veniamin
Commenting To 
18th-May-2023 08:01 pm - Подлая профессура и их жополизы снова сделали донос на моё творчество. Злоба, зависть и ненависть.
Подлая профессура и их жополизы
снова сделали донос на моё творчество.
Злоба, зависть и ненависть.


Перспектива. 1923 год, Тамара Лемпицкая
ПЕРСПЕКТИВА, 1923г., Лемпицка, Тамара, (1898-1980),Tamara de Lempicka

Эта Лемпицка жила у меня в ФОТОБАКЕТ, кажется, одиннадцать лет, если не двенадцать. И у меня в статьях она спокойно жила столько же.
Я не умею долго злиться и оставаться мстительным. Я просто другой. И, к тому же, у Люли детка заболела. Вот я и перестал помещать мои мощные сексплакатки. Пусть живут себе, засранцы. Всё равно, огромные
сотни моих постов и статей(1100 плюс), которые они уничтожили, уже не вернёшь. Это уже происходило множество раз. Как только я пытался перейти на мирные рельсы в отношениях с Вербицкими/Калединым, так сразу
создавали провокацию, чтоб мира не случилось.
Только что, я случайно взглянул взад, в моём дневнике, и увидел, что в моём достаточно элегантном посте про мою знакомую китаянку, искусствоведку из Сорбонны, эту работу Лемпицкой уничтожили.
Я уже восстановил там эту картину. Вот ссылка, если вдруг:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/2559981.html

Вы увидите, что без этой работы Лемпицкой с лесбиянками вся гармония моей статейки полностью разрушается. Так живут эти подонки. Им не нужно искусство, им не нужно творчество, им не нужна гармония.
ФОТОБАКЕТ объявил, что эту фоту с Лемпицкой они уничтожили, потому что она не соответствует правилам пользования ФОТОБАКЕТА.
Это значит, что кто-то моментально сделал донос и поэтому, после 11 лет, ФОТОБАКЕТ уничтожил эту Лемпицкую. Лемпицка пошловата и нередко насироплена. Касса требует жертв. Но это первая работа,
которая сделала её известной Парижской публике и в ней Тамара ещё больше заботилась о художественности, чем о кассе. Вполне достойно.
Вы вообще понимаете, что эти люди — просто-напросто мерзкие, профессиональные СТУКАЧИ? И всё. Больше нихуя нету.
Вербицкий, Фридман, Каледин, и всякий их жополиз из племени красножопых ПАНКОВ — просто доносчики. И нужно всю дорогу следить за мной, чтобы моментально настучать на уязвимую картинку.
Слышь, Каледин. Ты, парень, базарного разлива подонок. Безальтернативный подонок. И дурак. Потому что теперь я прославлю мандовошек из пизды Шкабарнючки, которых ты каждый день отсасываешь,
во вселенских масштабах.
Тебя, твоих любимых мандовошек и твою манду Шкабарнючку, — самую мерзкую среди всех профи-проституток — ждёт охуеннейшая слава! УРА!


Если в попу Оли славную....jpg

Оля грызёт с Мильштейн(1170).jpg

Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 28th 2024, 4:50 pm GMT.