veniamin
Commenting To 
24th-Mar-2024 10:56 am - Пару недель прогулок Красной армии должны были выполнить все задачи, поставленные родным Сталиным.
Пару недель прогулок Красной армии
должны были выполнить все задачи,
поставленные родным Сталиным.




Неизвестно почему, но и после трёх недель и после пяти недель, Красная армия всё продолжала и продолжала гулять в поганых финских землях.
Вы видите первый день войны 30 ноября, 1939-го года. В 6:50 утра, 30 ноября 1939 года Красная армия начала войну мощнейшей бомбардировкой Карельского перешейка, а потом атакой на Финляндию на суше, море и в воздухе. Сталин скрытно протянул нужные дороги к границе Финляндии и поместил там 2514 танков и 718 бронемашин. АГА. У финнов были 32 танка, но в боевом состоянии только 10(десять) устаревших танков. Десять финских танков против двух с половиной тысяч советских. Огромнейшее преимущество у Красной армии было во всём. В технике, в боевой силе, в количестве и качестве боеприпасов и т.д. ВО ВСЁМ, ебёна Люляка-Хуяка! Почему же Красная армия гуляла в тамошней географии чуть ли не четыре месяца и понесла такие жуткие потери? У Пескова спросите. Он всё знает.


В центре Хельсинки.


Через пять минут после первого сигнала сиренами об авианалёте, в 9:20 утра, Хельсинки бомбили. Туман не позволил точное бомбометание и первые бомбы упали рядом с начальной школой. Такая же подлая и тупая, — как Мишка, скотина мерзкая, Вербицкий, — сталинская пропаганда, — через несколько дней объявила, что всё это клевета и сталинские соколы никого не бомбили, а гуманно скинули продовольствие изголодавшемуся финскому населению. ОХУЕТЬ от уровня бесталанности. Вот так же само, падла Вербицкая, мандовошка Фридманутая, ходил по Тифаретнику и объявлял, что Вениамину уже 91-ый год, он болен болезнью Альцгеймера, никого не признаёт и уже при смерти. Так же замечательно Сталинская пропаганда объявила, что Финское правительство сбежало из столицы в неизвестном направлении. Насчёт в НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ — это было что-то с чем-то. И потому что падлюки сбежали и бросили свой народ на произвол судьбы, Сталинское правительство сотрудничает с настоящим народным финским правительством, которое сидит в Москве под председательством тов. Куусинена. К 1939 году все, кто создавали правдивые новости для советского народа и всего остального мира, знали, что новости должны соответствовать, если не хочешь потерять кресло и вместе с ним жизнь.



Население СССР было больше, чем население Финляндии в 47(сорок семь) раз. АГА. Никаких хуёв! В сорок семь раз! Про территорию мы лучше помолчим. Красная армия всё время получала пополнение вместо выбывших, а у финнов больше никого не было. Все воевали. Финны были такими охуенными героями, что наверное всем нужно было дать Героя Финляндии, если бы у Маннергейма была такая поебень. Лучшие кореша, гитлеровские союзники, всё время подъябывали советских, которые не могли справиться с лилипутом(по их представлениям), и предлагали свою помощь. ХА-ХА-ХА!!! Тов. Ворошилов должен был войти в Хельсинки ещё быстрее, чем Шойгу обещал Путину войти в Киев. Через месяца полтора у финнов настолько была нехватка боеприпасов, что был дан приказ стрелять только в случае реальной угрозы обороне. Но они бились.
В 2013-ом году Президент Путин объявил, что финская война была начата для того, чтобы исправить пограничные ошибки, которые были сделаны в 1917-ом году, когда Финляндия получила независимость.
И никакой демилитаризации!
Инициативный — и нихуя не забывавший, и никогда и никому ни ебени мамы не прощавший — гений товарища Сталина приказал крупномасштабную операцию по бомбёжке Финляндии через три дня после вторжения Гитлеровских генералов в СССР. АГА! Важнее ничего не было на тот момент. Цитата из Википедии:

Воздушная операция ВВС РККА против Финляндии
25 июня — 1 июля 1941 года — крупномасштабная
операция советских ВВС в ходе Великой Отечественной войны.




Тов. Путин научился у тов. Сталина нихуя не забывать и никому не прощать!
Даже на восьмом десятке лет Великий Путин готов учиться! Так ему велел тов. Ленин.




Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 27th 2024, 11:28 am GMT.