veniamin
Перед днём протеста Мандолина Витухновская и пиздун Стомахин ещё мощнее наехали на Навального. 
18th-Apr-2021 04:58 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Перед днём протеста Мандолина Витухновская и пиздун Стомахин ещё мощнее наехали на Навального.

Перед днём протеста Мандолина
Витухновская и пиздун Стомахин
ещё мощнее наехали на Навального.



Слышь, курва Фридман. Мне поебать всё, что вы вытворяете у меня в комментах уже немало месяцев. И мне похую кто это делает. Я потру, но комменты не закрою.
После того дня Холокоста вы навсегда перестали быть людьми вместе со всем этим сайтом, который поддержал подлость твоего мужа и Агафонова в день памяти жертв
Холокоста и циничный наезд на моих бабушку и дедушку убитых в Холокосте. Это, шалава, информация к сведению. И только. У тебя ж проблемы с памятью, не так ли?
Вот теперь, если забудешь, прочтёшь и вспомнишь, что ты навсегда есть грязное животное, а не человек.



Ссылка на оригинал этого скрина-коммента к моему посту от 17апр.:
Гнусный экстремизм — враг яркости свечения Кремлёвских звёзд. Скажем всенародное НЕТ Навальным!

http://lj.rossia.org/users/stomahin/156710.html

Сверху над этой строчкой ссылочка на рекомендуемую комментом в скрине статью Стомахина. Когда вы только взглянете на гигантский размер бессмысленного и охуенно-тщеславного пиздежа, у вас сразу исчезнет желание не только читать, но и трахаться. Тупые буквы от Стомахина уменьшают счёт в банке и ухудшают эрекцию, вплоть до импотенции.

Предлагаю алгебраическим народам и гомологическим племенам ФИФочки решить задачу, которая спрашивает: "Кто, кроме самого Стомахина, мог написать мне такую рыготную коммент-рекомендацию охуенных качеств Стомахина и его очередной статьи по уничтожению Навального?"

Через секунды после того, как Стомахин, отсидев почти семь годочков на щедром Путинском довольствии, вышел на волю из тюрьмы в Балашове, он дал первое, коротенькое интервью на видео "ГРАНЯМ". На вопрос или он хочет стать лидером оппозиции, Стомахин объявил, что он ГОТОВ, но пока не зовут. На другой день он повторил это же заявление в интервью радио "СВОБОДА". АГА.
------------------------------------------------------------------------------
– А кто тогда может стать лидером оппозиции?

– Я могу сказать, что я был бы готов стать лидером оппозиции, если бы оппозиция того пожелала. Я, пожалуйста, готов,только вряд ли это кому-то надо.

Ссылка на оригинал интервью на радио "СВОБОДА":
https://www.svoboda.org/a/30173453.html
--------------------------------------------------------------------------------------
Вместо логического мышления у Стомахина совершенно ебанутый уровень тщеславия. Чувак построил в мозгах систему, в которой активный народ борется, объединяется и, создав эффективную организацию инакомыслящих, приглашает: "Приходите княжить и владеть нами, Великий Стомахин." ХА-ХА-ХА!!!
Поднимите руки те, кто знают что Стомахин сделал реального, кроме безответственного, цинично-наглого и чуть ли не инфантильного пиздежа? Что он ещё сделал, а? Деток ебал в попу? В интервью "ГРАНЯМ" от 10 октября, 2019 Стомахин объявил: "Сам я к ЛГБТ не принадлежу". Чистая правда! Не принадлежит. И к ебарям в пизду он тоже не принадлежит. Тем, кто читал Стомахина, и в голову не придёт, что Стомахин мог бы трахать даму в какое-нибудь из отверстий. А куда ж Пиздунище принадлежит? А к Вербицкому-саможопоёбу, к нацисту k_d_s, к восторженному стороннику ХОЛОКОСТА и многолетнему защитнику Стомахина(бывшему. Уже публично сжёг изображение Стомахина на видео, на YouTube) АГАФОНОВУ — вот куда он принадлежит! Как и все эти твари, Стомахин принадлежит к ДЕТКОЁБАМ! Этот самоназначенный политический лидер России крутится на этом почти мёртвом сайте не только, потому что он уже полностью никому и нахуй в политике не нужен. НИКОМУ! Но он остаётся здесь и потому, что он гнусная и грязная, в словах и делах, педофиляка.
------------------------------------------------------


В октябре 2019 года, в его интервью "Граням", Стомахин пылко и почти что с гневом объявил, что его умышленно неправильно интерпретируют, когда утверждают, что он якобы призывал убить русский народ.
"Сам я к ЛГБТ не принадлежу" ("Я хотел бы продолжить воевать") ГРАНИ 8 окт. 2019.
Стомахин не мужчина, а безответственный пиздун. Поэтому он сначала подло и гнусно пиздит, а потом пытается наебать народы ложью, чтобы смягчить реакцию мира на его наглый и циничный пиздёж.
Ссылка на оригинал честной Стомахинской мысли:
"Тупые русские свиньи, быдло, мразь, нечисть, untermenschen! ... Вас надо убивать, и только убивать!" ("Открытое письмо москалям."_ от Стомахина апр. 2014)

Именно теперь, когда сторонники Навального собираются 21 апреля провести по всей стране митинги протеста, Стомахин и Витухновская бешено активизировали их многолетнюю деятельность против Навального. Полностью алогичный выродок Стомахин, когда вышел из тюрьмы, везде и всюду обвинял Навального в том, что он агент Кремля, потому что не сидит в тюрьме. Теперь, когда в тюрьме, Навальный у Стомахина всё равно агент и всякое такое. Стомахин танком наезжает на Навального уже в тюрьме. Придурок никогда не отвечает за свои слова.
Вместе с чемпионом РУнета в области мастурбации и подлого пиздежа, Мандолиной Витухновской, Стомахин везде визжал о Навальном, агенте Кремля:
Хитрожопый Сотник, педофил Стомахин и недовыебанная сука Витухновская объявили Навального агентом Кремля



Я не хочу утверждать, что это по приказу тов. полковника Витухновская и Стомахин так активизировались против Навального, как раз перед предполагаемыми акциями протеста сторонников Навального по всей стране. Но выглядит эта активность очень подло. А Витухновская в последние пару лет практически каждый день!!! тупо наезжает танком на Навального. В последние месяцы бывало по два-три поста в день с примитивной грязью базарного, абстрактного воображения против Навального. Так она борется неизвестно с чем, неизвестно за что, неизвестно для чего, неизвестно для кого... Но очень даже числит себя в борцах, как и Стомахин. Если бы вы прибыли из окрестностей Альфа Центавры, вы бы несомненно решили из её статей, что именно Навальный в ответе за всё поганое, что уже произошло и счас(sic) происходит в стране.


Вениамин
Comments 
19th-Apr-2021 12:46 am
Это "пошёл нахуй" какое-то странное.
Слишком быстрая реакция в этот раз, что ли?
Очень может быть, что это примчался,
совсем уж дурачок, Стомахин или,
умный в его профессорском афедроне,
Мишка, маркиз Рио-де-Жанейро.
Есть такое ощущение. Что скажешь Люля,
пахнет эта нервнозадая амбра Мишкой?

Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 4:22 pm GMT.