veniamin
Commenting To 
9th-Oct-2022 04:39 am - Все самки. И обалденно притягательные для своих самцов.
Оригинал взят у veniamin1
в
Все самки. И обалденно притягательные для своих самцов.

Все самки. И обалденно
притягательные для своих самцов.



Лирохвостые (иначе бывает:голубоглазые, чешуекрылые) антиасы(Pseudanthias squamipinnis). ВСЕ САМКИ.
Красное море, морская часть и рифы Национального Парка Египта "Рас-Мохаммед" на Синае. Ras Mohammed Marine Park, Sinai, Egypt

А? Какой-такой БОГ? Да у него абстрактное воображение абсолютно не потянуло бы на создание такой красоты. Эти самки — лирохвостые антиасы — счас обедают планктоном, принесенным течением на древние рифы этого Морского Национального Парка Египта на Синае. Там есть коралловые рифы возраст которых до двух миллиардов лет. АГА. Никакой ошибки. Миллиардов, а не миллионов. Египтяне гордятся этим парком. Одно из самых живописных мест на всём Красном море. Южная часть парка входит в десятку лучших в мире пляжей для подводного плавания. Очень доходное место, по крайней мере, до эпидемии. Счас не знаю. Эти рыженькие красавицы живут согласно интересному уставу. У группы есть самец, которых их удовлетворяет. Но среди самок нет равноправия. Та, что помощнее становится лидером. А теперь — НОТА ЕБЕНИ! Если самец погибает, старшая самка меняет пол и становится самцом. Тебе бы Люля подошло. Ты б замочила Мишку в подводном сортире и стала бы самцом. И было б тебе наконец сексуальное счастье. Ты б поставила толстожопого Ваньку Давыдова в комсомольскую позицию, головой-в-радиатор, и так бы его засадила без всяких вазелинов, что он бы до конца его жирной жизни сожалел, что обрюхатил тебя без письменного разрешения от Мишки. Во, сука рязанская, Ермишь его мать!

Если бы ты Мишка не был бы такой тупой математик, да ещё и единственной теоремы профессора Торелли, а был бы таким же развитым и талантливым физиком, как мадам Люляка Фридман, ты бы понимал, что морская вода съедает красные и оранжевые тона. И поэтому подводные съёмки блеклые и скучноватые. Настоящий профессионал, такой как автор этой работы, ALEX MUSTARD, подсвечивает и тогда снимает. В этом случае нужны таланты и опыт, чтобы не перебрать со светом и не сделать картинку карикатурно яркой. Здесь всё замечательно. Автор недаром знаменит вот всём мире и считается одним из нескольких, если вообще не просто лучшим фотографом подводных сьёмок. Алекс, вообще-то, образованный, кажется остепенённый, если по-нашему, биолог подводного мира. Но съёмками под водой он увлекался с раннего детства. И любимое дело победило.



Принц Чарльз(Карл III) назначает знаменитого подводного фотографа ALEX MUSTARD(Алекс Мастард) в Орден Британской Империи.

Да. По-английски не вручают орден, а назначают в кавалеры ордена.(appoint) Потому что ордена устроены как древние. То есть как орден Тамплиеров или Госпитальеров. Именно поэтому по-русски тоже говорят(или говорили) кавалер такого-то ордена. Но по-русски в этом нет особенного смысла. Всё устроено иначе. Алекс Мастард получил пятую степень, степень Участника (ордена) Британской Империи. Member of the Most Excellent Order of the British Empire (MBE). Тоже почётно. В 1965 году эту степень получили Битлы. Первые из шоу-бизнеса получившие британский орден.


Потом с Битлами в этом ордене происходили всякие штуки, но мы это пропускаем. Тем более, что я уже устал.

Эту же 5-ю степень Участника(солдата) Ордена Британской Империи(MBE) получил артист Ливанов Вася. Но по-русски всё происходит нагло и через жопу. Поэтому везде завизжали, что Вася стал СЭРом. Нередко это говорили прямо Васе во время интервью. Он конечно понимал, что он никак не может быть СЭР, но никогда не поправлял и не возражал. Стыдоба. Только две верхние степени этого ордена являются рыцарскими и дают право называться СЭРом или ДАМОй. Из русских вторую степень этого ордена получил в 1945-ом от дорогих союзников тот генерал(Не помню счас фамилию), который потом руководил подавлением венгров в 1956 году. Если и был ещё один, то я просто не помню. Но если бы даже Ливанов вдруг получил одну из верхних степеней, он всё равно бы не имел права называться СЭРом. Потому что иностранцы получают только почётное назначение в орден. Чтобы называться сэром, получивший первую или вторую степень иностранец, должен поменять гражданство и стать подданным короля, или раньше, королевы. Но Вася получил пятую степень. Она идёт после четвёртой степени, которая называется ОФИЦЕР Ордена Британской Империи. Пятая степень это — степень рядового солдата. Нормально.
Когда ему только объявили(в феврале или в марте. Вручали летом) я походил и почитал. В Лондонском клубе любителей Шерлока Холмса(не помню официального названия) в похожем обществе, кажется любителей Конан Дойля, в Канаде. Я видел обсуждения. Некоторые отметили Соломина, как прекрасного Ватсона, как Ватсона, которого написал писатель. Никто не восхищался Ливановым и только неприятно удивились тому, что когда в феврале Ливанову объявил о награде в Московском посольстве британский посол, они пили винище и Ливанов напыщенно декламировал патриотику Суворова, хотя саму бляху ему выдали аж через несколько месяцев. В июне кажется, если не в июле.
У меня есть(или был, благодаря трипперным подонкам Вербицким) уникальный пост с фотками, о том как Вася, уже после награждения, решил отметиться в качестве Шерлока, поехал в Лондон и посетил музей Шерлока Холмса на Бейкер-стрит. Но я боюсь смотреть туда, назад, потому что всё время нахожу в моём дневнике всё новые и новые статьи и посты, уничтоженные кремлёвским скотом Вербицким, его трихомонадной потаскухой Люлякой Фридман и их жополизом ПАНКом. Просто охуеть! Они совершенно сознательно уничтожили ТВОРЧЕСТВО в таких гигантских объёмах.

Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 27th 2024, 11:25 am GMT.