| |
| Оригинал взят у veniamin1 в "Родина, друзья, это не жопа Президента".Ю. Шевчук. Любите её как пацан-патриот Вовочка Путин.
"Родина, друзья, это не жопа Президента". Юрий Шевчук. Её любить нужно, как пацан-патриот Вовочка Путин.


 Родина не уродина (1200 пикс.).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU
Вениамин - Tags:
Аквариум, Вовочка, ЛЖРнов4, Монтаж, НЮ, Плакатки, Президент, Путин, Родина, Родина не уродина, Рыбы, Шевчук
| |
|
| ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЦА. №1
  
 «http://veniamin1.livejournal.com/profile»
Я уже не приглашаю НИКОГО высказываться. Если вдруг (с чего бы это вдруг?) захотите писать--пишите. Уже не для меня. Для себя. Я ещё думаю над всей ситуацией. Я ещё не решил, что я сделаю.
Эту серию я начинаю, потому что в этой идее,---- если её исполнять с толком и в каждом отдельном случае с некоторой творческой инициативой,--- возможно есть потенциал. Я посмотрю как оно пойдёт. Главное не увлечься, чтобы не стало скучно.
Резун - Суворов из тех людей, которые с годами, набрав вес, выглядят значительно лучше, чем в молодые. а иногда и в средние годы.
Фрэнк Синатра был долгими, долгими годами похож просто на ЖАБУ, с его скулами и с его худобой. Он стал благообразным, когда серьёзно поправился. Правда, надо сказать, что для практического результата его выгляд значения не имел. В нём было кое-что поважнее. Все звёзды Голливуда были его, несмотря на такую внешность. Никто не отказывал Синатре.
Кеннеди, когда ещё был сенатором, страшно ему завидовал, и ездил с Синатрой в Голливуд, чтобы пристроиться к голливудским знаменитым актрисам.
Не срабатывало. Кеннеди был неплохо выглядевший ирландец.
Но в будущем президенте чего то не хватало из того, что было у почти уродливого Синатры.
Вениамин. | |
|
|