Андреича Суслова вычеркнули их из всенародной памяти и из истории русской культуры.
Эта цитата из "Серого блокнота" Гиппиус была создана за два дня до их бегства из Советской России. Это поразительно точный логический анализ истории Христианства в России и, как результат анализа,
совершенно неопровержимая оценка. Я даже не ожидал от неё. Наверное я не настолько понимал и ощущал Гиппиус.
Всё что она сказала, полностью исчерпывает развитие ситуации с Христианством в России. Даже в середине 19 века вряд ли в стране жило много больше чем один-два процента грамотного населения. И мы говорим
об умении читать и писАть по-русски. Тех, которые могли прочесть главные Святые книги по церковно-славянски было просто кот наплакал. В начале 18-го века множество попов не умели читать-писать по-
русски. АГА. Конечно же Библия и все Евангелия были недоступны для них. А как же они работали? НАИЗУСТЬ. Заучивали рабочий минимум слов, молитв и библейских историй, которым их обучали такие же
безграмотные как и они, и потом вещали своей христиански безграмотной пастве. Ни паства, ни проповедник не нуждались в истинном христианстве, потому что они ничего в нём не понимали. В единственном
докладе-исследовании крепостных отношений в нескольких губерниях в 1841 году замечательного Заблоцкого-Десятовского, он рассказывает, что крестьяне поголовно не умели молиться и ничего не знали о
Христе, кроме имени, которым они божились, когда лгали. Через полвека с хвостиком(в 1894 году) старшая дочь Л. Толстого, Татьяна, выставила в Ясной Поляне пару работ умершего тогда Николая Ге о
Христе и рассказала, что из приходивших крестьян только некоторые что-то знали о Христе, а из приходивших крестьянок никто ничего не знал о Христе. Необходимо добавить, что к тому времени в Ясной
Поляне уже 18 лет(вроде бы я правильно называю годы) была школа. Вы видите сколько поколений крестьянских деток отучились там? Но местный поп, по-прежнему, как и его предшественнки, был малограмотен
как христианский проповедник и ничему не сумел их обучить. Поп сам не был христианином. Как известно, так называемая первая и последняя научная перепись Российского населения 1897-го года сообщила,
что в стране был 21% грамотного населения. Но очковтирательство было свойственно не только сталинизму. В анкете переписи положительный ответ на вопрос или умеет читать, делал этого человека
грамотной единицей в подсчёте всей переписи. Наглая и мерзкая хитрожопость, которая считала, что умение писать необязательно для грамотного.



Таким же путём тов. Сталин специально объявил в заключительном слове на
февральско-мартовском пленуме 1937 года, который начал Большой Террор, что большевик не обязан быть марксистом. Чтобы сталинисты не стеснялись и не смущались уничтожать в следующие 15 месяцев тех,
кто создавали партию и были марксистами. Мы не обсуждаем здесь качество идей марксизма. Мы говорим о сравнительном анализе ХИТРОЖОПОСТИ. Сталинисты, которые представляли большинство на том Пленуме,
были счастливы и аплодисменты были охренительные. После каторги и ссылки, вернувшийся в столицу Достоевский, очень резко стал использовать аппарат лицемерных и фальшивых ценностей. Хитрожопость —
истинно русская национальная черта. И чем же эти ёбаные англичане так гордятся? Мы не хуже их сохраняем национальные традиции. Потом, Дмитрий Мережковский стал стронником сначала Муссолини, а потом,
как и Вербицкий с его красавицей Люлякой-и-ейной-сракой, сторонником Гитлера.
Такого ещё не было. Сукин сын и сукина дочь с их шестёрками, всё ещё посылают мне мерзости о моих бабушке и дедушке убитых в Холокосте. Я уже и сам не помню сколько оно продолжается. Возможно, что
уже полгода. AMEN.


Вениамин
21st-Sep-2025 04:58 pm - Троцкий был классный журналист. Это вам не пиздливая Латынина или придурок Владимир Соловьёв.
Оригинал взят у veniamin1
в
Троцкий был классный журналист. Это вам не пиздливая Латынина или придурок Владимир Соловьёв.

