veniamin
Эрнст Неизвестный, сука, хочет попасть в рай. Почти весь памятник в Магадане — это огромный крест! 
13th-Sep-2015 02:52 pm
Эрнст Неизвестный, сука, хочет попасть в рай.
Почти весь памятник в Магадане — это огромный крест!


Новая газета, Мещанский суд — место расстрела

ССЫЛКА на всю статью в "Новой газете":
http://www.novayagazeta.ru/apps/gulag/48543.html
---------------------------
Почти четыре года назад "Новая газета" рассказала, с публикацией соответствующих документов, что к 1934 году советский,
самый гуманный в мире суд, страдал и задыхался из-за отсутствия специально оборудованного расстрельного места с хорошей пропускной способностью. Враги (наверное враги, кто же ещё?)
ограничили способность московских и центральных судов выносить смертные приговоры троцкистам и экстремистам, потому что негде было расстреливать.

И тогда, доблестный и решительный Председатель Верховного суда СССР А. Винокуров вступил в переписку с заместителем главы правительства СССР, с товарищем В.В. Куйбышевым. После
получения одобрения от правительства, товарищ Винокуров провёл небольшую победную войну с его собственными подчинёнными, с некоторыми строителями и ПОБЕДИЛ! К концу 1934 году
Советский суд получил просторное, прекрасно оборудованное помещение для исполнения приговоров с высшей мерой социальной защиты. Сегодня на этом месте находится Московский Мещанский суд.

Никакие алчные Подрабинеки или скажем мадам БАЦ-БАЦ-И-НА-Альбац, даже не попытались за эти годы установить памятную доску про этих, убитых лживым, гнусным судом, людей,
на здании Мещанского суда.
Вместо этого, алчный борец за гранты, А. Подрабинек, при первой же возможности целует, — даже не протерев спиртом (вечно грязные Подрабинеки!) —, священный афедрон товарища Патриарха,
а сука Альбац, перед полуночной дрочиловкой манды, нашептывает самой себе как молитву: "Только люстрация! Мы победим!"

Мемориальная доска жертвам политических репрессий.2005 г.На здании донецкой консерваторииМемориальная доска жертвам политических репрессий. На здании Донецкой консерватория. 2005(2)

В Донецке очень действенный глава Донецкого общества "Мемориал", Букалов Александр Павлович. Если он остался дома, то наверное ему сейчас не просто живётся.
В 2005 году он сумел настоять перед кем надо и Донецкий "Мемориал" на собственные деньги установил на здании бывшего НКВД/МГБ/КГБ памятную доску, которую вы и видите.
Это и должно было быть сделано на здании Мещанского суда. Но московские правозащитники готовят всенародное восстание и поэтому они не могли (и не могут) отвлекаться на пустяки.

По инициативе Букалова и его колллег на городские деньги установили неплохой памятник на вновь открытом месте массовых убийств людей при сталинизме. Совсем неплохой.
Уж по крайней мере это не та церковная стыдоба в виде гигантского креста и распятия с неканонической богородицей сзади, которую создал Эрнст Неизвестный в Магадане.

Жертвам политических репрессий, замученным в 1930-40-х годах и похороненным тут. 2005. Донецк
Жертвам политических репрессий, замученным в 1930-40-х годах и похороненным тут. 2005. Донецк

По всей стране попы, за деньги их жертвователей, понаставили большие десятки, если не больше на порядок, так называемых памятников жертвам репрессий. Почти все они состоят из огромного креста,
к этому обычно добавляется распятие или даже изображение типа иконы. По всему бывшему СССР. И в Донецке попы поставили пятиметровый крест к которому в основании присыпали булыжников.

Это их память о репрессиях. Поповская память. Уже везде и всюду расссказывают, что попы и их паства не только выиграли ВОВ, но были ГЕРОЯМИ в лагерях. К последнему приезду Патриарха на Соловки
монахи издали первый том трёхтомника о соловецком лагере. Нетрудно догадаться, что эта книга наконец рассказывает всю правду о том, кто с Божьей помощью высокодуховно
противостоял бесовской власти НКВД в лагере Соловков. (СЛОН/СТОН).

Маска скорби, у подножия сопки_Крутая_, Магадан, Неизвестный Эрнст фото_ К.Казаев
Маска скорби, у подножия сопки _Крутая_, Магадан, Неизвестный Эрнст, фотограф К.Казаев.
"Маска скорби" у подножия сопки Крутая, Магадан. Неизвестный Эрнст. Фотограф и архитектор "Маски скорби" К.Казаев.

Только эти фоты из всех сделаны с левой стороны и при этом хорошо видна эта левая сторона. Дело в том, что эти фоты снял архитектор проекта, К. Казаев.
Практически все другие фоты сняты справа и так сняты, что кусок бетона, который изображает нос, не даёт ясно и чётко понять, что всё "лицо" состоит из гигантского креста.

Почти весь памятник — это огромный крест.

