veniamin
Commenting To 
8th-Mar-2020 09:07 pm - Конечно же ПАНК и ВЕРБИЦКИЙ нас просто наебали, когда дали слово. Хочу даю, хочу беру взад.
Конечно же ПАНК и ВЕРБИЦКИЙ нас просто наебали,
когда дали слово. Хочу даю, хочу беру взад.


Ну, всё полностью выяснилось. Когда ПАНК дал слово, якобы по просьбе Вербицкого, больше меня не травить и не перекрывать, я вас предупредил, что скорее всего этому доверять нельзя.
Сегодня, всё выяснилось. Это был тактический маневр от Вербицких. И счас Админ Вербицкий дал ПАНКУ просто-напросто карт бланш. ДЕЛАЙ что ХОЧЕШЬ.
Панк ещё не позволял себе гнать одну и ту же гигантскую-картинку перекрытие в одном и том же дневнике, потому что он помнил, что за это сразу полагается забан.



А теперь он смело это делает, потому что Вербицкий гарантировал ему полную безнаказанность. Ситуация — просто нипель! Админ Вербицкий гарантирует участнику безопасность тех действий,
за которые он обязан моментально этого участника забанить. Я думаю, что Михаил Вербицкий обыкновенный дурак и это я сам, рассуждая о нём так сложно, предположил что он умный и хитрый.
Просто дурак. Он должен был растаться со мной сегодня, но вместо этого, он удачно выполнил свой заысел и задержал меня на Тифаретнике. Ну и нахуя? Я не вижу никакого смысла в этом.
Дурак. Если жена принимала участие во всёй этой мерзости(где ПАНК — там всегда мерзость) значит и она дура. Они мне по-настоящему остопиздели. Я больше не хочу об этом рассуждать.
Идиот и идиотка. Точка.


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 3:01 am GMT.