Троцкий был высочайшего класса
журналист. Это вам не пиздливая
Латынина или придурок Владимир Соловьёв.



"ПРАВДА" №17 20 ноября(3 декабря) 1910

Это ещё "ПРАВДА" Троцкого, которую они с А. Иоффе(международный отдел) выпускали в Вене. Несколько тысяч экземпляров. Все читали! Это был
класс. Никак не скажешь, что Иоффе бледнел на фоне Троцкого. Он был одним из самых талантливых у большевиков(когда они сТроцким записались
в большевики). Потом, в 1912 году, Ленин спиздил название. Троцкий с Иоффе потрепыхались, посопротивлялись, но Ленин всегда выходил
победителем.








Вениамин
27th-Dec-2022 04:35 am - Вербицкий как и Феофан — открытый враг свободы слова, готовый уничтожать всё, что ему не подходит.
Оригинал взят у veniamin1
в
Вербицкий как и Феофан — открытый враг свободы слова, готовый уничтожать всё, что ему не подходит.

Вербицкий, как и Феофан Затворник — открытый
враг свободы слова, готовый уничтожать
всё, что ему не подходит.


В последние часов десять-двенадцать, я несколько раз рассказал о том, как Мишка Вербицкий — админ и владелец уничтожал всё, что я помещал вчера и сегодня. Им мало того, что они
уничтожили до 1100(тысячи ста) моих статей и постов. Вчера и совсем раненько сегодня, эта примитивная и истекающая завистью и злобной ненавистью клоняра, по имени kot_afromeeva, поместил на протяжении
примерно семи часов, разными по количеству пачками, до двадцати гигантских перекрытий. Все эти фоты полностью, от края до края, закрывают ФИФу(для гостей. Так называется общая лента всех постов сайта).
Каждая фота размером не меньше чем 2000(две тысячи) пикселей поперёк и до 1500(полутора тысяч) пикселей вдоль. Фоты помещали каждый раз и очень быстренько над моими новыми постами. Хотят полностью забить
мои посты и видеоряд так плотно и глубоко вниз, чтоб народ не захотел делать усилие и передвигаться через эти фоты-гиганты туда, где можно найти что-то читабельное.

Вербицкие есть ноль. Неспособны ни к слову, ни к полезному делу. Настойчивость, с которой Вербицкий снова попытался лишить меня права на свободу слова на его сайте, лишь только в который раз подтверждает,
что он уже совсем ничего не может ответить, потому что я во всём прав. И эти грёбаные перекрытия говорят, что Вербицкий уже и не стесняется того, что он, — визгливая лицемерная тварь, изображающая борца
против всякого зажима и против всякой цензуры, — что он готов полностью уничтожить всё, что ему не подходит. И особенно всё то, что помещает участник Вениамин, вместе с самим участником.



Ко мне снова, уже совсем не в первый раз, приходил или приходила(так и не знаю мужик или баба) кто-то — часа два назад — и опять оно прямо умоляло не бить Люляку, потому что" ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ".
Это же явление уверяло меня, что ни Вербицкий. ни Фридман не имеют отношения к этим гигантским фотам-перекрытиям, которые поместила клоняра kot_afromeeva. Там были выдвинуты кандидаты, но этого я
не хочу озвучивать.
Слышь, чудо припиздеканное! Это не была одна случайная фота. Эта порнография продолжается давно, а вчера, последовательно, эта клоняра, моментально или очень быстро, накрывала ВСЁ,
что я помещал. Это на языке точном и сочном называется УМЫШЛЕННАЯ ТРАВЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО УЧАСТНИКА. Вербицкий здесь не только админ, но и владелец. И раз он это позволяет — начиная ещё
с позапрошлого года, если не раньше — значит Вербицкий хочет, чтобы эта базарная травля ментальными импотентами продолжалась и продолжалась. И это в том случае, если это не его
собственная клоняра.




Вениамин
This page was loaded Jun 8th 2026, 8:00 am GMT.