veniamin
Суки сын, Лесин Пархатый, все слова визжит поддатый. 
29th-Nov-2016 09:05 pm
Суки сын, Лесин Пархатый, все слова визжит поддатый.

Мудаки — Лесин, Мальцев и академическая мудачка Фридман
http://lj.rossia.org/users/aculeata/1331292.html
http://lj.rossia.org/community/tmutarakanj/171249.html
http://lj.rossia.org/users/elesin/1879150.html

Эти три фигуранта моего иллюстрированного фельетона появились с их дебильными текстами прямо над моим постом о них всего лишь через МИНУТЫ, после того, как я поместил этот пост.
Минут семь прошло. Даже такой древнегреческий припиздеканец как 531-ый хуй (после потери девственности в замужестве — Ищенко) не скажет, что при сегодняшней slow motion динамике
траффика ФИФы эти два мудака и одна мудачка, могли появиться над постом ненавистного им Вениамина по совпадению. Это "СОВПАДЕНИЕ" называется — идеологический междусобойчик,
если они не есть, просто-напросто, члены одной команды безопасных сексотов. Логический анализ щёлкает такие тонкостенные орехи НА РАЗ!
ИДИОТЫ никогда не научатся с уважением относиться к возможностям логического анализа. Они ж идиоты, не так ли?
Поэтому они наступают на грабли столько раз, сколько эти грабли оказываются перед ними.

Ненависть и злоба дебилов всегда антикультурна и примитивна.
Поэтому уязвимейший дурак Лесин "остроумно" сказал ПАРХАТ-лукум. Если вы не переносите жидов, но неспособны сказать ЖИД в нестандартном и нескучном контексте,
тогда не используйте это слово. Потому что будете выглядеть дураками, как Лесин. Алкаш Лесин, точно так же как это делали в детстве и юности алкаша его бабушки/дедушки, мама и папа,
дяди и тёти и все остальные родные, обозвался на жида — ПАРХАТЫЙ! То есть якобы поэт, он на самом деле неспособен к слову. Ну, пархатый. Дальше что?
Вы понимаете почему пархатые? Потому что в самой России, а не скажем в Украине, было много блондинов(ок) и светловолосых. А на волосах брюнетов, в те времена без шампуней, перхоть была заметна.

Очень давно, я знал одного сына украинского помещика. Он был нескрывавшийся антисемит, но никогда не говорил пархатые. Потому что украинцы в их местности
были брюнетами и он с детства помнил их волосы полные перхоти. От злобы легко заорать — ПАРХАТЫЕ,— но смысла в этом нету. Такая бессильная злоба всегда говорит о бесталанности.
В средние века по доносу в инквизицию о соседе, который слишком часто мыл руки или, не дай Бог, даже тело нередко омывал, — такого соседа ждали очень хуёвые времена за ИУДЕЙСТВОВАНИЕ.
Даже иногда совсем хуёвые.
Потому что евреи, согласно ритуальной традиции мыли руки перед едой и раз в неделю, (примерно) омывали всё тело. Вся остальная христианская Европа ходила немытой.
От герцогини де Шеврез вонь из манды (и не только) была никак не меньше чем от грязной суки Юльки Фридман.

От вас всех можно охуеть. Какой-то козёл аноном написал мне в ЖЖ позавчера (или уже три дня назад) список тех, кого он хочет, чтобы я захуярил на Тифаретнике. АГА.
ОХУЕТЬ! Похоже, что вам вообще ни хуя кроме срача и травли других участников не надо, — как без этого не живут Ольга свет Косырева и СТАСЮКА Крапильская,— не так ли?


Вениамин
Comments 
30th-Nov-2016 09:36 am
Anonymous
Спасибо, Вениамин!
This page was loaded Apr 24th 2024, 11:19 pm GMT.