veniamin
Провокации и клевета больше не стесняются того, что они провокации и клевета. Это новый уровень. 
13th-May-2016 03:18 pm
Провокации и клевета больше не стесняются того,
что они провокации и клевета. Это новый уровень.


ССЫЛКА на согласованную и тупую провокацию от Гнакевича и мариупольского Германца-нациста.
http://lj.rossia.org/users/don_oles/644972.html

ССЫЛКА на очередную провокацию, через наглую мещанскую профанацию искусства от ЛУКЕСа.
http://lj.rossia.org/users/lukes/308659.html

В последние не меньше чем полгода в ФИФу помещают провокации для меня и обо мне. Этих подонков много.
Но ведут их самые активные. Их есть несколько групп.
Ненавистники настоящего искусства и культуры moyagospoja и её многолетний коллега и соратник по борьбе против культуры, lukes.

То что сегодня делают против культуры, образования, настоящего просвещения, НАУКИ!!! и атеизма такие сексоты как этот Лукес и сука ГОСПОЖА — просто ненавидящая общую культуру, живопись и музыку до
такой степени, что она рассказывает полуанекдоты про Пикассо, чтобы обозначить её присутствие в авангардной культуре — то что такие агенты Кремля и Патриаршего Подворья делают сегодня есть
уничтожение культурной, научной и образовательно-просветительской традиции России на ближайшее завсегда (закройте ебала. Это вкусное слово я взял у Пушкина.).

Никакого преувеличения.
Когда после начала конфликта с Грузией через пару недель начались серьёзные экономические трудности и русские акции вместе с рублём помчались вниз, я написал на форуме припиздеканного журнала "ЕЖ",
что Путин идёт по пути его кумира Сталина. И хоть он по его личным качествам не Сталин, но подражая Сталину, он наделает много страшненьких вещей. И я ясно определился в том, что как только цены на
нефть серьёзно поплывут, у Путина не останется выхода. Его власть началась с того, что скорее всего она (власть) взорвала русских людей с их детками в 1999, [было убито больше чем 300 (триста)
человеков и ранено больше 1700 (тысяча семьсот)]. Поэтому когда у Путина не станет денег, чтобы поддерживать его бандитское правление, он повернёт направо до упора. Заменит в правительстве и вокруг
даже умеренных консерваторов на крутых и тупо-послушных реакционеров. И тогда Путинский сталинизм понесётся вскачь. Я дал Путину от 4-х до 8-лет на спокойные для него годы. А потом всё и начнётся.

Тогда журнал Рыклина "ЕЖ" называл их Форум единственным ЛИБЕРАЛЬНЫм форумом России. ХА-ХА-ХА!!! Потом журнал просто переименовал форум и официально назвал его "Либеральный Форум". Но на всём форуме
был только один участник, который думал так же как я. Остальные участники — либералы вместе с толпами нескрывавшихся сексотов — АГА! вместе! — закричали, что я преувеличиваю и что Путин не может
сделать того, что я ему безосновательно предсказываю. Среди либералов было полно засланных сексотов, а сами "либералы" абсолютно не были способны на самостоятельное мышение.
На квадратный сантиметр виртуальной поверхности приходилась тонна цитат. Цитатами (и кусками из стихов почему-то) они заменяли мысль. Тот Форум уже давно закрыт, а сам журнал существует примерно
как в своё время "Колокол".

Но всем видно, что тогда я был полностью прав. Так же само и насчёт сегодняшнего уничтожения культурной, научной и образовательно-просветительской традиции России.
Я не преувеличиваю, как я и не преувеличивал в 2008-ом году. Если режим не переменится, то они уничтожат мысль и культуру России на ближайшее всегда. Образовательные институты уже накрылись.
Через несколько лет всё, что уже есть русское образование сегодня, станет ясным и заметным для всех.

— Мы защитим РПЦ от человекопоклонничества,— сказал Московский Патриарх Кирилл. Вот этим и занимаются гнусные агенты moyagospoja и lukes.
Если вы взглянете по ссылке, то вы поймёте всё. Этим Лукес и Госпожа Сукес занимаются уже очень давно. А я им мешаю. Поэтому они без перерыва гонят подлые провокации.

За кулисами. 1905, Путц Лео (1869-1940)

Другая группа из активнейших провокаторов это конечно же, Олесь Гнаткевич , Германский нацист (wieiner), Панк и ещё немало вместе с ними. Типа борца за правду товарища [info]gorlum_lj, который
на той неделе пытался организовать всенародную травлю этого самого Вениамина (это я) через всесоюзный флэшмоб.

Эти провокации и травля уже давненько вышли на новый уровень. Ни ЛУКЕС, ни Гнаткевич со товарищи уже не ищут предлог, для того чтобы травить и провоцировать.
Если вы посмотрите через ссылку на сегодняшний пост Гнаткевича и на комменты Германца-Нациста wieiner то всё увидите. Очень яркая демонстрация полёта их мысли.
Полное молчание сайта на всём протяжении (и поддержка их травли) позволяет им сегодня гнать грязную клевету и провокацию без попытки оправдания их подлости. И они счастливы,
что могут жить на Тифаретнике не притворяясь.
Как Панк до 2012-го года работал в легенде, которая говорила, что он любитель евреев. Этого он не выносил. Теперь, нацист Панк счастлив.

Вряд ли кто-то понимает, как я оживил этот мёрвый сайт прошлой осенью, а потом целой серией разных подходов и различных постов увеличил трафик до приличного количества.
Я не думаю, что я жалею о моих усилиях. Что сделано, то сделано. К тому же я достиг количественного успеха.
Но сама ситуация говорит, что мои усилия не имели смысла. Я сам и предсказывал количественное улучшение трафика, но не качественное. Так и случилось. Панки побеждают количеством.
Все эти провокации на это и рассчитаны. Рассчитаны на то, что одиночка-Вениамин устанет их бить, потому что их всё больше и их провокации и клевета всё наглее.
И тогда Вениамин (это я) уйдёт отсюда.

Я написал только для информации или вообще для самого себя. Примерно так. После того жутко-подлого, что сделала в день Холокоста нацистская профессорша Фридман, ждать что сайт
Лукесов, Гнаткевичей и всякого другого вида Панков может выступить против нацистско-гебешных провокаций и клеветы — бессмысленно.
И меня уже давненько не ебёт или вы, сайт трусов, невежественных подонков и нацистских провокаторов — прочтёте мой пост.
Это всё.


Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 6:59 am GMT.