veniamin
Replying To 
23rd-Sep-2010 04:21 pm
Ув.viktor_ch!

Спасибо за то что отозвались. Спасибо и за вашу ссылку. Но вы наверное, не заметили, что в САМОМ начале этой статьи про Толстого, я УЖЕ ПОМЕСТИЛ ДЛЯ желающих ИМЕННО ЭТУ ССЫЛКУ.

Вы наверное заметили, что я поместил эту и ещё одну статейку о Толстом на сообществе "anticlericalism", и там, в сообществе, меня сейчас пытаются объявить сумасшедшим и размазать по стенкам.
Только чтобы не обсуждать мои статьи и не говорить на тему о НЕМЫСЛИМОМ, уничтожающем ВЛИЯНИИ ПОПОВСКОГО МРАКОБЕСИЯ в государственном аппарате и в любом виде деятельности общества и отдельного человека.
Я только что посмотрел к вам в профиль. Я не со всем согласен, но вы объявили КРАСИВЫЕ и ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА принципы и цели.

Этот блог посвящён тематике противодействия лицемерию и лжи в обществе, во взаимоотношениях между людьми. Основное, первоочередное направление в этом противодействии - это борьба с клерикализмом, освобождение общественного сознания от влияния на него религиозной идеи.


Но объявив эти принципы, вы, как и лицемерно-лживое общество, которое вы порицаете, написали коммент ЗДЕСЬ, а не там в сообществе "anticlericalism" , где ваш коммент могут увидеть ЛЖМВЫЕ, ЛИЦЕМЕРНЫЕ и ПОЛУНЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ, вульгарные индивидуи. А они могут вас забанить, если вы на самом деле резко выступите против КЛЕРИКАЛИЗМА.

В конечном счёте, если говорить просто, то настоящая ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ цельность характера и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ поведения каждого, отдельно взятого, мужественного индивидуя и прекрасной индивидуйки.

Всего хорошего. (без сарказма.Одно другого не касается.)

Вениамин.
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 28th 2024, 4:59 pm GMT.