veniamin
Солдата официально кормили на 91 копейку в день. А получал он, на самом деле, копеек на 60. И всё. 
1st-Nov-2022 04:51 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Солдата официально кормили на 91 копейку в день. А получал он, на самом деле, копеек на 60. И всё.

Солдата официально кормили на 91
копейку в день. А получал он, на
самом деле, копеек на 60. И всё.






У Владимира Путина на руках 6000(шесть fucking тысяч) ядерных боеголовок — ебать в рот Люляку через ейную потную сраку. Больше чем у США вместе со всеми их союзниками. А как же! И в этой области минета, мы вереди планеты всей! Чего ж удивляться тому, что эта страна и ейные рядовые люди всегда были бедными? Бедная Россия всегда тратила охуенно неразмерную часть бюджета на войну. И нередко бывало, что тратила на военные расходы куда большую часть бюджета, чем богатые и индустриально развитые страны. И как же оно такое случалось?
А всё просто. В жизни вообще всё просто. В России, скажем наверняка, — начиная с Петра Инициативного, — всегда было правительство, которое, забивая свою правительственную залупу на всё, что было жизненно необходимо для народа, перекидывало бюджетные деньги для решения своих задач и достижения собственных целей за счёт этого самого, кремлепослушного народа. Во время Родного всем нам — А? У чувака было 170-190 миллионов родственников! А если б он всех поздравлял с днём варенья, а? — во время Родного всем нам тов. Ёськи Сталина вся эта система достигла таких высот, что это было где-нибудь в стратосфере или вообще там, где уже летает первая, грёбаная, космическая скорость.



27 апреля, 1945 года, за 5(пять) дней до окончания войны в Германии, Верховный совет СССР, верный всеми печёнками и селезёнками Вождю, Отцу и Учителю, голосует новый госбюджет страны.
Как всегда советскою порой — "И АКАДЕМИК, И ГЕРОЙ!", как предсказал это голосование Саша Пушкин. При этом расходы на оборону должны были составить 45,1%(сорок пять процентов) всех расходов
бюджета 1945 года или 137,9 миллиарда рублей. Ага 45(сорок пять) процентов бюджета на войну за пять дней до окончания войны. Не кажется ли вам тов Суворов, что это говорит о величии планов дорогого
Вождя?
На финансирование народного хозяйства, в первую очередь на восстановительные работы в освобожденных районах, - в 1945 году выделено 21.2 процента или 64,6 миллиарда(шестьдесят четыре
миллиарда). Нормально! Сталин думает о вас, значит вы не пидорас! А жильё? А ничего! — Пережили голод, переживём и изобилие. — Придём в коммунизм и на жильё хватит. А пока нету. Надо обороняться.
Вокруг нас одни враги. "Жила бы страна родная и нету других забот!"

ССЫЛКА на ОРИГИНАЛ фоты и инфы:
Что обсуждали депутаты Верховного Совета СССР в 1945 году
Ссылка на весь мой пост с этими народными депутатами:
Самое весёлое лицо сталинских бараков. Нигде в мире, а только у нас в квартире.

