veniamin
Сексотов полна ФИФа. И они такие же все тошные как Мишка скотина или Веденеев. 
30th-Sep-2022 06:01 pm
Сексотов полна ФИФа. И они
такие же все тошные, как
Мишка скотина или Веденеев.


Кто счас моментально перекрыл мои антипутинские посты и статьи, тот, конечно же, такой же кремлёвский сексот, стукач и провокатор, как и ветеран стука и Кремлёвской провокации, админ Тифаретника, трипперный сифилис Вербицкий и как наглый, самоназначенный псевдоадмин, пиздолизун и мерзкий Партизан, Шкабарнюк-Мудюк, aka Путинский профессор Академии Митяй Каледин.
Про Мырзина мы не говорим. С этим всё ясно так же как и с ПАНКом. Мырзин годами моментально перекрывает мою острую сатиру и критику Путина. ПАНК вместе с Калединым и Вербицким просто уничтожил почти все мои сатирические посты с Путиным и Навальным. Это было удачно и поэтому бездарная профессура и их шестёрка уничтожили сатиру на Путина. Дохуя ж их было. Бездари всегда одинаковы. Злобно завидуют и от ненависти готовы сделать тому, КТО МОЖЕТ, любую подлость.
Так что смотрите, кто перекрывает мои антипутинские посты, тот всегда и обязательно Кремлёвский стукач и провокатор. Вам пригодится. Будете понимать с кем не нужно пиздеть откровенно.
Веденеев вообще стандартнейший. Все кого присылали оседлать патриотически ФИФу, в том числе, обязательно объявляли меня ГБешным. Куздра, Лукес, сам Вербицкий, Каледин, Гнаткевич. Это пыталась сделать сучка бешеная ВАША ГОСПОЖА, АНОН, конечно же Гафуров, Стася-ебася, Косырева и абсолютно все Кремлёвские сексоты, которые были активны. Веденеев вообще примитивный дурак, а как Кремлёвский пропагандист, он просто ноль. Вот он и объявил меня ГБЕшным. АГА. Так объявил, что просто было стыдно, что эта биомасса канает за человека Разумного.



http://lj.rossia.org/users/lorp/295869.html
ПРИМИТИВ — злобный и завистливый.

Если вдруг, то Веденеев не однажды, а в течении месяца или дольше, бил, — по заданию данному ему тов. полковником, — в одну точку и объявлял немыслимые зверства, которые совершили
Путинские убийцы в БУЧЕ, постановкой актёра Зеленского. Я поместил скрины не однажды. И обещанные вам фоты его бабы, которая уже четыре года как исчезла, Веденеев не предъявил конечно.
Это была ещё одна наебаловка. Веденеев настолько недоумок, как агент тов. полковника, что не мог контролировать свою бешеную зависть к евреям и объявил, что ХОЛОКОСТА не было. Совсем дурак.
Зато он не мог молчать о своём личном, и у нас есть масса свидетельств, где сексот и стукач Веденеев ненавидит бабьё и считает их всех блядьми и суками. Те, кто общаются с ним, такие
же кремлёвские сексоты, как и он. Вполне возможно, что эти аноны, всего лишь Мишка и Каледин-пиздоотсос.


Вениамин
This page was loaded Apr 27th 2024, 7:32 am GMT.