veniamin
Дурак всё делает наоборот и сам загоняет себя в угол. 
11th-Jul-2013 01:35 pm
Оригинал взят у
veniamin1 в Дурак всё делает наоборот и сам загоняет себя в угол.

Дурак всё делает наоборот и сам загоняет себя в угол.

Панков, Фридман, Вербицкая, Жаба
Панков, Фридман, Вербицкая, Жаба

Вы сексот. После того, что я рассказал вам про Папердемон вам нужно было что-нибудь спиздануть, чтобы не выглядеть таким же стукачём как и Папердемон.
Но вы не просто сексот. Вы глупый сексот.
Поэтому вы немножко обалдели сего числа, не нашли что сказать и окончательно подтвердили то, что мои фанки и так знали, без вашего подтверждения.
============================================
Потому что вы дурак, поэтому вы не умеете промолчать там где надо (сегодня), чтобы прошло время и всё, более ни менее, забылось. ХА-ХА-ХА! С вами, как
и со всяким глупым человеком, всё наооборот. Вы говорите, когда нужно молчать, и вы молчите когда нужно что-то сказать для защиты своей же репутации.
=================================================================
Вы совсем --дурак!
Поэтому пытаясь исправить неумышленную оскорбуху (вы назвали жабой!) внешности Юльки Фридман, вы ничего не сумели придумать и пытаетесь сделать меня
наркоманом.
Вы ещё не забыли, что вы назвали Вербицкого Гением и объявили, что вы им восхищаетесь для подражания?
Теперь, каждый развитый анон Тифаретника не сомневается, что вы не просто дурак, а вы полностью недоразвитый и ПОДЛЫЙ дурак.

Ко всему прочему, этот коммент, на который я отвечаю,--- с точки зрения развитого ума и с точки зрения цивилизованной этики,--- написан ХАМОМ.

Вы не только дурак, но вы ещё и ХАМ!
С чем я вас не поздравляю.

Поэтому, как хам, вы перешли на "ТЫ" и как дурак, вы дали какие-то идиотские ссылки в этом комменте и в следующем, надеясь, что я их открою.

После сегодняшних наркотиков в этом вашем комменте--ХА-ХА-ХА!!!---ясно, что вы так и проживёте вашу жизнь, и так вы и умрёте.

ДУРАКОМ.


http://veniamin1.livejournal.com/369590.html

http://lj.rossia.org/users/enchi/152591.html

Вениамин
This page was loaded Apr 26th 2024, 2:42 pm GMT.