veniamin
mathematiker, стукач-провокатор, — наглая бессмысленная вошь. 
7th-Aug-2019 07:44 am
Оригинал взят у veniamin1
в
mathematiker, стукач-провокатор, — наглая бессмысленная вошь.

mathematiker, стукач-провокатор, — наглая бессмысленная вошь.


http://lj.rossia.org/users/mathematiker/26863.html

Вот есть эта обосранная со всех сторон тварь дебильная, mathematiker. Тупой и гнусный провокатор. Наглая клоняра. Скотина заявился под знаменем математики и английского.
Он объявил себя математиком-студентом из украинской провинции. И изображал математику названиями терминов и пидорасивными вопросами о том какие книги читать, и какие курсы брать.
Сам он знал из математики некоторые термины и околоматематический пиздеж. Возможно, что и эту математическую хуйню ему создавал кто-то из отдела тов. полковника.


http://lj.rossia.org/users/mathematiker/1537.html

Ещё сука объявил уже во втором его посте, что собирается обучать нас английскому. Вы представляете себе? Эта потная от суходрочки жопа собирался учить нас английским артиклям.
Артикли должны были быть первым уроком английского от этой, подмахивающей по первому требованию товарища полковника, сраки.
Вонючая наглая тварь. Он обещал первый урок про артикли уже в первый его понедельник на Тифаретнике(см. скрин над этими строчками).


http://lj.rossia.org/users/mathematiker/2163.html

Это было больше года назад. Конечно это всё было понтами. Он даже себя не умеет назвать по-английски. ПАДЛА наглая! Когда год назад я напомнил ему об артиклях, смердящий слизняк объявил, что
он занят математикой.(см. скрин выше) Сегодня, год с гаком спустя, он уже не занимается математикой и не вспоминает про артикли. Вы представлячете себе насколько он дегенерат, если начинает изучение
английского с артиклей? ХА-ХА-ХА!!! Просто понятия не имеет об английском для пятого класса советской школы.


http://lj.rossia.org/users/mathematiker/4177.html

Этот выродок-клоняра есть обыкновенный сексот-провокатор. Математика и английский уже в жопе. зато он ловко получил ответ на вопрос от очень многих почему вы ещё на Тифаретнике.
И ещё удачнее этот стукач выяснил у вас имена всех математиков Тифаретника, включая и тех, которых и Вербицкий не помнит.
В чистом виде шпион-провокатор. Теперь он занимется только тем, для чего сюда заявился. Он занимается политическим агитпропом. Пиздит о политике как подлый вонючий пёс. Я не знаю на какую ГБ он
работает и знать не хочу. Он настолько бездарный провокатор, что я уже после первых его постов вычислил, что он сексот. А чей сексот не имеет значения. Все сексоты падлы пошехонские. Русские, Украинские
и, например, Казахские. Потому что в прошлом году его вначале так мощно поддерживал Кремлёвский провокатор Мишка Вербицкий, можно предположить, что и эта тварь Кремлёвская блядина.
А вы можете продолжать с ним общаться. Нормально. Большинство из вас, так или иначе, стукачи. Кто общается с рыготной субстанцией по имени ПАНК, с провокатором, едоком холодной говядины и другими
стукачами, типа ХуюспЕ́ра-ДугаспЕ́ра, или с КАРМОЙ а? Вы. Вперёд и с песнями.


Вениамин
This page was loaded Apr 27th 2024, 7:19 pm GMT.