veniamin
Commenting To 
10th-Aug-2018 11:59 am - Садков—настолько человеконенавистник,что его матерь родная не готова пожалеть и ему посочувствовать.
Садков — настолько человеконенавистник,
что его матерь родная не готова пожалеть и ему посочувствовать.


Sadkov, provocateur, Никита Садков — провокатор.
Ссылка на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/bibik/1079.html

А я вам сказал, что его мамаша, референт в Минкультуре. Уж не знаю о чём я думал. Она конечно относится к минкультуре, но не
напрямую. Она референт в Союзе художников России и как раз референт именно по живописи. Для папашки с мамашкой, это то, что доктор прописал.
Поэтому она и ездит по всяким злачным культурным местам России. Там выставку откроет, там ветерана живописи, который лет двадцать хуярил про совхозы,заводы и парткомы, а счас всё
больше на святых налегает, поздравит.

И всё начальство довольно, потому что ни ехать, ни идти никуда не надо. А есть всегда готовая услужить Москалёва Лидия Георгиевна. Конечно мандой она уже не подрабатывает и не услуживает.
Дамочка всего на несколько лет моложе меня. Как говорит тов. Гнаткевич, она и на хуй никому не нужна. Буквально и фигурально.

мамашка Садкова Лидия Георгиевна Москалёва, референт Союза Художников России по живописи
Ссылка на оригинал фоты:
http://gallery-arts.ru/vystavki-2/vystavka-zhivopis-i-vremya

Фоточка старенькая, восемь годов назад. Счас дамочке уже через три-четыре года стукнет семидесятник. Как вы видите и сами, благоразумно оставила себе фамилию отца.
Везде напоминала, что ейный папан, Георгий Николаевич Москалёв, Герой Советского Союза. Вот так закалялась сталь в нашей стране. А если нужно было, то и сам Герой шёл в инстанции и тряся
медалькой делал мамашке Садкова карьеру в околохудожественной среде. Садков — какой-то просто жуткий МИЗАНТРОП! И его цинизм и злоба к людям зашкаливают.
-------------------------------------------
Поэтому Садков вам нечего ждать от людей. Личное выше общественного, а вас лично, любой и любая, имевшие с вами дело, не приемлют как человека. Совсем. Даже мирная Газиза.
Вы ещё молоды Садков. Задумайтесь обо всём этом. А вдруг?! Полностью переменить образ мышления и жизни могут только единицы из семи миллиардов. Вы станете уникальным, и Тифаретник
станет гордиться вами до славной боевой жопы мадам-профессор Люли Алексеевны Фридман.


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 8:26 pm GMT.