С обратной стороны памятника Э. Неизвестный, — любимец Богов и попов — подвесил под самый верх, прямо как это бывает в церкви, распятие.
Внизу сидит молодая богоматерь из мрамора. Распятие называется неканоническим, потому что у распятого нет головы. Попы согласились и на такое.
Эрнст Неизвестный — истинный приёмный сын Вучетича. Вучетич, сегодня, опять гнал бы его бетонную безвкусицу (с ассистентом Неизвестным), но на поповскую тематику. Да!
СУКИ!
Наверное Неизвестный хочет жить вечно, раз он сделал главный памятник жертвам сталинских убийств и жутких издевательств в согласии с попами. Теперь они ему испросят прощение
всех его подлых грехов, и ему обеспечен рай. И не на галёрке, а в первых рядах партера. Он же VIP, или хуй собачий? А вы выберите сами из этой дилеммы кто есть Эрнст Неизвестный.

Famine_memorial_dublin Мемориал жертвам голода  в Ирландии
Мемориал жертвам голода (1845-1849)_1997_ Ирландия, Дублин
Они пытаются сесть на корабль в Америку, пока они ещё живы. Мемориал жертвам голода в Ирландии(1845-49) 1997. Ирландия, Дублин

Вот такой жуткий, — не позволяющий забыть,— памятник жертвам страшного ирландского голода в середине 19-го века поставили в центре столицы
Ирландии в Дублине, в 1997 году. Ирландцы поставили несколько десятков памятников по всему! миру про тот голод. Но этот страшно бьёт по шарам, если,
конечно у вас есть способность сострадать. Никто не нанимает такую скотину как Неизвестный, только потому что у него есть липовая известность.


P.S.
Весной 2012-ого года толстожопый Сергей Доля и сын тостожопой Таньки Толстой, Тема (Артемий Лебедев), совершили автопробег из Якутии на Чукотку (Магадан, Анадырь).
Всё это было с криком и базарным визгом на всю страну. Добравшись в Магадан, они не проехали ещё пару километров, чтобы постоять у памяти о невинно убитых и замученных и сделать фоты
для репортажа об их путешествии.

Иначе и быть не могло. Сергей Доля был первым блогером (к тому же высшего состава блогеров), который, выполняя поповскую заказуху, в марте 2011-го года отправился на Соловки и рассказал
всему миру о потрясающем заповеднике для отечественного и мирового туризма на Соловецких островах. Ещё в 2009-ом году, Патриарх поставил новому настоятелю задачу, выколачивать
большие бабки из этой земли, пропитанной кровью сотень тысяч жертв и удобренной их костями.

Циники Доля и Патриарх — победили! Соловки станут заказником. Пиздец подкрался очень даже заметно!

Вениамин
Comments 
13th-Sep-2015 10:16 pm
Anonymous
Куда, блин? Тo Dublin!
Ирлы тоже, выходит, свои памятники не очищают?! Значит не только Окуджава, будто только что из болота вышел, а Пушкин - словно из гроба поставлен в вертикальное положение. Я в ахуе!
13th-Sep-2015 10:47 pm
Потому что вы недоразвитый Кретинов младший, сын и внук Кретиновых, поэтому у вас нет и простого знания о памятниках-отливках во всё мире.
При этом вы открыли ваш трипперный рот, чтобы вывалить ваши фекалии на страницу блога.
И вы конечно, как и всякий гнусный командник, пытаетесь забить, замолчать тему астрономических жертв сталинских убийств своего народа.
Если в следующий раз наберётся полный рот фекалий — заглатывайте под огурчик.
Пшёл отсюда! Скотина, а не человек!

Вениамин
15th-Nov-2015 11:27 am
Anonymous
Драгоценнейший Беньямин ибн Дауд!
А где же в Вашем обзоре Сфинксы Шемякина напротив "Крестов"?
Ведь это самый захватывающий душу и пробирающий до мурашек памятник о жертвах репрессий. Без него нельзя никак писать о таких вещах, лишь полураскрывая тему, как двоечник-сочинениеписец.
15th-Nov-2015 09:48 pm - У вас вместо крови в жилах течёт ЗЛОБА!
Вы Анастасия настолько глупы, циничны и самоуверены, что вы никогда не поймёте, почему, — несмотря на некоторые моменты
в жизни этого сайта, когда вы были одним из ведущих имён в ФИФе м правили бал в Кали Юга — вас все и всегда не любили
и не любят. Если сказать это мягко.
Всё что вы делаете и пишете на ЛЖР, вы делаете из злобы и желания ушибить оппонента.
Злоба, это свойство, которым вы пропитаны насквозь. Никто из нас не виноват в том, что сделала с вашей сексуальной
направленностью генетика, доставшаяся вам от мамы и папы.

Чайковский писал: "Почему бугромания (название гомосексуальности в то время) досталась именно мне?" (по памяти). Но он
не обвинял в его проблемах других людей.

Ваша злобная зависть к тому, что я делаю подвигает вас на подвиги от идиётки.(sic)
Поэтому вы написали этот тупой и бессмысленный коммент. Вы ещё ни разу не написали на тему моего поста.
Потому что все ваши "способности" ДЕСТРУКТИВНЫ. Вы никогда и ничего не создаёте. Ваши Боги вас обделили,
или вы сами себя уничтожили злобой?
----------------------------
Завистливая и злобная ненависть висит прямо в воздухе вокруг вас.
Вы просто-напросто ЗЛОБНАЯ ДУРА. Это всё что вы есть. Дура, воображающая себя чуть ли не пророком.

Отвали, фекальная козлиха!

Вениамин


Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 8:43 pm GMT.