| |
| Оригинал взят у veniamin1 в РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ЕБЁНА МАМА! ДЛЯ ИСТИННЫХ НЕПИДОРАСОВ И НЕПИДОРАСОК!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ЕБЁНА МАМА! ДЛЯ ИСТИННЫХ НЕПИДОРАСОВ И НЕПИДОРАСОК!
НЕ БУДЬ ПИДОРАСОМ! ЗАПИВАЙ ВОДЯРУ ПРАВОСЛАВНЫМ КВАСОМ!
ДЕБИЛООБРАЗОВАННЫЕ ДЕБИЛООБРАЗЫ
СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕГО ПРАВОСЛАВНЕЙШЕГО НАРОДА!
  
ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРОМУ РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЕСТЬ УКРАИНСКОЕ САЛО, ЕСТЬ ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ. ЗА ЭТО БЬЁМСЯ, ЗА ЭТО ПОБЕДИМ.

Вениамин - Tags:
Виканю, Война Украины, Гифы, Зыкин, Квас, ЛЖРнов3, Непидорасы, Пидорасы, Плакатки, Плакатки Путин, Россия, СВО, Украина
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в 71 год назад умер Великий Вождь и Лучший Друг Добрыни Никитича, Ильи Муромца и Алёши Поповича.
71 год назад умер Великий Вождь и Лучший Друг Добрыни Никитича, Ильи Муромца и Алёши Поповича.

71 год назад, 5 марта 1953 года, в полном окружении ближайшими соратниками, благополучно скончался лучший друг Добрыни Никитича, Ильи Муромца, Алёши Поповича и примкнувшей к ним Василисы Прекрасной, единственный в истории победитель всех его врагов, Иосиф Виссарионович Сталин.
 Последняя прижизненная фотография Вождя, Величайшего Друга и Учителя, Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина





Ну, и что ты подлая Люляка скажешь? Какого-нибудь слабака ЗЕВСА с его блядуном-сыночком АПОЛЛОНОМ кто-нибудь мог так прославить? Товарищ Сталин был один-единственный комммунистический Бог всего трудящегося, охуенно прогрессивного человечества!

Придем к изобилию! 1949 г.__Иванов В. С.(1909-1968) А счастье было так близко!! Он знал в каком месте, когда и куда сделать правильный, а не Горбачевский поворот, чтобы придти к всеобщему счастью и изобилию. Убили!!! Чтобы не допустить нашего счастья. Кто убил?? Похоже что это сделали сионисты-экстремисты вместе с чеченцами. Больше некому. Повыселять их всех с насиженных мест в необъявленную географию без права переписки в первые 25 лет!!!


Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Если вы не пидорас, Путин думает за вас.
Если вы не пидорас,
 Путин думает за вас.

Антипатриотическая Фридманутая скотина, — Мишка Вербицкая, — никогда не думает о нуждах народных. Она — Тифаретная врагиня Путинского образа жизни и мысли №1. Доколе Православные ФИФачи и ФИФетки???!!!

Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Празднуем годовщину рождения самого дорогого для нас, после тов. Ленина, человека!
Празднуем годовщину рождения самого дорогого для нас, после тов. Ленина, человека!
 Брежнев, Леонид Ильич(19 декабря 1906 — 10 ноября 1982)
Вениамин - Tags:
Брежнев, Евреи, КПСС, ЛЖР, ЛЖРнов2, Ленин, Палестина, Пидорасы, Плакатки, Политбюро, Портретки, Съезд
| |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в СТАЛИН ДУМАЕТ О ВАС, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПИДОРАС!
СТАЛИН ДУМАЕТ О ВАС, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПИДОРАС!
 Посмотреть на Яндекс.Фотках
О каждом из нас заботится Сталин в Кремле. 1940г. НЕ БУДЬ ПИДОРАСОМ! ЗАПИВАЙ ВОДКУ ПРАВОСЛАВНЫМ КВАСОМ!
 
