veniamin
Крумгольд наебал Мишку. Это легко. Мишка — дурак 
24th-Nov-2022 02:10 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Крумгольд наебал Мишку. Это легко. Мишка — дурак

Крумгольд наебал Мишку.
Это легко. Мишка — дурак.




Ссылка на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/hyperion/516670.html


В нижнем скрине комменты к этому посту.
Этот Раймонд Крумгольд охуевающий мудак. Анон назвал в комментах чувака в ТЕЛЕГРАМ, у которого и находится оригинал. И Крумгольд его знает. Там я и сделал ясненький скриншот(тот что слева).
Но и он знает где находится оригинал. Нахуя ж он взял такой позорный скрин? А дело простое. Крумгольд обязался Мишке, что будет меня постоянно перекрывать, особенно когда в Москве ночь. Но он не только
невежественный, но и ленивый. Вот он и берёт скрин где может. Зато нихуя не надо делать. Мишка! Он тебя наебал. Он делает это так хуёво и лениво, что ему бы яйца отпилить, чтоб не рожал подобных.
Теперь взгляните в его коммент, там где стрелочка. Мудак солидно, как эксперт объявил что в 1942 году Красная Армия была еле-еле один мильён(sic) бойцов. Сегодня имеем поветрие. ХА-ХА-ХА!!! Я не специально.
Но раз пошла такая пьянка, то вы понимаете что здесь означает поветрие? Это эпидемия. Поэтому пидорасьё типа Вербицких и их жополизов всегда пиздят о том, в чём они, как Владимир Ильич Ленин на
новые ворота. В самом начале 1942 года В СТРОЮ у непобедимого тов. Сталина было почти что восемь с половиной миллионов. Ага. К концу этого, 1942-го года В СТРОЮ Красной Армии было
10(десять) миллионов. От тупая скотина! И пиздит почти не переставая. Наци всегда тупые и невежественные. Как Мишка Малофейкин.
Это ж Крумгольд, а даже не его наци папаша, объявил, что в гитлеровских лагерях жиды сами себя поубивали. АГА! А если б не это, то умершие были бы только те, кто умерли там от болезней. И всё.
Никаких шуток. Именно так оно было сказано.


Вениамин
This page was loaded Apr 28th 2024, 10:19 am GMT.