veniamin
Бешеная злоба, ненависть и зависть обязательно съедают уникальность личности. А потом всё. Пиздец! 
6th-Mar-2020 02:28 pm
Бешеная злоба, ненависть и зависть обязательно
съедают уникальность личности. А потом всё. Пиздец!





Ссылка на оригинал скрина:
По заявкам уважаемых граждан Тифаретника
и идя навстречу 75 годовщине Великой Победы.


Счас. Эпопея Мишкиного здоровья и его злобной любви к ненависти. Вот ссыль:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1990928.html?thread=3947792#t3947792
По этой ссылке, вы увидите, что Мишка пришёл вчера ко мне анонимом и предъявил претензии к моей картинке для моего background. Там был городской пейзаж АМСТЕРДАМА.
Оказалось что Вербицкий не только жидов ненавидит, потому что считает их самыми подлыми врагами теоремы Торелли, но и жутко ненавидит Голландию. Оно б ещё ничего. У каждого пирика своя эмпирика,
правильно Родя Деев? Но Вербицкий приебался к тому, что мой пейзаж(даю цитату): "без толку жрущий трафик VPN". ХА-ХА-ХА! Я б спросил у Кетмара, что оно такое трафик товарища VPN, и чем он славен,
но Кетмар, так же как и Мишка, считает жидов самыми-самыми врагами истинного Православного СОФТА.

Теперь просто. Наверное вы видели, что педофильная поповская тварь ДЕДИЩЕВ-МУДИЩЕВ, ебущий в попу психически больных Дауном и аутизмом деток, сегодня снова перекрыл всю ФИФу поперек картинкой размером почти в две тысячи пикселей. Он это делает каждый день без выходных. Не подумайте, что он мстит мне. НЕТ. Он начал хуярить эти картинки за пару дней до того, как я этим занялся. Он, конечно, как и все те до него, которым я мешал захватить информационное поле ФИФы, типа ЛУКЕСА, например, ненавидит меня и не прочь чтоб я исчез, а лучше сдох. Но эту пиздатейшую картинку(была картинка и в три тысячи пикселей)
и длинный ряд поповских перепостов он помещает, чтобы проверить в длинном отрезке времени вашу реакцию и, соответственно допустимый для него уровень наглой беспредельности в свете его рейдерского
наезда на ФИФу.
Мудак унижает вас, кретины и кретинки. Вы молчите, а Мишка не только ни хуя не делает, но и с наглой тупостью болвана наехал на мою картинку. Перекрытие всей ФИФЫ, которое создаёт проблемы всем — и нам, и нашим гостям-читателям, — наглая Вербицкая жопа, якобы не замечает. Конечно всё понятно. Скорее всего попы решили перекупить Тифаретник, а Юлия Алексевна никак не наберёт учениц и учеников до полной ставки. Одним словом — дело житейское. Вся Россия берёт, главное чтоб давали, не так ли Юлия Алексевна? Народ с математической точностью обозначил философию коррупции пару веков назад.
ДАЮТ — БЕРИ, БЬЮТ — БЕГИ! Замечательно!
Мишка психически нездоров. А кто здоров? Я тоже нездоров. Но Мишка от ненависти перестаёт мыслить. Только дикая злоба и перекошенное ебало. Я знаю. Мне сказал чувак из той школы, в которой они учились с Калединым. Перекошенное от злобы ебало. В последний раз мы с ним разговаривали в 2012-ом году, в его сообшестве "Для Жалоб". Полностью неспособный ответить на мою точную доказательность, Вербицкий злобно обвинил меня в том, что я слишком много матюкаюсь. АГА. Вот такой дебилизм. На ТИФАРЕТНИКЕ он наехал на меня за мат, на том самом Тифаретнике, где его замечательная супруга Юлия Алексевна Фридман и не представляет жизни без мата, где сорбоннский профессор Катька Америк, редко, но так метко материлась, что даже я был в восторге.
Вот такие психические проблемы у Мишки Вербицкого. А чего ж он пришёл вчера аноном, а не админом, гонять меня за картинку? А чтоб я не ответил ему, что он не видит бревна в собственном глазу. Точка.
This page was loaded Apr 28th 2024, 5:44 pm GMT.