veniamin
Госпожа-для-Пердежа и мандоотсос у сестрёнки, Лукес-Залупес Первый снова пукнули-пёрнули в лужу! 
13th-Feb-2016 12:53 am
Манда с испанским триппером Госпожа-для-Пердежа и
мандоотсос у сестрёнки, Лукес-Залупес Первый, снова пукнули-пёрнули в лужу!


Вонючая пара сосюнчиков-ебунчиков moyagospoja и дебильный по уровню мышления и невежественности козёл lukes снова заговорили об искуcстве и объявили, что модерн и модернизм это одно и то же.
Мало им было издевательства над Моне и Малевичем. Нет сомнения, что эти сексоты-командники, как и абсолютное большинство командников сегодня, получили указание давить искусство и культуру.
Сегодня (и уже очень давно) сексотам приказано давить всё либерально-просвещённое, всё относящееся к культуре, прогрессу и науке.
Вы настолько дебилы, что не понимаете и не задумываетесь над тем, что эра настоящего мракобесия надвигается на русских людей с очень приличной скоростью.
А потом: "Кто не спрятался, тот и виноват!"

Эти скоты, товарищ Сестродуев и трипперная сука объявили, что модерн и модернизм это одно и то же. НЕУЧИ с базара. Они такие же сволочи как тот невежественный и гнусный демагог
из рассказа В. Шукшина "Срезал".

Ссылка на их новый подлый пиздёж про "искусство".
Нате вам с кисточкой.

Лукес твёрдо обозначил поразительного по таланту основателя экспрессионизма (Вместе с Эдвардом Мунком и к ним хорошо бы добавить Джеймса Энсора) Винсента Ван Гога, модернистом из модерна
и основателем модернизма. ХА-ХА-ХА!
Ага. Я много раз предупреждал, что однокоренные слова модерн и модернизм это совсем разные вещи. Но им же не нужно искусство. Сексотам дан приказ и они занимаются этим.

Что такое модерн? Модерн это всего лишь навсего стиль. Так же как импрессионизм, мовизм, реализм, экспрессионизм и т.д. Модерн это ещё один стиль.
Модернизм это сложное понятие, которое только для начала можно обозначить как художественно-философское течение. Дальше, чтобы объяснить и расссказать про модернизм нужно начать и кончить.
Но наверное вы уже поняли, что этот ЛУКЕС есть совершенно такой же наглый и невежественный пиздун как демагог из рассказа Шукшина "Срезал".

Чтобы вам было понятно.

Когда Лукес спизданул его подлым языком, что модерн и модернизм это одно и тоже, это всё равно, что он сказал, что physician и physicist это одно и то же.
Сучая дамочка открыла её изящное ебало и в дополнение солидно прохрипела (наверное сифиляка уже достаёт), что Ван Гог — постимпрессионист. Ну конечно же гражданка манда-с-прицепом он
постимпрессионист. Неоимпрессионисты, несмотря на самоназвание, тоже были постимпрессионисты. ХА-ХА-ХА!! И кто не был, а? Если паскуда ненавидишь искусство, то засунь язык в сраку и вынимай
только тогда, когда вылизываешь залупу.

Мандовошка даже не попыталась извиниться за тот наглый кошмар, который она сделала с Клодом Моне. НОЛЬ! Невежественная, наглая и невоспитанная кремлёвская стукачка-сексотка.
И последнее. Лукес настолько дебильно мыслит, что он хватает любой источник для подтверждения его пиздежа. А по-иностранному он не может. Лукес выучил по-иностранному слово "кондом".
Поздно выучил. Теперь, когда ОСПИДЕНЕЛ, гондон уже не поможет Сирожа-вонючая-рожа!

Munch Edvard  The Day After (1894-1895)
Это сделал один из трёх праотцов или правильнее сказать, основателей экспрессионизма, Эдвард Мунк. Интернациональное состояние.
У нас это называлось идиёмой(sic) от поручика Ржевского:
"Чем лучше вечером, тем хуже утром".
----------------------------------------------------
Прочтите ниже цитату в том виде, в котором её поместил знаток модерна и модернизма вместе взятых, Лукес-Хуюкес и вы сами поймёте, что он не читает даже его собственные цитаты, не говоря уже
о надёжных источниках про искусство. Поэтому скотина не только сказал, что модерн и модернизм это одно и то же, но вдобавок хуеглотина поместил модернизм в 19-ый век. ХА-ХА-хА!!
Каждая вонючая мандовошка, сосавшая сотнями испанские хуи и каждый мандоотсос с заглотом у собственной сестры, считают их долгом открыть сифилисные пасти и пиздеть об искусстве. СУКИ!
После того, что выродок Лукес написал вот так: — "Ван Гог основатель "модерна" в живописи - 19 век", — он поместил цитату для подтверждения. ХА-ХА-ХА!! Он не только обозначил что,
модерн и модернизм это одно и тоже, но как вы видите сами, он толком не прочёл эту цитату.
------------------------------------------------------------------------------
"Одним из основателей модернизма в живописи был гениальный голландский художник Винсент Ван Гог,
трагическая судьба которого передаёт саму суть этого периода культуры.

Творчество непревзойдённого мастера цвета стала известна лишь после его смерти"

-------------------------------------------------------------------------------
ХА-ХА-ХА! Видите? Мудак не читает. Потому что он не просто сексот, но он сексотный мудак! Ещё ниже в тех комментах вы увидите, что недоносок сказал про Ван Гога и модернизм:

"ну, один из основателей, это что-то меняет? модернизм это 19 век" Наглая скотина пиздит обо всём! Потому что ему и на хуй не нужно искусство и культура.

Напоследок. Русский образованный человек,— вроде этих двоих Козлодоевых,— всегда ударяет гласную, и окультуренно спрашивает:
"Вы говорите МАне или МОне?" Вы же невежественные и ленивые скоты! Культурный и воспитанный человек, уважая слух и нервы собеседника, скажет Клод Моне или Эдуар(д) Мане.
Но так можно сказать только тем, кто знают как художников зовут. А вы, сукины сыны и блядины дочки, даже не зная имён и ничего не зная о творчестве художников, пиздите о них.

Миф о русской интеллигенции, как известно всем, создали сами протухшие сливки этой интеллигенции. Сегодня интеллигенция — Косырева, Гафуров, "архитектор" Варламов
и испанская, зажравшаяся мандовошка, Госпожа, — с её хлыстиком в руках и залупой в её очень скромном ебале.
Точка.


Вениамин
Comments 
14th-Feb-2016 02:55 am
ух-ты!
вижу свою фамилию, прям подарок на день рождения меня)
спасибо, Вениамин))
This page was loaded Mar 28th 2024, 6:53 pm GMT.