veniamin
Commenting To 
9th-Jul-2020 12:53 pm - От Фолкнера знали, что индейцы были рабовладельцами. Не откровенничайте со стукачами Вербицкими.
Оригинал взят у veniamin1
в
От Фолкнера знали, что индейцы были рабовладельцами. Не откровенничайте со стукачами Вербицкими.

От Фолкнера знали, что индейцы были рабовладельцами.
Не откровенничайте со стукачами Вербицкими.



Ссылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/xyema/1192.html

Как вы видите, после того, что я рассказал в подробностях про любителей постов с гигантскими картинками говна, то есть про ПАНКа и мужа Люльки Говнозадэ, Мишку Вербицкого, народ не спешит меня накрывать. Поэтому прискакал защищать Люльку-лгунью сам Мишка-админ. Он вынул из глубокого заложения ещё одного своего клона-нелегала(у него их вагоны) по имени xyema. Клона он создал в апреле 2019-года. Четыре раза задействовал. В первом посте написал русскими буквами ХУЕТА, во втором, даже не скрываясь, что он клоняра тупая, а не участник — "Happy new year, сучечки".
Вы видите четвёртый пост. Как и почти всегда, ментальный инвалид неспособен даже перекрыть надёжным и читабельным материалом. Всё что сказано в этом посте есть тупая и рыготная стыдоба. Вы конечно же видите и чувствуете, что вам продают этот нафталин как свежую новость, не так ли? А ведь это событие из 2007-го года. Вождь племени, Chad Smith, которого бразильский дебил цитирует, проиграл выборы в 2011-ом году и выпал из политики взад, в юриспруденцию. Племя, которое он назвал чероки, на самом деле одно из трёх племён чероки, признанных Федеральным правительством в Вашингтоне. Это племя называется Cherokee Nation. Слово Nation не означает всю нацию Чероки. Это просто название. Тупая скотина, не имея ни малейшего понятия об американской истории, как и тот гавкающий пёс, у которого он скопипастил инфу, поместил утверждение, что Cherokee Nation в 2007 г. by a 76% (6,702) to 24% (2,041) лишили гражданства их племени потомков беглых чёрных рабов, которые якобы приземлились на территорию чероки. Мудак считает, что у индейцев не могло быть рабов. На самом деле у разных племён индейцев было рабов дохуища, особенно если рассматривать не количественно, а в процентах от числа всего племени.
Cherokee Nation постановили в 1842 году, что с января 1843-го года никакие свободные беглые рабы(назовём так) не могут находиться на территории племени. И точка! Только чёрные рабы, освобождённые их чероки рабовладельцами могли оставаться на территории Cherokee Nation. За год до начала Гражданской войны чёрные рабы составляли 15% Cherokee Nation. Именно об их потомках говорило изменение конституции, за которое проголосовали Cherokee Nation в 2007г. Это очень интересная и спорная тема. Огромная. Когда она закончилась(по крайней мере юридически) в 2017-ом году, я серьёзно почитал. НЕСКУЧНО.



https://www.cherokeephoenix.org/Article/index/62493
Cherokee Nation Tribal Youth Council

Потомки рабовладельцев.

30 августа 2017-го года U.S. District Court(Федеральный районный суд) восстановил гражданство племени чероки для потомков рабов и вольноотпущенников. Несмотря на громкую реакцию, пока всё спокойно. Чёрные получили(или получают своё гражданство) без проблем. Дело в том, что бюджет племени примерно на 80% состоит из того, что им платит Вашингтон. А когда они выкинули из своей Конституции гражданство для тех, в ком не было крови чероки, им быстренько подрезали крылья. Рабовладение в Cherokee Nation было серьёзно регламентировано. Рабовладелец, который смел обучить раба грамоте, терял гражданство племени. Вот так.
Я узнал впервые о том, что индейцы имели рабов лет 45 назад, когда прочёл "Красные листья" Фолкнера. Вы ж понимаете, что Фридман читает только великих философов-фантастов, так как она и себя числит в философию. Нахуя ей "Красные листья"? Это не было в моде. Вот модные "Шум и Ярость" Фолкнера, она конечно же читала и потом, ненавидя Фолкнера всеми фибрами её костлявой жопы, лицемерная манда долго делала вид в московских творческих салонах, что она поняла то, о чём сказал автор. ХА-ХА-ХА!!! Мандовошка из философии.
У Фолкнера чёрных рабов и рабынь заставляли активнейше ебаться и рожать, рожать, рожать... Так же, как это делал с крестьянами Аракчеев в его военных поселениях. Если крестьянка не рожала каждый год, мужа пороли. Как вы думаете, это помогало сперматозоидам регулярно встречаться с яйцеклеткой? Только Аракчеев производил солдат для царя, а индейцы товар на продажу. Удачно произвели и успешно продали.
Как вы поняли, скотина понятия не имеет о том, что он шлёпнул для перекрытия. Невежественность есть внутренняя рефлективная, а то и инстинктивная, суть этого провокатора и Кремлёвского доносчика. Те, которые из творческих и всяких научно-академических кругов. Его задание, как раз по вашу душу. Поменьше откровенничайте со стукачами Фридман-Вербицкими.


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 6:56 pm GMT.