Сорок пять процентов бюджета на войну в 1945-ом году! В разрушенной, голодной стране, где почти каждый потерял родных и близких, в стране, в которой миллионам совсем негде было жить и нечего было надеть на себя, и почти нечего было ЖРАТЬ! Так же Любимый Сталин решал свои задачи по построению каналов и освоению всего, что приходило в его бездарную и подлую голову. Перекидывал бабки туда, куда ему было нужно. Повышал нормы, понижал расценки или, совсем уж просто, в стране полностью победившего социализма, ввёл платное обучение. Заодно и кухаркиных детей поставил на место. В 1947 году через обмен денег ограбил народ на 90 процентов с гаком всех наличных денег, оставив цены почти недвижимыми.
При всех огромных расходах Империи на войну, русский солдат по 1905 год спал на матрасе и с подушкой, набитых соломой. Это всё. Про постельное бельё и слуху не было. А вместо одеяла была шинель из жуткого сукна. Если в этот день во время учений был дождь, то солдат укрывался насквозь мокрой, очень тяжёлой, толстой тряпкой. До антибиотиков было ещё очень далеко. Нету статистики об умерших от воспаления лёгких или рядом с этим. Их должно было быть до хуя. На Западном фронте Первой мировой войны была статистика об умерших в окопах от таких болезней. У них была такая статистика и во время "Странной" войны в 1939-40г.г. А в России нахуя? Бабы нарожают, если вдруг.
------------------------------------------
Вы ещё не забыли, что недавно я рассказал, что из-за бедности и воровства в армии, русского пехотинца почти не водили, а были годы, когда вообще не водили, на стрельбище. Патроны денег стоят!!! И русский пехотинец, даже когда ему доставалась кучка патронов в Первую мировую, стрелял хуже всех. АГА. В молочко, вместо ёбаного германца/австрияка. Сделайте простой логический анализ. Ситуация была такая, что русские миллионы в окопах были в серьёзной степени бесполезны, пока не набрали опыт. Но это было непросто насчёт опыта. Потому что патронов всегда не хватало. За всю войну, по 1917-ый год, больше 50% патронов мизерная русская промышленность не могла произвести. Одним из первых приказов по армии, был приказ экономить патроны. Как можно сэкономить то, чего и так нету? Спросите у тех генералов и алкаша Николая Николаевича мл.
---------------------------------------
Советский солдат получал 5(пять) грамм сливочного масла до конца пятидесятых или до начала шестидесятых. Этих пяти грамм не хватило бы, чтобы размазать на всю гостеприимную манду потаскухи Фридман. Всё готовилось только на жутких и очень вредных комбижирах. К тому, же победоносное офицерство не забывало о себе. Поэтому то, что реально доходило до солдата делало его голодным уже часа через два после обеда. АГА! Жрать хотелось! Наверное уже при позднем Никите и ещё довольно долго при Брежневе, солдата официально кормили на 91(девяносто одну) копейку в день. Вряд ли он реально получал жратвы больше, чем на 55-60 копеек.
---------------------------------------
6000(шесть fucking тысяч) ядерных боеголовок. Чего ж возмущаться тем, что новобранцев, — для Святой, для сердца каждого патриота, Спецоперации, — не одевают и не обувают? Это ж 6000, а к ним море ракет, и всё построено под землёй, и софт вместе с железом в гигантских размерах и ещё много всего всякого. Когда, через пару недель после начала Первой мировой войны, закончили мобилизацию и призвали 4000000(четыре миллиона) бойцов на складах был миллион винтовок и миллион сапог. И взять было абсолютно неоткуда. Бедная страна, — с гигантскими расходами на самую большую в мире армию мирного времени и потом на войну — бедная страна совсем не могла обеспечить своих солдат, как и сегодня. Я где-то рассказал подробно. И они, буквально, стали пушечным мясом. А сегодняшние? Да всё в порядке! Мы видим, что и сегодня эта святая традиция жива. Мы не меньше Англии соблюдаем свои традиции. Потом, по Православно-Кремлёвской традиции, про сегодняшнее пушечное мясо объявят:
"НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!"

==========================================================================================

Россия — гарант мира навсегда и завсегда!

История России —
Кругом одни враги.
Поганые витии —
Их слушать не моги.

Враги чтоб трепетали
От слова из Кремля,
Мы мирно меч достали,
И содрогайтесь бля!

Визжит пархатый злобно
На мирный разговор,
Его на месте Лобном
Полюбит наш топор.

Нас ждут только победы
Сразу за углом,
Как славили Русь деды
Суворовским штыком.

Кремлёвских звёзд сиянье —
Знаменье всех побед.
России — достоянье,
Европе — мерзких бед!


Вениамин, 30 октября 2022

Победабудет за намис разгромнымсчётом!

Вениамин
This page was loaded Apr 27th 2024, 10:36 pm GMT.