veniamin
Replying To 
8th-Dec-2010 03:40 pm
Уважаемый Вениамин! Спасибо Вам за ответ.
По поводу наших людей -проблема давняя. К несвободе в недалеком прошлом сейчас прибавляется неспособность к анализу в принципе. Не уверена мировая ли это тенденция. Порой мне кажется, что проблема масштабнее чем границы одной страны или даже континента.
Я иногда здорово над этим размышляю. Хотя охватить всю глобальность происходящего во временном разрезе и географическом масштабе мне нехватает ни образования, ни интеллекта. Невежество-с.
А на плакатное изобразительное искусство я всегда смотрю как на некий феномен из области психологии или даже психиатрии. Ведь если за эти, странные для человека разумного, картины режим платит деньгами, значит это искусство действует! Вот эта вот его действенность, в конце всех концов, и поражает больше всего. Раз за него платят деньги, значит " пипл хавает". Тут я всегда пытаюсь себе предствить гипотетический сборный портрет потенциального потребителя этого искусства...потом группу таких людей... и так далее... вплоть до размышлений над теорией Дарвина о происхождении человека, потому как- это ж немыслимо какие мы все разные!
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 27th 2024, 6:34 pm GMT.