veniamin
Commenting To 
25th-Jan-2023 01:52 pm - Гебешные трусы снова уничтожили мои посты. Это всё на что способны завистливые, злобные мещане.
Оригинал взят у veniamin1
в
Гебешные трусы снова уничтожили мои посты. Это всё на что способны завистливые, злобные мещане.

ГеБешные трусы снова уничтожили мои
посты. Это всё на что способны
завистливые, злобные мещане.


Панк целенаправленно создал вчера клона rentgen. А сегодня, 25 января, утром, он объявил ещё тогда, когда никто, включая меня и не знал об этом, что уничтожил мои посты и статьи через уничтожение моих фоток в ИМГУР. Наверное не меньше сотни постов уничтожили. Теперь всех моих постов и статей уничтоженных трусливыми подонками за последние пару лет точно будет больше чем 1100(тысячу сто.) Гигантская работа. Одно слово — ПОДОНКИ.
Это всё значит, что ещё вчера Каледин или Вербицкий, или оба подонка вместе, дали Панку отмашку или вообще приказ/просьбу захуярить Вениамина булыжником из-за угла в спину, с гарантией полной безнаказанности для Панка.
Они не только не стесняются того, что они не мужчины, которые швыряют камни из-за угла, чтоб оставаться безнаказанными, но они кайфуют от такого образа жизни. Вообще-то, это естественно, что подонки предпочитают жить подонками. Они трусы, а через мелкую, базарную подлость они себя чувствуют мощнее и увереннее.
Это потом ко мне пришли и рассказали, как Панк из трусости упал на колени перед командой уличных отморозков и они не стали его пиздить, а по очереди посцали на ебало, которое Панк с готовностью им подставил.

А сначала, совсем рано, наверное ещё в 2010-м году, Панк достал каких-то людей подлостью. И это не было виртуально. Поэтому безнаказанность, гарантированная ему подонками Вербицкими/Калединым, отсутствовала.
И он жаловался, что приходится скрываться. Но потом они его вычислили и так отпиздили, что у него были поломанные кости, кажется рёбра или нога. Счас не помню. И Панк угодил в больничку. К нему тогда ходили, сочувствовали и спросили, когда он собирается с ними разобраться.
И к изумлению тех, кому он казался настоящим мужиком, Панк сказал что он ни хуя не может сделать и так оно и останется.
Они не мужчины. Поэтому для трусов типа Панка, Каледина, Вербицкого и т.п. так важна возможность жить подло и безнаказанно швырять камни из-за угла в спину оппонента.



Я неправ. Нужно было давным-давно перейти к подлым методам борьбы против животных тварей, которые абсолютно все Кремлёвские сексоты, и полностью раздавить их или вообще не начинать. Но я так и не научился жить подло, а Вербицкие/Каледины ни на что другое неспособны. Они же примитивы, которые пишут Рембрандт без "Д". А уж насчёт искусства этого "Д" художника они никогда и нихуя не поймут. Им не нужно искусство, не нужна культура и литература. Для них литература это социальная фантастика, а искусство для них пошлый визг о том, что они тоже могут создать чёрный квадрат. Антикультурные примитивы. Вы видели, что грязная потаскуха Фридман говорила об "Анне Карениной", когда начала её читать на шестом десятке лет? Она не промолчала, хотя не умеет понять настоящую литературу, она по-мещански закидала Толстого фекальной грязью из её фекальных мозгов. Мещане всегда ненавидят культуру. Гитлер и Сталин были мещанами по их сути. ПОЛНОСТЬЮ. Поэтому один создал СОЦРЕАЛИЗМ, а другой НАЦРЕАЛИЗМ. Вся разница.



Классную я сделал штучку на 85 лет рождения Владимира Высоцкого.(ссылка на сегодняшний пост о Высоцком)
http://lj.rossia.org/users/veniamin/2495078.html

В РУнете есть немало Вербицких и всяких обосцанных на ебало трусливых ПАНКов, которые аж визжат, когда объявляют, что не имеет никакого значения то,
что Высоцкий наполовину еврей. Потому что он полностью русский. ХА-ХА-ХА!!! Дебилизация страны произошла параллельно с полной симультивизацией. Поэтому мудаки
объявляют, что в такой стране как Россия не имет значения, если кто-то рождён еврейским отцом. АГА. Да в России на это никто и внимания не обращает. ХА-ХА-ХА!!!!
Самобытность мышления, как ежедневное явление русской жизни, намечена на следующее тысячелетие. ПЛАНЫ ВЫПОЛНИМ!


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 26th 2024, 4:00 pm GMT.