veniamin
В каких единицах можно измерить выдающуюся пидорасивность ГеБешных и церковных сексотов Вербицких? 
8th-Dec-2020 04:29 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
В каких единицах можно измерить выдающуюся пидорасивность ГеБешных и церковных сексотов Вербицких?

В каких единицах можно измерить выдающуюся
пидорасивность ГеБешных и церковных сексотов Фридман/Вербицких?


Мандовошкина дочь, пидорасивная Люля Аликовна Фридман и опидорасенный Генадмин ФИФочки, Мишка Вербицкий, наслали на мои посты и комменты Панка и он за неделю, или чуть дольше, захуярил где-то полтораста антисемитских спаммерских комментов двух видов. Классическое повторение спама, за который Вербицкий собирался убивать спаммеров. Пидорасивные супруги рассчитывают, что Панк, который продолжает спамить в каждый мой пост, примитивно-базарным повторением нацистских комментов, заставит меня закрыть доступ анонов в мои комменты.
------------------------------------------------------------
Тупая курва Люля, как всегда, изображая РАЗВИТУЮ МЫСЛЬ, объявила вчера, что дай ей волю, она бы сразу поубивала 99% учителей, которые неправильно — и не тому, чему надо, — по мнению этой мерзкой костлявой жопы Фридман, — учат деток.

Ссылка на пост in question:
http://lj.rossia.org/users/aculeata/1727602.html

Нахуя она спизданула такую бессмысленную и тупую хуйню? Потому что она, неспособная к развитой мысли пиздунья. А не пиздеть она не может.
Когда, ещё с конца перестройки в Союзе, а потом, в 90-х и дальше, уже в РФ, пару миллионов учителей, числившихся неверующими и атеистами, сначала открыли школьную дверь для попов, а потом, вскоре, полностью распахнули ворота и отдали русских деток никчемным и лживым мракобесам из церкви, тогда Фридман сама ходила в церкву(sic) цаловать лапу попам. Некоторые считают, что это сегодняшний эвфемизм, а означает он, что она ходила поповскую залупу отсасывать, для расширения географии списка её побед.




"Приходите тётя кошка,
Нашу детку покачать."


Приход попов в школу, это практически трагедия уже не меньше, чем для целого поколения. И конца-края не видно. И так русское население не очень способно к самостоятельному мышлению, а эти, которые прошли через поповский пиздёж, станут консервативными, вплоть до реакционности, в своём отношении к людям, к жизни, к этике и к морали. Речь идёт о качественном изменении большинства народа. АГА. Полный пиздец. Безвозвратный. Но к этим учителям, курва Фридман не имела и не имеет претензий. Директора школ уже почти не смеют нанять атеиста, и даже не решаются удерживать атеистов в штате, чтобы не иметь проблем с трипперными попами. А для Фридман всё это похую мороз. Кроме полностью импотентного пиздежа и снобистских, псевдоумных стихов, из неё никогда и ничего не появляется. Оба супруга уже десятки лет пашут ГеБешными сексотами и поэтому Собянинский бешеный нацист Метальников не побоялся настучать на меня в КГБ(ФСБ) и они забанили меня в ЖЖ. Волки позорные, а?

Мишка! Ты прав. И нахуй не нужна Евклидова геометрия.
Некоторые обошлись и неплохо обошлись без Евклида.
-----------------------------------------------------------------------------------------
О НЕМАТЕМАТИКЕ.
==============================
Не ведал Бог квадрата и Евклида,
Без циркуля он Землю сотворил.
Зато в Адаме сОздал он либидо,
Для этого и Еву подарил.

И как прекрасен был овал,
Когда он Евы грудь ваял!


Вениамин.
December 10, 2008
-------------------------------------------
Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 12:37 pm GMT.