veniamin
Commenting To 
30th-Jul-2020 04:12 am - Мырзин искал в Перми любого, кто трахнул бы его в жопу.
Оригинал взят у veniamin1
в
Мырзин искал в Перми любого, кто трахнул бы его в жопу.

Мырзин искал в Перми любого, кто трахнул бы его в жопу.


Ссылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/2506682.html

Не выношу подлых и злобно-завистливых примитивов. Не способен даже пост создать для перекрытия.

Нормально. Я уже давно и неоднократно объяснял, что из этих перекрытий вы видите кто есть что. Потому что им велят выйти из кустов. Например горячие борцы против кровавого Кремлёвского режима, Садков и Мырзин, всегда моментально прискакивают для перекрытия, когда я помещаю сатиру на Путина и его бюрократию. АГА.
Если кто забыл, то в 2013-ом году, весной, МЫРЗИН (paperdaemon) изобразил, что его преследует прокуратура. По 282 статье кажется. И он даже, якобы, ушёл в подполье на несколько недель. Типа сбежал от прокуратуры. Через пару недель, он посчитал, что уже наебал нас.
И что же он сделал? Охуенно тупую нелепость сделал Мырзин. Он предъявил, плохо выполненную подделку от прокуратуры (или суда), в которой его, сбежавшего от них, вежливо и своевременно извещали, что по его статье истёк срок давности. Типа, можешь выходить из подполья, тов. Мырзин. ХА-ХА-ХА!!! Теперь Мырзин числился пострадавшим, вроде правозащитника, а то и диссидента. С такой репутацией он вышел из кустов в июне 2013-го и начал агитацию за Собянина и против Навального. Выборы мэра были назначены на начало сентября 2013-го. Если пламенный борец Мырзин, которого почти что посадили в путинскую тюрьму, призывает голосовать за Собянина и против Навального, значит так оно и должно быть. ХА-ХА-ХА!!!
Сучонок был почти проститутом. Его харил отчим с юных годов, а потом он сам искал в Перми, без всякого стеснения, кто бы его трахнул в сраку. АГА. К нам приходили пермяки в ФИФу и всё это рассказывали в деталях.
То, что у тщеславнейшей дуры Витухновской такой дебильный секретарь, — который ещё не создал ни одного плаката, но объявляет себя автором 2500-сот плакатов, которые он
просто спиздил на Западе, — ещё раз говорит, что Витухновская кончилась навсегда. Она уже докатилась до сатирических стихов на политическую тему. Как политический куплетист в сталинской "ПРАВДЕ" или "ИЗВЕСТИЯХ". Пиздец, гражданка ПиздюлИна Витухновская, подкрался к вам очень даже заметно!


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 1:36 pm GMT.