veniamin
Модный мужчина по имени Николай II 
12th-Mar-2019 01:41 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Модный мужчина по имени Николай II

Модный мужчина по имени Николай II



Это не фильм "МИМИНО" и не модная в СССР кепка по имени "АЭРОДРОМ".
Это самый настоящий последний русский Царь Николай II, одетый по последней моде последнего Российского Царства. Эти кепки были в моде, примерно,
перед началом Первой Мировой войны. Вот уж действительно ничто не ново под луной.
Костюм у Царя конечно же не от московских фабрикантов, типа дерюги от Морозовых, а из классного английского сукна. И посмотрите на туфли. Сидят как влитые.
И какая гибкость, а? Прекрасно и модно смотрится Царь.
И у Царя, между прочим, сделана модная вмятинка на его кепуёнчике. Наверное заботливая Царица постаралась, чтобы её Царь выглядел лучше других царей и королей.
Любила наверное своего Ники.
А вот Люля Фридман, злобная баба Мишки-админа, до того его не выносит, что он уже лет двадцать читает лекции по всему миру в одной и той же полосатой бобочке. Стыдоба!
Мишка почти не закрывает своё ебало в ВУЗах разных частей света, чтобы Люля могла носить шубу из горностаев и трусы из Парижу, а она о нём и не собирается заботиться.
От шубы и от чёрной икры по утрам и вечерам подлая не отказывается, а про трусы из Парижу объявила с понтом-под-зонтом, что она может и без трусов ходить.
Подлая, да ещё и развратно-распутная!
Не пора ли помочь генадмину и физически освободить Мишку от этих пут, которые не позволяют ему жить свободно и счастливо?


Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 10:14 am GMT.