Я надеюсь, что хотя бы эту аллегорию от тов. Эзопа, вы оказались способны понять? Ладно. Для тупых убийц-Харлатамов, алкашей Лесиных, опидорасенных Фридманутых поэтух, для Витьки, тупого(до сих пор не сумел ни разу доказать теорему Пифагора, по словам Люльки) сына Вербицкого, поябывающего сестрёнку Машку в ейное Вербицкое ебало и для всех остальных тупых математиков типа саратовской целки в жопе Роди Деевой, объясняю.
Это придурок Мишка Вербицкий пытается ухватить самого себя лживым ебалом за хуядлу, для похудения евойной толстожопости. Помните в сказке, как чувак вешал брюки вертикально и прыгал в них с разбегу, чтобы одеться? Такие же замечательные результаты и у Мишки. Некоторые считают, что у него результаты ещё лучше. Ему, Родион, помогает теорема Торелли. Катька Америк, которую хлебом не корми, а дай попиздеть о других профессорах — за сколько денежек они расписываются в ведомости и кого поябывают из студенток — ходит по гостиным и рассказывает, что Мишка вообще собирается перекреститься в римские католики. АГА. Как Торелли. А если у него залупа обрезана? Тогда ж надо у Папы Римского просить спецразрешение. Люлька-Мудюлька! Там кардиналам надо будет сунуть такой откат, что твои детки останутся голыми и босыми. Пусть лучше в иудеи переходит. Шмулевич его оформит всего за бутылку приличной чачи.
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Москва — город без собственного лица. Не будь пидорасом, запивай водку Православным квасом.
Москва — город без собственного лица. Не будь пидорасом, запивай водку Православным квасом.
Riga, Рига — столица Латвии.
Вы задумывались над тем, что Москва не имеет собственного лица? Когда умер тот, который в Кремле думал сразу за все 200 миллионов народу, Москва была больше чем на 70 процентов — деревянная. АГА. Заботами Отца народов об этих самых народах. С тех пор был не один Генеральный план развития Москвы. В результате есть куски яркой современной архитектуры, есть прилично отреставрированные старые здания, особняки и дворцы, но московского стиля нету. Это город без собственного лица. И московский стиль это не эклектика, если бы эклектику можно было приложить к целому городу. И жизнь в этом безличном городе становится и будет всё безрадостнее из-за обеднения и обнищания народов.
 Посмотреть на Яндекс.Фотках
О каждом из нас заботится Сталин в Кремле. 1940г. СТАЛИН ДУМАЕТ О ВАС, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПИДОРАС!
НЕ БУДЬ ПИДОРАСОМ! ЗАПИВАЙ ВОДКУ ПРАВОСЛАВНЫМ КВАСОМ!
 
Вениамин | |
|
| РОССИЯ --- ДЛЯ РУССКИХ, ИСТИННЫХ НЕПИДОРАСОВ И НЕПИДОРАСОК!
НЕ БУДЬ ПИДОРАСОМ! ЗАПИВАЙ ВОДКУ ПРАВОСЛАВНЫМ КВАСОМ!
  
ДЕБИЛООБРАЗОВАННЫЕ ДЕБИЛООБРАЗЫ --- СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕГО НАРОДА!
  
Вениамин.http://veniamin1.livejournal.com/profile | |
|
| НЕ БУДЬ ПИДОРАСОМ! ЗАПИВАЙ ВОДКУ ТОЛЬКО ИСТИННЫМ КВАСОМ!
 Посмотреть на Яндекс.Фотках
О каждом из нас заботится Сталин в Кремле. 1940г.
СТАЛИН ДУМАЕТ О ВАС, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПИДОРАС!
ЕБУЩИМСЯ В РОТ И В ЗАД ИСТИННО ПО-РУССКИ И ТОЛЬКО С ПОЗВОЛЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА, ВСЕМ МУЖЕСТВЕННЫМ РУССКИМ НЕПИДОРАСАМ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ НЕЖНОЗАДЫМ НЕПИДОРАСКАМ --- СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Призывы Отдела Пропаганды и Агитации имени т.т. Жданова и Суслова при СовМине к очередной годовщине полного уничтожения всех пидорасов и пидорасок на земле Русской. Год 2042 по истинно русскому календарю Войновича.Москва,Кремль. А то и Смольный. Вениамин. | |
|
|