veniamin
Commenting To 
15th-Feb-2016 07:39 am - Якобы либерально-демократическая, гнусная "Новая газета" забанила меня из-за Путина! Золовкин — у-у!
Оригинал взят у veniamin1
в
Якобы либерально-демократическая, гнусная "Новая газета" забанила меня из-за Путина! Золовкин — у-у!

Якобы либерально-демократическая, гнусная "Новая газета"
забанила меня из-за Путина! Золовкин —у-у!


Дело простое, а народ насквозь ссучился или скурвился. Дмитрий Быков, хитрожопая подстилка Кремля, поместил в "Новой газете",
и в блоге газеты в ЖЖ, новые стихи, в которых он чётко объявил, что сам он Путина не любит, но Путин лучше тех, кто может его сменить в нынешней ситуации при сегодняшнем раскладе
российских претендентов на власть. Это и была та главная мысль Быкова ДЛЯ НАС С ВАМИ, ради которой он в очередной раз подмахнул его жирным афедроном власти в Кремле.

Я написал небольшой, приличный, без мата и без грубостей стихотворный фельетон. Через минут 15-20 я увидел, что мой коммент потёрт, а если я пытаюсь писать коммент, то вижу забан.

Забан в блоге ЖЖ "Новой газеты."

Интересно то, что логический анализ твёрдо говорит, что меня забанили исключительно за то, что я вычленил мысль шестёрки Кремля, трипперного Быкова, о том, что по его мнению нужно по-прежнему держаться Путина.
Эта газета продолжает размахивать знаменем либерализма и демократии, но она давно уже и близко не позволяет серьёзных обсуждений. От отморозков — пожалуйста. Отморозки не пользуются логическим анализом.
В самой "Новой Газете" меня забанили ещё в прошлом году.
------------------------------------------------
Дело в том, что Быков совершенно серьёзно считает себя реинкарнацией патриотического, черносотенного философа Вас. Розанова. Розанов написал пачку визгливых статей во время процесса Бейлиса,
с криком о том, что жиды выкачивают кровь из христианских мальчиков. Розанов и его хозяева надеялись начать бешеные погромы жидов, сразу после обвинительного приговора Бейлису.
Быков несколько лет изучал дело Бейлиса!!!???, чтобы написать книгу про жида, который убил христианского мальчика. Книга должна была появиться в 2015 году. Но в последний момент он, скотина, не решился.
Тогда я как раз громко написал в Рунете об этой его будущей книжке. Может подействовало. Это всё значит, что меня не могли забанить за то, что Быков говорит на моей плакатке: "сучьи Бейлисы".
Это и есть его взвешенное черносотенное мнение.
Меня не могли забанить и за фельетон. Я даже слово ЖОПА не написал в нём. А только лишь АФЕДРОН. Вот и получается, что или Ирек Муртазин,— который правит бал в этом блоге "Новой газеты" в отсутствие
Сергея Золовкина,— или сам Золовкин забанили меня исключительно за Путина. Но как вы увидите ниже, в скриншоте, я и Путина не задел. Поэтому нет сомнений, что меня в лучшем случае забанили из страха
перед Кремлём. Как бы чего не вышло.
Если они уже не ссучились совсем. То есть очень похоже, что часть из них нормальненько сексотят во имя соития чёрной икры с белым хлебом.
В самой газете меня забанили в прошлом году, за то, что я написал, что Альбац к выборам 4/12/2011 сотрудничала с фашистами. Я до "Новой газеты"раз шесть уже писал об этом и Альбац конечно же молчала
и молчит. Потому что из политической целесообразности она действительно сотрудничала с фашистами перед выборами. А когда я мощно ударил ЕЁ фашистов, она меня забанила в блоге её журнала.
Но Сергей Золовкин,— который из Германии (АГА!) заведует всеми комментами в самой газете и в блоге газеты,— меня забанил, да ещё и сказал мне с укором, что Альбац — Великий борец. АГА. Боится мужичок-мудачок.
Те времена, когда в "Новой газете" ещё была жива Политковская, давно прошли. А в этих временах они все, во главе с Дм. Муратовым —или ССУЧИЛИСЬ, или просто скурвились. По-человечески, до определённой степени,
последнее можно понять. Но они же не ведут себя как человеки. Они защищают Путина и всем известную, хитрожопую шестёрку Кремля, Дм. Быкова. Я надеюсь, что к Оле Романовой всё это не относится.
Всё. Читайте. Ниже дам ссылки.


Новая газета, Дмитрий Быков(2)
Новая газета, Дмитрий Быков про Путина. Мой забан в в ЖЖ "Новой газеты"

Ссылка на новые стихи Быкова о том, что Путин лучше, чем возможные преемники.
Нет депрессивнее материй, нет унизительнее тем, чем деградация
империй и упрощение систем.


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 11:44 pm GMT.